Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Байкер Убил Байкера - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Байкер Убил Байкера Ночной волк убит, второй в реанимации

#41 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:44

Давно пора разрешить. За полгода-год дураки друг друга перестреляют, жить спокойней станет. И всякая мразь прежде чем лезть на рожон, в дом с целью ограбить или на улице вырвать у девушку сумку - подумает три раза а стоит ли? ведь в ответ может прилететь кусок свинца в лоб.

З.Ы. А лучше всех неугомоннх в тайгу лес валить.
0

#42 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:32

Просмотр сообщенияДокторХХ (24 Октябрь 2012 - 14:06) писал:

RamzeS почитаю ссылку, пробежал по ней но это все "вокруг и около". Суть ситуации растет отсуда
http://www.gazeta.ru...7/4790405.shtml Все остальное - декорации.

согласен, спасибо за ссылку
0

#43 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияEngine (24 Октябрь 2012 - 16:27) писал:

Нельзя в России огнестрелы разрешать и так полный пиздец творится.

Во время проведения акции Внимание - мотоциклист, при раздаче листовок на перекрестке, пока водители ждали зеленый, по моему другу открыл огонь конь из мерина. Конечно хорошо что у него не боевой был и он косорукий.

Просмотр сообщенияAFT (24 Октябрь 2012 - 17:44) писал:

И всякая мразь прежде чем лезть на рожон, в дом с целью ограбить или на улице вырвать у девушку сумку - подумает три раза а стоит ли?

А ты потом докажи что ты его завалил не на улице и не затащил к себе в дом ;)
0

#44 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияAFT (24 Октябрь 2012 - 17:44) писал:

И всякая мразь прежде чем лезть на рожон, в дом с целью ограбить или на улице вырвать у девушку сумку - подумает три раза а стоит ли? ведь в ответ может прилететь кусок свинца в лоб.


Можно ходить в тир и на пять сдавать зачеты по мишеням... Но выстрелить при малейшей опасности в живого человека мало кто может ... И не только женщина, но и мужчина...
0

#45 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (24 Октябрь 2012 - 22:38) писал:

Можно ходить в тир и на пять сдавать зачеты по мишеням... Но выстрелить при малейшей опасности в живого человека мало кто может ... И не только женщина, но и мужчина...


Подпишусь...
Сам попадал 2 раза в ситуацию, когда было мной применено оружие (травма). И оба раза, когда доставал шпалер, 1-я мысль была... а вроде из 10-ти 9-ку выбиваю в тире, но главное не попасть в человека (кто_бы и кем_бы он не был...) Смысл травмата теряется... Проще подойти и сделать рукалицо... хотя и за это можно получить по полной от закона :(
ЗЫ: я против оружия в массы...
0

#46 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:02

Просмотр сообщенияХимик (24 Октябрь 2012 - 22:47) писал:

Подпишусь...
Сам попадал 2 раза в ситуацию, когда было мной применено оружие (травма). И оба раза, когда доставал шпалер, 1-я мысль была... а вроде из 10-ти 9-ку выбиваю в тире, но главное не попасть в человека (кто_бы и кем_бы он не был...) Смысл травмата теряется... Проще подойти и сделать рукалицо... хотя и за это можно получить по полной от закона :(
ЗЫ: я против оружия в массы...

Есть определённые границы угрозы жизни которые устанавливает закон,но есть такие рамки и у людей,у каждого свои причём.Кто то шаг в свою сторону расценит как нападение,а кто то удар ножом.
Оружие вообще нех показывать,а если достал,то только применять.И если накинут удавку на шею или пырнут, применять оружие на поражение нормальная реакция считаю.Суды,сроки,.. всё второстепенно уже,главное остаться ЖИВЫМ!имхо..

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (24 Октябрь 2012 - 22:38) писал:

Можно ходить в тир и на пять сдавать зачеты по мишеням... Но выстрелить при малейшей опасности в живого человека мало кто может ... И не только женщина, но и мужчина...

Вот при малейшей не стОит :)
1

#47 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 01:13

хм....)))

на меня ставили ствол. и вот что я думаю по этому поводу.
лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и все равно пожалеть.
думаю что найду в данном случае понимание дорогих моему сердцу людей. :blush:

берегите тех кто вам дорог.

а вот на злобу...

Когда рыцарь Брайяр со своей дружиной вернулся из боевых походов, король спросил его:
- Мой верный Брайяр, я вижу ты жив, и я очень этому рад. Расскажи мне теперь, что ты сделал для своего короля?
- Ваше величество, -ответил Брайяр, -во славу вашего имени мы разгромили, развалили и сожгли все земли ваших врагов к югу от нашего королевства.
- Ты о%уел что ли, славный рыцарь?-вскричал король, -У меня же нет никаких врагов на юге.
- Правда?-удивился Брайяр, -Но не беспокойтесь, ваше величество, теперь они у вас там есть
0

#48 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:12

"Пусть лучше меня будут судить 12 чужих мне людей, чем понесут 4 друзей" (с)

108-я это максимум, что должно светить Юре, надеюсь не закроют.

Вообще мразотная ситуация, жалко семью и детей Белого, человека то не вернуть...
0

#49 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (24 Октябрь 2012 - 22:38) писал:

Можно ходить в тир и на пять сдавать зачеты по мишеням... Но выстрелить при малейшей опасности в живого человека мало кто может ... И не только женщина, но и мужчина...

Нашей стране нужно легализовать оружие.
Знаешь что я тебе скажу,
пример:
друг он живет в Таллине, двоих таких вот джентельменов удачи завалил.
первого при попытке ограбить магазин. Второго когда у него на стоянке пытались отжать ключи от тачки.
оба в лобешник получили из Зига.
так что легализация огнестрела наше все!
второе:
ехал недавно в метро:
сижу я и моя жена на лавочке в вагонметро.
на сиденье появилась небольшая щель туда прям прыгнул мужик придавил мою жену.
когда я попросил извиниться и встать он достал нож и произнес фразу "И ЧО?"
Как тут поступать?
луче пусть судят чем несут!
очень давно вечером шёл домой к остановке,
на остановке был ларек, я был за 10м до лорька и пока шел на него напали вооруженные грабители а один направил ствол в мою сторону.
тоже не фонтан.
и случай был когда я был дома и мой дом пытались обокрасть.
отстреливался из воздушки, смешно аж ёпта.
0

#50 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияScoorpioN (02 Ноябрь 2012 - 12:53) писал:

Нашей стране нужно легализовать оружие.
Знаешь что я тебе скажу,
пример:
друг он живет в Таллине, двоих таких вот джентельменов удачи завалил.
первого при попытке ограбить магазин. Второго когда у него на стоянке пытались отжать ключи от тачки.
оба в лобешник получили из Зига.
так что легализация огнестрела наше все!

Знаешь,что я тебе скажу?Нашей стране легализовывать огнестрельное оружие можно только вместе с принятием нового закона о самообороне и его соблюдения.
Точно такой-же пример,только в Москве:
При попытке ограбить магазин застрелили человека.Разве была угроза жизни стрелявшего?Ведь человек просто хотел ограбить магазин!
Второго при попытке отнять ключи от тачки.Что,опять была угроза?У него есть ранения,которые могут привести к гибели?Нет?Тогда зачем стрелял?
И обороняющийся сразу переходит в статус обвиняемого в обоих случаях.Что толку от того,что есть пистолет у человека,если он боится его применить,потому-что могут обвинить его самого?
0

#51 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияcarlito (02 Ноябрь 2012 - 13:01) писал:

При попытке ограбить магазин застрелили человека.Разве была угроза жизни стрелявшего?Ведь человек просто хотел ограбить магазин!
Второго при попытке отнять ключи от тачки.Что,опять была угроза?У него есть ранения,которые могут привести к гибели?Нет?Тогда зачем стрелял?

Сань,тут я не согласен,что значит он всего лишь хотел ограбить,отобрать и.т.д.А что у нас разрешено это делать?Или я чего то не понимаю?Человек идёт на ограбление его при этом валят,что тут не так?:blink:
Был реальный случай :парень с девушкой гулял,стояла тачка с парнями типа не заводиться,попросили помочь толкнуть,всё вежливо,парнишка решил помочь,только обошёл авто что б толкать,девку в толкнули в тачку и рванули с места,через час он нашёл её в реанимации изуродованную всю и изнасилованную жёстко.Ну и что?была заява,были менты,а толку то? двоим условно,один вообще соскочил.А через ещё какое то время двоих из них нашли в лесу с проломленными черепами,хотя когда им черепа ломили не было от них ни какой угрозы жизни и здоровью.И по нашему закону они жертвы,но знаешь я бы в такой ситуации(тьфу 3раза)поступил бы так же.И не надо мне про наш самый гуманный суд в мире сейчас рассказывать,я сам знаешь пол жизни с этим так сказать тесно связан по работе.
Ни кому не навязываю,просто это моё ИМХО....
0

#52 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:29

Просмотр сообщенияsibir (02 Ноябрь 2012 - 13:12) писал:

Сань,тут я не согласен,что значит он всего лишь хотел ограбить,отобрать и.т.д.А что у нас разрешено это делать?Или я чего то не понимаю?Человек идёт на ограбление его при этом валят,что тут не так?:blink:

Насколько я знаю,такое право есть у сотрудников правоохранительных структур. У обычного гражданина такого права нет.

Просмотр сообщенияsibir (02 Ноябрь 2012 - 13:12) писал:

Был реальный случай :парень с девушкой гулял,стояла тачка с парнями типа не заводиться,попросили помочь толкнуть,всё вежливо,парнишка решил помочь,только обошёл авто что б толкать,девку в толкнули в тачку и рванули с места,через час он нашёл её в реанимации изуродованную всю и изнасилованную жёстко.Ну и что?была заява,были менты,а толку то? двоим условно,один вообще соскочил.А через ещё какое то время двоих из них нашли в лесу с проломленными черепами,хотя когда им черепа ломили не было от них ни какой угрозы жизни и здоровью.И по нашему закону они жертвы,но знаешь я бы в такой ситуации(тьфу 3раза)поступил бы так же.И не надо мне про наш самый гуманный суд в мире сейчас рассказывать,я сам знаешь пол жизни с этим так сказать тесно связан по работе.

Саша,ты не понял. Как потом доказать парню,что он стрелял в похитителей,когда все вокруг будут говорить,что эти ребята были отличниками в институте,ни одного привода в милицию,и вообще с чего бы им похищать девушку?Будет версия такая,и ее будут придерживаться,что парень сам застрелил ребят из хулиганских побуждений а девушка,являясь заинтересованным лицом,дала показания,что ее якобы хотели похитить,а парень ее спас.
Сань,скажи,такое развитие событий имеет место быть в нашей жизни?

Поэтому я и говорю,что принятие закона об оружии должно быть в комплексе с принятием закона,регулирующим действия стрелявшего,будь то самооборона,или препятствие совершению преступления и т.д.Поправь меня,если я не прав.
0

#53 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияcarlito (02 Ноябрь 2012 - 13:01) писал:

Знаешь,что я тебе скажу?Нашей стране легализовывать огнестрельное оружие можно только вместе с принятием нового закона о самообороне и его соблюдения.
Точно такой-же пример,только в Москве:
При попытке ограбить магазин застрелили человека.Разве была угроза жизни стрелявшего?Ведь человек просто хотел ограбить магазин!
Второго при попытке отнять ключи от тачки.Что,опять была угроза?У него есть ранения,которые могут привести к гибели?Нет?Тогда зачем стрелял?
И обороняющийся сразу переходит в статус обвиняемого в обоих случаях.Что толку от того,что есть пистолет у человека,если он боится его применить,потому-что могут обвинить его самого?

+много много
0

#54 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияScoorpioN (02 Ноябрь 2012 - 12:53) писал:

Нашей стране нужно легализовать оружие.

ага бля :facepalm:

Просмотр сообщенияScoorpioN (02 Ноябрь 2012 - 12:53) писал:

второе:
ехал недавно в метро:
сижу я и моя жена на лавочке в вагонметро.
на сиденье появилась небольшая щель туда прям прыгнул мужик придавил мою жену.
когда я попросил извиниться и встать он достал нож и произнес фразу "И ЧО?"
Как тут поступать?

И вытащит он не нож, а легализованный огнестрел, и чо ты будешь делать со своим легализованным огнестрелом? Ты его достать то ваще успеешь? И вообще все те кто сейчас с кастетами, битами, ножами будут с огнестрелами. Заебись расклады... Или ты думаешь что один такой умный с пушкой будешь ходить?
0

#55 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияcooler (24 Октябрь 2012 - 17:17) писал:

Мужики, давайте не будем тут устраивать оружейный форум. Я Вас прошу.

Давайте уважать просьбы администратора.
0

#56 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:02

думаю что грабитель насильник или хулиган сильно подумает прежде чем решиться на противоправное действие если будет знать что его подстрелят, пусть даже в спину.
мне не нравится диференциация по тяжести. если пяток амбалов хотят отобрать у меня к примеру телефон то я должен его отдать от греха и смело получив леща валить в опорку писать заяву?
насчет нахождения стволов на руках хулиганов я думаю если ужесточить порядок выдачи то врятли оно легально попадет к ним в руки

Но пока наша власть делает реверансы перед силовиками все эти разговоры пусты))))
Давно уже все знают под какой крышей ходит криминал))).
Напоминает армию и дедовщинку. Офицерам в лом смотреть за бойцами и они их самоорганизовывают с помощью самых беспринципных "дедков".
тоска...... :facepalm:
0

#57 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:29

"Понравилось" на съемке оперативность полиции.
0

#58 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 15:35

читала психи !
0

#59 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:38

Смотреть всем, господа. Полностью поддерживаю факты......а не слова.
видосы с камер наблюдения.....кому что ещё не ясно?...

http://www.youtube.c...d&v=HlRyzSAJON0
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему