Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоциклы На Заказ Из Европы! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоциклы На Заказ Из Европы!

#21 Пользователь офлайн   CBRяк 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 02 Март 10

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:26

Просмотр сообщенияLEX1000RR (6.1.2011, 15:15) писал:

Добрых всем время суток!!!Вчера увидев эту тему решил позвонить по выше указанному номеру,что бы не разглагольствовать на форуме!!После не большого разговора,вечером договарился встретиться!!По прибытию к этим ребятам в сервис,был отлично проинформирован и заключил с ними сделку на Фаер 2008 года,который должен прибыть через 2 недели!!как прибудит обязательно отпишусь!!Ребята серьезные,не станут заниматься кидаловом!!!



А ты не засланный казачок? Есть авторитетные люди которые замолвлят за тебя, чтобы верить потом твоим отзывам? :ph34r: :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Январь 2011 - 02:20

Друзья, давайте пока без выяснений, подождём чем дело кончится у первопроходца, благо не долго было обещано ждать.
Ну есть ещё те, кто верит в Деда Мороза, вдруг получится?!
0

#23 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 07 Январь 2011 - 02:31

Дед мороз нынче в Новоссибе)))
0

#24 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Январь 2011 - 02:43

Просмотр сообщенияRuguj (7.1.2011, 1:31) писал:

Дед мороз нынче в Новоссибе)))

Там - твой Добрай Сказочнай Дед, а у нас тута свой имеется, не менее сказочнай! :D
0

#25 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:59

стоимость мотоциклов из старого света:

каталог, определяющий оценочную стоимость при ввозе из Европы: SchwackeListe ZWEIRAD, выходит ежеквартально (мне приходится покупать)
т.к. он стоит бабла, а бабла на как всегда жалко - идем сюда: www.dat.de для грубой оценки вполне подойдет

в каталоге Schwacke для определения нормативного пробега существует показатель "категория пробега"
на основе нормативного пробега можно определить процент изменения цены мотоцикла, в зависимости от перепробега или недопробега
для этого существуют две таблицы, позволяющие по категории пробега и по разнице нормативного и реального пробега, определить
процент увеличения (в случае перепробега) или уменьшения (в случае недопробега) цены

таможенные платежи:
До 150 л.с. 42% (20%+18%НДС) от каталожной цены + могут включить стоимость доставки до границы рф
Свыше 150 л.с. добавляется акциз 235 руб. за 1 л.с. (если их 170, то за каждую из 170-ти)

теперь идем: http://www.mobile.de и выбираем там подходящего ушлепанца

сюда еще можно внести расходы на услуги человека, который осмотрит тс и вышлет бриф, дабы депозит на пункте пропуска второй не класть
не более 250 евро

считаем стоимость таможни и прибавляем стоимость реальной доставки mc + услуги свх

зы

калькулятор в меню "пуск" слева внизу))
0

#26 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 07 Январь 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияСерёжа (7.1.2011, 11:59) писал:

стоимость мотоциклов из старого света:

каталог, определяющий оценочную стоимость при ввозе из Европы: SchwackeListe ZWEIRAD, выходит ежеквартально (мне приходится покупать)
т.к. он стоит бабла, а бабла на как всегда жалко - идем сюда: www.dat.de для грубой оценки вполне подойдет

в каталоге Schwacke для определения нормативного пробега существует показатель "категория пробега"
на основе нормативного пробега можно определить процент изменения цены мотоцикла, в зависимости от перепробега или недопробега
для этого существуют две таблицы, позволяющие по категории пробега и по разнице нормативного и реального пробега, определить
процент увеличения (в случае перепробега) или уменьшения (в случае недопробега) цены

таможенные платежи:
До 150 л.с. 42% (20%+18%НДС) от каталожной цены + могут включить стоимость доставки до границы рф
Свыше 150 л.с. добавляется акциз 235 руб. за 1 л.с. (если их 170, то за каждую из 170-ти)

теперь идем: http://www.mobile.de и выбираем там подходящего ушлепанца

сюда еще можно внести расходы на услуги человека, который осмотрит тс и вышлет бриф, дабы депозит на пункте пропуска второй не класть
не более 250 евро

считаем стоимость таможни и прибавляем стоимость реальной доставки mc + услуги свх

зы

калькулятор в меню "пуск" слева внизу))

Сергей в разрушители мифов подался.далбы людям получше своё поле чудес из страны ...раскрутить .а то не покажут нам мот через две недели и не будет повода для нового препа.

0

#27 Пользователь офлайн   sc 33 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Февраль 10

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:19

хммм... сайт разрабатывается...
0

#28 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 08 Январь 2011 - 03:25

Просмотр сообщенияDanny (7.1.2011, 1:20) писал:

Друзья, давайте пока без выяснений, подождём чем дело кончится у первопроходца, благо не долго было обещано ждать.
Ну есть ещё те, кто верит в Деда Мороза, вдруг получится?!

Могут первым и привести, а потом наберут предоплаты и сольются )))))
Мир стар ))))))))))
0

#29 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 03:55

Просмотр сообщенияRaison (8.1.2011, 2:25) писал:

Могут первым и привести, а потом наберут предоплаты и сольются )))))
Мир стар ))))))))))

Увы и ах - от этого тоже никто не застрахован. Собсна, тут каждый сам решает, кому доверить свойо бабло, насильно никто ведь не заставляет тащить его в "Рога и Копыта". :)
Потому и говорю про чЮдеса, Деда Мороза и его сказки... И не говорите потом, что не предупреждали.
0

#30 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияLEX1000RR (6.1.2011, 15:15) писал:

Добрых всем время суток!!!Вчера увидев эту тему решил позвонить по выше указанному номеру,что бы не разглагольствовать на форуме!!После не большого разговора,вечером договарился встретиться!!По прибытию к этим ребятам в сервис,был отлично проинформирован и заключил с ними сделку на Фаер 2008 года,который должен прибыть через 2 недели!!как прибудит обязательно отпишусь!!Ребята серьезные,не станут заниматься кидаловом!!!



и это пишет человек у которого 2 сообщения на форуме....

вот чесно готов 06-07 год купить, но предоплату не дам, если хочешь давай так поступим это будет реальное подтверждение твоим словам....
0

#31 Пользователь офлайн   LEX1000RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Декабрь 10

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:23

Я ни кого не хочу переубеждать и тем более, я ни какой не засланный казачок!!Просто увидев объявление я не стал это обсуждать на форуме,а решил проверить на деле!!А,то,что у меня всего 2 сообщения это еще ни о чем не говорит!!По прибытию фаера я вам всё напишу и фотки покажу!!Зачем много обсуждать,если на все на это можно получить разумное доказательство!!
0

#32 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияLEX1000RR (8.1.2011, 15:23) писал:

Я ни кого не хочу переубеждать и тем более, я ни какой не засланный казачок!!Просто увидев объявление я не стал это обсуждать на форуме,а решил проверить на деле!!А,то,что у меня всего 2 сообщения это еще ни о чем не говорит!!По прибытию фаера я вам всё напишу и фотки покажу!!Зачем много обсуждать,если на все на это можно получить разумное доказательство!!

во-во нам напишут и фотки покажут.а разумное доказательство я понимаю ПТС полученый в эти две недели на таможне будет.Поле чудес продолжается...
0

#33 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияLEX1000RR (8.1.2011, 15:23) писал:

Я ни кого не хочу переубеждать и тем более, я ни какой не засланный казачок!!Просто увидев объявление я не стал это обсуждать на форуме,а решил проверить на деле!!А,то,что у меня всего 2 сообщения это еще ни о чем не говорит!!По прибытию фаера я вам всё напишу и фотки покажу!!Зачем много обсуждать,если на все на это можно получить разумное доказательство!!

Не ну если фотки для тебя РЕАЛЬНЫЕ доказательства то- http://www.bikepics....000/07/pics.asp Это все мои мотики))) которые я у этих парней купил.
Высылай мне бабло я и тебе куплю... Чесс слово))
0

#34 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:07

Рано вы на него ещё накинулись, нет ещё ни мотоцикла, ни фоток, ни денег. Вот пройдёт пара недель тогда и посмотрим, хотя, я думаю, ничего не изменится.
0

#35 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияLaps (8.1.2011, 16:07) писал:

Рано вы на него ещё накинулись, нет ещё ни мотоцикла, ни фоток, ни денег. Вот пройдёт пара недель тогда и посмотрим, хотя, я думаю, ничего не изменится.

а интересно им деньги можно факсом отправить...
0

#36 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияGus (8.1.2011, 16:26) писал:

а интересно им деньги можно факсом отправить...

Они тебе тогда мотоцикл тоже по факсу пошлют.
0

#37 Пользователь офлайн   alex 46 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияLaps (8.1.2011, 16:36) писал:

Они тебе тогда мотоцикл тоже по факсу пошлют.

И будет натуральный обмен
0

#38 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:46

Просмотр сообщенияLaps (8.1.2011, 16:36) писал:

Они тебе тогда мотоцикл тоже по факсу пошлют.

но это будет реально.даже посмотреть и другим паказать можно будет...а то на BDS и COPART моты хуже стали а цены выше.а у них всё наоборот.
0

#39 Пользователь офлайн   -=novice=- 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:07

Автор то сдулся куда то уже... Если реально не вату предлагает, то я думаю человек может громко озвучить свою ФИО, при встрече удостовериться что это реально он... Пробить что висит за ним (квартира, машина или он пустой совершенно)... Взять расписку от его лица, а не от ООО"ЛОХОТРОН"... И в случае чего натягивать по мере надобности...
0

#40 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:20

Просмотр сообщения-=novice=- (9.1.2011, 10:07) писал:

Автор то сдулся куда то уже... Если реально не вату предлагает, то я думаю человек может громко озвучить свою ФИО, при встрече удостовериться что это реально он... Пробить что висит за ним (квартира, машина или он пустой совершенно)... Взять расписку от его лица, а не от ООО"ЛОХОТРОН"... И в случае чего натягивать по мере надобности...


Никуда я не сдулся, с интересом наблюдаю за сообщениями в теме. Напоминает сборище бабок в базарный день. Мототоксикоз чтоль так на людей действует... Своё ФИО громко объявлять на форум я не собираюсь, а при встрече предоставлю необходимую информацию о себе.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему