Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Литровая Хонда - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Литровая Хонда Первый мотоцикл SP-1

#41 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 07 Январь 2008 - 19:28

Просмотр сообщения=REMUS= (Jan 7 2008, 06:26 PM) писал:

учредители незнают как от меня избавится и купили мне литровый байк? :D :D :D

ПОсмеялись, спасибо, все же интересно как происходила покупка(получение) мотоцикла.
0

#42 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 19:36

По существу пох какой у тебя байк, важно что бы в башке был ручник который в нужный момент срабатывает, и пох на чем учится если ксть такой ручник.
я катался только в детстве с 10 до 18 лет на всем совмотопром что ездило в то время, потом был перерыв лет в 8, и был куплен 919 фаер, сев в первый день после покупки и "неспеша" проехавшись на нем за раз 50км - я понял что весь мой предыдущий опыт можно запихнуть в жопу и начать учится заново. Прохватив два сезона я все больше и больше открываю для себя возможности уже 929 фаера и понимаю что даже наполовину неиспользую весь его скрытый потенциал.
Во загнул сам от себя окуел :D :D
0

#43 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 19:40

Просмотр сообщения=REMUS= (Jan 7 2008, 06:21 PM) писал:

да будьте проще, да смысл тут простой, нужно по больше инфы о моце, желательно от тех кто ездил на нем, а не как на 400сс все хуево, тебе пиздец! :D

да проще некуда..... :D

90% подобных тем никада не давали нужного результата афтару..... так как "на Фкус и цвет товарища нет....." и все будут говорить свои личные мнения, а многие высказывающиеся и вапще на спехах не катались....... так что только личный опыт....
0

#44 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:09

Просмотр сообщенияSapone (Jan 7 2008, 06:25 PM) писал:

ПОясни про учредителей, тыкнул в мот - он у тебя или у кого-то он был тебе просто его отдали?

ЗЫ Хватит гнать на 400, перечитай ещё раз топик.

Что мне хватит я решу сам. Перечитал. Про то как мне достался моц. Иду я как-то по территории нашего предприятия и вижу стоит красавец Honda SP-1, ЯРКИЙ, НЕОБЫЧНЫЙ, ПРОСТО КРАСИВЫЙ МОЦ! Я привык к тому что у нас в среднем боксе стоят разные моцы и поэтому каждый раз проходя там как человек недалекий к мотокультуре, я всегда обращал внимание на то что там стоит. А стоит там практически от Харлея до старого Голдвинга,(человек же торгует) но такого моца там еще не было. Я обошел его раз десять, присел рядом на корточки, сел на него, взял его за руль и как электрическим разрядом пробило - мое! Слез, вышел из бокса, в голове только одна мысль - УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ. Тут же другая сторона вменяемости человеческой говорит - "Зачем тебе? Ты же только что купил квадр, можно сказать самый лучший и отъездил на нем всего сезон?!" "Да хули квадр - сам себе отвечал я, покупая его я немог себя стащить с CBR600RR, но тогда жена была в положении и сказала моцу нет - квадру... ну пусть будет" Спорить в такой момент с женой я считал неуместным поэтому купил квадр. Купив самый(!) мощный квадр от Хонда я был "напуган" всеми "знатоками" что моя первая вылазка закончится в дереве и поехал на сходку квадрациклистов. Покатался - прикольно - очень прикольно - но немного не мое.
Так вернемся, я заехал за учредителем домой и мы поехали вместе на собрание. Путь предстоял долгий поэтому время поговорить было много. "Игорь, - начал робко я - у нас на Ленинском стоит моц, красная SP. за сколько ее могут отдать мне, и сможешь-ли ты поговорить со своим другом, что-бы он снизил цену насколько это возможно..." Трубка телефона в руке, гудок - "Але, привет старичок, сколько у тебя SP красная стоит которая стоит у меня на Ленинском?"
там в трубке - "Кому надо? Тебе или знакомому твоему какому нибудь?"
ответ: "МНЕ" (Спасибо Игорь :D )
ответ: -"7150, но если всетаки не тебе то 7500, пойми старичок я же бизнес делаю."
- "Ок, я понел, все пока"
Я уже сидел прикидывал где взять ловэ...
На собрании как всегда обсуждались наши победы и промахи, побед у меня оказалось 100%
Помог случай когда съэкономил компании 25000$ Когда все разошлись меня попросили остатся.
-" Дим, ты съэкономил 25000 и мы хотели-бы тебя отблагодорить, вообще с твоим приходом в компанию стали лучше решатся вопросы по безопастности, поэтому мы посовещались и хотим тебе вот что предложить: ты сегодня увидел мотоцикл который бы хотел купить?"
мое мычание шоковое - "даааа..." :D
-"так вот, мы оплачиваем за него 5000$, остальные ты добиваешь сам исходя из цены"- в .....7250. :D
я чуть не епнулся от счастья, иногда даже взрослые дяди бывают счастливы как дети.
Вот если в кратце вот так я взял моц, очень хотел написать по короче, кто устал извините/не читайте/ идите к черту... :D :D :D я написал правду.
0

#45 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:18

Просмотр сообщения=REMUS= (Jan 7 2008, 04:10 PM) писал:

........................... я еще многих порву на ней и .........................!


тоже самое ты говорил про шестисотку человеку который ужэ лет пять на литровом мотоцикле катает ! :D :D :D
0

#46 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:19

Просмотр сообщенияСлепой Пью (Jan 7 2008, 07:18 PM) писал:

тоже самое ты говорил про шестисотку человеку который ужэ лет пять на литровом мотоцикле катает ! :lol: :lol: :lol:

блять ну я устал уже писать что про порву шутка, убей себя апстену! :D
0

#47 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:25

Просмотр сообщения=REMUS= (Jan 7 2008, 07:19 PM) писал:

блять ну я устал уже писать что про порву шутка, убей себя апстену! :lol:


в каждой шутке есть доля шутки ! ты кстате мога народу в тот день обидел своим поведением !

мое мнение зная тебя лично не исключон вариант ИванИваныча !
0

#48 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:29

Просмотр сообщенияEvil (Jan 7 2008, 06:12 PM) писал:

вапще ни панимаю смысла этой темы....... :lol:

одно дело када челу от16 до 25лет .... и он никада на мотах не ездил, и он создает подобные темы для окончательного решения: купить или нет........ савсем другое дело твоя ситуация (to Римус), достался - катайся...... темболее тебе уже не 15 и сам решишь через время нужен ли он тебе или нет, продаш его или нет...... а показывать что ты такойже упрямый и сильный как мот.... так это еще далеко НЕ ФАКТ!!!!!! так что удачи.... имхо.

+1
Из всех кто тя здесь учит,может человека 2 видели и мож сидели на СПхе,так что никого не слухай ничего не надо продавать,надо брать его за жабры... и ездить.
0

#49 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:29

Просмотр сообщенияСлепой Пью (Jan 7 2008, 07:25 PM) писал:

в каждой шутке есть доля шутки ! ты кстате мога народу в тот день обидел своим поведением !

мое мнение зная тебя лично не исключон вариант ИванИваныча !

Хорошо когда есть мудрый наставник!
0

#50 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:44

Просмотр сообщенияСлепой Пью (Jan 7 2008, 07:25 PM) писал:

в каждой шутке есть доля шутки ! ты кстате мога народу в тот день обидел своим поведением !

мое мнение зная тебя лично не исключон вариант ИванИваныча !

кого и чем я обидел я разберусь сам, тебя я чем-то обидел? с алкоголем просто недружу, :rolleyes: ( кто не перебирал?) и потом я не от кого не прячусь и если я кого-то сильно обидел пусть скажет мне лично, будет прав - извинюсь!!
второе зная меня лично и видя пару раз - это две разные вещи, так что как ты меня знаешь - оставим...
про Иван Иваныча - спасибо за добрый совет, хорошо что у тебя все отлично, рад за тебя.
кстати перед "человеком который пять лет ездит" я бы наверное действительно извинился... был просто в дугу тогда...
0

#51 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:01

Просмотр сообщения=REMUS= (Jan 7 2008, 07:44 PM) писал:

.................... с алкоголем просто недружу, .......................................

а это один из главных факторов ! хотя русский авось еще никто не отменял ! :rolleyes:

по поводу обидел, я думаю ты даже не помнишь о чем мы с табой разговаривали ! а те кто там был сделали свои выводы и врядли тебе об этом скажут потомучто люди довольнатаки взрослые !(как в анекдоте: золото мы нашли а осадок остался !)

по поводу нашего с табой знакомства, я тебе в друзья не набиваюсь ! но как ты говоришь видя тебя пару раз я свои выводы сделал, и мнение тебе свое по этому поводу высказал !!!

трезвость как норма жизни ! ;) так что дерзай !
0

#52 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:15

Просмотр сообщенияСлепой Пью (Jan 7 2008, 08:01 PM) писал:

а это один из главных факторов ! хотя русский авось еще никто не отменял ! :rolleyes:

по поводу обидел, я думаю ты даже не помнишь о чем мы с табой разговаривали ! а те кто там был сделали свои выводы и врядли тебе об этом скажут потомучто люди довольнатаки взрослые !(как в анекдоте: золото мы нашли а осадок остался !)

по поводу нашего с табой знакомства, я тебе в друзья не набиваюсь ! но как ты говоришь видя тебя пару раз я свои выводы сделал, и мнение тебе свое по этому поводу высказал !!!

трезвость как норма жизни ! ;) так что дерзай !

тебя почитать - алкоголик!
по поводу - " я тебе в друзья не набиваюсь" - вообще не понел к чему
сколько общались по моему всегда все нормуль...
по поводу - "думаю ты даже не помнишь о чем мы с табой разговаривали" - ан нет, вот сдесь как раз промашка вышла, помню, причем хорошо ;)
по поводу - "видя тебя пару раз я свои выводы сделал, и мнение тебе свое по этому поводу высказал !!!" - оно субьективно и делает представление о человеке не верным.
Почему-то у Сусанина, Лехи обо мне мнение замечательное, ну да ладно не об этом сейчас...
по поводу - "трезвость как норма жизни" - вот сдесь старичок ты абсолютно прав, не умеешь пит не пей, поэтому бросил я это дело.
по поводу - " так что дерзай !" - попробую, вчера сказали что кстати кроссовая школа сдесь была-бы лучше чем любое ПРТ, что скажешь? :)
0

#53 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:37

Я не уверждал что ты плохой человек, но алкоголь и техника две вещи несовместимые , тебя это никогда не останавливало (вывод 1)!! далее, вместо таво чтобы влупить стакан и сидеть спакойна, начинались пьяные покатухи на задних колесах с форсированием водных препятсвий (вывод2)!!!
общацца мы и далее будем нормально , а урок я думаю все извлекли недалее как пару недель назад после приезда скорой !!

по поводу мнения, мы можем об этом при личной встрече поговорить (лень писать))

па поводу трезвости я надеюсь это твой неискрометный порыв ?!

па поводу кроссовой школы ,я думаю эта тема не для этого форума :rolleyes:
0

#54 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 21:44

Просмотр сообщенияСлепой Пью (Jan 7 2008, 08:37 PM) писал:

Я не уверждал что ты плохой человек, но алкоголь и техника две вещи несовместимые , тебя это никогда не останавливало (вывод 1)!! далее, вместо таво чтобы влупить стакан и сидеть спакойна, начинались пьяные покатухи на задних колесах с форсированием водных препятсвий (вывод2)!!!
общацца мы и далее будем нормально , а урок я думаю все извлекли недалее как пару недель назад после приезда скорой !!

по поводу мнения, мы можем об этом при личной встрече поговорить (лень писать))

па поводу трезвости я надеюсь это твой неискрометный порыв ?!

па поводу кроссовой школы ,я думаю эта тема не для этого форума :rolleyes:

решили свои вопросы теперь по существу, собственно я нашел тему про SP поэтому переезжаю туда и тему мона закрыть. :) ;)
0

#55 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:31

По теме:

Еще раз скажу, сп-ха для трека, для города она не очень (если только по ночам ;) )

Один товарищь жаловался, что при езде по пробкам мотик начинает хандрить и дергаться, да и две печки по бокам жарят наездника не по детски.
0

#56 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:37

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 7 2008, 09:31 PM) писал:

По теме:

Еще раз скажу, сп-ха для трека, для города она не очень (если только по ночам ;) )

Один товарищь жаловался, что при езде по пробкам мотик начинает хандрить и дергаться, да и две печки по бокам жарят наездника не по детски.

понел учту)
0

#57 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:31

Хороший моц, катайся и получай удовольствие :) http://serjik.ru/statiiVTRSP.shtml
0

#58 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:42

http://sinus.vl.ru/f...member.php?u=79
Обратись к этому парню. Он вроде тут тоже бывает, но реже.
0

#59 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:06

Просмотр сообщенияМаks (Jan 7 2008, 10:31 PM) писал:

Хороший моц, катайся и получай удовольствие :) http://serjik.ru/statiiVTRSP.shtml

Спасибо :)

Просмотр сообщенияYa-n57 (Jan 7 2008, 10:42 PM) писал:

http://sinus.vl.ru/f...member.php?u=79
Обратись к этому парню. Он вроде тут тоже бывает, но реже.

Спасибо, попробую его найти, я повторюсь интересно мнение конечно любое оно понятно , но хочется услышать именно сп-водов :D
0

#60 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:18

Сюда сходи http://motorace.by/f...php?topic=238.0
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему