Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs)

#81 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияДрюня 78 (23 Ноябрь 2014 - 21:31) писал:

так у такого как ты...

Дрюня, мне кажется ты мазохист. )

И в дополнение. P.S. Тебе убогому, уже не раз говорили, не пости ты целиком чужие сообщения.
0

#82 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:47

Помнится мне такой случай в 2011, что приехал на гору в субботу ближе к вечеру, делать нечего,скучно...Подъезжает Рома Опель,с ним такая-же проблема..Посидели,поскучали,перебрали все места,куда можно съездить, и кто-то из нас предложил сгонять в Орел..Время около 5 вечера, как раз к ужину приедем. Сели и поехали. 370 туда и на следующий день 370 обратно. В обратную сторону к нам присоеденился еще Оркаша, а Леха Ян заснял напоследок видеосюжет под названием "синхронное включение первой передачи на сфетофоре на трех спортах")))

Я продал своего дрозда(1999 г.в.) Андрюхе 24 с пробегом что-то около 60 тысяч в 2010 году. Андрей до сих пор на нем гоняет,я уже даже боюсь представить,какой у него пробег,т.к. он любитель посетить все проходящие мотофесты))
0

#83 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:54

алекс, ты по ходу бухаешь не похуйне, ты трезвый бываешь хоть иногда? проспись-не жри хотя бы день косорыловку! :facepalm: что с тобой? пошерсти в нете, может найдешь подходящего тебе нарколога:lol:!
заканчивай уже нахуй...
0

#84 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:01

Просмотр сообщения_alecs (19 Ноябрь 2014 - 22:58) писал:

Мотоциклом бы своим лучше занялся, чем отвечать на сообщения адресованные не тебе. Сфоткал бы фару (оригинальную), глушитель, которые ты отдаешь вместе с мотоциклом. ) Фара то с глушителем есть, или в хлам?

Ты бы лучше меня не провоцировал, на дальнейшее обсуждение твоего мотоцикла. А то я чувствую, покоя тебе не даю, все задеть меня хочешь. Если и дальше хочешь мне что-то писать, то пиши сразу ВИН. ;)


Ты лучше поучи жену щи варить,без тебя разберусь чем мне заниматься и на какие сообщения отвечать! Ты лучше со своим хламом разберись,у тебя его предостаточно!
А что тебя провоцировать?,ты не тот уровень человека,чтоб я на тебя тратил время!)))))))))))))))
0

#85 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 02:54

Кристи грибной хорошо варит.....советую
0

#86 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:14

по поводу пробегов примерчики:
у меня киа рио есть 2002г с пробегом 40000км,сервисная книжка, вся фигня, езжу на ней только до мойки ибо больше некуда :rolleyes: у товарища VTX1800 2005 стоит в гараже уже 5 лет с пробегом 3000км и он на нем вообще не ездит и не собирается, в то же время продавать не хочет - говорит "красивый мотак, нах его продавать то?". так что зря вы о возрасте/пробеге, другое дело, что такая техника не часто встречается...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему