Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Новый год - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый год За что я ненавижу праздник

#1 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:43

Под аккомпанимент бабаханья за окном сначала Вова...брр, т.е. Дима толкает речь, а потом вся старая срань устраивает огоньки и прочие капустники. Блевоящик раздражает.
0

#2 Пользователь офлайн   Dorfor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 03:45

За то, что из года в год мечты несбываются!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Январь 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 1 2009, 01:43 AM) писал:

Под аккомпанимент бабаханья за окном сначала Вова...брр, т.е. Дима толкает речь, а потом вся старая срань устраивает огоньки и прочие капустники. Блевоящик раздражает.




Гы, я думал, это только у меня так! :blink:

Потому к 10-ти вечера родственники были одарены и я лег спать. Проснулся в 8:00 довольный и выспавшийся! [чистит мандарин] С Новым Годом!
0

#4 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 01 Январь 2009 - 13:35

Просмотр сообщенияNic (Jan 1 2009, 12:24 PM) писал:

Гы, я думал, это только у меня так! :)

Потому к 10-ти вечера родственники были одарены и я лег спать. Проснулся в 8:00 довольный и выспавшийся! [чистит мандарин] С Новым Годом!

+1 и у меня всё хорошо :blink: :( :lol:.земляничный чай и зефир в шоке от аппетита и настроения. С Новым Годом!
0

#5 Пользователь офлайн   cavaler 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 1 2009, 03:43 AM) писал:

Под аккомпанимент бабаханья за окном сначала Вова...брр, т.е. Дима толкает речь, а потом вся старая срань устраивает огоньки и прочие капустники. Блевоящик раздражает.





А мой блевоящик :D за 1 час до Нового Года хлопнул как хлопушка (огромный сцуко - жалко). Надеюсь что 2009г будет для меня более счастливым а то прошлый единственную радось которую мне принёс это рождение сына а в остольном только проверял меня на прочность подкидывая всякие неприятности одну за другой.
0

#6 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияcavaler (Jan 1 2009, 12:44 PM) писал:

А мой блевоящик :D за 1 час до Нового Года хлопнул как хлопушка (огромный сцуко - жалко). Надеюсь что 2009г будет для меня более счастливым а то прошлый единственную радось которую мне принёс это рождение сына а в остольном только проверял меня на прочность подкидывая всякие неприятности одну за другой.

У меня еще хуже год начался, после 12 ти выехал на тусу, а передо мной авария с трупами и др, и не развернуться и не вперед, пришлось пол ночи смотреть как людей доставали и вырезали из машин.
Интересно каким будет год?
0

#7 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 01 Январь 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияcavaler (Jan 1 2009, 12:44 PM) писал:

А мой блевоящик :D за 1 час до Нового Года хлопнул как хлопушка (огромный сцуко - жалко).


Наверно от большого скачка напруги..Следущий подключи через UPS безперебойник как на компы ставят.
0

#8 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Январь 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияRolling (Jan 1 2009, 12:35 PM) писал:

+1 и у меня всё хорошо :lol: :lol: :lol: .земляничный чай и зефир в шоке от аппетита и настроения. С Новым Годом!




Хоть убей, но когда именно ты пишешь "земляничный чай и зефир" я такое прочитываю между строк и в пробелах - мама не горюй!!! Не кушай, пожалуйста (!!!), зефир цельными зефиринами! Кушай его небольшими дольками! :)
0

#9 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Январь 2009 - 18:27

Везёт вам, йа полночи новогодней ездил по столице - блин, народ носился как ошпаренный, даж уже и под утро. А кегли так вапще выпадали из самых неожиданных мест.
Так вот, явно две категории авто-публики наблюдалось:
.бухие спиди-гонщеги
.дикие таксёры, мечтающие поднять баблос за одну ночь на целый гот вперёт.
Ну и отдельно и немногочисленно, такими маленькими зашуганными тормозными стайками ездили остальные граждане, чуть принявшие за пр. столом и поэтому едущие правильно и не дававшие (как им казалось :lol: ) мусорам лишний повод к остановке. Мусоров в столице в новгодночь не видел.
С наступившим, кароч!
пысы.Как прикольно, чОрт возьми, лопать в первый день нового года настоящий кофейный зефир целыми кругляшами и запивать его кофиём! ;)
И совсем ничё между строк! :lol: Как у мандарина.
0

#10 Пользователь офлайн   PartiZan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 12 Октябрь 08

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:19

а у меня все офигенно...
новый год с любимым человеком и в кругу близких друзей, котедж, 100 км от москвы.. тишина , воздух , снеГ))

в подарок получил боты SMX-R, и был еще счастливее)
0

#11 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 02 Январь 2009 - 23:51

Сидел в санатории...и грустил...............огромное чуство тревоги.............не знаю по чему? Вот уже и вернулся домой. Так чочеться весны..........!!!!!!!!!!крыша едет мальца уже!!!!!! Завтра еду шиповать старую резину к другу.....На днях планирую катнуться по мотокросному треку.......благо он у нас от владимира в метрах буквально.........
0

#12 Пользователь офлайн   deny-tvk 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 03 Январь 2009 - 00:20

Чем хороши новогодние, тем, что можно кататься почти каждый день, пока что нибудь себе не отморозишь! ;)
А так в предверии 30 числа НГ на машинке между Калугой и Брянском пришлось но 100-120 сворочичать на обочину и подрифтовать до момента вылета с трассы. Было прикольно :P . Все обошлось. Через 20 минут ехали снова с помощью грузовика :D . Ребятенок мой в машине немог минут 20 отдышаться от перепуга.
Зато как просил Брюсс Виллис в каком-то крепком орешке, что он хочет на Рождество, он ответил, что 2 передних зуба! :D Мальчику к зубам ДМ принес и очередной мотоциклик, который валялся в тот момент в багажнике машины. за ним и ездили 800 км. 12 часов, полет нормальный.
Благо, что 1 числа откасил обкатывать мот, хотя пришлось идти переставлять шипованную резину с 7 утра и до 11 - 4 колеса, умаялся. Так прошел первый день нового года.
Зато сегодня покатались по солнышку ;)
0

#13 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 05 Январь 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 1 2009, 01:43 AM) писал:

Под аккомпанимент бабаханья за окном сначала Вова...брр, т.е. Дима толкает речь, а потом вся старая срань устраивает огоньки и прочие капустники. Блевоящик раздражает.

Я его тупо не включал и это избавило от рвотных порывов :)
0

#14 Пользователь офлайн   212 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 23 Июль 08

  Отправлено 05 Январь 2009 - 14:13

НГ прошел на 5+))) я, любимая девушка и больше никого...
Дуроскоп чета показывал, но я не обращал на него внимания...
После выпитого литра коньяка (0,5 в одно лици с 18-00 до 22-00 и еще 0,5 но ужс подругой подчти на попалам, к 23-55 я был весьма на веселе)
Как всегда новогодний солют, еще шампанского сверху (это было лишне) и уже в 02-00, 01.01.2009г.
я спал как млоденец!!!
А вот утром началось, и чай замляничный и зефир и пиво с водкой и коньяком и друзья, подруги вопщем весело...
0

#15 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:18

Скажу коротко: НГ - это пиздец!
0

#16 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 06 Январь 2009 - 01:14

Выехал на своем неушибаемом оптимизьме. Вобщем терпимою. Видно скушноватый год будет ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:43

Погуляли неплохо. Весьма разнообразно. Закончили в девятом часу на какой-то подпольной хате))) Которую к тому же еще кто-то залил, за что мы и выпили на посошок :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 06 Январь 2009 - 15:23

скучные вы поцы....
хотя я сам с семьей встречал-дети вынесли мозги,напицо не с кем
но в принципе для разнообразия пойдет,главное с у3тра голова не болела <_<
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему