Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разбор полетов, которые произошли с нами! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбор полетов, которые произошли с нами! Просто так

#121 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Май 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияanton929 (12.5.2009, 13:46) писал:

:lol: ПИЗДЕЦ!!!!ОНА ВООБЩЕ ЧИТАЕТ,ЧТО ЕЙ ЛЮДИ ПИШУТ??? :lol:

канешна НЕД!!!
в том-то и лажа, что говорить что-либо бесполезно, просто в песок слова.
0

#122 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 06 Март 2011 - 03:21

Просмотр сообщенияDanny (13.2.2011, 2:42) писал:

Ок, давайте всёж попробуем, не срясь по поводу и без, просто рассказывать о некоторых интересных моментах, наблюдениях, приёмах мотоезды. Такая "Городская Стратегия", но с нашими реалиями и опытом тех, кто готов поделиться этим. Хотя, понимаю, что зафлудим опять, потому и может здесь начнём это? А потом уже из полезных моментов создадим отдельную тему "Приёмы вождения" в "Научите Ездить".



У меня эта тема называлась " Разбор полетов" Я писала: Авария номер 1 .... Я еду измотанная полностью, с открытом забралом, пою песни и тут умерла, на сп 150 км в час и в право, а там фура, я как уебалась, за 50 см проснулась и все поняла что мне хана и смерилась, расслабилась, помирать так с музыкой. Тут меня затянуло под фуру и я проскальзив под ней и еще три сплашных затормазила у атбойника и все при ехала, пиздец, тут общупала себя бля не царапины, только башмак кравотоцил, боле я не чувствовала, так5 и была моя первая жизнь истрачена, я кошка у меня 9 жизней.

Как я сохранила мот!

Еду по профсоюзной с Пирогом и он сука жопой как шевельнет, а я в междурядье и пизда потеряла равновесия, фиг царапина, и удержала руль, тут пиздец, пирог свалил с разу на такси, я сидя на моте не могла доказать свою правоту, вот остановился на другой стороне чел. Его зовут Серый, сказакл не грусти красавица сейчас все будет и вот все было, поноехало мото летунов и пидарас заткнулся сразу, а Рассомаха сел на мой мот и свалил по быстрому и мы встретились в пекасо так поглумились и разъехались!

Вот И сказки привет!
Напилася я пьяну не дойду я до дому! Села на Фаер и поехала продолжать бухалово, все пизда и тут ощухиваюсь на крыше тайоты и все кровь и пероги, чел выходит из тачилы говорит:- У мня каска вопос снят, я решила проблему с гаи , что б прав не лешили и поехала зашиваться и тут и сказки конец.....
0

#123 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 06 Март 2011 - 03:41

Просмотр сообщенияKASPERKA (6.3.2011, 2:21) писал:

еду измотанная полностью, с открытом забралом, пою песни и..

Вот И сказки привет!
Напилася я пьяну не дойду я до дому! Села на Фаер и поехала продолжать бухалово........


А , по-моему, ты сама описала все причины твоих бед))
На самом деле это не так весело, если включить мозг .если себя не жалко, то помни, что у тех кто едет рядом есть семья, жёны, мужья, дети, родители, друзья...и они не обязаны страдать из-за чужого "идиотизма".

Райсон, согласна, только страх полезен до тех пор пока он не становится помехой..(
0

#124 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 06 Март 2011 - 04:16

Просмотр сообщенияТоська (6.3.2011, 2:41) писал:

А , по-моему, ты сама описала все причины твоих бед))
На самом деле это не так весело, если включить мозг .если себя не жалко, то помни, что у тех кто едет рядом есть семья, жёны, мужья, дети, родители, друзья...и они не обязаны страдать из-за чужого "идиотизма".

Райсон, согласна, только страх полезен до тех пор пока он не становится помехой..(



Девочка, ты мото жизнь с начало пройди, а потом пиши, проедь 1690 км без сна и и не выспавшийся, потом я на тебя посмотрю! Подними мот на задние и скажи ура !

Вот так не надо : http://photofile.ru/...479830b2e/view/

Еще за жизнь : http://photofile.ru/...261782cbf/view/

И еще : http://photofile.ru/...479188294/view/

Короче знай наших!
0

#125 Пользователь офлайн   S0ft44 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 06 Март 2011 - 04:38

Просмотр сообщенияKASPERKA (6.3.2011, 2:21) писал:

Напилася я пьяну не дойду я до дому! Села на Фаер и поехала продолжать бухалово, все пизда и тут ощухиваюсь на крыше тайоты и все кровь и пероги


Зачем ты пьяная на мот садилась? Эх девочки :ph34r:
У тебя так часто слово пизда\здец проскакивает)

Мое мнение, мотоцикл должен ехать чуть быстрее потока, замечал, что ехав в потоке, или правом ряду нахватывает впечатление, что ты мешаешь другим т.с, тебя некоторые обгоняют, перестраиваются перед тобой. На счет взгляда правило из правил. Ехал как то по рублевке, 4 полосы, из левого ряда женщина на пикапчике поворачивает резко на право и при этом резко тормозит передо мной, я ехал в правом ряду, ей видимо нужно было к остановке видите ли подъехать, место с лева было что бы уйти и не уйти к ней в жопу, однако я так не поступил потому что смотрел тупо на жопу этого пикапа и на горящие стопари одновременно сжимая тормоз. Оттормозился до полной остановки буквально в полуметре.
0

#126 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 06 Март 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияТоська (6.3.2011, 2:41) писал:

А , по-моему, ты сама описала все причины твоих бед))
На самом деле это не так весело, если включить мозг .если себя не жалко, то помни, что у тех кто едет рядом есть семья, жёны, мужья, дети, родители, друзья...и они не обязаны страдать из-за чужого "идиотизма".

+100000

Просмотр сообщенияKASPERKA (6.3.2011, 3:16) писал:

Девочка, ты мото жизнь с начало пройди, а потом пиши, проедь 1690 км без сна и и не выспавшийся, потом я на тебя посмотрю! Подними мот на задние и скажи ура !

Тема называется "Приёмы Вождения или Рабор Полётов" а не "Наши достижения" :hunter:
Решайте свои вопросы через личку :ar15firing:
0

#127 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 10 Март 2011 - 14:38

Разбор полетов мото-аварий, которые произошли с нами !


Я сезон откатала без аварий ! Эльдар мой знакомый, сел на мою хонду и поехал, прикатывает мот и рассказывает : " Я еду с заправки и проезжает колонна мотоциклистов, я с ними поехал и тут КамАЗ переезжает колонну и двое насмерть и остальные с травмами мот под списание!" Я конечно все могу понять, но такого я еще не слышала, это пипец полный, парень разбил мне мот и сказку сочинил, а теперь рассказывает о ней всем, мот я продала в покалеченном виде, но а ущерб мне не кто не восдал.
0

#128 Пользователь офлайн   Мальборо 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 Апрель 10

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:54

Ой да ладно не блатуй. И между прочим мат девушку не красит!
0

#129 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:03

Читая эту Даму Ебунько-Касперко, начинаешь жалеть, что в нашей стране не дают лицензии на отстрел...
уж простите за мат откровенный...
Может и Хорошо что парень на Форде остался одинок...
0

#130 Пользователь офлайн   AndRoom 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Февраль 11

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:29

У меня тут тоже проблема нарисовалась, концептуальная, так сказать. Сегодня третий день подряд повторяется одна и та же ситуация. Стоячая пробка, справа возле отбойника есть место, по которому я крадусь около 30 км/ч. Стоит мне подъехать к правому повороту, да просто к парковке перед магазином (2 из 3 случаев были на 15-й парковой), как меня начинает жестоко резать консерва, поворачивающая направо во дворы или паркующаяся к супермаркету. Поворотов я не видел, их походу не включают, или включают после начала маневра. Сегодня вот увидел как олень включил повороты, уже когда я его с матюгами объехал. Во всех случаях мне приходится уходить вправо от удара, уезжая в поворот или на парковку параллельно с консервой в сантиметрах от нее. Я понимаю, что также не прав, пролезая рядом с бордюром, мы все знаем, что место опасное. Это и спасает их зеркала. Но блин, это третий раз подряд. Карма такая, что ли?! Почему нельзя включить поворот заранее, я уж не прошу принять вправо, а следовало бы. Какие выводы тут делать, я не знаю. Стоять в пробке не вариант, в правом ряду я крадусь крайне аккуратно, не топлю, и все равно все кончается сигналом и уходом вправо в сантиметрах от машины.
0

#131 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 07 Июнь 2011 - 10:47

Именно этот кусок объезжай по тротуару.
0

#132 Пользователь офлайн   AndRoom 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Февраль 11

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:01

Просмотр сообщенияjoni (7.6.2011, 9:47) писал:

Именно этот кусок объезжай по тротуару.

Совесть не позволяет :) Два квартала ехать по тротуару, и ведь не съедешь, фаер цепанет бордюр. Да и потом, третий раз был на Щербаковской, там тоже всю Щербаковскую по тротуару гнать? Меня через неделю таких поездок разъяренная толпа пешеходов на вилы посадит :lol:
Пока решил ездить в этих пробках более заметно, т.е. дальний свет и постоянные рыкания двигателем. Вообще замечал, что дальний свет действительно ощутимо уменьшает позывы водителей перестроиться перед тобой.
0

#133 Пользователь офлайн   InLove 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Август 11

Отправлено 04 Август 2011 - 19:53

Привет друзья. Такой вопрос. А где сейчас страхуемся? Может создать тему про страхование? Поделится впечатлениями и отзывами.
Хотелось бы услышать рекомендации где застраховаться. Друзья рекомендуют 1СК. Говорят хорошие условия и хорошее качество работы. Что скажете?
0

#134 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 04 Август 2011 - 19:59

Просмотр сообщенияInLove (4.8.2011, 19:53) писал:

Привет друзья. Такой вопрос. А где сейчас страхуемся? Может создать тему про страхование? Поделится впечатлениями и отзывами.
Хотелось бы услышать рекомендации где застраховаться. Друзья рекомендуют 1СК. Говорят хорошие условия и хорошее качество работы. Что скажете?

А вы дядичка или тётичка? пардон. Тем по страхованию уже было много,кнопочка ПОИСК справа вверху поможет. Что же вы друзьям не верите, а спрашиваете на самом злом форуме? :mellow: Лично моя страховка у меня под подушкой :lol:
0

#135 Пользователь офлайн   InLove 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Август 11

Отправлено 05 Август 2011 - 00:25

Хехех)
Я мужик) Не обижаюсь) По нику и не понять) Вы просто мою девушку не видели)))
0

#136 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 05 Август 2011 - 00:30

Просмотр сообщенияInLove (5.8.2011, 0:25) писал:

Хехех)
Я мужик) Не обижаюсь) По нику и не понять) Вы просто мою девушку не видели)))

Ну так покажи, не стесняйси ;)
0

#137 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Август 2011 - 04:17

Просмотр сообщенияShell-68 (5.8.2011, 0:30) писал:

Ну так покажи, не стесняйси B)

Уверен?
0

#138 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 07 Август 2011 - 01:05

Интересно он про девушку или про чета другое :huh:

Кстати Данил а ты про что?
0

#139 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Август 2011 - 03:57

Только про девашку, Алексей!!!
А вот про другое ты сам подумал! :lol:
0

#140 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 07 Август 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияAndRoom (7.6.2011, 11:01) писал:

Совесть не позволяет :) Два квартала ехать по тротуару, и ведь не съедешь, фаер цепанет бордюр. Да и потом, третий раз был на Щербаковской, там тоже всю Щербаковскую по тротуару гнать? Меня через неделю таких поездок разъяренная толпа пешеходов на вилы посадит :lol:
Пока решил ездить в этих пробках более заметно, т.е. дальний свет и постоянные рыкания двигателем. Вообще замечал, что дальний свет действительно ощутимо уменьшает позывы водителей перестроиться перед тобой.

не цепанёт...газ открой слехка...перепрыгнет...))))))))))
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему