Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: МОТО МЕНТЫ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МОТО МЕНТЫ

#41 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 06:07

Просмотр сообщенияOpel (23.7.2009, 0:28) писал:

ну как знать )))) :blush:

А может хватит стеснятся и пора прекратить доить форум. Если чего и знаешь, то расскажи, а то уши уже на полметра торчат, а толку никакого. :) Чего толку лечить, может пора перейти на ровный а не снисходительный тон? Тут иные дядьки сидят такие, что у иного от колена и ниже, и то жизни не учат, а советом помогут. Так чито присоединяйся. Лечить каждый мастак. Ты по делу чего скажи, если есть конечно, чего))))

Просмотр сообщенияDanny (23.7.2009, 14:57) писал:

пардон, забыл на секунду про то... :blush:

:lol: а то))))))))))))

Просмотр сообщенияOrcaSha (23.7.2009, 19:24) писал:

. спокойней конечно остановиться и ку сказать ;)

:blink: не ку а кю, :angry: читайте классику!!!
И вообще, как же вы пепелац без гравицапы из гаража выгоняете???... :lol:
0

#42 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:18

Просмотр сообщенияYa-n57 (24.7.2009, 6:07) писал:

А может хватит стеснятся и пора прекратить доить форум. Если чего и знаешь, то расскажи, а то уши уже на полметра торчат, а толку никакого. :rolleyes: Чего толку лечить, может пора перейти на ровный а не снисходительный тон? Тут иные дядьки сидят такие, что у иного от колена и ниже, и то жизни не учат, а советом помогут. Так чито присоединяйся. Лечить каждый мастак. Ты по делу чего скажи, если есть конечно, чего)))):blush:


- Все очень просто, если останавливают лучше остановится и все пластиковые головы об этом знают и на месте все решить, даже если у тебя нехватка документов или мот на учет не поставлен, штраф минимальный и все в порядке.
Я недавно на 250-ку перегоняла в другой гараж и когда меня остановили оказалось не единого документа , все решили на месте без проблем и лишних вложений. ВСЕгдА можно договорится, а если не попадал еще в переплет , то почитай законодательство умная книжонка.

:huh: а то))))))))))))

ВОТ так!


Просмотр сообщенияYa-n57 (24.7.2009, 6:07) писал:

:rolleyes: не ку а кю, :wacko: читайте классику!!!
И вообще, как же вы пепелац без гравицапы из гаража выгоняете???... :lol:


БеЗ гравицапы пепелац только по нашей галактике летает вертикально, а для того, что бы в соседнею то гравицапа вещь не обходимая, но есть и плюсы яйцеголовый чатлов меньше хотят , провинция все же.
0

#43 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:20

Просмотр сообщенияGenom (24.7.2009, 1:36) писал:

... мне представляется, что тошнили вы 120-140 максимум...


ну пусть представляется, раз так легче...
0

#44 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:24

Просмотр сообщенияGenom (24.7.2009, 1:36) писал:

.............
а 230 -дааа красиво звучит особливо ежели девочкам рассказывать.


Да... :angry: "ползу я по отрицательной сыпухе в кошках...." (с) альпинистский фольклор :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   Voloshin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:08

В среду, время около 23 с копейками, Варшавка в область, после Пражской в сторону области, они там частенько стоят на скорости, обычно пролетаю, даже не обращают внимания, а тут Гаер бедолага аж во второй ряд выбежал зебриным членом помахать. Как обычно думаю ну и хрен с ним, пусть машет, и когда пролетаю мимо, боковым зрением замечаю стоячий мот, честно говоря не думал, что погонятся, наваливаю газу, ухожу на Янгеля, останавливаюсь на светофоре, за мной подкатывает Мотобатовец на бумере, причем не на ЛТ, а на К1200/1300S, по темному не разобрал, грит 156 км/ч, неподчинение требованию, и еще сваливал от меня, короче потрещали, решили быстро, очень вменяемым челом оказался. Сказал что в следующий раз лучше остановиться.
0

#46 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:56

Просмотр сообщенияVoloshin (24.7.2009, 15:08) писал:

В среду, время около 23 с копейками, Варшавка в область, после Пражской в сторону области, они там частенько стоят на скорости, обычно пролетаю, даже не обращают внимания, а тут Гаер бедолага аж во второй ряд выбежал зебриным членом помахать. Как обычно думаю ну и хрен с ним, пусть машет, и когда пролетаю мимо, боковым зрением замечаю стоячий мот, честно говоря не думал, что погонятся, наваливаю газу, ухожу на Янгеля, останавливаюсь на светофоре, за мной подкатывает Мотобатовец на бумере, причем не на ЛТ, а на К1200/1300S, по темному не разобрал, грит 156 км/ч, неподчинение требованию, и еще сваливал от меня, короче потрещали, решили быстро, очень вменяемым челом оказался. Сказал что в следующий раз лучше остановиться.

И что.. ты остановишься в следующий раз?
Слабо себе представляю , как это можно взять и решить быстро то , что ты нарушил т.е. : превышение более чем на 60 или типа того и невыполнение требования об остановке. И то и другое под лишение,а то что "сваливал", можно ваще инициировать как неповиновение сотруднику 3 - 15 суток. Так что, просто тебе повезло или тот "очень вменяемый чел "был занят или спешил домой.
А в следующий раз , когда ты остановишься и подумаешь ,что инспектор "очень вменяемый чел" окажется наоборот и он тебя оформит.
0

#47 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:04

"А в следующий раз , когда ты остановишься и подумаешь ,что инспектор "очень вменяемый чел" окажется наоборот и он тебя оформит. "

Что впринципе и произошло со мной. Ехав по сплошной линии решил остановиться по знаку инспектора. Хоть и стояли они вдвоём на машине при выезде с набережной на Красноказарменую. Надо валить было,а типа честный и доки у меня все и мот с номером. Вот теперь права вернут к 7-му ноября. Хуй теперь останавлюсь когда на мото. На машине раньше по-возможности сваливал,а на моте ваще теперь не буду пока стрелять не начнут,уроды.
Он,извините,пидор,со словами: "ну ни фига себе, у тебя и номер и страховка и категория есть",взял да и оформил меня за езду по встречной. Хоть и не видел как я по встречке ехал,а лишь сделал вывод,что там типа мало места между машинами и полосой,и я проехать там не мог...

Гандоны они все. В большинстве своём. ИМХО
0

#48 Пользователь офлайн   Voloshin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияmae (24.7.2009, 16:56) писал:

И что.. ты остановишься в следующий раз?
Слабо себе представляю , как это можно взять и решить быстро то , что ты нарушил т.е. : превышение более чем на 60 или типа того и невыполнение требования об остановке. И то и другое под лишение,а то что "сваливал", можно ваще инициировать как неповиновение сотруднику 3 - 15 суток. Так что, просто тебе повезло или тот "очень вменяемый чел "был занят или спешил домой.
А в следующий раз , когда ты остановишься и подумаешь ,что инспектор "очень вменяемый чел" окажется наоборот и он тебя оформит.

Если моц 8 отдела, а куле делать то, по любому догонят. Обычным нет)))))
0

#49 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:23

Просмотр сообщенияVoloshin (24.7.2009, 17:17) писал:

Если моц 8 отдела, а куле делать то, по любому догонят. Обычным нет)))))


Я чёта када последний раз сваливал от мотобата, не стал уточнять с какого отдела мот. Подумал,что если догонят,заодно и узнаю. :rolleyes:
0

#50 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:37

Просмотр сообщенияmae (24.7.2009, 16:56) писал:

можно ваще инициировать как неповиновение сотруднику 3 - 15 суток.

:blink: стоп, стоп, стоп..... не надо теплое с мягким путать...
неостановка от 300 до 500 и фсе!!! Надо правильно классифицировать. :P
0

#51 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:42

Просмотр сообщенияCASPERKA2 (24.7.2009, 9:18) писал:

- Все очень просто, если останавливают лучше остановится и все пластиковые головы об этом знают и на месте все решить, даже если у тебя нехватка документов или мот на учет не поставлен, штраф минимальный и все в порядке.
Я недавно на 250-ку перегоняла в другой гараж и когда меня остановили оказалось не единого документа , все решили на месте без проблем и лишних вложений. ВСЕгдА можно договорится, а если не попадал еще в переплет , то почитай законодательство умная книжонка.


Ипать колотить! Вот поехала а тут оказалось что нет документов... Ну кто бы мог вообще подумать что их нужно еще с собой брать ? И что они не летают за тобой как ангелочки.. И че ты там в законодательстве вычитала то что на самом деле можно без документов ездить?
0

#52 Пользователь офлайн   Voloshin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:49

Просмотр сообщенияurqua (24.7.2009, 17:23) писал:

Я чёта када последний раз сваливал от мотобата, не стал уточнять с какого отдела мот. Подумал,что если догонят,заодно и узнаю. :lol:

Дык 8-ой эт и есть мотобат, или я ошибаюсь?
Хотя пох, из какого отдела, знаю ток, что моты хорошие, и нормально катают они.
0

#53 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:58

Плохо конечно,что обсуждение темы во флуд переросло,но как Касперка без лишних вложений смогла договориться ваще не понятно. Наверное всё же вложение было. :lol:
0

#54 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:05

Просмотр сообщенияYa-n57 (24.7.2009, 17:37) писал:

:blush: стоп, стоп, стоп..... не надо теплое с мягким путать...
неостановка от 300 до 500 и фсе!!! Надо правильно классифицировать. :wub:


+1 Они любят пугать таким образом, я постоянно слышу в свой адрес " В наручники и на пятнадцать суток дворы подметать", но отделалась штрафом ;-)
Меня на Джике позавчера за превышении скорости догоняли по каширке после Борисовских прудов(за заправкой стоят и палят всех), на светофоре почти на варшавке догнали. ( Просто припарковала на обочину и сказала, что ехала в плеере и не видела не кого)

Просмотр сообщенияurqua (24.7.2009, 17:58) писал:

Плохо конечно,что обсуждение темы во флуд переросло,но как Касперка без лишних вложений смогла договориться ваще не понятно. Наверное всё же вложение было. :lol:



У меня свои методы общения, да и всегда можно по нормальному пообщаться они же тоже мотоциклисты, да доки забыть не большое преступление!
0

#55 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:15

Кристи молодец!!! Так, в принципе и надо:blush:
0

#56 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:39

а исчо пистите на наших гайцов!
у нас ни какого мотобата,а пасюки по пути до моря просто отворачиваются,либо для прикола замеряют твою скорость и даже не думают об остановке
0

#57 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:56

Красный солнышко:blink: У нас тоже так же , необходимо только знать тайные тропы : Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:31

Просмотр сообщенияVoloshin (24.7.2009, 17:49) писал:

Дык 8-ой эт и есть мотобат, или я ошибаюсь?
Хотя пох, из какого отдела, знаю ток, что моты хорошие, и нормально катают они.

Не совсем так. Зимой пересаживают на автомобили, которые там не менее серьезные (Mercedes, BMW, хотя и фокусы есть 145 л.с. в базе). На сколько я понимаю, что должны заниматься сопровождениями первых лиц, помощь в организации эстафет и иных мероприятий и т.д., но поскольку это всё бывает достаточно редко, их как приданные силы направляют на обычное патрулирование или стационарные посты.
0

#59 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:40

Просмотр сообщенияКрасный (24.7.2009, 18:39) писал:

а исчо пистите на наших гайцов!
у нас ни какого мотобата,а пасюки по пути до моря просто отворачиваются,либо для прикола замеряют твою скорость и даже не думают об остановке

:blink: ну как говорится "всякая собака на своей улице лев". чей-то не получается у вас безнаказанно стволить на все бабло, да и бабла того не хватит, в случае чего, сколько не вези....гоняться не гоняются, но дружно отлавливают хитроумно и не очень расставленные сети... :ph34r:
0

#60 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:27

Просмотр сообщенияCASPERKA2 (24.7.2009, 9:18) писал:

Я недавно на 250-ку перегоняла в другой гараж и когда меня остановили оказалось не единого документа , все решили на месте без проблем и лишних вложений.


Представляю себе это картину.... на месте и без лишних вложений :lol:
Хотя может мне просто нужно стать блондинкой женского роду? :lol:
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему