Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ебала Жаба Гадюку - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ебала Жаба Гадюку мотоавария

#1 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 16 Август 2013 - 11:15

В общем увидел ролик:



Суть в том, что форд помешал движению байка, байк охуев от своей важности решил проучить водителя, догнал, начал ломиться в тачку, по итогу водитель отъезжает вперед и резко сдает назад сбивая байк.

Потом выходит интерьвю с водителем, из интерьвью становится ясно, что мотоциклист в тот момент когда ломился в тачку оторвал зеркало форду и вырезал этот момент с видео.

В интервью мотоциклист на вопрос "нахуя оторвал зеркало" ССЫКЛИВО съезжает с темы и говорит "что вы меня грузите".



Потом оказывается этот мотохуишка выкладывал свои подвиги в инетик где он стучит по зеркалам, а потом съебывает когда ему предлагают ментов вызвать.

http://video.yandex....tocgvzark.7503/

МОЖ ПОРА СУД МОТОЛИНЧА УСТРАИВАТЬ. понакупали, бля, мотоциклов, а теперь из-за них всю массу ездоков на спортах считают мудаками.

Вот ещё один пиздатый "учитель"))))))))))

http://auto.fishki.n...t.php?id=208252
0

#2 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 16 Август 2013 - 13:17

мне кажется лечить водил авто бесполезно, такОООе количество ошибок они совершаю, что каждого не вылечишь )))
объяснять каждому не смотрящему в зеркала тонкости и особенности вождения мото-язык отсохнет.
помню отломал одному зеркало, он меня на светофоре догнал и говорит- ты скажи хоть ЗА ЧТООО? припарковались, поболтали, нормальный мужик, он и не видел меня, просто перестраивался, не пиздил, видно было, минут сорок общались, в результате под конец разговора он меня просто убил- теперь тоже мот хочу!!! посмеялись, разъехались, может в нашем полку прибудет :blush:

вывод- ты сам обязан сделать все, что бы тебя видели, слышали и т.п. и зеркала здесь ни при чем.

а как он гонялся за этим фордом :facepalm: как будто на мопеде едет ))) ему что, мощности не хватило его просто обойти и уйти за горизонт? бэтмен бля, что вы меня грузите-из 90ых фразочка, такая милая )))
0

#3 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 16 Август 2013 - 17:00

Бютмены, хуйли )))
по крайней ссылке, прикольно чувак подлечил :lol: :lol: :lol:

у меня знакомого, хачик один решил подлечить, ну а знакомый с горочки на газеле ехал, ну при лечении газку добавил, машина все равно конторская на каске :lol: :lol: :lol:

покупайте все черный бмв, никто не лечит, никто не лезет, едешь отдыхаешь :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 16 Август 2013 - 17:09

По моему первые пару сезонов все мотоциклисты считают что им весь мир обязан)) И любой автомобилист безусловно не прав, не посмотрев 20 раз в зеркало перед маневром. Ведь мы такие класные, ездим себе 160-200 по городу, ни кого не трогаем.
0

#5 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 17 Август 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияБольшой Ден (16 Август 2013 - 17:09) писал:

По моему первые пару сезонов все мотоциклисты считают что им весь мир обязан)) И любой автомобилист безусловно не прав, не посмотрев 20 раз в зеркало перед маневром. Ведь мы такие класные, ездим себе 160-200 по городу, ни кого не трогаем.

во-во :facepalm: а с хуя ли? вот в чем вопрос :blush:
0

#6 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Август 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияelf7676 (17 Август 2013 - 11:56) писал:

во-во :facepalm: а с хуя ли? вот в чем вопрос :blush:

Гы, стариковские рассуждения, но, похоже, новоиспечённого бикера колбасит просто от ощущения собственной значимости, а уж тем более на дороге, среди машинок, где он чувствует превосходство, ибо не такой как все. Адреналин, возбуждение и всё такое. Просто щенячий восторг, иногда не проходящий оч. долго. И ненависть к тем, кто на эти чувства посмеет покуситься. А есть просто ёбнутые на всю голову, или полуебанутые граждане, со взрывным характером, а всякая экстремальная ситуация (тем более езда по нашим дорогам), как известно, лишь сильнее обостряет чувства и скрытые черты характера.
0

#7 Пользователь офлайн   dimka625 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 30 Май 12

Отправлено 17 Август 2013 - 13:00

мне вообще не понятно с чего он взял что форд должен был сьебнуть с его дороги. че за король говна и пара? :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 17 Август 2013 - 22:07

енто все у нас в городе произошло...
0

#9 Пользователь офлайн   куку 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 28 Декабрь 10

Отправлено 17 Август 2013 - 22:41

пару дней назад у нас на форуме тоже обсуждалим это видео.
я высказался "жалконекамаз" и все были согласны.
быдло на 2х колесах....
0

#10 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 18 Август 2013 - 05:10

Сам грешен. Чуть подрезали, кидался учить/орать/подрезать/тормозить.
Надо помнить, что в любой момент в тебя перестроятся и твоя голова окажется под колесом чужого авто.
0

#11 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 21 Август 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияstas (17 Август 2013 - 22:07) писал:

енто все у нас в городе произошло...


Вы ему хоть сказали что он ГОВНО)!

Ему говорят нахуя про зеркало напиздил, а он в ответ:

"Что касается вранья. где ложь!? Вырезал, это не соврал, а не показал. Ни в одном интервью я не сказал, что я сбил зеркало и ни в одном интервью я не сказал, что я его не сбил. Задайте мне корректный прямой вопрос и я отвечу правдиво."


В интервью было: "–Зачем вы сбили зеркало? –Че вы меня грузите?"

Пиздос)

А вот апофеоз:

"Жаль что люди не видят регулярные поездки по детским домам с подарками, сдачу крови, прочие благотворительные мероприятия, сплоченность сообщества, понимание и взаимовыручку."

Нахуя он это то приплел. Решил на блоготворительности съехать...? Да это только показывает низость...

http://www.e1.ru/tal...2&page=3#704672
0

#12 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 21 Август 2013 - 13:00

болт на них. каждый сам на дороге отвечает за свои поступки.
просто после такого оленя начнуться вот опять байкера обидили не разобравшись в ситуации.
просто таким вот дэбилам свои же и должны же вломить по полной.
таким поведением этот дятел лишний раз наколяет обстановку.

никого нехочу учить жизни.
но по большей части мы сами провокаторы случайных несчастных случаев.
по части езды в междурядье это нарушение ПДД.
привышение нарушение ПДД
перестроение в тебя это неубедился в безопасности маневра нарушение ПДД.
все.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему