Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Инцидент - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инцидент снова чурбанье

#21 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:17

Друзья, это все полемика, да вчера такое было и очень хорошо что все заступились, а по сути нам всем пофигу, самое главное чтобы тебя не трогали.
Как на неделе даги уже совсем охуели и поехали на своей приоре по бардюру среди мотиков, и хоть бы кто их остановил всем было пох, они испытывают нас провоцируют, останови эту приору да скажи им это не правильно, есно мотоциклисты были бы посланы, вот тогда можно бучу поднимать и крошить приору. Это уже давно война славян и тех кто понаехали и мы к сожалению её проигрываем. Куда не плюнь одни "они", я не хочу сказать что они все гавно, нет... Очень много достойных людей есть и даже людей которых я могу назвать друзьями или товарищами,но в большинстве случаев это конечно,быдло и сброд, которые спустились с гор и почему то приехали покарять Москву.Они понимают только силу, если даш отпор, то все круто,а если нет. Они ходят всегда стаями,а потому что по одиночке они нас боятся,но когда они в группе они все герои.
Да Россия многонациональньная страна и есть много культур,но зачем свою культуру тащить в города где нет этой культуры, стрельба и лезгинка в Москве это уже обычная практика,а приедь на кавказ в Махачкалу или Грозный и в самом центре заведи калинку малинку, да тебя там сразу же если не прирежут,то пиздюлей выпишут точно.
Все это безнаказанность. Все кто пишут, что вчера ментов купили полные дураки, они не понимают что произойди вчера конфликт и отдай этих дагов в руки байкеров могло произойти не поправимое, да дагов бы отпиздили или еще хуже убили бы, а что было бы потом?, вспомните пару лет назад был инцидетн чурбанов с мотоциклистами, а потом байкеров просто резали на светофорах, а у этих байкер могут быть семьи, дети, они то тут причем.
К сожалению "своих" граждан не пустить в Москву мы не можем, но если вы приехали сюда, уважайте наши традиции и законы и все будет хорошо.

Просмотр сообщенияГрешник 64 (03 Июль 2013 - 17:13) писал:

Кончай курить. :)

Ты мне лучше ответь на вопрос: почему пострадавшая боится заяву подавать? ( Её будут насиловать-убивать, а она на помощь побоится позвать! <_< ) В этом деле она не последнюю роль играет.


потому что запугали бедную девочку, сказали ей менять вообще город для проживания....

много видео
1

#22 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияOpel (03 Июль 2013 - 18:17) писал:

...
потому что запугали бедную девочку, сказали ей менять вообще город для проживания....
...


Ага, попробуй это сказать еврейке в Израиле или англичанке в Лондоне. <_< ...

ЗЫ. Свидетель Алексей расстаскивал чурок, когда его кореша битой убивали. Пиздец! :facepalm: ...
0

#23 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияГрешник 64 (03 Июль 2013 - 17:13) писал:

Кончай курить. :)

Ты мне лучше ответь на вопрос: почему пострадавшая боится заяву подавать? ( Её будут насиловать-убивать, а она на помощь побоится позвать! <_< ) В этом деле она не последнюю роль играет.


да просто она боялась... потому, что в стране им можно все, а мы тля...

Со слов ЛКН, она бросила им в окно окурок и потом начала их таранить ( вот скажите у кого из дам и не только возникнет находясь в одиночестве, кинуть бычок в дагпятак, в котором в жару открыты все окна и видны очертания четверых пассажиров.

Я только в прошлый четверг объясняла дяденьке на ладе пидора с густой бородой, что я не буду ему уступать дорогу на парковке, так как он едет против движения ( стрелочки были четко нарисованы на асфальте), он шипел типо иди сюда говорить будем... остановила его только фраза, что мы у бизнес центра вокруг камеры и я уже сообщила СБ и они наблюдают за нашим разговором ... получила непереводимую игру слов, но матерился он по-русски... свой пока не придумали видно)
0

#24 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (03 Июль 2013 - 19:27) писал:

да просто она боялась... потому, что в стране им можно все, а мы тля...
...


Вот, правильно! :(
0

#25 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияOpel (03 Июль 2013 - 18:17) писал:

Друзья, это все полемика, да вчера такое было и очень хорошо что все заступились, а по сути нам всем пофигу, самое главное чтобы тебя не трогали.
Как на неделе даги уже совсем охуели и поехали на своей приоре по бардюру среди мотиков, и хоть бы кто их остановил всем было пох, они испытывают нас провоцируют, останови эту приору да скажи им это не правильно, есно мотоциклисты были бы посланы, вот тогда можно бучу поднимать и крошить приору. Это уже давно война славян и тех кто понаехали и мы к сожалению её проигрываем. Куда не плюнь одни "они", я не хочу сказать что они все гавно, нет... Очень много достойных людей есть и даже людей которых я могу назвать друзьями или товарищами,но в большинстве случаев это конечно,быдло и сброд, которые спустились с гор и почему то приехали покарять Москву.Они понимают только силу, если даш отпор, то все круто,а если нет. Они ходят всегда стаями,а потому что по одиночке они нас боятся,но когда они в группе они все герои.
Да Россия многонациональньная страна и есть много культур,но зачем свою культуру тащить в города где нет этой культуры, стрельба и лезгинка в Москве это уже обычная практика,а приедь на кавказ в Махачкалу или Грозный и в самом центре заведи калинку малинку, да тебя там сразу же если не прирежут,то пиздюлей выпишут точно.
Все это безнаказанность. Все кто пишут, что вчера ментов купили полные дураки, они не понимают что произойди вчера конфликт и отдай этих дагов в руки байкеров могло произойти не поправимое, да дагов бы отпиздили или еще хуже убили бы, а что было бы потом?, вспомните пару лет назад был инцидетн чурбанов с мотоциклистами, а потом байкеров просто резали на светофорах, а у этих байкер могут быть семьи, дети, они то тут причем.
К сожалению "своих" граждан не пустить в Москву мы не можем, но если вы приехали сюда, уважайте наши традиции и законы и все будет хорошо.



потому что запугали бедную девочку, сказали ей менять вообще город для проживания....

много видео

Да, + много, всё так и есть и мы не можем это изменить. И печально что дальше только хуже, этот ком будет нарастать, вот реально тупик или власти надо как-то в эту бытовуху вмешаться, но власти похуй на всё кроме себя, любимой.
0

#26 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:42

Как это не изменить? :blink: "Эх, дубинушка, ухнем!" :D
0

#27 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:07

Как они уже заебали... :facepalm:
0

#28 Пользователь офлайн   LEXus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 19 Август 05

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:05

Народ! Так судя по новостям и постам вконтакте, избитого байкера не нашли. Его сейчас разыскивают. А без него много даги не получат(
0

#29 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:36

карикатура понравилась http://s1.stc.all.kp...5/06/680695.jpg

а пацан молодец, жаль что по хребту получил
интересен момент, если бы у него был с собой травмат и он из него пострелял этих долбоебов, сколько бы ему дали...

Просмотр сообщенияГрешник 64 (03 Июль 2013 - 14:23) писал:

Лишний ствол - в хозяйстве не помеха. ;)

серег, ствол не панацея, подстрелишь, потом впаяют превышение пределов необходимой обороны, по нашим законам ты можешь стрелять только когда тебя зарежут...
0

#30 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:01

Да уж, да и сказать нечего, кроме- ЗАЕБАЛИ... Втроем с битой... Угрожали девушке так что та боялась написать заявление... Молодцы Москвичи, что так собрались и поддержали! Когда же это закончится и что для этого надо сделать? Видел репортаж сегодня, девушку уговорили написать заявление не без помощи начальника отдела, лкн продолжают врать про хабарики в окно от девушки и какой- то нож у мотоциклиста, кто- же интересно их инструктирует? Сегодня в Питере лкн у пожилого мужичка отобрали сегодня- же купленный скутер и т.д. по все стране... Кровь кипит, а по факту сделать ничего не можем... Кто- то писал про травмат, в таком случае только если револьвер... гильзы собирать не надо и в принципе можно остаться не узнанным (это мне кстати девушка в лицензионном на получении лицензии идею подкинула, себе делала лицензию для покупки револьвера)
0

#31 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияRamzeS (04 Июль 2013 - 00:36) писал:

а пацан молодец, жаль что по хребту получил


Защиту спины надо хорошую иметь. :rolleyes:

Пока всё стрёмно выглядит. Пресдставте, что вам в окно залетает бычок. Девушка с наклейкой Смотры на заднем стекле. Кто-то ещё не видел как машины с этими наклейками ездят?
Никого не выгораживаю, просто мысли вслух.
А если ножом покоцал кого, если нож был, то это пипец полный был, но ЛКН как всегда не догадались. что и хорошо.
0

#32 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:02

Просмотр сообщенияSapone (04 Июль 2013 - 08:54) писал:

Пока всё стрёмно выглядит. Пресдставте, что вам в окно залетает бычок. Девушка с наклейкой Смотры на заднем стекле. Кто-то ещё не видел как машины с этими наклейками ездят?

Вот я не могу себе представить даже 120 кг мужика который по собственной воле закинет бычок в окно проезжающему тазу с дагестанцами, какой бы он отморозок не был. Про девушку это даже не фантастика, а что то еще круче. Да и какая связь между неумением ездить и полным безрассудством? И байкер вроде свидетелем подставы был, потому и впрягся. В любом случае даги перешли все допустимые границы.
0

#33 Пользователь офлайн   andron 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияSapone (04 Июль 2013 - 08:54) писал:



Пока всё стрёмно выглядит. Пресдставте, что вам в окно залетает бычок. Девушка с наклейкой Смотры на заднем стекле. Кто-то ещё не видел как машины с этими наклейками ездят?
Никого не выгораживаю, просто мысли вслух.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:
0

#34 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияEngine (04 Июль 2013 - 10:02) писал:

Вот я не могу себе представить даже 120 кг мужика который по собственной воле закинет бычок в окно проезжающему тазу с дагестанцами, какой бы он отморозок не был. Про девушку это даже не фантастика, а что то еще круче. Да и какая связь между неумением ездить и полным безрассудством? И байкер вроде свидетелем подставы был, потому и впрягся. В любом случае даги перешли все допустимые границы.


Я лишь призываю не спешить с выводами, а дать органам следствия установить факты.
Идиоты есть белые, черные, красные. Я вот с вск в 11 наблюдал Русского тела 100кг в костюме. Рубашка на половину расстегнута, в одной руке пиджак в другой.. та-там!!!! пистолет. С "гуляния" вернулся это было видно по лицу и неуверенной походке. Оживленная улица в районе м. Окт Поле. Все окружающие в легком ахуе.

Ну а как бы ты поступил, если бы тебе нож приставили? (я не говорю. что он бы, просто поразмысли).
Вспомни историю с девачой которая палила в метро и которую закрыли. С чего всё началось, что ЛКНы отобрали у каких-то хоббитов нож. При чем какой-то не маленький совсем.
В бытность занятий срайкболом, с только народу наблюдал с ножами вне игрового поля.
Исключать возможность наличие ножа как такового... я бы не стал.

Про 120кг не понял, что ты имеешь ввиду.

А что байкер видел, ещё предстояит узнать доподленно, он как бы сам пропал.

ТО, что они ведут себя безобразно это факт, но тут думаю надо разделить общие обсуждения и разбор конкретной ситуации.

Просмотр сообщенияandron (04 Июль 2013 - 10:26) писал:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

:facepalm:
0

#35 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (04 Июль 2013 - 01:01) писал:

в таком случае только если револьвер... гильзы собирать не надо и в принципе можно остаться не узнанным (это мне кстати девушка в лицензионном на получении лицензии идею подкинула, себе делала лицензию для покупки револьвера)

бред тебе девушка посоветовала...
у револьвера всего 6 патрон, вместо 14-15 в магазине у правильных травматов это раз, травмат не нарезной - на отстрел не отправляют, соответсвенно базы с отстрелом нет, нахуя спрашивается собирать гильзы :facepalm:
1

#36 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияRamzeS (04 Июль 2013 - 13:05) писал:

бред тебе девушка посоветовала...
у револьвера всего 6 патрон, вместо 14-15 в магазине у правильных травматов это раз, травмат не нарезной - на отстрел не отправляют, соответсвенно базы с отстрелом нет, нахуя спрашивается собирать гильзы :facepalm:

У травмата пули резиновые, какие следы вообще там остануться? Другое дело гильза, она тоже имеет свои следы. Её могут отсрелить, по-факту не знаю, делают или нет.
0

#37 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:42

Вряд ли отстреливают, не так давно на знакомого напали на улице - а он с травматом, 8 выстрелов в уже бегущих от него злодеев (парочка резиновых пулек в спины всё-таки прилетела ). Гильзы не собирал, ушёл дальше по своим делам, а менты даже не приезжали на место стрельбы - и это в будни днём в центре Мск при куче зевак
0

#38 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияSapone (04 Июль 2013 - 13:37) писал:

У травмата пули резиновые, какие следы вообще там остануться? Другое дело гильза, она тоже имеет свои следы. Её могут отсрелить, по-факту не знаю, делают или нет.

вот и я про тоже, гильзы тоже не отстреливают
я про то что если во время съебаться хуй найдут если не засветил номера авто или паспорт на месте не оставил
0

#39 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:03



с битой чувак на бандерложью макаку похож :P
0

#40 Пользователь офлайн   Ghooter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияmad-cow (04 Июль 2013 - 13:42) писал:

Вряд ли отстреливают

Это зависит о ЛРО...После принятия закона о ОООП там неразбериха теперь творится.
Где отстреливают и гильзы себе на память оставляют))), а где и по старинке....
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему