Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разноска новых бот - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разноска новых бот

#21 Пользователь офлайн   Мальборо 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 Апрель 10

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:00

Походи в них подольше. В моих ,когда новые были, тоже как то не комфортно было, зато сейчас как в кроссовках)
0

#22 Пользователь офлайн   Никос 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 26 Сентябрь 10

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:11

у меня тоже TCX компетишен тока версия с гортексом, разносяться они и растопчаться не волнуйся. и потом чувствовать лапку начнешь. Шарнир только сильно не заливай там смазками и всякой хренью, потому что если там есть какой камешек или на мокрую основу какой камешек внутрь прилипнет будет не айс. у меня шарнирчик на одной ноге поломался, может даже и из за этого. так и не поняла. А по поводу перчей GP tech, у меня парень в таких прошлый сезон отъездил, бу были правда ну вообщем мягче они реаольно не станут=) в этом году купили китайскую версию (3000 руб) этих перчей, все то же самое тока кожа не кенгуру, а видимо обычная воловья. довольно приятные на вид, в эсплуатации пока тоже, правда под дождь еще не попадали.
0

#23 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:38

Просмотр сообщенияНикос (26.4.2011, 22:11) писал:

у меня тоже TCX компетишен тока версия с гортексом, разносяться они и растопчаться не волнуйся. и потом чувствовать лапку начнешь. Шарнир только сильно не заливай там смазками и всякой хренью, потому что если там есть какой камешек или на мокрую основу какой камешек внутрь прилипнет будет не айс. у меня шарнирчик на одной ноге поломался, может даже и из за этого. так и не поняла. А по поводу перчей GP tech, у меня парень в таких прошлый сезон отъездил, бу были правда ну вообщем мягче они реаольно не станут=) в этом году купили китайскую версию (3000 руб) этих перчей, все то же самое тока кожа не кенгуру, а видимо обычная воловья. довольно приятные на вид, в эсплуатации пока тоже, правда под дождь еще не попадали.

Пасиба)) Вроде уже прогресс есть)) А лапку кпп настроил, теперь все гуд щелкается))
Всем спасибо за советы!!
0

#24 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 03 Май 2011 - 13:27

Просмотр сообщенияOrcaSha (25.4.2011, 15:47) писал:

встречнйы вопрос:
как разносить перчатки?

вторую неделю катаюсь в старых, рваных ... в новых Tech не то что ручки газа - тормоза ручку не чувствуешь ... цуко деревнянные, как разнашивать не представляю ... по дому чтоли в них ходить - так нах тогда такой топовый альпинстарс нужен? :)

Оркаш, тебе перчи жмут пальцы или по ширине ладони? но в любом случае можно намочить и по теплу в них проехать, чтоб прям на тебе высохли, но только не на батарее!!! или купить разноску Salamander и обработать с внутренней стороны
0

#25 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 28 Май 2011 - 17:04

В общем боты разносились на ура!!)) Может кому поможет эта инфа))
Минусы замеченные мной:
1) из за того, что там вентилируемая подошва, в лужи в них попадать нежелательно.. ноги тут же мокрые.
2) из за защитного слайдера пятки, порой сложновато откинуть подножку с первого раза.

Ну то что скрипят, так это проблема многих шарнирных ботов. Смазываю иногда смазкой для цепи, на пару недель помогает. Но особо не парюсь, пусть скрипят.
0

#26 Пользователь офлайн   xandx123 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 Июнь 11

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:44

Просмотр сообщенияOrcaSha (25.4.2011, 14:47) писал:

встречнйы вопрос:
как разносить перчатки?

вторую неделю катаюсь в старых, рваных ... в новых Tech не то что ручки газа - тормоза ручку не чувствуешь ... цуко деревнянные, как разнашивать не представляю ... по дому чтоли в них ходить - так нах тогда такой топовый альпинстарс нужен? <_<



у мня перчи - адриналин. бюджетный вариант ,но проблем с разносом - никаких!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему