Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Натуральное быдло (линк + видео) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральное быдло (линк + видео)

#21 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 19 Март 2009 - 09:22

Просмотр сообщенияarturbl4 (19.3.2009, 1:19) писал:

АВЦЕБЫК !!!!


[делает вброс]
Все такие, блядь, справедливые, сжечь-хуечь. А может он тоже самое и сделал? Хуйли оценивать, не зная обстановки? :blink:
Мужикан неправ в выборе действий (хотя вы также мыслите :blink: ), но если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть, сколько машин скопилось у него позади. Просматривается типичная ситуация, встретились два потока, объезжающих пробки. Один из потоков, как правило, действительно охуевшие пидарасы. Бабешка могла быть из их числа, при этом считать себя правой и верещать, вторая сторона также считает себя правой. Как вам такой вариант развития событий (уж очень похоже). Мужикан не заиграл иными гранями? :blink:
0

#22 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 10:38

[quote name='Nic' date='19.3.2009, 8:22' post='140650']
[делает вброс]
Все такие, блядь, справедливые, сжечь-хуечь. А может он тоже самое и сделал? Хуйли оценивать, не зная обстановки? <_<


Согласен ситуация непонятная,но если баба не права вырубить её нахуй и всё,а давить её это жёстко!Лично мне показалось ,что мужик этот бухой был......
0

#23 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 10:47

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (19.3.2009, 9:38) писал:

Согласен ситуация непонятная,но если баба не права вырубить её нахуй и всё,а давить её это жёстко!Лично мне показалось ,что мужик этот бухой был......



я правильно тебя понял ? типа если в пробке баба повела себя не правильно... то надо ее на хуй вырубить ? .... нда ... просто охуеваю ...
0

#24 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 10:57

Просмотр сообщенияNic (19.3.2009, 8:22) писал:

[делает вброс]
Все такие, блядь, справедливые, сжечь-хуечь. А может он тоже самое и сделал? Хуйли оценивать, не зная обстановки? :D
Мужикан неправ в выборе действий (хотя вы также мыслите :( ), но если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть, сколько машин скопилось у него позади. Просматривается типичная ситуация, встретились два потока, объезжающих пробки. Один из потоков, как правило, действительно охуевшие пидарасы. Бабешка могла быть из их числа, при этом считать себя правой и верещать, вторая сторона также считает себя правой. Как вам такой вариант развития событий (уж очень похоже). Мужикан не заиграл иными гранями? :)



Не заиграл ни разу. Верещать можно сколько угодно, кстати обычно мужики верещат, гараздо громче баб, даже начинаешь задумываться. В любом случае, этот дебилоид перешел от визга, к действиям, при чем к общественно опасным. Была совершенно реальная возможность сделать двух людй инвалидами пожизненно... мне пох, кто из ниху прав, а кто нет, по правилам дорожного движения, но то что этому кабану по еблу настучать надо было, это для меня очевидно...

з.ы. По поводу " я бы в такой ситуации его круто отпиздил бы...". Все мы мним себя героями, видя бой со стороны...
0

#25 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 11:23

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 9:47) писал:

я правильно тебя понял ? типа если в пробке баба повела себя не правильно... то надо ее на хуй вырубить ? .... нда ... просто охуеваю ...



На дороге нет мужчин и женщин, есть только участники дорожного движения.
В позапрошлом году крушил ону машинку на трешке, чуть не спихнула меня на встречку в районе Сущевки. Касание, кстати, было. Так что мне пофиг пол индивида, который пытался меня убить.
0

#26 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 11:34

пиздец, наверно я какой то не правильный ... :( видимо моя ущербность не позволяет мне вырубить бабу, даже если она повела себя на дороге не правильно...

з.ы. А кто из вас полезет пиздеть 2ух метрового омоновца в полной разгрузке , когда он нарушит правила дорожного движения или даже будет авария с его участием... думаю немногие, весь запал пройдет после того, как он вылезет из-за тонировки. И дело не только в его размерах (хотя это тоже), просто сразу включается мозг и человек задумывается о последствиях нападения на сотрудника. А с бабы какой спрос...она даже сдачи дать не сможет ...
0

#27 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 19 Март 2009 - 11:37

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 9:47) писал:

я правильно тебя понял ? типа если в пробке баба повела себя не правильно... то надо ее на хуй вырубить ? .... нда ... просто охуеваю ...

вырубить и выебать :lol:
0

#28 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 11:41

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (19.3.2009, 10:23) писал:

На дороге нет мужчин и женщин, есть только участники дорожного движения.



Да ладно...мужиком надо оставаться в любой ситуации, даже на дороге, и вести себя соответственно. Я понимаю твое , мягко говоря, негодование, после такой нервотрепки я бы и сам наверно охуел...... но все таки надо держать себя в руках, баба есть баба :lol:
0

#29 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 19 Март 2009 - 11:43

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 9:57) писал:

Верещать можно сколько угодно, кстати обычно мужики верещат, гараздо громче баб, даже начинаешь задумываться.

один знакомый жил три года в египте и приехав рассказал как интересно они там выясняют отношения - короче встают друг на против друга и орут до посинения, если это не помогает то берут палки и начинают ими перед собой стучать о землю (это у них считается ваще мордобой в мясо), затем приезжает полиция и всех заберает
:lol: :lol: :lol:
0

#30 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 11:43

Просмотр сообщенияRamzeS (19.3.2009, 10:37) писал:

вырубить и выебать :lol:


узнаю Рамзеса :lol: со второй частью согласен :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 19 Март 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 9:57) писал:

Не заиграл ни разу. Верещать можно сколько угодно, кстати обычно мужики верещат, гараздо громче баб, даже начинаешь задумываться. В любом случае, этот дебилоид перешел от визга, к действиям, при чем к общественно опасным. Была совершенно реальная возможность сделать двух людй инвалидами пожизненно... мне пох, кто из ниху прав, а кто нет, по правилам дорожного движения, но то что этому кабану по еблу настучать надо было, это для меня очевидно...

з.ы. По поводу " я бы в такой ситуации его круто отпиздил бы...". Все мы мним себя героями, видя бой со стороны...


"Сколько угодно, кстати обычно, в любом случае" - ты какими-то странными обобщениями в обсуждении конкретного ролика разговариваешь. Раз ты в ответ на мое сообщение пишешь, то повторюсь спецом для тебя - мужикан неправ в выборе действий, но и ситуация непонятная, чтоб вопилки вопить.
"Была совершенно реальная возможность сделать двух людй инвалидами пожизненно..." - ну так и у тебя неоднократно была такая возможность. Помнишь тот крайний раз, когда ты завёлся на дороге в гневе праведном, сам от себя охуел и руки у тебя потом дрожали? :) Надо бы тебе самому себя отпиздить! :)

Мужик бабу ни пиздить, ни ебать, как предположили, не стал. Просто машину её разъебал. И свою тоже - по чесноку. :)

Мне кинцо "трафик" вспоминается с Майклухом ДуглАсом. Кризис-хуизис плюс нервяки и обстоятельства - вот тебе и обостренная реакция. Охуенно! Им бы еще короткоствол, все бы вообще закончилось иначе! )))
0

#32 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 12:12

Просмотр сообщенияNic (19.3.2009, 10:59) писал:

"Сколько угодно, кстати обычно, в любом случае" - ты какими-то странными обобщениями в обсуждении конкретного ролика разговариваешь. Раз ты в ответ на мое сообщение пишешь, то повторюсь спецом для тебя - мужикан неправ в выборе действий, но и ситуация непонятная, чтоб вопилки вопить.
"Была совершенно реальная возможность сделать двух людй инвалидами пожизненно..." - ну так и у тебя неоднократно была такая возможность. Помнишь тот крайний раз, когда ты завёлся на дороге в гневе праведном, сам от себя охуел и руки у тебя потом дрожали? :) Надо бы тебе самому себя отпиздить! :)

Мужик бабу ни пиздить, ни ебать, как предположили, не стал. Просто машину её разъебал. И свою тоже - по чесноку. :)

Мне кинцо "трафик" вспоминается с Майклухом ДуглАсом. Кризис-хуизис плюс нервяки и обстоятельства - вот тебе и обостренная реакция. Охуенно! Им бы еще короткоствол, все бы вообще закончилось иначе! )))


ок , давай по этому ролику конкретно, еще раз говорю, в данном случае ... кто первый перешел к физическим действиям подобного рода, не банальному мордобитию, а чуть было не покалечил людей...тот и заслуживает быть отпизженным, а лучше конечно дело завести с реальными последствиями. Еше раз повторяю, мне все равно кто из них прав, а кто нет, но как только человек переступает определенну грань, точку не возврата, то все...пиздец...да же если он изначально был прав, это уже никого не должно волновать.

Можно провести паралель, если ты выехал намашине, а прав у тебя нет, и ты попал в дтп, даже если формально виноват другой участник дтп, тебя в любом случае признают виновным ... т.к. без прав тебя в принципе там не должно было быть ...

а вот по поводу меня, как я там завелся и руки у меня дрожали....напомни плиз...что то не припомню ....или ты это условно сказал, в теории ? :blink: :lol:
0

#33 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 13:00

а йа вот такую ссылку видел.
и совсем с другим коментом, кста... :)
правда, там звук хуже.
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baf...19709c.flv.html
0

#34 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 19 Март 2009 - 13:01

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 9:47) писал:

я правильно тебя понял ? типа если в пробке баба повела себя не правильно... то надо ее на хуй вырубить ? .... нда ... просто охуеваю ...


Ясно дело не правильно!Это ты додумал сам.Я писал о конкретной ситуации, вместо того что бы давить-лучше стукнуть! ;)
0

#35 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 19 Март 2009 - 13:38

Просмотр сообщенияEVER (19.3.2009, 11:12) писал:

а вот по поводу меня, как я там завелся и руки у меня дрожали....напомни плиз...что то не припомню ....или ты это условно сказал, в теории ? :blink: :lol:


Да похер на ролик тот. Я ж вроде улыбанов устанавливал достаточно. :)
А про "завелся" - конечно условно. Терминаторов среди людей нет. Все периодически "заводятся", как мужик из клипа. Некоторые вообще не глохнут, как баба из того же клипа! :)

Звонко налетела на камень шальная коса (с) Е.Летов :)
0

#36 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Март 2009 - 14:44

Просмотр сообщенияNic (19.3.2009, 12:38) писал:

Да похер на ролик тот. Я ж вроде улыбанов устанавливал достаточно. :blink:
А про "завелся" - конечно условно. Терминаторов среди людей нет. Все периодически "заводятся", как мужик из клипа. Некоторые вообще не глохнут, как баба из того же клипа! :blink:

Звонко налетела на камень шальная коса (с) Е.Летов :blink:



согласен 100% :blink: :blink:
0

#37 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 15:54

Просмотр сообщенияDanny (19.3.2009, 12:00) писал:

а йа вот такую ссылку видел.
и совсем с другим коментом, кста... :(
правда, там звук хуже.
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baf...19709c.flv.html


Успела отскочить, там видно.
0

#38 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 19 Март 2009 - 17:55

Просмотр сообщенияNic (19.3.2009, 8:22) писал:

[делает вброс]
Все такие, блядь, справедливые, сжечь-хуечь. А может он тоже самое и сделал? Хуйли оценивать, не зная обстановки? :unsure:
Мужикан неправ в выборе действий (хотя вы также мыслите :blink: ), но если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть, сколько машин скопилось у него позади. Просматривается типичная ситуация, встретились два потока, объезжающих пробки. Один из потоков, как правило, действительно охуевшие пидарасы. Бабешка могла быть из их числа, при этом считать себя правой и верещать, вторая сторона также считает себя правой. Как вам такой вариант развития событий (уж очень похоже). Мужикан не заиграл иными гранями? :lol:


не там походу мазде в жопу вьехала другая машина,стоит в плотную и аварийкой моргает,ну наверно и перекрыли проезд,а у этого остолопа нервы здали,кстати мож из за него и пришлось мазде резко затормозить и получить удар в зад,мужик который рядом с бабой наверно как раз и есть водила второй машины,ну это сугубо мое ИМХО...но полюбасу совко-водитель неправ,наезать на людей!эт надо вабще пизданутым на всю голову.
0

#39 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Март 2009 - 18:50

Я хочу немного о другом сказать: когда этот урод впервые подошел и с визгами ударил женщину, потом мужика. Хули остальные стояли?! :) Сразу после этого надо было всем "успокаивать" дебила! :) И только тогда, когда он начал куршить подбежали сочувствующие. :)

ЗЫ. Ударил женщину - не мужчина. ИМХО
0

#40 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 19 Март 2009 - 19:23

Просмотр сообщения64-46 (19.3.2009, 17:50) писал:

ЗЫ. Ударил женщину - не мужчина. ИМХО

+1000000000000000000000
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему