Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Очень Туго Крутит Стартер - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень Туго Крутит Стартер На холодную и на горячую

#21 Пользователь офлайн   gydron 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 15 Май 16

Отправлено 14 Апрель 2017 - 02:26

Просмотр сообщенияSandro (16 Январь 2017 - 21:07) писал:

Короч такая проблема, мот 2008года тачка подаренная поэтому выбирать не приходилось. С самого начала (уже 3й сезон) обратил внимание на вялый стартер, как будто слабый акум но их уже в наличии 3шт. (акумов)новых история та же. Зарядка чёткая и на холостых и на оборотах. Был установлен 2й такой же акум под пассажирское сиденье, таким образом пускавой ток увеличен в двое до 10А, крутить стал чуть шустрее не более того. После небольшого прогона по автобану после заправки о5 та же песня как будто оба акума сели в хлам!!! где то раза с 5го только еле еле схватил. Стружки в масле не обнаружено. В городе у знакомого такой же мот и точна такая же проблема, он в отсеке акума все перегородки переломал преды перенёс и поставил 7А акум. И так же через раз заводится.
Езжу крайне мало пробег 8000км но страшно напрягает этот косяк.
Стартер ещё не снимал, прокладку с лева ещё не смотрел. Только сейчас начинаю рыть инфу по данной проблеме. Но в нете таких проблем по поиску не обнаружил больше не у кого!!!
Повторюсь как на холодную так же и на горячую очень вяло.
Кто чем сможет...

Привет была такая фигня в том сезоне один в один акум новый заряженный заводил еле еле а вот с толкача с пол пинка в итоге я снял стартер он разборный на 4 болтах
я его разобрал а когда раскрыл мне магниты в руку и высыпались) В итоге на этом форуме нашел б\у оригинал за 2500 и вот 2й сезон заводит отлично, и да все фаеры от 08 заводятся немного туговато это особенность этого мотоцикла 2-3 оборота стартера это норма) откручивается стартер с левой стороны геморно туго хрен подлезешь но пластик скидывать не нужно
0

#22 Пользователь офлайн   Sandro 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Январь 17

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:16

Просмотр сообщенияgydron (14 Апрель 2017 - 02:26) писал:

Привет была такая фигня в том сезоне один в один акум новый заряженный заводил еле еле а вот с толкача с пол пинка в итоге я снял стартер он разборный на 4 болтах
я его разобрал а когда раскрыл мне магниты в руку и высыпались) В итоге на этом форуме нашел б\у оригинал за 2500 и вот 2й сезон заводит отлично, и да все фаеры от 08 заводятся немного туговато это особенность этого мотоцикла 2-3 оборота стартера это норма) откручивается стартер с левой стороны геморно туго хрен подлезешь но пластик скидывать не нужно

принято!
0

#23 Пользователь офлайн   Sandro 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Январь 17

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:45

Стартер косячил, один магнит развалился, один отклеился. Из 6 магнитов осталось 4 :-)
Собрали, поставили и завели крутить стал как ненормальный!!! на дохлом акуме за пол секунды. Всё конец истории.
0

#24 Пользователь офлайн   Sandro 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 Январь 17

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:44

Так теперь!
https://youtu.be/qa_1sDb5760
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему