Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Трек-Дни На Moscow Raceway 2014 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трек-Дни На Moscow Raceway 2014 На что могут рассчитывать мотоциклисты в этом сезоне

#101 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияScoorpioN (11 Июнь 2014 - 13:15) писал:

ДА. Аверкин навернулся на 6 сессии и я так по мелочи нападал.

Извини, не могу не задать вопрос: у тебя же друг на Р1 по мокрому ездил и всё ОК, как же ты так? :lol:
0

#102 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:54

Падение это тоже опыт.
Ездить на треке и не падать очень сложно. Точнее если хочешь ускоряться, то будут падения.
Сегодня погода была просто супер. Солнце и +20. Нет этой изматывающей жары и это супер.
Всем хороших выходных.
0

#103 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияSapone (11 Июнь 2014 - 20:51) писал:

Извини, не могу не задать вопрос: у тебя же друг на Р1 по мокрому ездил и всё ОК, как же ты так? :lol:

Твою шутку я не понял.
кстати мокрую резину не продавали фура была забита сухой резиной, дождевой в наличии на МРВ небыло.
ребята из Дукати тоже искали ее, у меня был вариант но владелец двух комплектов дождя уехал на соревнования в Малазию.
как то так, я до последнего верил что погода будет ОК и не решался вбахивать 300 баксов в дождевую резину.

для меня это очень ценный опыт, я его получил.
но больше хотел бы отметить я завел кучу полезных знакомств, это главный плюс.
Уже хороший показатель то- что собираются люди которые не при какой погоде не очкуют ехать на трек.
и это хорошо в плане экономии на аренде бокса, и разных полезных мелочах.
Да и все друг друга узнают поближе завязываются тесные отношения доверие.
я считаю что это хорошо когда можешь позвонить и предложить составить компанию в боксе.
С каждым отдельно взятым выездом появляется понимание нужных вещей в плане быта и ситуации на треке.
Бюджет не огромный, и сейчас нет возможности покупать в больших количествах расходники, хоз. бытовые вещи что бы сгладить быт прибывания на треке.
вопросы которые у меня возникали в меж сезонье, я на них ответы так и не получил.
теперь как говориться сами пробираемся "через терни к звездам!"
Да и так получилось, время быстро прошло между прошлыми трек днями и этими.
В этом сезоне у меня уже 2 выезда на МРВ, стараюсь в меру своих ресурсов.
Но следующий выезд чувствую будет ближе к августу.
Очень много работы предстоит сделать, есть желание, нет времени.
И на форуме говорят те кто ничего не делает, а только языком чешут.

по времени круга:
в прошлые трек дни мое лучшее время было 2.24
вчера у меня лучшее время было 2.22 это я не быстро ехал и трек был пустой основное время заезда я ехал в комфортном темпе и удобной скорости.
прогресс на лицо.
думаю
кстати время свое улучшил с 2.24 до 2.22 и это я просто ехал по треку.
0

#104 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2014 - 02:36

Чёйта ты звездить (от слова ЗВЕЗДА) начинаешь, дорогой товарищь. <_<
Понятно - эмоции, новые ощущения, захватывающие дух невероятные знакомства и всё такое, но как-то прям сразу на второй выезд оп-па и типа - "Я великий бесстрашный гонщег, напАдавший лайтовее какого-то там Аверкина!" и который так лениво и в гордом одиночестве "просто едет по треку" пустому, покинутому пугливыми сухопутными крысами, ну чиста для своего удовольствия, позёвывая... Страшно даже представить, что будет если ты взаправду разгонисся. :wacko:
Скромняга ты наш.
0

#105 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияScoorpioN (11 Июнь 2014 - 23:18) писал:

поскипано
И на форуме говорят те кто ничего не делает, а только языком чешут.

сбавь обороты.
тут многие перед тобой распинались как могли, по полочкам все раскладывали, разжевывали и в рот пытались положить. Другое дело что многим это надоело, ввиду отсутствия перспектив быть услышанными.
0

#106 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:19

Не поверишь весь день по треку гоняло в группе "С" человек 5 от силы.
и в большей степини я действительно ехал позевывая в гордом одиночестве.
так как на момент начала сессии было сухо а на 2 минуте уже шел дождь.
я просто ехал и просто упал на ровном месте.

Просмотр сообщенияRamzeS (12 Июнь 2014 - 15:03) писал:

сбавь обороты.
тут многие перед тобой распинались как могли, по полочкам все раскладывали, разжевывали и в рот пытались положить. Другое дело что многим это надоело, ввиду отсутствия перспектив быть услышанными.


Ребята, вы это подождите, мои слова были больше сказаны что я планировал поставил цель и стремлюсь её достигнуть.
в этом и смысл моих слов, не писать на форуме а брать и ехать катать на треке, просто скорее более грубо написано, с упреком то что многие не верили что это вообще случиться.

Вот смотри Ром если мы будем в разных группах ехать как мы сможем обменяться опытом? ты более опытный товарищь чем Я.
Я бы очень хотел что бы у тебя все с твоими планами получилось а я как раз стараюсь улучшить свое время для группы "В", что бы мы могли валить в месте.
ну не берите вы все уж так близко к сердцу, я делюсь своими впечатлениями с вами, это какие то свежие эмоции на форуме.
Надеюсь я пояснил свою точку зрения на свои похождения?
0

#107 Пользователь офлайн   Ronn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:40

Приветствую форумчане, хочу поделиться своими впечатлениями. Был на треке 10-го.
Я езжу на трек на моце, с собой только рюкзак с инструментами, водой и складным стулом. Когда выезжал глянул на небо, тучи и асфальт мокрый, но т.к. уже отпросился с работы отступать неохота, в районе Звенигорода асфальт просох, ура валим. Так как я уже второй раз и народу было поменьше, регистрацию прошел быстро, заявился в «С», в прошлый раз лучшее время 2.8, решил пока рано в «В», пробежал по боксам, нашел приют в 23-тем. Откатал, устал как собака, а еще домой на моце, но какой это кайф вылезти из комбеза :D: . По времени улучшился до 2.1, в этот раз я на нарезке выехал, да и народу было меньше. По траекториям боле- менее прикинул, но вот с торможением труба, особенно после длинной прямой, торможу, а потом понимаю что до поворота то я не доехал :facepalm: . А так вёс супер, постараюсь быть в следующий раз, если потяну материально, и попробую заявиться в «В» там вроде 2.4 принимают. :)
0

#108 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияRonn (12 Июнь 2014 - 22:40) писал:

Приветствую форумчане, хочу поделиться своими впечатлениями. Был на треке 10-го.
Я езжу на трек на моце, с собой только рюкзак с инструментами, водой и складным стулом. Когда выезжал глянул на небо, тучи и асфальт мокрый, но т.к. уже отпросился с работы отступать неохота, в районе Звенигорода асфальт просох, ура валим. Так как я уже второй раз и народу было поменьше, регистрацию прошел быстро, заявился в «С», в прошлый раз лучшее время 2.8, решил пока рано в «В», пробежал по боксам, нашел приют в 23-тем. Откатал, устал как собака, а еще домой на моце, но какой это кайф вылезти из комбеза :D: . По времени улучшился до 2.1, в этот раз я на нарезке выехал, да и народу было меньше. По траекториям боле- менее прикинул, но вот с торможением труба, особенно после длинной прямой, торможу, а потом понимаю что до поворота то я не доехал :facepalm: . А так вёс супер, постараюсь быть в следующий раз, если потяну материально, и попробую заявиться в «В» там вроде 2.4 принимают. :)

по поводу торможения с прямой, и вход в левый на стартфинишную.
этот поворот ни сразу понятен для новичков, но в него главное поверить. целится в него надо как бы перед внутренним поребриком, чтобы поребрик проходить уже на коленке.
тормозить надо начинать с 250 метров в сопли и смело вваливаться в этот поворот, затем постепенно метров по 10 смещая точку торможения найдешь ту точку с которой тебе комфортно в него заезжать на твоем мотоцикле (так как резина и колодки у всех разные)
точно не помню, но мне комфортно было тормозить со 180 метров (но на 100% не уверен)

Просмотр сообщенияScoorpioN (12 Июнь 2014 - 18:19) писал:


Вот смотри Ром если мы будем в разных группах ехать как мы сможем обменяться опытом? ты более опытный товарищь чем Я.

ну на счет опытного товарища очень громко сказано.
а насчет обмена опытом очень просто.
снимаешь свои прогулки на экшн камеру, выкладываешь сюда, и скажем что и где ты делаешь не так.

траектории я надеюсь тебе на бумажке нарисовали?
0

#109 Пользователь офлайн   Ronn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:33

Спасибо за подсказку.
Так же на треке наблюдал, как более опытный вел за собой товарища по траекториям, я за ними уцепился, немного подсмотрел, хорошо бы, кто-нибудь более опытный провел по треку. На счет камеры хорошая идея, вечно ее забываю, но реальное общение лучше, больше почерпнешь. Можно конечно и занятия взять, но все в сумме дороговато получается.
0

#110 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияScoorpioN (11 Июнь 2014 - 23:18) писал:

Твою шутку я не понял.


И на форуме говорят те кто ничего не делает, а только языком чешут.

по времени круга:
в прошлые трек дни мое лучшее время было 2.24
вчера у меня лучшее время было 2.22 это я не быстро ехал и трек был пустой основное время заезда я ехал в комфортном темпе и удобной скорости.
прогресс на лицо.
думаю
кстати время свое улучшил с 2.24 до 2.22 и это я просто ехал по треку.

http://www.cbrclub.r...ndpost&p=415273
Это плохо, что уровень понимая низкий.

Я раз, что ты наконец это понял и надеюсь ты примешь меры. <_<

2.22 это пиздец. Это полный пиздец. Ты чего там делаешь? Наслаждаешься ездой? Но если цель наслаждение, то зачем время выкладывать..... :facepalm:
0

#111 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:30

Да картинок мне нарисовали, и траектории верные подсказали.
нужно накатывать.

Просмотр сообщенияSapone (12 Июнь 2014 - 23:49) писал:

http://www.cbrclub.r...ndpost&p=415273
Это плохо, что уровень понимая низкий.

Я раз, что ты наконец это понял и надеюсь ты примешь меры. <_<

2.22 это пиздец. Это полный пиздец. Ты чего там делаешь? Наслаждаешься ездой? Но если цель наслаждение, то зачем время выкладывать..... :facepalm:

понял учту, исправлюсь...

я говорю что это была первая сессия за день, трасса сухая а я на прогревочном круге.
не сильно ехал.
а когда приехал в бокс посмотрел время.
просто потом уже ехать было не вариант дождь и холодный трек. все шляпа...
как народ поехал:
Изображение
0

#112 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:46

Просмотр сообщенияScoorpioN (13 Июнь 2014 - 11:30) писал:


как народ поехал:
Изображение

нихуясе Ванька Горев исполнил :blink:
0

#113 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:20

Завтра едет кто?
Ищу место в бусе для мапеда.
0

#114 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:30

а что завтра?
0

#115 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияScoorpioN (19 Июнь 2014 - 17:30) писал:

а что завтра?

http://maxpowercars....uncement/id4597
0

#116 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:09

ВНИМАНИЕ!!!
тут на Трек днях розыгрыш был, может кто из наших выиграл что то вкусное:
Юшков Андрей это же наш Стрелок, я не попутал?
Юшманов девочки на оформлении доков могли спокойно ошибку допустить, нет?
Группа C
1. Юшков Андрей (1:59.193) - сертификат на получение электроники бесплатно от компании Healtech Electronics.
2. Якименко Сергей (1:59.940) - сертификат на приобретение воздушного фильтра BMC со скидкой 50% от компании BMC AirFilter.
3. Дубинин Герман (2:02.201) - сертификат на приобретение тормозных колодок или шлангов на переднюю или заднюю ось со скидкой 25% от компании GALFER.
0

#117 Пользователь офлайн   Ronn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:17

Странно как-то, проехал в «С» 2.01 и в результатах есть, и ничего.
0

#118 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:23

по вопросу напиши организатору: <trackracedays@gmail.com>
0

#119 Пользователь офлайн   Ronn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:30

Позвонил на прямую, призы раздаются только по пятой сессии, а я в ней хреново проехал.
0

#120 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияScoorpioN (07 Июль 2014 - 15:09) писал:

ВНИМАНИЕ!!!
тут на Трек днях розыгрыш был, может кто из наших выиграл что то вкусное:
Юшков Андрей это же наш Стрелок, я не попутал?
Юшманов девочки на оформлении доков могли спокойно ошибку допустить, нет?
Группа C
1. Юшков Андрей (1:59.193) - сертификат на получение электроники бесплатно от компании Healtech Electronics.
2. Якименко Сергей (1:59.940) - сертификат на приобретение воздушного фильтра BMC со скидкой 50% от компании BMC AirFilter.
3. Дубинин Герман (2:02.201) - сертификат на приобретение тормозных колодок или шлангов на переднюю или заднюю ось со скидкой 25% от компании GALFER.

За такое время даже стыдно призы получать.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему