Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ёба! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ёба! дадада

#41 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 18 Март 2011 - 07:14

Просмотр сообщенияGaGaрин (17.3.2011, 22:24) писал:

вапрос к топикстартеру....

Понимаешь, я из Перми, а за последнее время наш город "прославился" по России таким тупеньким сериалом, как "Реальные пацаны".
Решил в очередной раз поиронизировать, использовав гопо-сленг :D (ЁБА надо говорить обязательно будучи в кэпке и трениках, иначе эффекта не будет :unsure: )

ну и плюс эмоции, это да)

Просмотр сообщенияGaGaрин (17.3.2011, 22:24) писал:

На вкус и цвет-товарищеВ нет! :rolleyes:
Мне нравится и с морды,и с опы!Принимай поздравления!

Спасибо, ёба! :)
0

#42 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 21 Март 2011 - 20:26

Поздравляю, мотик супер!!! Сам на такой, только фактори карбон, поддрачиваю))
Ёба-это суровые русские ганста-рэперы так приветствуют друг друга
0

#43 Пользователь офлайн   Кирбайкер 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 29 Октябрь 09

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:13

я, конечно, хонду люблю (так как свой то мотег всегда лучше :P )
НО априлька всегда нравилась дизайном ))) только 929му моему ни слова B)
Поздравляю владельца!!! ;) ;)
0

#44 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияmad-cow (21.3.2011, 20:26) писал:

Сам на такой, только фактори карбон, поддрачиваю))

Просмотр сообщенияКирбайкер (13.4.2011, 15:13) писал:

я, конечно, хонду люблю
НО априлька всегда нравилась дизайном

Странные вы люди. Что мешает продать фаер и купить априлию то? И гонять на чем хочется, а не абы как. Тока не говорите, что денег не хватает.))

Эх, несчастные вы наши B)
0

#45 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:40

Лёх, денег не хватает на фактори :D
0

#46 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:40

Пожалуйста, http://moto.auto.ru/...04461-83f8.html

Фактори за 335 т.р., правда 2005 год. Моя 2006-го (НЕ фактори) мне обошлась дороже на килобакс.

Но я рекомендую брать именно с 2006-го, т.к. во-первых редизайн, во-вторых излечено много детских болезней.

P.S.: за поздравления спасибо )
0

#47 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:25

Эта Априлька уже больше года то весит, то не весит на авто.ру . Про год выпуска ты уже сказал ;)
Да и хочется именно такую :girl_cray: :

Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияmad-cow (13.4.2011, 16:40) писал:

Лёх, денег не хватает на фактори :girl_cray:



Валер, фаер то у тебя тоже не 11-го года вроде как ;) . Так что можно ездить и на старенькой, но любимой априльке [блюющий смайл].

;)
0

#49 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:21

Шелл! Зависть — плохое чувство :D ыыы
0

#50 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:29

Просмотр сообщенияtral (15.4.2011, 16:21) писал:

Шелл! Зависть — плохое чувство :D ыыы

Если б завидовал, то покупал бы не фаер, а 2 твоих априльки за эти деньги. ЫЫЫЫ :P

PS: не забудь купить 2-ой движок про запас :D
0

#51 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияtral (15.4.2011, 9:40) писал:

Но я рекомендую брать именно с 2006-го, т.к. во-первых редизайн, во-вторых излечено много детских болезней.
P.S.: за поздравления спасибо )

Ничерта там не излеченно, у мота куча проблем как было так и осталось, проводку со штекерами которые идут от гены выкидывать сразу и ставить на более мошные, стартер стоит на всех годах прям на выпуске в сантиметре от патрубка и от этого летит соленоид, нужно ставить какойто экран который зашитит от нагрева.. Кроме того даже на RSV4 примерно теже проблемы, смешно если честно. Не понимаю но мот от этого мне меньше нравится не стал ;)
Кстате TRAL а почему твой не фактори? Веть озы есть, елинс есть.
0

#52 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:16

2Shell расслабься, я иронизирую (и ни к чему желчь выпускать). Каждому своё.

2Art Ross с 2006 вилки ёлинс ставятся и не на фактори (задний шок-абсорбер, кстати, сашс), диски вроде не OZ. Про Браун-Коннектор с гены наслышан, да, читаю буржуйский форумок, лечится элементарно :) К тому же у меня на фаере уже оплавлялся коннектор на РР, воткнул провода напрямую, используя термоусадочные трубки. Тепловые экраны на апрель у меня вколхожены (надо толкько посмотреть, закрывает ли это дело стартер, спасибо за наводку). А какие лично болячки у тебя УЖЕ случались? Или срок владения еще не показателен?
0

#53 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:41

Ну, вообщем, Лёх, был я давеча на одной выставке и выживую поглядел-пощупал BMW S1000RR, Априлька теперь "в прошлом" (может, просто залошили её?), это мой новый дрим-байк, третий после 954 и RSV factory :blush: И вовсе он не урод уже. Особенно с понтами от AC Schnitzer.


Изображение

Изображение

Прошу прощения за флуд :rolleyes:
0

#54 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:22

Просмотр сообщенияtral (16.4.2011, 19:16) писал:

2Shell расслабься, я иронизирую (и ни к чему желчь выпускать). Каждому своё.

2Art Ross с 2006 вилки ёлинс ставятся и не на фактори (задний шок-абсорбер, кстати, сашс), диски вроде не OZ. Про Браун-Коннектор с гены наслышан, да, читаю буржуйский форумок, лечится элементарно :) К тому же у меня на фаере уже оплавлялся коннектор на РР, воткнул провода напрямую, используя термоусадочные трубки. Тепловые экраны на апрель у меня вколхожены (надо толкько посмотреть, закрывает ли это дело стартер, спасибо за наводку). А какие лично болячки у тебя УЖЕ случались? Или срок владения еще не показателен?

Да я заметил уже что не везде задний аморт елинс и не везде карбон, хотя диски похожи как на озы, а задний амотр сачс обсалютно такойже и на мв августе в паре с передней вилкой марзоччи (врятли из соображений экономии его ставят).
Из проблем я пока устронил текшую прокладку клапанной крышки, перемотал генератор и заменил всю проводку до регулятора мошности, экран перед стартером тоже поставил вместе с термо матерьялом, на этом пока все :) . И у меня есть полный ремонтный мануал на англ. языке если надо могу кинуть тебе на мейл.
0

#55 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 02:47

Просмотр сообщенияtral (16.4.2011, 20:16) писал:

2Shell расслабься, я иронизирую (и ни к чему желчь выпускать).

Гы.. ^_^ И не думал напрягаться

Просмотр сообщенияmad-cow (16.4.2011, 20:41) писал:

Ну, вообщем, Лёх, BMW S1000RR это мой новый дрим-байк

Вот так быстро сдают "друзей" :D

ЗЫ: он же на один глаз кривой :unsure: :ph34r: :lol:
0

#56 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:09

Никто никого не сдаёт, за 4 года перекипело видимо :)
А Бумир просто глаз один прищурил, изучает мясо перед атакой :ar15firing:
Ну очень нравится уж стал.
0

#57 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:19

Бэха внешне всем хороша, меня тоже, разве что, прищуренный глаз смущает немного

Просмотр сообщенияArt Ross (16.4.2011, 23:22) писал:

И у меня есть полный ремонтный мануал на англ. языке если надо могу кинуть тебе на мейл.


Отписал в ПМ
0

#58 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 25 Май 2011 - 22:26

Ау, народ, ну как Априлко???
ощущениями делитцо будем? )))))))))
0

#59 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 25 Май 2011 - 23:46

Не топикстартер но априлькой тоже владею, очень доволен, причем всем, даже стандартная ходовая отлично работает как в городе так и на шоссе (на треке пока не ездил), тормоза брембо и этим все сказанно, сцепа хоть и гидравлика брембо но довольно жесткая, задний тормоз хм его почти нет))))). На моторе 105 кв но не разу недостатка мощности не ощутил, тем более в городе, едет сразу как и положенно V твину. Разгонял ее до 290 кмч (по спидометру). Да и еще потрясный звук если выхлоп прямой стоит. Думаю из всех двух цилиндровых литров RSV самый быстрый.
0

#60 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 26 Май 2011 - 10:44

Привет, Raison, расскажу о своем опыте. Сразу оговорюсь, что сравнивать могу только с 919 фаером, на котором откатал 3 сезона.

Ходовая:
Во всем диапазоне отличная тяга, недостатка мощности не ощущаю (143 л.с.). Соответственно, торможение двигателем достаточно серьезное. Подвеска работает отлично (вилка ёлкинс с титановым напылением, сзади - SACHS), правда, уже пора менять сальники-пыльники вилки (пробег 9300 км). Тормоза брембо, не моноблоки, но золотая серия, на каждый суппорт 4 колодки - надо ли тут еще что-то говорить? Заднего тормоза почти нет, колесо заблокировать сложно. Мотоцикл очень легко перекладывается (спереди 120/70, сзади 190/50), правда мне пока сложновато на низких передачах дозировать и держать ровный газ в поворотах, на ряднике проще... ну или, скорее, привычнее было. Передачи втыкаются четко.

Эргономика и субьективные ощущения:
Посадка повыше, чем на 919, но и подножки достаточно высоко, плюс сдвинуты назад сильнее. В целом посадка удобная (насколько она может быть удобной на спорте), мотоцикл по всем измерениям больше, чем фаер 04-07 годов, поэтому для высоких людей достаточно удобен. Комфорт второго номера - как на фаере. Ветрозащита в норме (стоит дабл-бабл Puig), зеркала маловаты, но в принципе их хватает. На левом пульте по сравнению с фаером кнопка сигнала и поворотники поменяны местами - некоторое время пришлось привыкать. Приборка умнее водителя, показывет время, всевозможные скорости/средние/время круга и т.д. Понравилась моргающая красная лампа посередине тахометра - сигнализирует о том, что пора переключаться (замечаешь боковым зрением, не отвлекаясь от дороги). Можно настроить чтоб сигнализировала на определенных оборотах (от 2 до 12 тыс), щас установлена на 6 тыс. Резерв выполнен как лампочка на панели - просто моргает, предупреждая. Фары порадовали - та еще люстра. Сложно ловится нейтраль, но вычитал на буржуй-форуме как лечится, соответствующий oil jet уже пришел, осталось поставить. Сцепление тугое, гидравлика. Приятно удивил звук при старте с места: стоит 2 карбоновых прямотока плюс V-twin — басовито, благородно урчит (не "пердит").

Обслуживание, запы, тюнинг:
Уже пришли 3 посылки из США (пришли за 14-15 дней с момента заказа до фактического получения). Заказывал в основном всякие допы, но там и практически весь сток есть. Цены почти как на японца, кое-что даже подешевле. Привез заднюю сидушку (у меня был только аэро-колпак), оригинальный чехол Априлия, маслофильтр, левый рассеиватель поворотника, свечи, держатель для госномера и прочие мелочи. Масло поменял, как в мануале - 15w50, залил Motul 300V, буржуи пишут, что с ним все ок (в мануале рекомендуют Agip), смена масла ничем не отличается от той же процедуры на 919 за исключением того, что нужно еще дополнительно слить масло из маслобака плюс сливной болт с магнитом, к нему прилипает всякая стружка и т.п.

В целом, хоть мотоцикл и 2006 года, ощущение, что он новый, надеюсь, стереотипы насчет Итальянского автопрома в нашей стране постепенно развеются и всякие Aprilia, MV Agusta, Ducati будут столь же распространены, как и японцы :ph34r:

Если кому-либо интересно что-то конкретное - с удовольствием отвечу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aprilia.jpg

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему