Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым да неужто??

#161 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 14 Март 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))
катаю я пятерочку плотненько так, два года вроде. Хорошая машина, мне очень нравится, комфорт, всякие там полезности, шумка ахуительная, рулится как Ф1 ну и т.д. )))
только вот выезжать на ней за МКАД я боюсь. Машина с периодичностью раз в полгода "устает", и отказывается подавать признаки жизни ))
Вчера было как раз очередные полгода )) остановился у полиграфии, вышел, порешал вопросы, сел в машину, нажал на волшебную кнопку старт-стоп, и все... приборы горят, комп работает, стартер не крутит... можно брать такси и ехать домой.
Машина заводится без проблем, через 5-10 часов. ЧТо это за баг мне сервисы ответить не могут, диагностика проблем не видит. Предлагают поменять блок управления и приборку, ну еще антенну имобилайзера, ну так по мелочи совсем "недорого" )))
Когда и где она встанет в следующий раз, и встанет ли вообще, непредсказуемо.


обгорел провод на стартер.
заедь на яму, делов на 5 минут.
проблема, кстати, не бмв.
это кто-то там шаловливыми ручками полазил.

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

так вот к чему я.. задумался я авто поменять, и столкнулся с проблемой что менять на новый премиум, значит столкнуться и еще большим гемороем


пользуясь случаем: продам матиз! :lol:
0

#162 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Март 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияSapone (14 Март 2014 - 14:58) писал:

Квартира стандарт 30-50м2. ( я про народ, не про элиту)
Дача на 6ти сотках дом не более 30м2
Машина наша Жигули, Волга, Мосчвич. Так было хорошо что были эти машины, так что же ты щаз мучаешься на БМВ? Купи хорошие Жигули. ОПА: одну твою проблему решили.
.
Щаз есть шанс, потом может и не быть. В СССР , чтоб выехать, надо было разрешения спрашивать у партии.
Да образование систематически убивают. Но это не заслуга СССР, это заслуга людей которые щаз Крым к нам пришивают. Больше возможностей выдернуть из бюджета. НАлюдей им срать. Ты сам видишь, образование жмут, медицину жмут. Рабочие места раздают эмигрантам, цены на работы опускают. А это вы поддерживаете.
И будет только хуже, только ещё и СССР вернётся, где ты будешь по часу в очереди стоять за жратвой, пару часов за бензином на АЗС, чтоб 20ку литров в руки получить.
Прям как было.
.
СССР тогда это КУБА щаз. Наслаждайтесь. или Северная Корея. Есть места на земле, вперёд.

в 72ом деду с бабушкой дали двушку 58кв, в 86ом маме с папой трешку 70кв, вроде хорошо, жилье бесплатно давали, за заслуги! сейчас на него простой работяга никогда не заработает! а мои родители как раз простые работяги. Дед инженер в НИИ был, быбушка дворником работала, мама учительница, отец таксист.
Машинки тоже по очереди давали новые. Гараж капитальный деду как участнику ВОВ дали в гаражном кооперативе в 54ом, а в 2004ом снесли нахуй по решению суда как незаконно установленную ракушку, и судья даже документы на гараж и фото смотреть не стала, деда тогда уже небыло, он этот беспредел не увидел. Лужков землю на которой это все стояло подарил Старообрядческой церкви...
Раньше чиновники боялись уехать в места не столь отдаленные, а сейчас главное правильно занести... Вот это беда! поэтому у нас нет образования и соответвенно нет будущего у наших детей.
Очереди меня не напрягали, любил почитать :)

Просмотр сообщенияstas (14 Март 2014 - 17:25) писал:

обгорел провод на стартер.
заедь на яму, делов на 5 минут.
проблема, кстати, не бмв.
это кто-то там шаловливыми ручками полазил.

спасибо за наводку, проверю )
0

#163 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Март 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияOrcaSha (14 Март 2014 - 18:52) писал:




вот "такая" политика партии меня, как гражданина и налогоплатильщика совершенно не устраивает.


Зато бананы без очереди) и дешевле яблок) :wub:
0

#164 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 22:28

ИМХО смысл один, уступим Украину и Беларуссь, нам трындец..
ясно что еще один регион расходов это проблема и отдуваться как сказали нам всем простым людям в России, но другого пути нет, увы. Войдет в состав или нет, но оставлять нельзя.




0

#165 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 22:47

Почему нельзя!? Это автономная республика, так и пусть ипутся, как хотят. Со знакомой из хохляндии сейчас посрались, хаит Россию, мол нах мы в Крым пришли и т.д. То бля** придите помогите, то фигли приперлись. А сама сейчас в Мск приехала пожить и работать, пока в Киеве все не утихнет. Независимые от России?? Хотят, как в Европе?! Так и пусть пиздует туда работать и там ныкаться до затишья, я хренею от наглости!!!
0

#166 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияТоська (14 Март 2014 - 22:47) писал:

Почему нельзя!? Это автономная республика, так и пусть ипутся, как хотят. Со знакомой из хохляндии сейчас посрались, хаит Россию, мол нах мы в Крым пришли и т.д. То бля** придите помогите, то фигли приперлись. А сама сейчас в Мск приехала пожить и работать, пока в Киеве все не утихнет. Независимые от России?? Хотят, как в Европе?! Так и пусть пиздует туда работать и там ныкаться до затишья, я хренею от наглости!!!


Вопрос не возник бы если видос смотрела.. еще раз подчеркну, что "отдавать" позиции нельзя, войдет в состав или нет, не важно.. Так как отдав руль "демократии" новой Украинской, нас не будет больше в этом регионе.

Для подруги есть спец видео, без обид -
0

#167 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 14 Март 2014 - 23:04

Я с телефона, потом посмотрю)
Не было б так важно, если б брат не жил в Одессе и если б 50% родни не из хохлов было. А то и прадедушка хохол в 22ом в боевых действиях в танке сгорел...
Да собственно все равно верна поговорка "когда хохол родился, еврей заплакал", папа часто в детстве говорил.
Пусть уже застрелятся все недовольные, напишут фломастером себе на лбу "Я-европеец!!!" и закончат уже нести ахинею. На море охото и в гости в Алушту ^_^ лето ж на носу. Эгоцентричность не порок :P
0

#168 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 14 Март 2014 - 23:17

коротко каждому своя правда:
Кому брюхо набить и бричку по кашернее под жопу, остальное пох...
а есть и те с нормальными гражданскими позициями!

собственно не разводя сопли мой друг написал ибо наши взгляды схожи в разных аспектах в том числе и в вопросе Крыма и Украины:

Я не хочу ссориться / хочу поссориться с моими друзьями из Украины.
Тарас Бульба за русскую Украину сына зае***шил. Конечно куда как аху****ьней воевать путем удаления друзей вконтакте (кто так считает - удаляйтесь н**й, не жалко).

Я своих позиций не скрывал никогда.
В шахматной партии бывают победы, поражения и ничьи.
Но доска не выигрывает никогда.
Кто делал из Украины доску?
Да нехуевое количество ее овец, называющих себя гражданами.

Гражданская позиция - это либо подтереться русским флагом, либо запретить уебкам им подтираться.
Причем если первое - позиция врагов, то хотя бы позиция.
А не уход от ответственности.
На майдане символы России оскорблялись.
Никто не помешал? Ну так теперь не мешайте их защитить.
Шансы помешать в реале уже проебаны ровно тогда, когда был испачкан первый русский флаг.
Как-то так...

Самое первостепенное:
уважение к окружающим
уважение к своей стране
и может быть хоть иногда отрывать свою жопу от монитора и смотреть что происходиз за пределами МКАД, как люди там живут.
-1

#169 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 15 Март 2014 - 00:18

Просмотр сообщенияOrcaSha (15 Март 2014 - 00:09) писал:


Нет у такого народа будущего.

А у такого народа вообще нет будущего!
Ибо нации потребления суждено только потреблять и не думать о завтрашнем дне.
кредит за фуфлыжный ТАЗ жрачка на ГМО и стеройдах, отдых в Египте или Турции.
Все все счастливы!
У такого народа нет воли!
Аркаш может я не прав?
0

#170 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 15 Март 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияRamzeS (14 Март 2014 - 17:09) писал:

мойва называется, я иногда кошку объедал :lol:

по твоему мнению сварщики не люди? :)

Кошка ела, значит нормальная. :lol: Варинтов в любом случае не было.
Кстати давно не было слышноЮ чтоб кого-то посадили по рыбным делам...

КОгда я варю. то я инопланетянин. Как человек может связать два куска металла? Только инопланетный разум и способности. :lol:

Просмотр сообщенияRamzeS (14 Март 2014 - 17:26) писал:

в 72ом деду с бабушкой дали двушку 58кв, в 86ом маме с папой трешку 70кв, вроде хорошо, жилье бесплатно давали, за заслуги! сейчас на него простой работяга никогда не заработает! а мои родители как раз простые работяги. Дед инженер в НИИ был, быбушка дворником работала, мама учительница, отец таксист.
Машинки тоже по очереди давали новые. Гараж капитальный деду как участнику ВОВ дали в гаражном кооперативе в 54ом, а в 2004ом снесли нахуй по решению суда как незаконно установленную ракушку, и судья даже документы на гараж и фото смотреть не стала, деда тогда уже небыло, он этот беспредел не увидел. Лужков землю на которой это все стояло подарил Старообрядческой церкви...
Раньше чиновники боялись уехать в места не столь отдаленные, а сейчас главное правильно занести... Вот это беда! поэтому у нас нет образования и соответвенно нет будущего у наших детей.
Очереди меня не напрягали, любил почитать :)


спасибо за наводку, проверю )

Я тебя в том, что тепершняя власть "не очень" поддерживаю. Странно другое, что все почему то убеждены, что если мы окажемся в изоляции то у нас всё вдруг появится.

"Машинки тоже по очереди давали новые"... все по очереди давали. Я не хочу очередь. Щаз же дают квартирки и пенсии нормальные, только госслужащим надо быть.
Лужков кстати, нормально доплачивал учителям и врачам. Это плюс. Был.... пока его не сняли. Многодетным квартиры выдавал. И не 20ть лет надо было в очереди тусить как в СССР, а 2-3 года. Щаз и это убрали.

Просмотр сообщенияOrcaSha (14 Март 2014 - 18:52) писал:

вот "такая" политика партии меня, как гражданина и налогоплатильщика совершенно не устраивает.

Остается только присоединиться к вышеизложенному и напомнить про грядущий ЧМ по футболу.
Открываем кошлячки господа. :lol:
когда же люди это поймут.....

Просмотр сообщенияScoorpioN (15 Март 2014 - 00:18) писал:

А у такого народа вообще нет будущего!
Ибо нации потребления суждено только потреблять и не думать о завтрашнем дне.
кредит за фуфлыжный ТАЗ жрачка на ГМО и стеройдах, отдых в Египте или Турции.
Все все счастливы!
У такого народа нет воли!
Аркаш может я не прав?

http://dic.academic..../ruwiki/1130670 -просто для развития, русские, Русь и т.д. Интересно, сам наткнулся латаю дыры образования.
.
За волей надо на трек в Европу ехать. :lol:
0

#171 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Март 2014 - 01:18

Гы, весело тут у вас. Ну хоть с обсуждения помоек соскочили обратно, ура. :lol:
Видимо, у каждого, кто застал совок - был свой совок, предки (или мы сами, кто постарше) вертелись как могли. Да и у разума есть свойство помнить только положительное со временем и забывать плохое.
Чтоб не кидать гавна на вентилятор, соглашусь с сапном про то время. А Рамзесу видать повезло чуть больше всёж, вот мои деды не дожили до победы потому и льгот не досталось, увы. И на квартиру стояли в очереди лет 10 или больше, а машину не могли себе позволить, ибо 5 тыс. рублей за вазовскую пятёру были невероятные деньги в совке, жили от з/п до з/п впритык, на лето ездили через год на юг или на съёмную дачу или к дальней родне в ту-ж хохляндию, гы. И опять не хотса в совок, да и не будет его, прошло то время, а вот подобие белораши вполне может настигнуть, но там хоть меньше или совсем не воруют чиновники, а у нас это национальный спорт, пиздец гремучая смесь в нашей гигантской стране. :wacko:
Веселимся и бьём в ладоши, празднуя алемпеаду, кароч.

Ах да, крым... Пока тупик, походу - никто не понимает что с ним делать и как реально не разосраться нам с остальным миром, ибо вроде все такие правильные, а вот как реально не обосраться, включить заднюю и не потерять при этом лицо - не понятно каждому в этой заварушке. И воскресный референдум у них не внесёт ясности, а наоборот, думаю.

пысы - вспомнил цены середины-конца 80-х на ТНП (товары народного потребления, как тогда модно было говорить), так, для сравнения. Тогдашняя минимальная з/п в мск от 70 руб/мес, средняя з/п - примерно 110-120 руб/мес.
Итак, родные джинсы RIFLE (проскакивали редко в торговле) примерно 105 руб. В свободной продаже большая редкость, до прилавков почти не доходили, разлетались по своим или фарцовщики скупали.
Наши джинсы ВЕРЕЯ примерно 20 или 30 руб, наши лицензионные кроссы адидас обычные замша - 27-30 руб, модные белые высокие кожа - 45 руб., финские и польские спортивные костюмы тож под 50 руб., за наши не помню. У фарцовщиков родные ждинсы, из берёзок - под 200 руб. Родную кофту-поло лакоста купил у фарцовщиков за 50 руб. :lol:
Мебельные стенки (очередь на год в мебельном магазе, да и в эту очередь тож хрен попадёшь) от 600 до 1500 руб, спальные гарнитуры под 1000 руб, наши цветные пучеглазые телеки с 61 трубой прим. 650 руб, 51 см - под 450 руб, легендарный кассетник "Электроника 320" от 140 руб, наш первый VHS мафон "Электроника ВМ-12" 1200 руб, и очередь на него на год, в которую чтоб попасть тож надо записаться, т.е. записывались на запись в очередь, забавно. Первые наши эл. наручные часы под 50 руб. Машины - отдельная тема, в свободной продаже не было. Ну колбасу за 2.20 и 2.90 все помнят, невероятно редкий сервелат в наборах 4.50 кажись, да и весь дефицит только там был, в наборах к празднику, которые давали ветеранам или на предприятиях. В продмагазах обычно рыбьими консервами всё было завалено, трёхлитровыми банками с натуральным, кста, соком и всяким хламом. Обед (типа нашего бизнес-ланча) в блинной или пельменной середины/конца 80-х стоил под 50-60 коп, в столовке хорошо отобедать до 1 руб., вечерние посиделки в кафе или пиццерии до 3-х руб. на лицо.
Да, путёвки в пансионаты, санатории и пионерлагеря на две трети оплачивал профсоюз, граждане платили меньше и эта тема была достаточно развита, как и бесплатная медицина, хоть и с адом в районных пол-ках. Билеты в театр, цирк и пр. не достать, только через знакомых.
Но брежневский совок, упрощённо, держался в основном на хрущёвском промышл. заделе да тогдашних нефтедолларах и весело рухнул когда всё это кончилось. Понятно, что щас всё иначе, власть ощутила вкус крови денег и их надо всё больше и больше, но где их брать, кроме как в небездонных кошельках граждан и куда мы дальше придём таким образом - никто не знает, походу. Во всяк. случае в ближ. 12 лет или больше. Пичалька, пардон за многабукф.
0

#172 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 15 Март 2014 - 09:44

В общем Крым наш, думаю 99% вопрос решен, только как и сколько это будет стоить это вопрос более открытый.
Обсуждать что-то дальше смысла не вижу, я ничего сделать не смогу и помочь никому ни чем в по этому вопросу тоже.
0

#173 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 15 Март 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияDanny (15 Март 2014 - 01:18) писал:

Видимо, у каждого, кто застал совок - был свой совок
Ах да, крым... Пока тупик, походу - никто не понимает что с ним делать и как реально не разосраться нам с остальным миром, ибо вроде все такие правильные, а вот как реально не обосраться, включить заднюю и не потерять при этом лицо - не понятно каждому в этой заварушке.
Но брежневский совок, упрощённо, держался в основном на хрущёвском промышл. заделе да тогдашних нефтедолларах и весело рухнул когда всё это кончилось.

У всех одинаковый, просто у кого-то наполовину поный, а у кого-то наполовину пустой.
брежневский совок, как и хрущевский, держался на сталинском Советском Союзе. и до сих пор от того Союза все просрать не получилось, как не старались.
Не вижу я, чтоб у нас кто-то заднюю включал, так же как и в Крыму. В Киеве все также бьются в истерике, америкосы готовятся к выращиванию новых бин ладенов из бандеровцев и пьют таблетки от изжоги. европецы поминутно пшикают дезодорантом, чтоб никто не учуял, что они себе в штаны насрали.

Просмотр сообщенияSapone (15 Март 2014 - 09:44) писал:

В общем Крым наш, думаю 99% вопрос решен, только как и сколько это будет стоить это вопрос более открытый.
Обсуждать что-то дальше смысла не вижу, я ничего сделать не смогу и помочь никому ни чем в по этому вопросу тоже.

примерно так
0

#174 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 15 Март 2014 - 12:52

Общался с подругой ( незамужней ) из Судака. Своя гостишка, приглашает в гости. ;)

ЗЫ. Кстати, можно у неё оставить байки и приезжать в несезон.
0

#175 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 15 Март 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияDanny (15 Март 2014 - 01:18) писал:

Видимо, у каждого, кто застал совок - был свой совок
поскипано ))

вот еще момент насчет колбасы по 2.20 и мороженой курятины которую упоминал Сапоне
эту колбасу и курятину можно было кушать...
незнаю отношение других к продуктам представленным на сегодняшнем рынке, но я например немогу кушать курицу купленную в магазине, у меня от нее живот болит, и от одного заваха меня воротит, и вынужден покупать домашних кур в частных торговых точках за дорого, но я то сейчас могу это позволить, а большинство нет, и травятся этим дерьмом потихоньку. Неговоря уже про колбасу и молочную продукцию, да что там колбаса, водка ептыть.. я как человек непьющий но уважающий своих гостей, захотел на праздник купить алкоголя... так вот 15 минут проведенные в винном отделе ашана показали что водкой можно назвать только Столичную и Посольскую, во всех остальных куча дерьма замешано... Знакомым детишкам хотел подарок сделать на праздник купить печенки, 20 минут выбирал чтобы пальмового там небыло :(
0

#176 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 15 Март 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияГрешник 64 (15 Март 2014 - 12:52) писал:

Общался с подругой ( незамужней ) из Судака. Своя гостишка, приглашает в гости. ;)

ЗЫ. Кстати, можно у неё оставить байки и приезжать в несезон.

c этого места поподробней!!! :rolleyes:
0

#177 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 15 Март 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияSapone (15 Март 2014 - 09:44) писал:

В общем Крым наш, думаю 99% вопрос решен, только как и сколько это будет стоить это вопрос более открытый.
Обсуждать что-то дальше смысла не вижу, я ничего сделать не смогу и помочь никому ни чем в по этому вопросу тоже.

думаю не совсем наш, т.е. он будет наш, но на бумаге это будет отдельное государство, как осетия и абхазия.
0

#178 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 15 Март 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияnikolas (15 Март 2014 - 14:26) писал:

c этого места поподробней!!! :rolleyes:


Развелась с мужем, бизнес поделили. Ей достался один из корпусов, кажется там ещё что-то есть.

Если есть интерес, могу дать Скайп - общайтесь. ;)
0

#179 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 15 Март 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияГрешник 64 (15 Март 2014 - 15:16) писал:

Развелась с мужем, бизнес . Ей достался


И ты еще спрашиваешь про интерес?????..Изображение..............или ?
0

#180 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 15 Март 2014 - 16:55

украинцы и русские - нам нечего делить, обнимемся, пох на политиков, мыже всегда вместе были

Сообщение отредактировал Андрей 8: 16 Март 2014 - 01:41

-1

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему