Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разборки От -> Моторезина - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Разборки От -> Моторезина

#61 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 02:49

Но вот да, смешно на самом деле и показательно - просто все кому не лень что есть дури гавно кидают на вертилятор незнамо зачем, ибо тоскливо непогоду наблюдать и понимать, что всё никак весна не просрётся, потому и накрывает спокойных прежде бетменов нипадецки. :wacko:
Ну и хоть какое-то оживление, уже на грани истерики, походу. Лана, скоро уже тепло обещают, пора масло менять топать в гараж и ещё там чего кому надо, как-раз уже крайние выхи для этого, потом уже надо выкатываться начинать; будет уже всем выяснять и заводить сами себя. <_<
0

#62 Пользователь офлайн   freemanGL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Апрель 13

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:12

Ну всеравно же плюсов от темы больше, чем минусов ))))) Зато все свое гавно выплеснули и жить стало легче сразу, а щас потеплеет и вообще жизнь наладится ) :)
0

#63 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:52

Просмотр сообщенияKaizer Sozze (04 Апрель 2013 - 21:12) писал:

че все по схеме: выебем, убьем и сожрем..
или будут другие варианты? :lol:


продаван тебя тут ранее спрашивали:

мне тож интересно
че скажешь?
Нет там пурэ(((А по схеме это запросто)))) :ph34r:
Ибо больно шустрый продаван,Тебе(продавану)если что еще довольно лояльно объясняют,что ты не прав,просто повторю,ты очень борзо начал,тут не 400ссм и не дети по 20 лет сидят,тут не смотря на твой статус,голду,мотостаж ухи могут подрезать на раз,два...не любят наш форум именно такие продаваны как ты,которых здесь быстро отучают некрасиво общаться,и могут отучить не только в сети(((Химик если что поддержу тебя на 100%
Ты пойми я быка не врубаю,просто ты пришел в чужую семью,попытался что то впарить(мы не против)тебе сделали замечание,на которое ты мог извиниться и сказать мол что цену не правильно написал,а ты попытался сразу в чужой семье зубы оскалить......поставь себя на наше место!я к тебе домой приду,скажу купи холодильник,ты скажешь дорого ,а я тебе скажу что мне похуй дорого не дорого,тебе не нравится молчи,я твоему брату ща впарю..........так не бывает друже(((
0

#64 Пользователь офлайн   freemanGL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Апрель 13

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:27

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 10:52) писал:

Нет там пурэ(((А по схеме это запросто)))) :ph34r:
Ибо больно шустрый продаван,Тебе(продавану)если что еще довольно лояльно объясняют,что ты не прав,просто повторю,ты очень борзо начал,тут не 400ссм и не дети по 20 лет сидят,тут не смотря на твой статус,голду,мотостаж ухи могут подрезать на раз,два...не любят наш форум именно такие продаваны как ты,которых здесь быстро отучают некрасиво общаться,и могут отучить не только в сети(((Химик если что поддержу тебя на 100%
Ты пойми я быка не врубаю,просто ты пришел в чужую семью,попытался что то впарить(мы не против)тебе сделали замечание,на которое ты мог извиниться и сказать мол что цену не правильно написал,а ты попытался сразу в чужой семье зубы оскалить......поставь себя на наше место!я к тебе домой приду,скажу купи холодильник,ты скажешь дорого ,а я тебе скажу что мне похуй дорого не дорого,тебе не нравится молчи,я твоему брату ща впарю..........так не бывает друже(((


По мне так все вполне логично, меня если не устраивает цена, я просто молчу и прохожу мимо :) А если свербит в жопе от желания высказаться, то это надо делать в разделе флуда ;)
И вы можете продолжать разводить полемику до бесконечности, но истина тут одна, не прав тот, кто возмущается ценой, а не тот кто ее устанавливает ;)
Так что большинству здешних обитателей стоит задуматься над тем, кто тут еще некрасиво общается )
0

#65 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияfreemanGL (05 Апрель 2013 - 11:27) писал:

По мне так все вполне логично, меня если не устраивает цена, я просто молчу и прохожу мимо ;-) А если свербит в жопе от желания высказаться, то это надо делать в разделе флуда ;-)
Ну не включай ты дурака!!!ну вроде не пацан 15 летний,тебе назвали во втором сообщении цену дешевле чем у тебя,а ты по тихому цену изменил и потом еще и написал Химику что он купил дороже,на что он тебе написал,что вчера цена была другая,ты же нет что бы ответить что мол,да была другая,а теперь дешевле стала,ты попытался его дураком выставить!
Нужно нормально просто общаться,я же написал тебе это....очень своеобразный форум,можно назвать семейным,здесь основной состав друг друга знает лично по многу лет,и таких как ты здесь было много(крутых и не очень)мест где мы все пересекаемся очень немного,и шанс увидеться очень велик,и тогда может быть как мирный разговор,так и не очень,я не пугаю,ты сам не первый год ездишь,сам все понимаешь!Просто не люблю по жизни борзых!!!Можно быть дерзким,но в чужой семье надо уважать ее обычаи!

ПОВТОРЮ,ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ФОРУМ ГДЕ ЗАХОТЕЛ И ПРОДАЛ,ЕСЛИ ГОВОРЯТ,ЧТО ДОРОГО,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ,НЕ НРАВИТСЯ,МОЖЕШЬ ПРОСТО УДАЛИТЬСЯ И ВСЕ!

Сообщение отредактировал сандро: 05 Апрель 2013 - 11:40

0

#66 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияfreemanGL (03 Апрель 2013 - 11:15) писал:

Ну молодец, что купил Pilot Power дороже чем у нас, поздравляю ;-) А вот про Pilot Road 3 ты 100% гонишь, ну или покажи где такой ценник ;-)
А то можно написать что и за 10000 купил )


Мне показалось или в чем прикол я в Питере нашел Pilot Road 3- свежатина 13 года за 7500 180/55/17, Pilot road 2 6350 180/55/17 и это в Питере, а не в Мск (Это написано не в предъявление завышенной цены, а в твою речь о- "ты 100% гонишь", может это ты 100% гонишь и даже не проверял!?)

Просмотр сообщенияfreemanGL (04 Апрель 2013 - 10:02) писал:

Повторюсь, но мне абсолютно всеравно продам я тут что-то или нет, хамство это писать в топике не по теме, что и проявили практически все, кто тут отписался, посему прежде чем что-то говорить следили бы за собой. А вообще я всегда знал что владельцы петушиных крыльев, очень много из себя строят, когда на деле ничего не представляют )


Раз тебе- "абсолютно все равно", то какого хера ты пришел и назвал Honda- "петушиными крыльями"... с привязкой к владельцам. Завязывай пить или грибы сушеные кушать по утрам... Говоря о чужом хамстве при этом нахамив первым, ну это просто верх тролинга))) А про кич в несколько мотиков- это ваще к чему, мне не интересно, думаю остальным тоже... Ты же сам пришел, тебя ни кто за уши не тянул, напоминает историю с мигрантами которых поймали за беспредел ну улицах Мск и ограбления и душение Москвичек, фишка в том, что они беспределили с криками- "ненавидим зажравшихся Москвичей", но приехали, но жили, а потом еще и грабить начали...
0

#67 Пользователь офлайн   freemanGL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Апрель 13

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:07

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 11:34) писал:

Ну не включай ты дурака!!!ну вроде не пацан 15 летний,тебе назвали во втором сообщении цену дешевле чем у тебя,а ты по тихому цену изменил и потом еще и написал Химику что он купил дороже,на что он тебе написал,что вчера цена была другая,ты же нет что бы ответить что мол,да была другая,а теперь дешевле стала,ты попытался его дураком выставить!
Нужно нормально просто общаться,я же написал тебе это....очень своеобразный форум,можно назвать семейным,здесь основной состав друг друга знает лично по многу лет,и таких как ты здесь было много(крутых и не очень)мест где мы все пересекаемся очень немного,и шанс увидеться очень велик,и тогда может быть как мирный разговор,так и не очень,я не пугаю,ты сам не первый год ездишь,сам все понимаешь!Просто не люблю по жизни борзых!!!Можно быть дерзким,но в чужой семье надо уважать ее обычаи!

ПОВТОРЮ,ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ФОРУМ ГДЕ ЗАХОТЕЛ И ПРОДАЛ,ЕСЛИ ГОВОРЯТ,ЧТО ДОРОГО,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ,НЕ НРАВИТСЯ,МОЖЕШЬ ПРОСТО УДАЛИТЬСЯ И ВСЕ!


Повторюсь еще раз, лезть в чужие темы, и писать о ценах - признак плохого воспитания как минимум и изначально задают ту тональность диалога в которой я здесь и общаюсь, не нравится? Не надо лезть в чужие темы со своими мыслями о ценообразовании. ;) А то со стороны это выглядит как поведение шакала из мультфильма Маугли, который постоянно подпе*дывает, можете обижаться, но это так. Нормальные парни, зная где дешевле, создадут тему на форуме и поделятся с парнями вместо того чтобы писать в темах продавцов о политике цен ;) Вот это по взрослому, а тут ситуация, что один из форумчан изначально поступил некорректно и пол форума пытается полить меня говном и выставить крайним. Парни, мне абсолютно всеравно как вы привыкли делать, это первый форум, на котором обитатели лезут в залу*у, и мне кажется, что в первую очередь стоит задуматься об этом )


З.Ы. to OPEX 4TO HADO, мне абсолютно всеравно какие цены в Питере, ибо я там не продаю ) С таким успехом я могу написать ценник на резину в Европе от производителя и сказать что там дешевле :)
0

#68 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияfreemanGL (05 Апрель 2013 - 12:07) писал:

Повторюсь еще раз, лезть в чужие темы, и писать о ценах - признак плохого воспитания как минимум и изначально задают ту тональность диалога в которой я здесь и общаюсь, не нравится? Не надо лезть в чужие темы со своими мыслями о ценообразовании. ;) А то со стороны это выглядит как поведение шакала из мультфильма Маугли, который постоянно подпе*дывает, можете обижаться, но это так. Нормальные парни, зная где дешевле, создадут тему на форуме и поделятся с парнями вместо того чтобы писать в темах продавцов о политике цен ;) Вот это по взрослому, а тут ситуация, что один из форумчан изначально поступил некорректно и пол форума пытается полить меня говном и выставить крайним. Парни, мне абсолютно всеравно как вы привыкли делать, это первый форум, на котором обитатели лезут в залу*у, и мне кажется, что в первую очередь стоит задуматься об этом )
ну просто если ты понял,что все лезут в залупу,покинь его и все,и всем мир!!!Скоро сезон!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#69 Пользователь офлайн   dimon001 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:13

Как раз он сделал правильно,форум для того и создан чтобы взять дешевли,просто Антоха сдесь своей рекламы не делает,но многие его знают и берут у него,а кто хочет взять дороже могут к вам обратится.
0

#70 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:57

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 12:09) писал:

ну просто если ты понял,что все лезут в залупу,покинь его и все,и всем мир!!!Скоро сезон!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ебать, саня, да ты меня уже заебал даже. он уже давно обороты сбросил, а ты все нагнетаешься. уймись бро! :facepalm:
0

#71 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияnikolas (05 Апрель 2013 - 16:57) писал:

ебать, саня, да ты меня уже заебал даже. он уже давно обороты сбросил, а ты все нагнетаешься. уймись бро! :facepalm:
Так бля лысый,я же приеду,и твой организм будет подкошен :lol: я еще старого с собой возьму,он хоть и улитка,но сука пьет как Слон))))))ты умрешь))))

Ты хоть мопед то сделал,или все по форумам пиздишь)) не дай бог мы приедем в конце мая,и ты не готов с нами подубасить будешь!!!! :mad: :mad: :mad:
0

#72 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:25

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 17:21) писал:

Так бля лысый,я же приеду,и твой организм будет подкошен :lol: я еще старого с собой возьму,он хоть и улитка,но сука пьет как Слон))))))ты умрешь))))

:lol: :lol: :lol: я сам к вам скоро приеду, гаситесь, особенно ты, маломерок! :lol: :lol: :lol:

что-то уже делается, что-то надо еще. я ж в прошлый раз не успел в красную голову, вот приеду еще - звезды с цепью возьму и все, погнали)
0

#73 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияnikolas (05 Апрель 2013 - 17:25) писал:

:lol: :lol: :lol: я сам к вам скоро приеду, гаситесь, особенно ты, маломерок! :lol: :lol: :lol:

что-то уже делается, что-то надо еще. я ж в прошлый раз не успел в красную голову, вот приеду еще - звезды с цепью возьму и все, погнали)
молись Колямба,только пост закончится,я пару раз потренюсь и убаюкаю тебя)))))
0

#74 Пользователь офлайн   Kaizer Sozze 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Март 12

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияnikolas (05 Апрель 2013 - 16:57) писал:

ебать, саня, да ты меня уже заебал даже. он уже давно обороты сбросил, а ты все нагнетаешься. уймись бро! :facepalm:

Да нам все равно кого ебать)
0

#75 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:33

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 17:27) писал:

молись Колямба,только пост закончится,я пару раз потренюсь и убаюкаю тебя)))))

просто смешно. сколько с тобой не пил - все в одну калитку. слллабак! :lol: и на форуме сидишь и флудишь -ты! я далеко не каждый день, просто как не сунусь, а ты уже напачкал :lol: :lol: :lol:
0

#76 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияKaizer Sozze (05 Апрель 2013 - 17:31) писал:

Да нам все равно кого ебать)
+1000Колян ну пиздец тебе,сработаем по тебе по нашей схеме)) :lol: :lol: :lol:
0

#77 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияKaizer Sozze (05 Апрель 2013 - 17:31) писал:

Да нам все равно кого ебать)

ишо один бэтман :facepalm:
0

#78 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияnikolas (05 Апрель 2013 - 17:33) писал:

просто смешно. сколько с тобой не пил - все в одну калитку. слллабак! :lol: и на форуме сидишь и флудишь -ты! я далеко не каждый день, просто как не сунусь, а ты уже напачкал :lol: :lol: :lol:
ну пиздунчик,последние раз 5 что то не помню такой хуйни))))это вас как то на подвиги тянуло)))
Готовь мопед и не пизди,покажешь хоть парням как ездят питерские Бро,а то я тебя хвалю хвалю,а мож ты разучился уже))))
0

#79 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:36

Просмотр сообщениясандро (05 Апрель 2013 - 17:35) писал:

+1000Колян ну пиздец тебе,сработаем по тебе по нашей схеме)) :lol: :lol: :lol:

по вашей схеме вы друг друга загрызете!! :lol: :lol: :lol:
0

#80 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияnikolas (05 Апрель 2013 - 17:36) писал:

по вашей схеме вы друг друга загрызете!! :lol: :lol: :lol:
Мы друг друга покусаем,а потом на тебя переключимся и B) )))))по схеме))))))
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта