Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотобат - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотобат Как свалить от Мотобата

#21 Пользователь офлайн   smirk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 Июнь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:10

ололо пыщь пыщь
мент есть мент, никак иначе
0

#22 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияPonka (12.4.2010, 9:37) писал:

Сегодня снова наблюдалa за работой нашего доблестного мотобата. Этот перец регулярно прячется за мойкой на Каширском шоссе в сторону центра после Борисовских прудов. Неоднократно лично наблюдала как он безапелляционно выписывает потокол и отбирает права (в основном у спортов). Так что будьте предельно осторожны в этом месте, дабы не лишится прав в самом начале сезона.

Вот так, а кто то говорит что с ними договариться можно.
У простых ДПС-ников есть план по протаколам, на лишение за пересечение сплошной, на лишение за скорость, на простые нарушения, так что я думаю и у МОТОБАТА тоже есть план.

Если они, всех будут просто журить и отпускать, то в их услугах правительство не будет нуждаться, к сожалению это ни как не изменить.

Так что, придется тошнить по москве, а в области на шоссе можно и поддать.(ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ У ДПС ЕСТЬ ВЕРТОЛЕТ КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ СО СКОРОСТЬЮ 275 км в час, И КАРАЕТ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРЯМО С ВОЗДУХА, КАК ПТИЦА)
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияr_peter (12.4.2010, 10:37) писал:

Вот так, а кто то говорит что с ними договариться можно.
У простых ДПС-ников есть план по протаколам, на лишение за пересечение сплошной, на лишение за скорость, на простые нарушения, так что я думаю и у МОТОБАТА тоже есть план.

Если они, всех будут просто журить и отпускать, то в их услугах правительство не будет нуждаться, к сожалению это ни как не изменить.

Так что, придется тошнить по москве, а в области на шоссе можно и поддать.(ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ У ДПС ЕСТЬ ВЕРТОЛЕТ КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ СО СКОРОСТЬЮ 275 км в час, И КАРАЕТ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРИМО С ВОЗДУХА, КАК ПТИЦА)

Вот ты прям жути нагнал, уже страшно! :blink:
А про вирталёд так и хочется спросить - как и чем он карает ПРИМО с воздуха? :blink:
Можно не отвечать... ;)
0

#24 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияr_peter (12.4.2010, 9:37) писал:

И КАРАЕТ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРИМО С ВОЗДУХА, КАК ПТИЦА)

птица не карает,она каркает))))
0

#25 Пользователь офлайн   ArtuRR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 25 Декабрь 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияPonka (12.4.2010, 9:37) писал:

Сегодня снова наблюдалa за работой нашего доблестного мотобата. Этот перец регулярно прячется за мойкой на Каширском шоссе в сторону центра после Борисовских прудов. Неоднократно лично наблюдала как он безапелляционно выписывает потокол и отбирает права (в основном у спортов). Так что будьте предельно осторожны в этом месте, дабы не лишится прав в самом начале сезона.


водителя на верняка попросил снять шлем маску,,,а сам свое табло пря4ет ,о4козавр :ph34r:
0

#26 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:18

ни когда не имел проблем с мотобатом, всегда останавливался - вменяемые парни. У мну с доками проблемы (все времени не хватает довести до ума). Все гда отпускают давал максимум 500 р 1 или 2 раза по молодости и все.

Не вижу смысла не останавливаться:
1. если давно ездишь - все равно выцепят
2. прекрасная возможность наладить личный контакт.
3. Охотятся стаей, так что если сваливаешь надо очень хорошо знать район.
4. При общении максимум позитива и ни какой вражды.

Кста общение начинать лучше с фразы "привет брат"
0

#27 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:32

Сам ни когда не сваливал с доками все ок)))..однако Yoshi наш форумчанин ни когда не останавливается))) хотя тож доки впоряде....сам был свидетелем, когда перед Секстоном была облава, я тормознул а он...на заднее колесо и ушел...мотобатовец за ним...мин через 15 мин вернулся(мотобатовец) со словами- "Да он псих" :lol:
0

#28 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияPredator (12.4.2010, 12:32) писал:

Сам ни когда не сваливал с доками все ок)))..однако Yoshi наш форумчанин ни когда не останавливается))) хотя тож доки впоряде....сам был свидетелем, когда перед Секстоном была облава, я тормознул а он...на заднее колесо и ушел...мотобатовец за ним...мин через 15 мин вернулся(мотобатовец) со словами- "Да он псих" :)


Вот ты Йошу и вложил)))
Йоши, ахтунг, скоро будет стук в дверь, но ты не открывай!)))
0

#29 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияPredator (12.4.2010, 12:32) писал:

Сам ни когда не сваливал с доками все ок)))..однако Yoshi наш форумчанин ни когда не останавливается))) хотя тож доки впоряде....сам был свидетелем, когда перед Секстоном была облава, я тормознул а он...на заднее колесо и ушел...мотобатовец за ним...мин через 15 мин вернулся(мотобатовец) со словами- "Да он псих" :rolleyes:


да.... помню как вы стояли у секстона)))) и в секстоне)))) до 6 утра ныкались))0
0

#30 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:00

Да не то, что я там сваливать хочу спецом просто не охота париться в комбезе, меня один раз тормознули так 40 минут потом истекал, нет что бы по быстрому решить этот вопрос и все.
0

#31 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:18

Бывает что дороговасто сваливать бывает особливо если на эксперта наткнешься(печальный опыт цуко) лучше иметь полный комлпект доков и общаться без выебонов.... Хотя хрен знает как вести себя с такими заразами каких описал Оркаша.. тут по моему без вариантов....
А Еши эт даа, он ща на Z-1000 пересел со словами "я типа больше быстро ездить не буду"... ^_^
0

#32 Пользователь офлайн   Dorfor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияr_peter (12.4.2010, 14:00) писал:

Да не то, что я там сваливать хочу спецом просто не охота париться в комбезе, меня один раз тормознули так 40 минут потом истекал, нет что бы по быстрому решить этот вопрос и все.


Во во, кстати заметил от их толстобрюхих бех в пробки в узком междурядье уйти на раз можно, они никуда не пролезают, а ты сложил зеркала по быстрому и погнал, но у них мигалочка есть и кое кто из водил расступается, хотя как правильно Оркаша сказал, если местность знаешь уйти почти всегда можно.
0

#33 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:56

Если эту ветку прочтёт владелец среднестатистического авто,он придёт сначала в ужас,потом в состояние злости к мотоциклистам.

Сам от мотовцев сваливал три раза. Все три раза из-за отсутствия прав. Был лишён на 4 месяца. На машине не ездил,приходилось на моте(на нём когда был,на нём и лишили). Страшно сваливать,скажу вам. Можно дров наломать нехотя,случайно. Лучше остановиться если с документами всё норм.
0

#34 Пользователь офлайн   CasperSV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 Декабрь 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияPonka (12.4.2010, 9:37) писал:

Сегодня снова наблюдалa за работой нашего доблестного мотобата. Этот перец регулярно прячется за мойкой на Каширском шоссе в сторону центра после Борисовских прудов. Неоднократно лично наблюдала как он безапелляционно выписывает потокол и отбирает права (в основном у спортов). Так что будьте предельно осторожны в этом месте, дабы не лишится прав в самом начале сезона.



странно.. сегодня проезжал это место в 8.30, никого не было.

если остановят ДПС или Мотобат - нет прав, и просрочены транзиты (птс, страховка есть) - во что может обойтись??
0

#35 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 15:46

кастрируют на месте ;)

А вообще штраф 200-800р , вроде как
0

#36 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияCasperSV (12.4.2010, 15:42) писал:

странно.. сегодня проезжал это место в 8.30, никого не было.

если остановят ДПС или Мотобат - нет прав, и просрочены транзиты (птс, страховка есть) - во что может обойтись??


говоришь "есть штука 500 на заправку, бак святое - сам понимаешь, остальное готов отдать" - срабатывает всегда
0

#37 Пользователь офлайн   PartiZan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 12 Октябрь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияDanny (12.4.2010, 10:58) писал:

Вот ты прям жути нагнал, уже страшно! :)
А про вирталёд так и хочется спросить - как и чем он карает ПРИМО с воздуха? <_<
Можно не отвечать... ;)

думаю они кидаются кондомами наполнеными водой ))
0

#38 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:12

Мне кажется, что редко когда вам палкой махнуть могут, так что вы вроде и не убегаете, а мало ли кто там сзади с мегагагалкой едит их сейчас до е матери.

Ну если, на скорости не поймают на видео, то в принципе ты по пробке резво и в закуток нырк, и все вроде законно, а кто там сзади едет, а фиг его знает,
Даже, если догонит то предявить побег не сможет, так как палкой не махал, если конечно на дистанции нормальной от тебя будет ну мин 100метров мало ли там кого из авто водил он хочет нахлобучить.
А вот если в спину дышит, это все, лучше, либо сразу тормознуть, либо уже до конца биться(понимая какие могут быть последствия: можно вЪехать в тачилу, можно потом по голове огрести).

P.S. Мало круто гонять на треке, надо еще местность знать и поток машин просчитывать шагов на десять в перед.

Самый лучший способ свалить это, проехать медленно не спеша там где не может другой(по пешеходному мостику или между двух труб, между гаражей в узком месте).



НО НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ, НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМИ.
0

#39 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:33

Вот как всю зиму Красный сотоварищи по поводу погоды глумится, так и я сейчас скажу
"мотобат это чисто столичная проблема" в регионах его нет. :P :P :P
Терпите. :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:56

Просмотр сообщенияurqua (12.4.2010, 14:56) писал:

Сам от мотовцев сваливал три раза. Все три раза из-за отсутствия прав. Был лишён на 4 месяца. На машине не ездил, приходилось на моте(на нём когда был,на нём и лишили).


Хм а я чтото слышал про Мерседес и встречку, хотя могу путать.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему