Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: МОТО МЕНТЫ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МОТО МЕНТЫ

#21 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:17

Просмотр сообщенияYa-n57 (20.7.2009, 16:23) писал:

что входит в спецтрассу. и будут ли гонять вне ее пределов?

это значит что они не оформляют ДТП и не занимаются прочей ерундой - только штрафуют :)
0

#22 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияYa-n57 (20.7.2009, 16:23) писал:

что входит в спецтрассу. и будут ли гонять вне ее пределов?

Спец трасса-это участок трассы по Москве до Московской области, на каждой дежурит свой Батальон, будут-будут.
0

#23 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:58

хм.... а за мкад значит не погонят??? ;) ну чисто из любопытства интересуюсь :blink:
0

#24 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияYa-n57 (20.7.2009, 22:58) писал:

хм.... а за мкад значит не погонят??? ;) ну чисто из любопытства интересуюсь :blush:

по идее не должны(не имеют права)но у меня товарищь раз уё...ал аж на 60км от мкад и ДПСник(отмороженый)гнался,потом у него кончился бензин,и после 10мин.общения с гайцем по душам,он съездил за бензом и пожелал удачи потом,эх если б все гацы такими были....
0

#25 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:34

Просмотр сообщенияsibir-000 (20.7.2009, 23:46) писал:

по идее не должны(не имеют права)но у меня товарищь раз уё...ал аж на 60км от мкад и ДПСник(отмороженый)гнался,потом у него кончился бензин,и после 10мин.общения с гайцем по душам,он съездил за бензом и пожелал удачи потом,эх если б все гацы такими были....

:lol: могу поспорить 99 процев такие!!! если он пошел за тобой не по своей земле, то он то же знает чем рискует, НО ему дороже принцип, азарт, вызов. Если противник сильный, то он не может не вызывать уважения, и дело тут совсем не в протоколе. Это дуэль. А бенз , я так думаю, в данной ситуевине , привез бы каждый уважающий себя мотоциклист, невзирая на цветографию своего мота. Как бы Ник не стебался, :blush: но мотобратство есть. И между мотохулиганами и ДПС тоже должно быть. если у ДПСника случится трабл и я замечу в зеркало, что он не просто сдался, а есть проблема, то обязательно вернусь, и ничего тут такого нет. Бойцы после честного боя обязаны помочь друг другу, и пожать друг другу руки.
0

#26 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 21 Июль 2009 - 02:52

Просмотр сообщенияYa-n57 (21.7.2009, 2:34) писал:

:lol: могу поспорить 99 процев такие!!! если он пошел за тобой не по своей земле, то он то же знает чем рискует, НО ему дороже принцип, азарт, вызов. Если противник сильный, то он не может не вызывать уважения, и дело тут совсем не в протоколе. Это дуэль. А бенз , я так думаю, в данной ситуевине , привез бы каждый уважающий себя мотоциклист, невзирая на цветографию своего мота. Как бы Ник не стебался, :blush: но мотобратство есть. И между мотохулиганами и ДПС тоже должно быть. если у ДПСника случится трабл и я замечу в зеркало, что он не просто сдался, а есть проблема, то обязательно вернусь, и ничего тут такого нет. Бойцы после честного боя обязаны помочь друг другу, и пожать друг другу руки.


+ мульён просто.
0

#27 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:56

Просмотр сообщенияYa-n57 (21.7.2009, 2:34) писал:

:lol: могу поспорить 99 процев такие!!! если он пошел за тобой не по своей земле, то он то же знает чем рискует, НО ему дороже принцип, азарт, вызов. Если противник сильный, то он не может не вызывать уважения, и дело тут совсем не в протоколе. Это дуэль. А бенз , я так думаю, в данной ситуевине , привез бы каждый уважающий себя мотоциклист, невзирая на цветографию своего мота. Как бы Ник не стебался, :lol: но мотобратство есть. И между мотохулиганами и ДПС тоже должно быть. если у ДПСника случится трабл и я замечу в зеркало, что он не просто сдался, а есть проблема, то обязательно вернусь, и ничего тут такого нет. Бойцы после честного боя обязаны помочь друг другу, и пожать друг другу руки.

ну да Лех,что то в этом есть,только иногда бывает совсем наоборот...
0

#28 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 22 Июль 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияGenom (20.7.2009, 10:16) писал:

не не. у автодома от ляма и больше. Автодом слишком много кушать любит. На том же авто ру новые бэхи http://moto.auto.ru/...ale/201782.html . Не знаю на сколько это официально. Но вроде BMW сейчас следит за ввозом и таможней, просто так хрен ввезёшь. =)) MrMoto- терь официальный диллер BMW =))) 1200RT у них пока нет (думаю заказать не проблема) но для сравнения. 650GS новый в мрмото стоит 370-380т.р. а в автодоме от 532 т.р. согласись разница есть.

Затянул я с ответом, вышло явно не денёк, но цейтнот сейчас жесткий прихожу и падаю -_-
Сегодня вспомнил о том, что говорил и нашел время что-бы обзвонить диллеров.
Итак: гнилобан с шильдиком BMW; мАдельRT1200...
Авто-Авангард - 1 007 600 (1 млн 7 тысяч 600 рублей)
АВТОDОМ - 1 010 000 (1 млн 10 тысяч 00 рублей)
Авто-порт - 1 025 000 (1 млн 25 тысяч 00 рублей)

Оценил, что менеджеры научились общаться, лучше всего беседовали в Авто-авангарде, хотите попробуйте (человека звали Глеб, ему +1 к карме :)) .

На официальном сайте BMW про Мр.Мото - тишина. На мой взгляд ЦТО (центр транспортного обеспечения) ГУВД Москвы RT1200 заказывали у официалов из списка и цена была значительно больше, что-то около 1 200 000 р. экип от БМВ это отдельная песня.
0

#29 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:28

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (20.7.2009, 15:15) писал:

Мотобат - это 8 отдел на спецтрассе. Убегайте, на сколько здоровья хватит. Но лучше - не связываться.

Прочие мотополицаи приписаны к районам и трассам, толком подготовки и серьезной кроссовой школы не имеют.



ну как знать )))) :blush:
0

#30 Пользователь офлайн   Sub 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Март 08

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:21

Я как-то на варшавке свалил от одного , но на светофоре он меня догнал , доехали мы с ним обратно к "месту дойки" , и он начал меня лечить , что я не выполнил законного требования и нарушил скоростной режим... В итоге пока он меня лечил - не стесняясь ругался матом в открытую , не представился , не назвал звание , по моей просьбе не предъявил мусорское удостоверение . Перед моим лицом зачем-то махал полупустой бутылкой с какой-то жидкостью желтоватого цвета , на что ему был задан вопрос , - а не является ли он жанглёром ? После чего разговор был продолжен с его "4-х колёсным" коллегой , который в итоге меня отпустил бесплатно ,ибо доказательной базы моих нарушений у них не имелось . После чего мотобатовец поняв , что я ухожу безнаказанным за такую "дерзость", повернулся ко мне и вслед злобным голосом прокричал следующее : "в следующий раз увижу - бортану и будешь валяться , чтоб больше не сваливал" Собсна выводы очевидны... К сведению этот г*ндоний глаз в погонах работает в команде на варшавском ш. , стоят обычно за заправкой роснефть , около метро ул. Ак. Янгеля , в сторону области , стоят обычно начиная с 17 и до вечера... Так что аккуратней на этом отрезке :)
0

#31 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:22

Большинство рассуждающих о том, что на его супер-спорте уйти от этих гнилобанов раз плюнуть - никогда не сидели на тяжелом эндуро. Мне выдалось пару недель покататься на ТДМ по городу - по х.. лежаки, бардюрчики и тд... В итоге при перемещении компашки из точки А в точку В приходилось постоянно ждать подтягивающихся фаеров, эрок, джиксеров, и никаких разрядов в мотокроссе я не имею...  Еще итересный случай - шпарю по тамбовской трассе 230 на фаере (больше там не реал - одни колдоебины и вибрация бешенная) и вижу, как меня плавно обходит расслабленный чел на Варадеро...

Зы: съебываться/не съебываться - каждый сам для себя решает, но современим мнение может поменяться...
0

#32 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияShell-68 (23.7.2009, 12:22) писал:

Большинство рассуждающих о том, что на его супер-спорте уйти от этих гнилобанов раз плюнуть - никогда не сидели на тяжелом эндуро. Мне выдалось пару недель покататься на ТДМ по городу - по х.. лежаки, бардюрчики и тд... В итоге при перемещении компашки из точки А в точку В приходилось постоянно ждать подтягивающихся фаеров, эрок, джиксеров, и никаких разрядов в мотокроссе я не имею...  Еще итересный случай - шпарю по тамбовской трассе 230 на фаере (больше там не реал - одни колдоебины и вибрация бешенная) и вижу, как меня плавно обходит расслабленный чел на Варадеро...

Зы: съебываться/не съебываться - каждый сам для себя решает, но современим мнение может поменяться...

Дык ты-ж Супербетмен, кто спорит-то! :ph34r:
:P
0

#33 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:44

Просмотр сообщенияDanny (23.7.2009, 14:06) писал:

Дык ты-ж Супербетмен, кто спорит-то! :rolleyes:
:unsure:

здесь все бэтмэны :wacko:
0

#34 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияRamzeS (23.7.2009, 14:44) писал:

здесь все бэтмэны :unsure:

пардон, забыл на секунду про то... :rolleyes:
0

#35 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:19

Просмотр сообщенияDanny (23.7.2009, 14:57) писал:

пардон, забыл на секунду про то... ;)



:lol: :lol: :lol: РАДУИТЕ.
0

#36 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:22

Вот ОНИ герои ;-)

Изображение

Любимые НАШИ и родные :ph34r:

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Июль 2009 - 00:51

Просмотр сообщенияCASPERKA2 (23.7.2009, 16:19) писал:

:rolleyes: :ph34r: :lol: РАДУИТЕ.

ААААААААА, йа радуийу фторуйу касперко, убейте меня!!!
:lol:
0

#38 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 01:10

:ar15firing:
0

#39 Пользователь офлайн   Genom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 24 Июль 2009 - 01:36

Просмотр сообщенияShell-68 (23.7.2009, 12:22) писал:

Большинство рассуждающих о том, что на его супер-спорте уйти от этих гнилобанов раз плюнуть - никогда не сидели на тяжелом эндуро. Мне выдалось пару недель покататься на ТДМ по городу - по х.. лежаки, бардюрчики и тд... В итоге при перемещении компашки из точки А в точку В приходилось постоянно ждать подтягивающихся фаеров, эрок, джиксеров, и никаких разрядов в мотокроссе я не имею...  Еще итересный случай - шпарю по тамбовской трассе 230 на фаере (больше там не реал - одни колдоебины и вибрация бешенная) и вижу, как меня плавно обходит расслабленный чел на Варадеро...

Зы: съебываться/не съебываться - каждый сам для себя решает, но современим мнение может поменяться...

RT это не тяжёлый эндуро и никогда им не станет.
а варедеро не поедит больше 210 даже если в спину будет дуть ветер и дорога будет под горку. 210- это иё максимальная скорость по пачпорту. Так что даже если предположить наличие махонькой задней звезды на варе, то с трудом обганял вас чел, звеня клапанами и обсираясь т.к. такой мотоцикл чуствует себя за 200 очень не очень.
мне представляется, что тошнили вы 120-140 максимум, потому как по колдаёбинам спорты гавно редкостное, а чел на варе ненапряжно шёл 160-180.
а 230 -дааа красиво звучит особливо ежели девочкам рассказывать.
0

#40 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 24 Июль 2009 - 05:47

Есть очень спорный вопрос про Supermoto VS Motobat, который пока решался в пользу первых.И мне кажется что и будет.Хотя друзья на Супермото, правда ДЫРЫЗЫ400 сами останавливались..зачем - каждый сам решает.Мусор вредит вашему здоровью.Или бюджету и времени :)
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему