Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Казакофф Моторс - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Казакофф Моторс Точка моторемонта

#21 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:37

Просмотр сообщенияbazaar (Feb 2 2009, 12:01 PM) писал:

Теперь при нашем мотосервисе открыта мотошкола, подробнее вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте http://www.kazakoffm...ru/moto-school/

Интересное предложение... А какова квалификация инструкторов? Наличие лицензии? Опыт? Предидущие места работы? И вот при обучении в городе, какую ответветственность вы на себя берете если чел расквасился, или машинку каку покоцал? Снабжаете ли экипом грамотным?

Просмотр сообщенияГлавБух (Feb 3 2009, 04:26 PM) писал:

видимо не только мне не понятно, почему замена резины на спорте 500, а на дорожном 200?! может это из-за пластега? ну снимать его нада и всё такое...

У спАртачнегов денех больше :D
0

#22 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияВалерик (Feb 3 2009, 09:55 PM) писал:

в их прайсе порадовало:
Замена масла в редукторе главной передачи 300 100 500
+мильон,я в шоке нах от цен на спорты,мажоров нашли.А то думают на чоперах дядьки с заводов наверное,бедные нах,а самое что интересное что вы видимо не проводили сравнение цен с другими обычными сервисами,или наоборот проводили но с официалами нах,я хуею свечи на спорте 1500.да бля в каждом втором их за 700-900 поменяют,я не говорю,что у вас на все цены огромные,но на большинство просто ...желаю бизнесмееенам удачи
0

#23 Пользователь офлайн   zoomich_vl 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:46

можно вопрос? нах нужен мото сервис? я че то вообще в недоумении
0

#24 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Февраль 2009 - 02:28

Просмотр сообщенияzoomich_vl (Feb 4 2009, 06:46 PM) писал:

можно вопрос? нах нужен мото сервис? я че то вообще в недоумении
например мне,у меня руки из ж...,и таких как я много,не всем же быть механиками и мотористами,кому то надо быть врачом,кому ментом а кому гинекологом :lol: ,честно убивает твой вопрос................задам аналогичный нахер нужны .....мммммавтосервисы.........сам починю да?нах нужны такси.....можно же пешком дойти,врачи научись сам лечиться,как говорится если они есть,значит того требует спрос :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   zoomich_vl 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:14

не знаю чувак..у меня был первый мото 3 года назад 400ка, я ничего не знал ничего не умел. Постепенно вникая и изучая можно самому всему научиться, уж как масло менять, вилку обслуживать, тормоза прокачать, колеса снять это уж простите - пиздец не сложно.
Просто техника твоя личная, и хочет должного личного ухода) Ну эт конечно мое мнение)
0

#26 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:52

Просмотр сообщенияzoomich_vl (Feb 5 2009, 03:14 AM) писал:

не знаю чувак..у меня был первый мото 3 года назад 400ка, я ничего не знал ничего не умел. Постепенно вникая и изучая можно самому всему научиться, уж как масло менять, вилку обслуживать, тормоза прокачать, колеса снять это уж простите - пиздец не сложно.
Просто техника твоя личная, и хочет должного личного ухода) Ну эт конечно мое мнение)
просто пойми,у меня например как я написал руки-крюки,у кого то времени нет вообще свободного(и опять у меня тоже)представь,с утра дела(работа и т.д)вечером часов в 6-9 ты дома,а тебе еще надо два три раза в неделю в спортзал сходить,плюс жене и ребенку время уделять,и т.д....вот чесное слово не знаю как у многих,но у меня билять катострофически не хватает времени
0

#27 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 06 Февраль 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияzoomich_vl (5.2.2009, 3:14) писал:

не знаю чувак..у меня был первый мото 3 года назад 400ка, я ничего не знал ничего не умел. Постепенно вникая и изучая можно самому всему научиться, уж как масло менять, вилку обслуживать, тормоза прокачать, колеса снять это уж простите - пиздец не сложно.
Просто техника твоя личная, и хочет должного личного ухода) Ну эт конечно мое мнение)

Ооочень поддерживаю Сандро. Некоторые люди, есть такие ненормальные среди нас, вместо того чтобы заниматься таким приятным делом как ковыряние целыми днями в технике вдвоем с пивом, занимаются какой то муднёй..хмммм работа помоему называецо. Так вот они, люди эти самые за каким то хреном встают каждый день в раннюю срань и пруца на эту самую работу. Там въё....т, часиков эдак до 6-7 и потом по пробкам пруцо домой. А дома жона мать ее ити и дети, которым почему то (абсурдно конечно) надо уделять время, прикинь жесть какая!!! А ведь как и сказал Сандро надо еще три раза в неделю свою тушку до спортзала дотащить, ибо здоровье мать его не купишь и оно почему то (ваще на хер абсурд) поддерживается тяжким сцуко трудом. По сему у таких вот особей, просто категорически не хватает времени, на то чтоб заняцо таким благообразным занятием как е....ля в гараже с техникой. И вот именно для таких и существует аццкое место мотосервис. Ну примерно каг то таг....
0

#28 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:15

Просмотр сообщенияzoomich_vl (5.2.2009, 3:14) писал:

не знаю чувак..у меня был первый мото 3 года назад 400ка, я ничего не знал ничего не умел. Постепенно вникая и изучая можно самому всему научиться, уж как масло менять, вилку обслуживать, тормоза прокачать, колеса снять это уж простите - пиздец не сложно.
Просто техника твоя личная, и хочет должного личного ухода) Ну эт конечно мое мнение)

Чувак- ))) а через 3 года сможеш сам себе опеддицит вырезать? )))
0

#29 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияdeva-nes (6.2.2009, 13:26) писал:

Ооочень поддерживаю Сандро. Некоторые люди, есть такие ненормальные среди нас, вместо того чтобы заниматься таким приятным делом как ковыряние целыми днями в технике вдвоем с пивом, занимаются какой то муднёй..хмммм работа помоему называецо. Так вот они, люди эти самые за каким то хреном встают каждый день в раннюю срань и пруца на эту самую работу. Там въё....т, часиков эдак до 6-7 и потом по пробкам пруцо домой. А дома жона мать ее ити и дети, которым почему то (абсурдно конечно) надо уделять время, прикинь жесть какая!!! А ведь как и сказал Сандро надо еще три раза в неделю свою тушку до спортзала дотащить, ибо здоровье мать его не купишь и оно почему то (ваще на хер абсурд) поддерживается тяжким сцуко трудом. По сему у таких вот особей, просто категорически не хватает времени, на то чтоб заняцо таким благообразным занятием как е....ля в гараже с техникой. И вот именно для таких и существует аццкое место мотосервис. Ну примерно каг то таг....

По окончанию сообщения ты должен был написать вместо -(както таг) --- мать его ети :(
0

#30 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияПахарь (6.2.2009, 21:18) писал:

По окончанию сообщения ты должен был написать вместо -(както таг) --- мать его ети :lol:

Ну я не должен...я должна :D (профиль заполнила) ;)
0

#31 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияПахарь (6.2.2009, 23:15) писал:

Чувак- ))) а через 3 года сможеш сам себе опеддицит вырезать? )))

А чё были прецеденты...
0

#32 Пользователь офлайн   deva-nes 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияАнтонио (6.2.2009, 22:13) писал:

А чё были прецеденты...

Это кто эта такой ловкий? ;)
0

#33 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:23

Ремонт пластика (1 см) 100 80 150
Аргоновая(AL)сварка (1 см) 200 150 250
Замена аккумулятора 250 100 400


пилять.........вот чем пластик и аллюминий отличаеться на спортах от дорожника????? и аккум менять на спортах на мноооого тяжелей чем на дорожниках?????...........а про смазку цепи я вообще молчу...........технология смазывания очень сильно отличаеться от класса мотоцикла..........
короче я туда непоеду............................ :)
0

#34 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:32

Просмотр сообщенияzoomich_vl (5.2.2009, 3:14) писал:

не знаю чувак..у меня был первый мото 3 года назад 400ка, я ничего не знал ничего не умел. Постепенно вникая и изучая можно самому всему научиться, уж как масло менять, вилку обслуживать, тормоза прокачать, колеса снять это уж простите - пиздец не сложно.
Просто техника твоя личная, и хочет должного личного ухода) Ну эт конечно мое мнение)



я за то время которое потрачу на ремонт своего мота........заработаю больше........и больше пользы принесу стране,чем сам буду ломать свой мот и ругаться на всех вокруг
0

#35 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 07 Февраль 2009 - 02:15

Просмотр сообщениявасилий (7.2.2009, 0:32) писал:

я за то время которое потрачу на ремонт своего мота........заработаю больше........и больше пользы принесу стране,чем сам буду ломать свой мот и ругаться на всех вокруг


Скажу обратное: К прошлому сезону готовил мот сам (осенняя скользячка + расходники + клетка + по мелочам ;)
1. Был необязательный мастер в сервисе. Но зато он не возражал, что я делаю сам.
2. Делаю сам - денег не плачу. Тем более, что делал это в выходные. Т.е. время, когда я не работаю и приношу деньги только владельцам увесилительных заведений.
3. ЭТО КАЙФ. Просто такой человеческий кайф, понять, что ты сделал все правильно, что оно правильно работает и ты знаешь, что там не будет сюрпризов.


Вот как-то так :)
0

#36 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 03:12

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (7.2.2009, 1:15) писал:

Скажу обратное: К прошлому сезону готовил мот сам (осенняя скользячка + расходники + клетка + по мелочам ;)
1. Был необязательный мастер в сервисе. Но зато он не возражал, что я делаю сам.
2. Делаю сам - денег не плачу. Тем более, что делал это в выходные. Т.е. время, когда я не работаю и приношу деньги только владельцам увесилительных заведений.
3. ЭТО КАЙФ. Просто такой человеческий кайф, понять, что ты сделал все правильно, что оно правильно работает и ты знаешь, что там не будет сюрпризов.


Вот как-то так :)


я в выходной(он один-воскресенье)отдыхаю......
а вообще то каждому своё.......кто то и на огороде когда копает картошку может отдыхать....... :rolleyes:
0

#37 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 08:31

Просмотр сообщенияdeva-nes (7.2.2009, 0:20) писал:

Это кто эта такой ловкий? :blink:

Немного офф.
В 80 годах на торговом флоте бывшего могучего СССР случилась такая история.
Банальный приступ апендицита у одного из членов экипажа, и всё бы ничего ( ведь судовых врачей и к этому готовят и оборудование есть) если бы это был не сам доктор. Прекрасно понимая что до ближайшего порта ему не дотянуть и настанет жопа, он сделал себе местную анастезию, поставил перед собой асистента из членов экипажа с зеркалом и "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонитов"(с) Короче всё прошло успешно.

По поводу делать самому или нет спор вечный и обе стороны правы.

В данном сервисе цены неадекватные особенно касающиеся спортов, скажем так мажороориентированые. Хотя Москва большая и своего клиента с толстым кошельком парни всегда найдут...
0

#38 Пользователь офлайн   Quatrro 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:28

Просмотр сообщенияАнтонио (7.2.2009, 7:31) писал:

Немного офф.
В 80 годах на торговом флоте бывшего могучего СССР случилась такая история.
Банальный приступ апендицита у одного из членов экипажа, и всё бы ничего ( ведь судовых врачей и к этому готовят и оборудование есть) если бы это был не сам доктор. Прекрасно понимая что до ближайшего порта ему не дотянуть и настанет жопа, он сделал себе местную анастезию, поставил перед собой асистента из членов экипажа с зеркалом и "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонитов"(с) Короче всё прошло успешно.

По поводу делать самому или нет спор вечный и обе стороны правы.

В данном сервисе цены неадекватные особенно касающиеся спортов, скажем так мажороориентированые. Хотя Москва большая и своего клиента с толстым кошельком парни всегда найдут...

Надо тока ставить значек авторских прав, иба это М.Веллер и его произведение не претендует на документальное... :lol:
0

#39 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 07 Февраль 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияQuatrro (7.2.2009, 13:28) писал:

Надо тока ставить значек авторских прав, иба это М.Веллер и его произведение не претендует на документальное... :lol:

Кроме нескольких рассказов у Веллера ничего не читал, историю услышал в 80-х годах а позже прочитал у А.А Ломачинского. Но это была интерпритация про подводную лодку. Дыма без огня не бывает. ;)
0

#40 Пользователь офлайн   bazaar 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 07 Апрель 08

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:27

Просмотр сообщенияdeva-nes (4.2.2009, 9:37) писал:

Интересное предложение... А какова квалификация инструкторов? Наличие лицензии? Опыт? Предидущие места работы? И вот при обучении в городе, какую ответветственность вы на себя берете если чел расквасился, или машинку каку покоцал? Снабжаете ли экипом грамотным?


У спАртачнегов денех больше :D


Юль, по поводу лицензий и прочего тебе нужно пообщатся непосредственно с инструктором, если хочешь дам его координаты. Но я думаю ты сама прекрасно понимаешь, что наличие лицензии не всегда говорит о хорошем инструктаже. Что касается экипы - экипа будет выдаватся полностью, но желательно иметь свою (на всех всеми размерами не напасешься). По поводу ответственности на данным момент обговариваются эти нюансы, в любом случае техника будет застрахована, в теории решается вопрос о страховании здоровья.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта