Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Могут ли байкеры по насоящему любить? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Могут ли байкеры по насоящему любить? Обсуждение и споры

#1 Пользователь офлайн   Лисенок 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 16 Июль 06

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:19

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :D Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. :D
0

#2 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:22

В кого ВЛЮБЛЕНА ???

КАЛИСЬ давай .............. :D


НО ты солнце , абсолютно не права , на сей счет , я думаю такие мысли появляются и сплетни в мозгах самой байкерши или ее подруги , но не как не в мозгах байкера ….


Они просто не заморачиваются на эту тему ………. ПОВЕРЬ ,,,, :D
0

#3 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:48

Лисенок (Jul 26 2006, 04:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :D  Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. :D
<{POST_SNAPBACK}>



Девушками мм.... легкого поведения считают тех кторые...часто влюбляются в мотоциклистов, а чаще не в них а в их мотоциклы...:-))
А вот тех у кого есть своя техника и они принимают активное участие в мотодвижениях, совершенно не воспринимают как женщин...так просто свой патцан...:-))
0

#4 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:10

АГА , РЕАЛЬНО .....

сижу ТУРБОЙ на балконе , он мне Крис ЦЕни , какие ножки , о , а эта , я ему спустя 30 мин активного обсуждения , лан турбо давай мужиков теперь обсуждать , он мне зачем , а я что с тобой девок перетираю , он ,
КРИС да ТЫ же ДАВНО ДЛЯ МЕНЯ СВОЙ ПАРЕНЬ ....
0

#5 Пользователь офлайн   flogger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 28 Август 05

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:47

Лисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит?
<{POST_SNAPBACK}>

Ну-у..
:angry:
Скажем так-некоторые уже давно женились. :P
0

#6 Пользователь офлайн   Dante 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 428
  • Регистрация: 21 Декабрь 05

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:27

Ononikotamka (Jul 26 2006, 05:48 PM) писал:

А вот тех у кого есть своя техника и они принимают активное участие в мотодвижениях, совершенно не воспринимают как женщин...так просто свой патцан...:-))
<{POST_SNAPBACK}>

Дааа чтооо выыы гооовооорииитеее?? :-)))
0

#7 Пользователь офлайн   koldyn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 15 Май 06

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:53

Лисенок (Jul 26 2006, 04:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :angry:  Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. B)
<{POST_SNAPBACK}>


не понимаю в чем собственно вопрос любиь или жениться?
0

#8 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:42

:P
0

#9 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:13

ИМХА эт загон. Про шлюх смысли.
0

#10 Пользователь офлайн   Graph 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 27 Март 06

Отправлено 31 Июль 2006 - 11:11

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :angry: Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. B)


Интересно, в каких кругах общения бытует такое мнение? У нас, например, наоборот - подруга байкера в уважении и почете, ибо она с ним и в горести и в радости...
0

#11 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 31 Июль 2006 - 20:58

Моя жена :lol: у меня свой первый мотик купила :) (уще не будучи ею)
0

#12 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:08

Просмотр сообщенияeho900 (Jul 31 2006, 07:58 PM) писал:

Моя жена :) у меня свой первый мотик купила :P (уще не будучи ею)



ВОТ эта встреча , поздравляю , сколько лет уже вместе ..






А вообще , бесполезная тема , как тут можно сказать , кто и где кого полюбит ? как , что то можно угадать в таком вопросе … Кто то терпеть не может блондинок , но в один момент , бах и все , влюблен в блондинку , кто то не терпит байки , но жена мотоциклист , как тут угадать ???
0

#13 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:14

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 04:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :) Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. :P



ну наххх...пра лябоффь и процедуру сдачи песды ф эксплуатацию (свадьбу) не интересно...
любви нет...свадьбы не будет...

нам женшин никогда не понять...так-же как и им нас...извечная тема...
0

#14 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 01 Август 2006 - 05:06

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит?


Не совсем мне понятная тема (в чём суть? замуж собралась?) :blink: :)

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? :angry: Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок...(ОБЫЧНОЕ МНЕНИЕ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ СО СТАРОЙ ЗАКАЛКОЙ) Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. B)


Мнение не верное (Автор-кинь камень в того, кто тебе это сказал!). :D
А мне на оборот по кайфу встречаться с девушками, и по особому проводить вечера!Я только потдерживаю совместные покатушки, встречи, отношения :) . (ты загоняешься конкретно)!
Если честно, то надо своё мнение иметь и не слушать кто, чего говорит!

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

...девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки...

полная чуш! :)

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Jul 31 2006, 09:14 PM) писал:

ну наххх...
нам женшин никогда не понять...

+1
0

#15 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 18 Август 2006 - 11:46

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 26 2006, 05:19 PM) писал:

Я очень редко вижу байкеров, женящихся на девушках из своего круга. Почему эо так редко происходит? Почему бытует мнение что девушки на балконе тусующие с байкера пиститутки? <_< Обыдно жеж!!!
Хоть про себя я такого сказать не могу, но много раз слышала мнение на сей счет по поводу других девченок... Поясните пожалуйста глюпому и влюбленному человеку. :mellow:

если это тот про кого я подумал просто забуть!!!! :) :blink: Лично мое мнение девушек с балкона любить не лзя надо любит девушек которым мотоциклы ваще паралельны(их катать почти не надо и на болконе их не кто не знает) а встречатса с девушкой котора сидела на всех мотах на болконе ну хуй знает на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!! :huh:
0

#16 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 18 Август 2006 - 12:21

Просмотр сообщенияToha71 (Aug 18 2006, 11:46 AM) писал:

если это тот про кого я подумал просто забуть!!!! <_< ;) Лично мое мнение девушек с балкона любить не лзя надо любит девушек которым мотоциклы ваще паралельны(их катать почти не надо и на болконе их не кто не знает) а встречатса с девушкой котора сидела на всех мотах на болконе ну хуй знает на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!! ;)



хех..... ну вот я не катаюсь ни с кем, сама приезжаю на балкон... че-т нихто не любит...


А я, а как же я............Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Саныч_954 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 18 Август 2006 - 12:35

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Aug 18 2006, 12:21 PM) писал:

хех..... ну вот я не катаюсь ни с кем, сама приезжаю на балкон... че-т нихто не любит...
А я, а как же я............Изображение


ох зря ты ето сказала.... <_<
щаз начнется....
0

#18 Пользователь офлайн   koldyn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 15 Май 06

Отправлено 18 Август 2006 - 13:34

:blink: А что нехватка любви????
Можно помочь другу в ирудную минуту... :lol: :lol:
Пиши................
0

#19 Пользователь офлайн   Dante 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 428
  • Регистрация: 21 Декабрь 05

Отправлено 18 Август 2006 - 16:33

Просмотр сообщенияToha71 (Aug 18 2006, 11:46 AM) писал:

если это тот про кого я подумал просто забуть!!!! :( ;) Лично мое мнение девушек с балкона любить не лзя надо любит девушек которым мотоциклы ваще паралельны(их катать почти не надо и на болконе их не кто не знает) а встречатса с девушкой котора сидела на всех мотах на болконе ну хуй знает на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!! ;)

Респект и саппорт. Полный саппорт.
0

#20 Пользователь офлайн   Мотыль 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05

Отправлено 19 Август 2006 - 13:45

Просмотр сообщенияToha71 (Aug 18 2006, 11:46 AM) писал:

если это тот про кого я подумал просто забуть!!!! :D :D Лично мое мнение девушек с балкона любить не лзя надо любит девушек которым мотоциклы ваще паралельны(их катать почти не надо и на болконе их не кто не знает) а встречатса с девушкой котора сидела на всех мотах на болконе ну хуй знает на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!! :D


Ф точку!!! :D Истину глаголижъ!!! :D
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему