Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крик Души... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крик Души...

#21 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:15

Просмотр сообщениясандро (14 Сентябрь 2015 - 18:55) писал:

Серег не требование, а просьба!!! Вроде как мотомир намного меньше автомира, и как то дружнее, поэтому и прошу, аналогию с автомиром не привожу, это две разные вещи

так было 15 лет назад в мск и даже, возможно, еще лет 10 назад... теперь все изменилось
можно принять это и обрести спокойствие духа, а можно портить себе карму в попытках "докричаться до стены"
0

#22 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияDanny (14 Сентябрь 2015 - 18:33) писал:

... Где вы, былые тырнед-бойцы, куда запропали наши бетмены? Стареем...


А чё порожняк гнать? :facepalm:

Давеча был на заимке у егеря. В загоне стоит здоровенный сохатый! Я к нему. Эй, - кричу, - лосяра рогатый! А ему пох: стоит, травку жуёт ...

Прикрепленное изображение: олень.jpg
1

#23 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:50

Объехать оленя-водятла это постоянно у меня. Я их никогда ни о чём не прошу, мне проще объехать и опять вернуться на место. Ну а что касается мотов, пропустить не сложно, тем более видишь, что пилот уже у заднего колеса тебя поджимает. Уж дыру всегда найдёшь и не нужно при этом совет давать, что справа объезжай. Я лично так никогда не делаю. Ну и чоппер с кофрами, если в него упёрся, то видно, что он ищет возможность постораниться, т.к. не пролезает. Особых проблем, как-то не встречал, всегда разъезжался с миром. У меня с ведроводами проблем всегда больше, просто так попадал.
0

#24 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:40

Просмотр сообщениясандро (14 Сентябрь 2015 - 16:33) писал:

+1000
я нащел где такие олени обитают
http://www.motoforum...topic81390.html

точно!))
Так я не понял, они тебя все-таки забанили?)
0

#25 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:46

Просмотр сообщениясандро (14 Сентябрь 2015 - 14:59) писал:

Уважаемые мотособратья здравствуйте! Пишу крик души, ибо заебло!
Уважаемые в последнее время стало обыденным явлением когда едешь в междурядье в самом левом ряду и упираешься в такого же собрата или мото сестру и обычно все нормальные мотоциклисты видя, что сзади человек едет быстрее уступают им найдя где можно это сделать, я сам так же поступаю если кто то сзади мне сигналит или перегазовывает, это не сложно ведь!

У нас здесь мотов меньше гораздо ,чем у вас, но на машинах народ тошнит по левому ряду 90 и ложит на всех, сигналь, газуй, моргай, всем похер, приходиться объезжать, а правый ряд то свободен у них. А бывает когда одна полоса, то водители еще и правей берут по сплошной, пропускают. Думаю здесь все от человека зависит, не важно , на моте он или на машине, баранов везде валом.

Просмотр сообщенияБрат-2 (14 Сентябрь 2015 - 17:46) писал:

а мотоциклы тех, кто едет днем с дальним светом, надо сжигать на глазах владельца.

Я всегда езжу с дальним светом днем, чем тебе это не нравится ? Мот ,таким образом, лучше бросается в глаза в зеркалах.
П.с. можешь приехать сжечь.
0

#26 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:27

Просмотр сообщениямаксо (14 Сентябрь 2015 - 21:46) писал:

Я всегда езжу с дальним светом днем, чем тебе это не нравится ? Мот ,таким образом, лучше бросается в глаза в зеркалах.
П.с. можешь приехать сжечь.

Можно я отвечу? Мне не нравится тем, что он меня слепит, когда я еду на машине. Мот бросается в глаза лучше с дальним-согласен. Но и машину будет заметнее издалека, если она будет с дальним. Скажите, вам будет приятно, когда вы встанете в жопу движущемуся внедорожнику, а вам в глаза влупят прожектора, установленные на крыше, люмин так под сотню тысяч? Может видели такие машины? И хозяин джипа скажет вам на ваше замечание, что это он сделал для того, чтобы его лучше видели на дороге неважно кто:мотоциклист или камазист.

Так-же и на машинах,кто-то ездит ночью с дальним, не переключаясь на ближний, когда идет встречная машина. ЕМУ ТАК УДОБНЕЕ. И все плевали на пункт правил, который касается света на дороге.

ЗЫ Я одинаково хорошо отношусь к порядочным мотоциклистам и автомобилистам. Хамов нелюблю.
0

#27 Пользователь офлайн   Брат-2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 10 Июль 15

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:52

Просмотр сообщениямаксо (14 Сентябрь 2015 - 21:46) писал:

Я всегда езжу с дальним светом днем, чем тебе это не нравится ? Мот ,таким образом, лучше бросается в глаза в зеркалах.
П.с. можешь приехать сжечь.

Выше уже ответили, но не поленюсь продублировать:
Это не нравиться всем нормальным людям. Еще лучше бросается в глаза горящий мот.
Приезжать - будет много чести для тебя.
0

#28 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 03:59

Просмотр сообщенияOrcaSha (15 Сентябрь 2015 - 01:56) писал:

дядя Саша небось опять купил "шипящий мотоцикл для телок" и его не пропускают на 250 в междурядье, ему приходится в стоячей пробке сбрасывать хотяб до 150 и по правому междурядью, чувствуя себя некомфортно ущемленным, объезжать 2х колесных тупорезов, жалея, что нет времени всем им разбить ебальник))

Сань, купи себе харли, с удолиненными патрубками - у тебя будет двойное по ширине междурядье! машины сами будут двигаться без нервяков )))

а вообще, я вот без зеркал, в плеере гоняю с тубразерсами - и мне такой плевать кто там сзади меня догнал - ничего не слышно и не видно. в основном сам упираюсь в народ 2х колесный, не парясь объезжаю справа, распугивая коробки в сторону тупореза - громкому выхлопу уступают гораздо легче ))

зы. а что, дальний свет на мотоцикле вообще выключается? :blink: :blink: даже ночью с ним гоняю - ямы лучше видно

МастерКласс Глубокого троллинга гы гы гы)))
0

#29 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияOrcaSha (15 Сентябрь 2015 - 01:56) писал:

дядя Саша небось опять купил "шипящий мотоцикл для телок" и его не пропускают на 250 в междурядье, ему приходится в стоячей пробке сбрасывать хотяб до 150 и по правому междурядью, чувствуя себя некомфортно ущемленным, объезжать 2х колесных тупорезов, жалея, что нет времени всем им разбить ебальник))

Сань, купи себе харли, с удолиненными патрубками - у тебя будет двойное по ширине междурядье! машины сами будут двигаться без нервяков )))

а вообще, я вот без зеркал, в плеере гоняю с тубразерсами - и мне такой плевать кто там сзади меня догнал - ничего не слышно и не видно. в основном сам упираюсь в народ 2х колесный, не парясь объезжаю справа, распугивая коробки в сторону тупореза - громкому выхлопу уступают гораздо легче ))

зы. а что, дальний свет на мотоцикле вообще выключается? :blink: :blink: даже ночью с ним гоняю - ямы лучше видно
Аркашка....не не так все было :lol:
На самом деле я написал этот пост не из за того, что мне не уступили,а я весь такой не въебенный! Ситуации таковы.....трешка вылитаем с кайзером из тунеля(внутренняя сторона) с гагаринского тунеля....едем в междурядmt в крайнем левом, впереди мот(дорожник старый) я подъезжаю и газую,для того, что бы обозначить себя! малоли чел не видит меня....он меня увидел посмотрев в зеркало, едет дальше, я жду что он ищет место что бы уступить,скорость км 40 в час, справа место образовывается, он может спокойно уступить, он едет дальше, я еще раз газу, он едет, и еще место для того что бы уступить, ему похуй, я газую сильнее пару раз, он останавливается, я подезжаю с лева мот к моту, и он начинает пиздить,что мол тебе надо обгоняй правее....время терять было жалко, я его послал нахуй, сказал что он конченый пидораст! и уехал дальше!
Второй случай вчера на трехе, такой же дебил не уступал так же, минуты 1.5 за ним ехал и ждал, пока он не начал нервно дергать руками типа обганяй справа))) я обогнал и хотел его потролить, так этот хуй ушел правее на поворот, пидор знал же что скоро поворот и мог правее уйти, для этого 5 раз возможность была!!! короче для понимания я не из тех кто нервно в жопу полетел и ебашу сразуЮ типа съебитесь мистер вселенная едет!
0

#30 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияDIMONdalnoboy (15 Сентябрь 2015 - 03:59) писал:

МастерКласс Глубокого троллинга гы гы гы)))


Ну да, ещё на оркана слабая надежда осталась, да он тут редкий гость чёта в посл. время... возможно, когда свадебные хлопоты остались позади - он к нам вернётся, да и несезон скоро, надо уже щас темы для вбросов готовить.

Просмотр сообщениясандро (15 Сентябрь 2015 - 11:56) писал:

...
впереди мот(дорожник старый)...
Второй случай вчера на трехе, такой же дебил не уступал так же, минуты 1.5 за ним ехал и ждал, пока он не начал нервно дергать руками типа обганяй справа)))
...пидор знал же что скоро поворот и мог правее уйти, для этого 5 раз возможность была!!!
короче для понимания - я не из тех кто нервно в жопу подлетел и ебашет сразу типа съебитесь, мистер вселенная едет!


А теперь вопрос - есть тут те, кто согласен с последней фразой? :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияOrcaSha (15 Сентябрь 2015 - 12:39) писал:

признавайтесь, кто еще не продал и катается? потом посчитаем у кого остался фаер )))) ааахахаха

Я продал фаер и не катаюсь уже. Был порыв купить в этом сезоне фаер, на что жена сказала, что периодически будет тоже на нем ездить. На сделку по покупке я не вышел))
0

#32 Пользователь офлайн   Yan_S 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:30

Просмотр сообщениясандро (14 Сентябрь 2015 - 18:20) писал:

разрешено вроде опережение, но не обгон, разве не так? :unsure:

Тогда стоит почитать что означает термины опережение и обгон.
обгон маневр с выезждом на полосу встречного движения.

А про овощей в междурядье мне если честно нассать, я всегда перестроюсь через два ряда и пульну там, лишь бы эти не убились. Терпимее нужно быть к братьям которые тормоз со сцеплением путают:)
0

#33 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:41

Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:50

раз уж тут решили все поплакаться на свою тяжелую мотоциклетную долю, тоже присоединюсь...
напокупают, млять, литров...
едет такой, тошнит на казань ринге.
в повороте еле едет, да еще и занимает всю ширину.
уткнешься в такого, пройдешь, а он на обратной прямой дристнет свои 270, и пронесется мимо меня с разностью километров в 50...
и опять все по-новой.
а круг-то уже испорчен...
щетаю, сжечь все литры к чертовой матери!
0

#35 Пользователь офлайн   alibasov 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 17 Февраль 15

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияTemus5 (14 Сентябрь 2015 - 19:31) писал:


Хороший разгоняющий всей очереди полезен.



Поддержу оратора! Лично я даж китайцев с прямотоками пропускаю по ночным пробкам - ибо ссыкатно прилечь из-за стокового шепота :wacko: Да и вообще нада пускать - если торопятся.
А по-поводу мнения ТС - всеми руками ЗА! Особенно бесят голдоводы (ну мож мне прост попадаются именно они...) - непролезают а всерно стоит затыкает...
0

#36 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияOrcaSha (15 Сентябрь 2015 - 12:39) писал:


признавайтесь, кто еще не продал и катается? потом посчитаем у кого остался фаер )))) ааахахаха

Я еще не продал и еще катаюсь , катаюсь правда громко сказанно , на работу езжу :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Yan_S 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщениямаксо (15 Сентябрь 2015 - 13:51) писал:

Я еще не продал и еще катаюсь , катаюсь правда громко сказанно , на работу езжу :lol:

А я катаюсь, так как номеров нет то катаюсь быстро:)
0

#38 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:29

Орк, где простава за свадьбу? )))
0

#39 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:16

Парни ,а форум то ожил кажись :lol:
будем дальше флудить :blush:
0

#40 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:17

давно перестал обращать на такие проблемы внимание, если упираюсь и вижу что чел не собирается мне уступать, обгоняю по другому ряду, сигналить газовать и т.д. давно перестал, мир не переделать.
По поводу света, если хуячить то только с дальним, если едешь спокойно +40км от потока, то ночью только с ближним, днем хз, по настроению. Исхожу только из своего опыта.
По поводу того что кого то слепит дальний свет мотоцикла, ребята, у вас хуево отрегулированы зеркала, я на авто с 98 года, никогда меня не слепил дальний свет мотоцикла. Наоборот бесит что какой нибудь мудак передвигается по городу с фарой в которой лампочка на 15ватт..., его же не видно!
:)

ПС передвигаюсь в этом сезоне на двухтактном мопеде, но сцуко быстром )))
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему