Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: -2 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

-2

#41 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 30 Май 2009 - 12:54

Плюс тыщщу к Нику - ну чего стонать вечно и абстрактно соболезновать и про мурашки по коже рассказывать - так никаких нервов не хватит обо всех печалиться, блин! Матери Терезы сплошные...
Ну грустно, ну что делать, всем не помочь. А абстрактное соболезнование - к чему оно? Чего сопли жувать-то?
0

#42 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 30 Май 2009 - 14:54

Утверждать конечно не буду.Но ..........есть у меня сомнения......
Ребят сбила машина ДПС.Дело громкое.....Весть разлетелась по всем постам и отделениям ГИБДД.И менты начинают тварить беспредел....И ничего не боятся.Либо за рулем этой машины был сам начальник москвы...либо его сын.
Спорить не буду...Но всеже...Менты сами понимают,что лучше отдать одного на растерзание,а самим не участвовать в этом беспределе.
Более похоже на то,что за рулем был бандит в погонах.(достаточно влиятельный)Он хочет своими бандитскими каналами не дать ход делу.
Надо обращаться в вышестоящие органы....Хотя страх за свою жизнь дело сильное....
0

#43 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Май 2009 - 20:02

Просмотр сообщенияDanny (30.5.2009, 12:54) писал:

Плюс тыщщу к Нику - ну чего стонать вечно и абстрактно соболезновать и про мурашки по коже рассказывать - так никаких нервов не хватит обо всех печалиться, блин! Матери Терезы сплошные...
Ну грустно, ну что делать, всем не помочь. А абстрактное соболезнование - к чему оно? Чего сопли жувать-то?



Тогда вопрос к тебе с Ником - ЗАЧЕМ ВЫ ВОБЩЕ В ЭТОТ РАЗДЕЛ ЗАХОДИТЕ?
0

#44 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 30 Май 2009 - 20:06

Я звонила по этому номеру. Это реальный человек. И история реальная. Сейчас расследованием занимается ее свёкр - влиятельный человек (со слов девушки).
Также сегодня общалась с девушкой (она работает на телевидении), чьей знакомой является потерпевшая.
В общем все это реально.

И выложена это тут не для того, чтобы сопли жевать и абстрактно соболезновать, а:
1. если есть свидетели, чтобы они откликнулись
2. чтобы все мы понимали, что с таким беспределом можно столкнуться и в реальной жизни, а не только в книжках и кино.
0

#45 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Май 2009 - 20:15

Просмотр сообщенияЯшка (30.5.2009, 20:02) писал:

Тогда вопрос к тебе с Ником - ЗАЧЕМ ВЫ ВОБЩЕ В ЭТОТ РАЗДЕЛ ЗАХОДИТЕ?


гы. ничего личного, но я вообще-то ни в какие разделы не захожу. чтобы узнать, что написали в мое отсутствие, просто жму "новые сообщения" как сейчас и опять в верхней строчке вижу соплежуйку про свекров и разыскиваемых мифических очевидцев (свидетели, это те, кто гаишной рукой вписаны в протокол на месте ДТП, если не в курсе) :)
0

#46 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 30 Май 2009 - 21:40

Просмотр сообщенияNic (30.5.2009, 12:10) писал:

Hirvi, ничего личного. это не тебе. :)


Да я понял, в общем-то. ;)
Согласен насчет уменьшения беспредела по сравнению с 90ми, однако, это не делает более приятными такие события для их участников и прочих вменяемых граждан. А пожевать сопли иногда полезно для нервов. :rolleyes: Зачем же запрещать людям выражать сочувствие пострадавшим и мощное "фи" подонкам?

ps^ до сих пор помню, как в 93 году к ларькам у ст. м. Площадь Мужества подъехал мерин, из которого вылез большой дядька в плаще с автоматом в руке. Дядька пошарился по нескольким ларькам нисколько не комплексуя своего калаша перед многочисленными прохожими и поехал по своим пацанским делам. :ph34r:
0

#47 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 31 Май 2009 - 00:49

Просмотр сообщенияNic (30.5.2009, 20:15) писал:

гы. ничего личного, но я вообще-то ни в какие разделы не захожу. чтобы узнать, что написали в мое отсутствие, просто жму "новые сообщения" как сейчас и опять в верхней строчке вижу соплежуйку про свекров и разыскиваемых мифических очевидцев (свидетели, это те, кто гаишной рукой вписаны в протокол на месте ДТП, если не в курсе) :)

когда коснеться лично или друзей думаю слово соплежуйко на ум не придет,не прими лично но негатив он и есть негатив и если жмешь на новые собщения то не заходи в неготив если ты такой принципиальный,без укора и упрека просто порой коробит от этого...
не прими за обиду....
0

#48 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 31 Май 2009 - 01:10

Просмотр сообщенияsibir-000 (31.5.2009, 0:49) писал:

когда коснеться лично или друзей думаю слово соплежуйко на ум не придет,не прими лично но негатив он и есть негатив


спасибо за науку, как коснется - буду знать :)
и молодец, что правильно подметил: писать в местном негативе следовало бы не про соплежуйки, а про то, что лично тебя или местных касается :)
[уже собирался настрочить в яндексе "сбили беременную женщину" и "сбили мотоциклиста" и выложить тут все результаты поиска] :)
0

#49 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 31 Май 2009 - 03:01

А йа постараюсь без комментариев, просто подпишусь под всеми словами предыдушего оратора.
[а захожу сюда, чтоб глянуть, что никого из друзей не коснулось (тьфу три раза!) и так, для себя - глянуть кто как реагирует и удивиться в очередной раз людской непоследовательности, пардон. :rolleyes: Хоть может и цинично показатья]
0

#50 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 31 Май 2009 - 09:56

Просмотр сообщенияNic (31.5.2009, 1:10) писал:

писать в местном негативе следовало бы не про соплежуйки, а про то, что лично тебя или местных касается :)

все правильно +1
0

#51 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 31 Май 2009 - 11:06

ребят, сорри, прекратите вбросы...
0

#52 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 01 Июнь 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияNic (30.5.2009, 20:15) писал:

гы. ничего личного, но я вообще-то ни в какие разделы не захожу. чтобы узнать, что написали в мое отсутствие, просто жму "новые сообщения" как сейчас и опять в верхней строчке вижу соплежуйку про свекров и разыскиваемых мифических очевидцев (свидетели, это те, кто гаишной рукой вписаны в протокол на месте ДТП, если не в курсе) :)


Вчера заходил товарищ, служит в отделе ГИБДД УВД восточного округа . Про эту ситуацию ему ничего не известно. Моему товарищу, у которого на Рязанке сервис находится, тоже ничего не известно, хотя про любые аварии он узнает первым. Дайте ссылу на сводку происшествий.

Может я и очерствел душой, но что-то не верю.
0

#53 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Июнь 2009 - 00:42

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (1.6.2009, 0:34) писал:

Дайте ссылу на сводку происшествий.


ты вообще что-ли life.ru не читаешь? :angry:

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (1.6.2009, 0:34) писал:

Может я и очерствел душой, но что-то не верю.


вот еще один злой и чёрствый человек! :angry:

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (31.5.2009, 11:06) писал:

ребят, сорри, прекратите вбросы...


простите! :ph34r:
0

#54 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:55

Просмотр сообщенияNic (1.6.2009, 0:42) писал:

ты вообще что-ли life.ru не читаешь? :huh:

И йа не читаю... :wacko:
А чаво это такое, о чём пишут? Или мозх может разорвать от ихних новостей?
0

#55 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияDanny (1.6.2009, 2:55) писал:

И йа не читаю... :)
А чаво это такое, о чём пишут? Или мозх может разорвать от ихних новостей?


это сарказм, Данила. я тоже не читаю. просто оттуда постоянно дебильные желтопрессные ссылки постят.

"-2! В Подмосковье под колесами поезда погибли два школьника, ищутся свидетели! возможно их кто-то столкнул на рельсы, это могли быть озверевшие пьяные менты!"
0

#56 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:23

Если не жалко поделиться инфой, то киньте плз. мне в личку. Фамилия Имя Отчество погибшего пилота и инфу по машине ДПС и в районе какова дома произошло столкновение.

Дайте полную инфу то.
0

#57 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:52

Просмотр сообщенияNic (1.6.2009, 0:42) писал:

ты вообще что-ли life.ru не читаешь? :)


life.ru это не показатель...
0

#58 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияOpel (1.6.2009, 14:52) писал:

life.ru это не показатель...

Это был завуалированый стеб. Лайф.ру редкостная помойка для засирания неокрепших мозгов.
0

#59 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияOpel (1.6.2009, 14:52) писал:

life.ru это не показатель...


life.ru это не показатель! life.ru это пресса! круче life.ru только мой любимый подзаглохший новостной сайт, кишаший удивительными новостями! вот например
:)
0

#60 Пользователь офлайн   Bruce57! 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 02 Июнь 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияЯшка (30.5.2009, 20:06) писал:

Я звонила по этому номеру. Это реальный человек. И история реальная. Сейчас расследованием занимается ее свёкр - влиятельный человек (со слов девушки).
Также сегодня общалась с девушкой (она работает на телевидении), чьей знакомой является потерпевшая.
В общем все это реально.

И выложена это тут не для того, чтобы сопли жевать и абстрактно соболезновать, а:
1. если есть свидетели, чтобы они откликнулись
2. чтобы все мы понимали, что с таким беспределом можно столкнуться и в реальной жизни, а не только в книжках и кино.

+111111111111111111111111111111
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему