Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Прошивка Мотоцикла - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прошивка Мотоцикла Нужна помощ

#1 Пользователь офлайн   Iceghost 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Июль 14

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:40

Доброго времени суток, я проживаю в Ставропольском крае и столкнулся со следующей проблемой, у меня фаер 2008 года американец, прямоток два брата и джус бокс, мотоцикл не едет больше 295 км. ч. 290 берет рывком а дальше никак( проверил свечи а на них практический нет нагара, то есть смесь бедная, и действительно мот ест очень мало, как бы я его не крутил больше 8 литров на сотню не ест, в нашем регионе, а также в ростовской области и краснодарском крае, не смог найти диностенда для мотоцикла( посоветуйте, может кто сталкивался с подобной проблемой? или может кто знает как настроить джус бокс, 6 режимов на самой коробке, выставлены по рекомендованным настройка с официального сайта двух братьев! заранее спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияIceghost (16 Июль 2014 - 14:40) писал:

Доброго времени суток, ...заранее спасибо!



А зачем тебе больше 290 ехать? Потому что посоны ездили 299 и тебе надо?


0

#3 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:05

установка всех паверов,джус-боксов,базазов должна осуществляться только с настройкой на стенде!иначе получится картина,которую получил ты
0

#4 Пользователь офлайн   Iceghost 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Июль 14

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:43

да причина именно в этом, катаюсь 3 сезон это мой 7 мот и ни разу не видел 299) могу конечно обмануть всех и сказать что летает 300( но себя то не обмануть( а по поводу настроек, я такой купил( и не знаю где и как настроить(((
0

#5 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияIceghost (16 Июль 2014 - 15:43) писал:

да причина именно в этом, катаюсь 3 сезон это мой 7 мот и ни разу не видел 299) могу конечно обмануть всех и сказать что летает 300( но себя то не обмануть( а по поводу настроек, я такой купил( и не знаю где и как настроить(((


Катаю 4 сезон, 2-ой мот, спидометр больше 250 не видел, 299 вроде ходит, на ютубе видел, но в принципе пофигу)

0

#6 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияIceghost (16 Июль 2014 - 14:40) писал:

Доброго времени суток, я проживаю в Ставропольском крае и столкнулся со следующей проблемой, у меня фаер 2008 года американец, прямоток два брата и джус бокс, мотоцикл не едет больше 295 км. ч. 290 берет рывком а дальше никак( проверил свечи а на них практический нет нагара, то есть смесь бедная, и действительно мот ест очень мало, как бы я его не крутил больше 8 литров на сотню не ест, в нашем регионе, а также в ростовской области и краснодарском крае, не смог найти диностенда для мотоцикла( посоветуйте, может кто сталкивался с подобной проблемой? или может кто знает как настроить джус бокс, 6 режимов на самой коробке, выставлены по рекомендованным настройка с официального сайта двух братьев! заранее спасибо!

Ну дык накинь бензина на боксе, да закатни. И так пока не поедет как хочешь....
ВИдео с "как настроить" на ютубе были.
.
Ещё можно с широкополсной лямбдой закатнуть и снять логи. И корректировать в дорожных условиях, ЧТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ, но это всё будет теория. Без стенда всё будет неким приближением к истине, не более.
0

#7 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияIceghost (16 Июль 2014 - 14:40) писал:

Доброго времени суток, я проживаю в Ставропольском крае и столкнулся со следующей проблемой, у меня фаер 2008 года американец, прямоток два брата и джус бокс, мотоцикл не едет больше 295 км. ч. 290 берет рывком а дальше никак( проверил свечи а на них практический нет нагара, то есть смесь бедная, и действительно мот ест очень мало, как бы я его не крутил больше 8 литров на сотню не ест, в нашем регионе, а также в ростовской области и краснодарском крае, не смог найти диностенда для мотоцикла( посоветуйте, может кто сталкивался с подобной проблемой? или может кто знает как настроить джус бокс, 6 режимов на самой коробке, выставлены по рекомендованным настройка с официального сайта двух братьев! заранее спасибо!

Как вариант, снимите JuiceBox. Попробуйте без него. 300 должен ехать.
0

#8 Пользователь офлайн   reacnhappy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Февраль 12

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:27

Офигеть! Камикадзе одни! :)
--------------
http://maxi-farm.ru/...x.php?board=6.0
0

#9 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияreacnhappy (19 Июль 2014 - 13:27) писал:

Офигеть! Камикадзе одни! :)
--------------
http://maxi-farm.ru/...x.php?board=6.0


Это к чему вообще?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему