Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым да неужто??

#141 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Март 2014 - 14:31

ну хз, мне как то хорошо видимо жилось в ссср
у меня и у родителей только положительные воспоминания. Бабушка иногда рассказывает как тяжело было в войну и после войны, но так же рассказывает как хорошо стало жить при Брежневе, и что все необходимое у них было, и работа и жилье, и по машине у деда, прадеда и отца. Все работали и знали что завтра ничего не случится, рубль не ебнется, нефть не подешевеет, чечены с дагами в Москву не припрутся на заработки. Работа была везде, люди работали и зарабатывали. А сейчас эта рыночная экономика все развалила, работы у народа нет, все в Москве пытаются заработать...

Сапоне, а ты думал как где и кто будет учить твоего ребенка, или ты его в оксворд собрался отправлять?
Образование развалили, медицину тоже! давно в Поликлиннику районную заходил?
Напомню что в ссср небыло аппаратов МРТ, но были специалисты которые граммотно лечили людей. Сейчас таких специалистов почти нет, так как образование насквозь коррумпировано и никто никого не учит, преподаватели только бабки стрегут. У нас в 24ой поликлиннике целиком сидят Азеры с купленными дипломами образования, я там бабулю свою три месяца назад чуть не потерял..
И так у нас стало везде, и будет только хуже. Так что я б еще с удовольствием в СССР пожил бы.
1

#142 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Март 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияТоська (14 Март 2014 - 13:44) писал:

И что тебе мешает сейчас ездить на сузуки? не поняла вот.
Только ущербные могут жаловаться на жизнь, когда у них итак две руки, две ноги и родные здоровы. А счастливым дуракам везде хорошо, я вот счастлива B) ^_^ :blush: :lol: :P
п.с.: А Кама - збсь велик! Мерида мне не нра.

Я что про сейчас говорю разве? Ты вообще следишь за ситуацией? Чем России грозат развитые страны?
Наша банковская система завязана на США, стаб фонд в США храниться, подкармливает экономику Сша.. понесло…
В общем «слабость воображения порождает бесстрашие.»

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я не знаю сколько тебе, я там жил, возвращаться не хочу.

Просмотр сообщенияdimka625 (14 Март 2014 - 14:27) писал:

Мне на них пох, они самодостатчны. Я хочу, чтоб мои дети жили в нормальной стране, а не в СССР. Чтоб велосипеды у них были Швинн, на худой конец Мерида, а не "Бабочка" или КАМА. Яхочу ездить на Сузуки (простите, что здесь я поругал святое :lol: ), а не на Урале.


а вот пендосы с удовольствием катают на уралах и ценник на них не 15 тыс руб. PS не вся техника у нас гамноИзображение

мля сейчас глянул о..уел урал за 828491 руб и 12 наблюдателей.Изображение

Если что-то там покупается, это не значит, что это не говно. Урал уникален, он выпускается в почти неизменном виде уже более 50ти лет. Это как к истории притронуться. ПРодаются там С Коляской. Соло, там не цениться. Ещё производителей мотов с коляской знаешь?
Если ты заглянешь в гаражик любитлеям Уралов, то у видишь там технику, на которой они ездять в обычной жизни.
0

#143 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 14 Март 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияRamzeS (14 Март 2014 - 14:31) писал:

Образование развалили, медицину тоже! давно в Поликлиннику районную заходил?
Напомню что в ссср небыло аппаратов МРТ, но были специалисты которые граммотно лечили людей. Сейчас таких специалистов почти нет, так как образование насквозь коррумпировано и никто никого не учит, преподаватели только бабки стрегут. У нас в 24ой поликлиннике целиком сидят Азеры с купленными дипломами образования,

Все нормальные врачи давно ушли в платную медицину, где деньги платят,а в поликлиниках сидят одни приезжие. Но ладно бы лечили, а то "поддорожник приложите на неделю и все пройдет".

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 14:41) писал:


Изображение



Класс!
В белоруссии что-то похожее)
0

#144 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 14:46

Уралы тоже збсь! Как и кама)
И от родителей тоже только положительное слышала про те времена.
Может всё дело в самовосприятии по жизни? :ph34r:
Изображение
0

#145 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Март 2014 - 14:58

Просмотр сообщенияRamzeS (14 Март 2014 - 14:31) писал:

ну хз, мне как то хорошо видимо жилось в ссср
у меня и у родителей только положительные воспоминания. Бабушка иногда рассказывает как тяжело было в войну и после войны, но так же рассказывает как хорошо стало жить при Брежневе, и что все необходимое у них было, и работа и жилье, и по машине у деда, прадеда и отца. Все работали и знали что завтра ничего не случится, рубль не ебнется, нефть не подешевеет, чечены с дагами в Москву не припрутся на заработки. Работа была везде, люди работали и зарабатывали. А сейчас эта рыночная экономика все развалила, работы у народа нет, все в Москве пытаются заработать...

Сапоне, а ты думал как где и кто будет учить твоего ребенка, или ты его в оксворд собрался отправлять?
Образование развалили, медицину тоже! давно в Поликлиннику районную заходил?
Напомню что в ссср небыло аппаратов МРТ, но были специалисты которые граммотно лечили людей. Сейчас таких специалистов почти нет, так как образование насквозь коррумпировано и никто никого не учит, преподаватели только бабки стрегут. У нас в 24ой поликлиннике целиком сидят Азеры с купленными дипломами образования, я там бабулю свою три месяца назад чуть не потерял..
И так у нас стало везде, и будет только хуже. Так что я б еще с удовольствием в СССР пожил бы.

Квартира стандарт 30-50м2. ( я про народ, не про элиту)
Дача на 6ти сотках дом не более 30м2
Машина наша Жигули, Волга, Мосчвич. Так было хорошо что были эти машины, так что же ты щаз мучаешься на БМВ? Купи хорошие Жигули. ОПА: одну твою проблему решили.
.
Щаз есть шанс, потом может и не быть. В СССР , чтоб выехать, надо было разрешения спрашивать у партии.
Да образование систематически убивают. Но это не заслуга СССР, это заслуга людей которые щаз Крым к нам пришивают. Больше возможностей выдернуть из бюджета. НАлюдей им срать. Ты сам видишь, образование жмут, медицину жмут. Рабочие места раздают эмигрантам, цены на работы опускают. А это вы поддерживаете.
И будет только хуже, только ещё и СССР вернётся, где ты будешь по часу в очереди стоять за жратвой, пару часов за бензином на АЗС, чтоб 20ку литров в руки получить.
Прям как было.
.
СССР тогда это КУБА щаз. Наслаждайтесь. или Северная Корея. Есть места на земле, вперёд.
0

#146 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 14 Март 2014 - 15:05

Сапон, то что ты не хочешь жить в СССР уже поняли. А где ты хочешь?
В обществе потребления?
0

#147 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 14 Март 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 14:41) писал:

Я что про сейчас говорю разве? Ты вообще следишь за ситуацией? Чем России грозат развитые страны?
Наша банковская система завязана на США, стаб фонд в США храниться, подкармливает экономику Сша.. понесло…


Все это уже даже не бумага а виртуальный мир)))

А вот энергетика это то без чего сейчас жить не возможно
0

#148 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 14 Март 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 14:58) писал:


И будет только хуже, только ещё и СССР вернётся, где ты будешь по часу в очереди стоять за жратвой, пару часов за бензином на АЗС, чтоб 20ку литров в руки получить.
Прям как было.


Что за стереотипы, если СССР-то очереди за жратвой? Может наоборот, сельхозпроизводителям дадут зеленый свет и рынок будет ломится от отечественной продукции? Или ты думаешь, если закроют границы, то мы умрем от голода?
0

#149 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Март 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияАрлепуз (14 Март 2014 - 15:05) писал:

Сапон, то что ты не хочешь жить в СССР уже поняли. А где ты хочешь?
В обществе потребления?

В России.
Называй это как хочешь. Я хочу иметь возможность занматься тем, что я хочу, ехать куда я хочу, говорить и думать о чем хочу. А когда мне это надоест, сидеть и нифига не делать, и чтоб меня за это в тюрьму по статье УК "ТУнеядство" на зону не отправили.
ЧТо СМИ были любого толка, и чтоб все знали, когда 7 млрд выделили, а по затратам это стоит 2, чтоб нашли где 5, вернули, а крадуна посадили.
Пусть это будет потребелние, главное , чтоб не воровства и распила.
ТОлько не заставляйте погружать вас в историю СССР, в жизнь протых людей. Надеюсь все сами способны почитать кто там не был. Я прекрасно помню Варёная колбаса 2.20, 2.90, 20 копеек хлеб, килька в томате, 3л банка сока, замороженная кура, и какая-то мороженная рыба для кошки. На этом ассортимент магазина закончен.
Джинсы? Да достали откуда то. :lol:

Просмотр сообщенияtatik (14 Март 2014 - 15:17) писал:

А вот энергетика это то без чего сейчас жить не возможно

Это очень сильный аргумент. Надеюсь он запад успокоит. Германия уже спокойна, они на северно потоке повязаны. B)

Просмотр сообщенияcarlito (14 Март 2014 - 15:19) писал:

Что за стереотипы, если СССР-то очереди за жратвой? Может наоборот, сельхозпроизводителям дадут зеленый свет и рынок будет ломится от отечественной продукции? Или ты думаешь, если закроют границы, то мы умрем от голода?

Конечно ен умрём, вернёмся к дачам, будем растить, как в СССР все делали.
ЧТо щаз то мешает дать свет? почему для этого должно стать херово то?
Стереотип? Это факт. ;)
0

#150 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 14 Март 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 15:25) писал:

Конечно ен умрём, вернёмся к дачам, будем растить, как в СССР все делали.
ЧТо щаз то мешает дать свет? почему для этого должно стать херово то?
Стереотип? Это факт. ;)

Да и сейчас на дачах растят офощи и фрукты. Я с удовольствием помогаю родителям в этом и получаю огромнейшее наслаждение от того, что иногда употребляю в пищу то, что выросло на моей земле)
Русский человек, к сожалению, так устроен, что "пока не станет холодно, он с печи не слезет, чтобы дверь закрыть".
0

#151 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Март 2014 - 16:08

А мне в СССР нравилось.
И вот кстати мнение) :mad:

Прикрепленные файлы


0

#152 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 16:13

Просмотр сообщенияYa-n57 (14 Март 2014 - 16:08) писал:

И вот кстати мнение)
.........

Белиссимо, вот это можешь скинуть той мадам, с которой мы сегодня в комментах вели диалог под твоей картинкой о народном избраннике ;-) практически это и пыталась донести.
0

#153 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Март 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияТоська (14 Март 2014 - 16:13) писал:

Белиссимо, вот это можешь скинуть той мадам, с которой мы сегодня в комментах вели диалог под твоей картинкой о народном избраннике ;-) практически это и пыталась донести.


все дело в том что я с ней-то категорически согласен)))
а с этим опусом, не смотря на всю его пафосность нет))))
этакое барское послание холопам.
живем как на зоне)))) пока в общак не внес не подходи))))
Если следовать этой логике, то я если отниму у тебя и внесу, то сразу молодец, а ты лох)))) и возможно печальный?))))
0

#154 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Март 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияYa-n57 (14 Март 2014 - 16:21) писал:


живем как на зоне)))) пока в общак не внес не подходи))))


Почему же не внёс, а налоги кто платит?
.
А пост - говно. Рассужение сващика на заводе.

Просмотр сообщенияcarlito (14 Март 2014 - 15:56) писал:

Да и сейчас на дачах растят офощи и фрукты. Я с удовольствием помогаю родителям в этом и получаю огромнейшее наслаждение от того, что иногда употребляю в пищу то, что выросло на моей земле)


И у меня родители растят. Пожалуйста, главное чтоб в привычку не вошло. :lol:
.
Я прекрасно помню как стоял в очереди 2.5 часа за бананами. Зелёными бананами. Н ехочу опять к этому привыкать.
0

#155 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 16:35

Просто он говорит об излишней встревоженности обиженных и обделённых. Прям всех так обидели, лично каждого. Помидоры с их огорода посрывали.
Это менталитет такой, быть вечно недовольными.
0

#156 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Март 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияТоська (14 Март 2014 - 16:35) писал:

Просто он говорит об излишней встревоженности обиженных и обделённых. Прям всех так обидели, лично каждого. Помидоры с их огорода посрывали.
Это менталитет такой, быть вечно недовольными.


"Это Путин виноват?")))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 16:34) писал:


Я прекрасно помню как стоял в очереди 2.5 часа за бананами. Зелёными бананами. Н ехочу опять к этому привыкать.


Очень быстро вспомнишь если государство перестанет быть покладистым)))

Кстати о бананах)

Путин:- А у нас в России газ! А у вас? Янукович:- А у нас переворот, вот. Лукашенко:- А у нас одна картошка,Но у нас её так множко,Что нам пофигу ваш газ.Никакой переворот,не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.Вот! Янукович:- А у нас переворот, вот... Лукашенко:- А зато у нас в стране,благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых,все живут лишь на зарплату.
Путин:- А у нас на лыжах в Сочи,каждый сможет отдыхать.И чиновник, и рабочий.Вот такая благодать! Янукович:- А у нас переворот, вот! Обама:- Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.Кто бананы не пришлет –У того переворот.Вот


Лучше стоять в очереди за бананами чем за работой.
0

#157 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 14 Март 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 16:34) писал:

Рассужение сващика на заводе.

Ну вот. Теперь наши рассуждения и не аргумент вовсе. :(

А рыба для кошки путассу называется.
0

#158 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Март 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияТоська (14 Март 2014 - 16:35) писал:

Просто он говорит об излишней встревоженности обиженных и обделённых. Прям всех так обидели, лично каждого. Помидоры с их огорода посрывали.
Это менталитет такой, быть вечно недовольными.

Главное, чтоб позиция была аргументирована. А "мне не нравится что пищат сопляки", да "ты кто такой", "что ты сделал"... это не аргумент.
Вчера в суде задаю вопрос Ответчику: "Как у вас получилось 0-180=18? Вы отнимали от 180ти нолик получили 18?" На что получаю ответ: "А что у Вас написано?"
Вид спора "САМ ДУРАК" это самый низщий уровень, который говорит, что аргументов нет.
Так я и не узнал как такое получается. Но если бы человек грамотно всё объяснил, то может из этого что-то и получилось. :lol: :lol:
.
Позиция - "я довольна, мне мама рассказывала" тоже имеет право на существование. :lol:

Просмотр сообщенияYa-n57 (14 Март 2014 - 16:48) писал:

Очень быстро вспомнишь если государство перестанет быть покладистым)))

Лучше стоять в очереди за бананами чем за работой.

С этим не поспоришь.
.
Хочешь - стой. я считаю , лучше вообще ни за чем не стоять. И к этому надо стремиться.

Просмотр сообщенияАрлепуз (14 Март 2014 - 16:50) писал:

Ну вот. Теперь наши рассуждения и не аргумент вовсе. :(

А рыба для кошки путассу называется.

Да ну что ты, это было про пост-картинку, что привёл Ya-n57.
.
Не помню. 20см в длинну, потрашеная, без головы, 5 см в диаметре, мороженая. :lol:
0

#159 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Март 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 17:05) писал:


.
Не помню. 20см в длинну, потрашеная, без головы, 5 см в диаметре, мороженая. :lol:

мойва называется, я иногда кошку объедал :lol:

по твоему мнению сварщики не люди? :)
0

#160 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 14 Март 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 17:05) писал:

к этому надо стремиться.



Так вроде стремимся)))
И все страны нам завидуют(с))))))
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему