Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотобат - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотобат Как свалить от Мотобата

#41 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:44

Не,Лёш. Встречка была. Но на моте. Мерс тогда почти не эксплуатировался. Погода радовала.
0

#42 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:00

Просмотр сообщенияOrcaSha (12.4.2010, 11:45) писал:

ненавижу мотобат, залупу им на воротник, особенно "кустарному гаи", а не бабло и время, упыри народные.


мудак ты Рома... руку тебе больше не жму....
0

#43 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияOpel (12.4.2010, 21:00) писал:

мудак ты Рома... руку тебе больше не жму....


Бляяяяя..... :lol:
0

#44 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 02:55

Просмотр сообщенияOpel (12.4.2010, 21:00) писал:

мудак ты Рома... руку тебе больше не жму....

Ром, делай скидку на оркашину "бетменность", с началом сезона всё более увеличивающуюся. :lol:
Неужто забыл? Чичас многих переть начнёт от своей крутости и таких историй про "280 км/ч на заднем" появиться ой как много...
B)
0

#45 Пользователь офлайн   marikk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 29 Январь 10

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:08

Просмотр сообщенияOpel (12.4.2010, 21:00) писал:

мудак ты Рома... руку тебе больше не жму....

так так,а что товарисч Opel из мотобатовцев?? просто интересно.вчера в р-не белоруского выезжал на садовое стоят два сотрудника я пропускаю поток и тихонечко подкатываю к ним - один из них говорит-" давай на заднее"."сыкотно сказал я им и уехол" - улыбнуло
0

#46 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.4.2010, 13:32) писал:

...
Не по закону действуют данные товарищи, сами нарушают все, что только можно нарушить. Они и 2 сплошные делают и встречку, нычки в кустах, подбегают на перекрестках. Разве это по закону? В ПДД ведь написано, егде можно останавливать для проверки документов и технического состояния технику. В илюзиях никто не живет, у нас вся страна нарушает всегда и везде все что только можно, но совесть и порядочность должна быть всегда, а у многих ДПСников ее нет.
Мне кажется все номрально, я нарушитель - сам это знаю, поэтому пусть меня нагибают, если поймают, если смогут доказать мою вину перед законом, отвечу по всей строгости.
...
к чему я все это .. хм ... ах да - есть гаишники с челвоеческим походом, с ними и пошутить можно и покурить после проверки доков не зазорно - но таких оооочень мало. А прятаться в укстах и вылавливать байкеров в утренней пробке чтобы бабла с них содрать - это не "служба", какое-то крысятничество. ПОэтому и отношение к этим гнидам на каширке аналогичное.

...

Ром, давай тогда уж до конца принципиальничать, если ты такой принципиальный - а ты не думал, что они не должны тебя ловить и догонять, а ты сам должен остановиться по законному требованию и т.д... Давай ещё не забудем, что по нашим законам (не нами придуманными, увы, и это отдельная тема) почти невозможно доказать факт незаконной остановки ТС. И всякое требование об остановке у нас практически изначально считается законным.
Почему у них тогда должна быть совесть, а у тебя - уже на выбор и ты сам решаешь, когда остановиться а когда убегать?
Ну если ты такой соблюдатель законов - езди по всем правилам, кто мешает? <_< Это не честно - требовать соблюдения их только в отношении себя. ;)
Ну и не забываем, что всех и везде разводят на бабло - не только на дороге.
0

#47 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:47

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.4.2010, 15:34) писал:

По закону действовать обязаны (честность и закон - разные вещи) все сотрудники МВД.

Лично я, когда нарушаю, всегда знаю...


...

Опять, оркаш, ну давай до конца быть честными - ну или все (и ты в т.ч.) не нарушают, или все - и ДПС и ТЫ - могут нарушить и нарушают!!!
Бля, пипец общение с тобой - типа " я вот могу выбирать для себя нарушать или нет, а они не могут нарушить..." Ты тоже всегда обязан соблюдать закон! ;)
Удобная психология, но нечестная, думаю, и ситуации разные тут не причём.
0

#48 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 13 Апрель 2010 - 15:58

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.4.2010, 15:34) писал:

3. ДПСники сидят в кустах, просеивают все двухколесное, вылавливая из пробки, на предмет нарушений по докам. Делают деньги. по закону, по совести? мое мнение не по закону и не по совести.

В этом случае никто не обязан останавливаться.
0

#49 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:09

давайте разделим, или все соблюдают, или все нарушают,

Все соблюдают - ездим в ряду, не гоняем в городе больше 60, соблюдаем полосность - я думаю в этом случае тебя остановят только спросить не пил ли ты))

Мы не соблюдаем - тогда и нефиг требовать что бы они соблюдали.

А то получается Я тут на всех член клал, но в отношении меня только попробуйте ширинку в мою сторону повернуть....

Лично мое мнение и мой опыт - нормальное отношение друг к другу - залог мирного сосуществования.

И еще мотобат - такие же как мы, только на работе.
0

#50 Пользователь офлайн   chemodan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:34

Байкер валит на заднем колесе, мимо ДПСников, скорость под 150 ... они за ним в погоню. Догнать не догнали - байкер свернул в подворотню и сидит курит на лавочке. Подваливют ДПСники - начинают "домогаться" до него. он рожу кирпичем, байк не мой, ехал не я - не поймали - идите в лес. по закону все, по совести? вроде да.

ситуация описанная выше была с другом моего знакомого только он попал в рейд по наркотикам и когда очень злые дяди через час его нашли спокойно стоящего в неприметном тупичке то тупо прострелии ему ногу . и все последующие после лечения суды он проиграл как злостный нарушитель.и никто особо не интересовался какое вообще отношение имел мотоциклист к операции фскн
0

#51 Пользователь офлайн   Cra3y 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 24 Сентябрь 08

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:36

Когда в пробке остановят (твой недавно спи....ный мот (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) ) посмотрим как ты заговоришь потом о мотобате !!!
Должны Еб..ть или совсем страх потеряют!!!!
Несколько раз останавливали за скорость долеко за 120 в городе... Пару шуток, согласие на протокол за превышение 10-20 и все в поряде....
0

#52 Пользователь офлайн   chemodan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:42

Мы не соблюдаем - тогда и нефиг требовать что бы они соблюдали.

это так же как если "вор должен сидеть в тюрьме " не грех и кошелечек подбросить ?
0

#53 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияchemodan (13.4.2010, 16:42) писал:

Мы не соблюдаем - тогда и нефиг требовать что бы они соблюдали.

это так же как если "вор должен сидеть в тюрьме " не грех и кошелечек подбросить ?


так мы в такие деьри залезем)))

Государство - это общественный договор)) помните об этом, и все зависит только от умения договриваться
0

#54 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияякут (13.4.2010, 18:52) писал:

Государство - это общественный договор)) помните об этом, ...


Мы-то это помним, тока государство о нас не помнит. :(
Аркашка, ты чё взъелся? Либо езжай по правилам и будет табе счастие, либо ... Зато какая веселуха! ;)
0

#55 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:22

Просмотр сообщенияCra3y (13.4.2010, 16:36) писал:

Должны Еб..ть или совсем страх потеряют!!!!

Вот и весь расклад. ) Должна быть какая-то сила нам в противовес со стороны государства, иначе вообще управы на нас не будет. Сдерживающая сила. И эта сила в лице мотобата ведёт себя адекватно нам, отвечая и говном, и ответным уважением.
Да и вообще - все противовесы очень похожи между собой. К примеру - грань между опером и бандитом настолько мала и ранима, что рассмотреть её иногда очень сложно. Работа такая.
0

#56 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияякут (13.4.2010, 16:09) писал:

Все соблюдают - ездим в ряду, не гоняем в городе больше 60, соблюдаем полосность - я думаю в этом случае тебя остановят только спросить не пил ли ты))

На светофорах всегда стараюсь спрятаться в междурядье, вариант быть раскатанным о впереди стоящий автомобиль зазевавшимся шоферюгой меня не прельщает (хоть это и противоречит правилам), но мне моя жизнь и здоровье дороже. Ситуация: стою на светофоре, только остановились - впереди стоящая девятка резко включает задний ход и начинает сдавать назад, водила смотрит только в боковые зеркала (я-же мля полосность соблюдаю), на сигналы не реагирует, мне сваливать некуда - машина уже бампером наехала на переднее колесо и начинает ломать мне крыло (мне и с моца не слезть - потому-что если он рванёт вперёд - то моц упадёт, и он нихрена не видит). В итоге стоявшие в соседних рядах пришли на помощь и дали ему понять - что он меня сейчас задавит нахрен. Чел останавливается, включает первую и сваливает на красный свет... С тех пор я клал на соблюдение полосности...
0

#57 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:16

ну так и чего решим-то? сваливать или нет?
0

#58 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияYa-n57 (13.4.2010, 18:16) писал:

ну так и чего решим-то? сваливать или нет?

Злой ты :angry: - все ж еще вчера выяснил :angry:
http://www.r6-club.r...?showtopic=3451
0

#59 Пользователь офлайн   Солёный 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Март 10

Отправлено 01 Май 2010 - 02:48

Ну пипец :( Права забрали до середины августа. Теперь и не знаю ездить или нет :(
0

#60 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 02 Май 2010 - 09:18

Просмотр сообщенияСолёный (1.5.2010, 2:48) писал:

Ну пипец :( Права забрали до середины августа. Теперь и не знаю ездить или нет :(

Этоместь Ромы Опеля))))))

Шютка типа. Ромка без обид))
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему