Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоэкип,запчасти,тюнинг! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоэкип,запчасти,тюнинг! Цены антикризисные!

#41 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:50

Просмотр сообщенияurqua (1.4.2010, 23:04) писал:

Я говорю нет доверия ! Что тут ещё обсуждать ?! Все ответы на посты мои-детский лепет. Сайт не мой,виноват не я.... Да что тут ещё обсуждать то ? Пора тему переносить в....
ждемс коментов от акулы))))готов буду подождать перчи(своего размера) до конца апреля,потом хотелось бы получить деньги обратно блиц переводом!
0

#42 Пользователь офлайн   acoola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:34

Просмотр сообщенияОлеg (1.4.2010, 22:41) писал:

Долго сдерживался от своей ложки дёгтя в твоей бочке мёда,читая твои посты на разных форумах.Вот сегодня забрел сюда, ты и здесь. Честно не хочу тебе совать палки в колёса, иначе бы давно пропиарил тебя на форумах в разделе "кидалово". Просто хочется просто из любопытства прочитать твой комментарий и вообще может это только со мной такая шняга получилась т. е. досадное недоразумение. Итак коротко. Более года назад сделал у тебя заказ-черепаха,перчи, кроссовки. Размеры (как амер. так и евро и даже в см.) и расцветка несколько раз были уточнены и по почте и по тел. Деньги отправил сразу же. По примерным моим подсчётам ты только через месяц сам сделал заказ т.к. посылка была мной получена очень далеко от заявленных сроков. В посылке была черепаха и перчи, причём черепаха не того размера. Не то что она не подошла, она была размера которого я не заказывал. т.е я просил М ,прислал S (или какая другая буква, уже не помню,но точно не М-короче мала сильно). По перчаткам вопросов нет, они хотя бы были заказанного размера.(к слову и по качеству понравились) Дальше. Кроссовок в посылке я не обнаружил.И всё,тишина. Затем, когда через какое-то время я смог с тобой связаться(не ты,который не выполнил своих обязательств, а я), ты пояснил, что с кроссами что-то там случилось и ты в принципе готов или вернуть деньги или заказать ещё раз.Моё недоумение по поводу размера вообще проигнорировал. Я заказал ещё раз. И всё, тишина. Потом ,когда разумные сроки снова истекли я опять, думаю обоснованно, стал задавать тебе вопросы по поводу своих горемычных кроссовок.Вопросы я задавал с периодичностью 1-2 месяца.Каждый раз ты что-то отвечал, даже пообещал однажды бонус ,за доставленные неудобства,но ни денег ни кроссовок не было. И вот примерно 3-4 недели назад я всё таки получил долгожданную посылку. Но бонуса т.е. подарка там не было, если не считать подарком то, что (ржунимагу) кроссы не того размера и не того цвета.
Вот так в итоге я более года ждал заказа ,уважаемый acoola. Хочется верить ,что это исключительный случай. Я думаю не ошибусь если предположу, что у тебя хотят заказать товар, как и я люди, которые не могут позволить себе скажем черепаху за 10-15 тыс. или боты за те же деньги.Считают и прикидывают как сэкономить каждую тысячу, чтобы хватило ещё на это и вот это т.к. все мы знаем что без экипа нельзя. По факту же может получиться как со мной ( потратил деньги на вещи,которые не могу использовать)т.е выкинул деньги, а что хотел так и не получил. Зачем мне к примеру бело-черные тапки,к тому же не по размеру, когда и мот и остальной экип красный. Самое же неприятное в этой истории то что ты ни разу не вышел на связь по своей инициативе, так мол и так...Попробуй поставить себя на место твоего потенциального покупателя, что он должен думать в таком случае...Иногда посматриваю твой магазин, кое что купил бы, но что-то меня удерживает )))


1) По черепахе ты заблуждаешься,была размером М так как меньше размеров просто нет.У меня размеры начинаются от М-ки.
2)По кроссовкам я тебя предупреждал что у заказчика нет такого размера пока и как только появится я закажу тебе.
3) То что я своевременно не отвечал дак причина в том что я в 2009 году попал три раза в аварию,последняя 2 августа меня крепко ударила встречка.
По телефону я всегда тебе отвечал пока лежал в больнице,сменился номер но я на сайте выложил естественно.
4)На мыло ты мне писал но без сохранения истории.
5)С кросами признаю ошибся но только потому что по истории мыла я не смог тебя найти но в ежедневнике раньше всё записывал и видимо попутал тебя с другим человеком.
Из -за такого казуса я и написал на своём сайте что "ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ"
Дак и то умудряются писать без сохранения.В неделю приходит более 100 писем я просто не в состоянии всё это перебрать.
И соответственно по своей инициативе я не могу или очень рекдко пишу заказчикам т.к. цены низкие и много распросов как по мылу так и по асе и скайпу.
И тебя понять можно и меня......
По поводу подарка надо было просто не стесняться а напоминать,всех просто запомнить не могу и заметки тоже не спасают........
Сейчас всё ведётся с помощью программы но и то люди умудряются зделать так: То вычеркните это добавьте а это совсем ненадо.....
Путаница сплошная)))) Довести до автоматизма всё не получится так как наличие товара у поставщика не контролируется........


Ответил бы сразу но ставлю галочку чтоб форум меня уведомлял об ответах но почему то не приходят уведомления,такое бывает на форумах.
0

#43 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:47

а по моей то теме чего там???
0

#44 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:31

и по моей! гы..
0

#45 Пользователь офлайн   acoola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:50

Просмотр сообщениясандро (6.4.2010, 19:47) писал:

а по моей то теме чего там???

Почта обещает что за 2-3 недели исправит ситуацию с завалом посылок.
Поймите парни я стараюсь,бомблю на почту всяко разно,добываю инфу.
Слава богу есть заказчики хорошие с москвы)))))))))))))
0

#46 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:41

Посылочку получил,спасибо большое! :rolleyes:
0

#47 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияGaGaрин (12.4.2010, 13:41) писал:

Посылочку получил,спасибо большое! :rolleyes:
бля надеюсь и моя скоро будет а ты когда заказывал?
0

#48 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:59

Просмотр сообщениясандро (12.4.2010, 13:52) писал:

бля надеюсь и моя скоро будет а ты когда заказывал?

Заказывал 06.03, пришла 09.04, получить смог только сегодня)
0

#49 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 13 Апрель 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияGaGaрин (12.4.2010, 13:59) писал:

Заказывал 06.03, пришла 09.04, получить смог только сегодня)
бля а я уже 2 месяца жду(((((((и они даже еще к ним не пришли
0

#50 Пользователь офлайн   acoola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:50

Посылки объявились,так что перчатки ты получишь))))))))
Первые две коробки на сортировке в Питере так что получается что их с Мск отправили туда
и теперь там они таможаться,по трекингу они на сортировке.
0

#51 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияacoola (14.4.2010, 8:50) писал:

Посылки объявились,так что перчатки ты получишь))))))))
Первые две коробки на сортировке в Питере так что получается что их с Мск отправили туда
и теперь там они таможаться,по трекингу они на сортировке.
привет уже 27 апреля,ну как там посылка??? пожалуйста только ответь побыстрее,я тебе и на почту написал уже и опять тишина,давай так до конца праздников нет перчей то верни деньги плз так же блиц переводом,просто уже почти три месяца жду,реально запарило..................слов нету,короче до 10 мая жду перчи,потом жду денег
0

#52 Пользователь офлайн   acoola 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09

Отправлено 28 Апрель 2010 - 20:28

Перчатки вам отправлены.
Я с москвы поворотники 29 дней ждал.Почта так работает я то что тут могу поделать.
0

#53 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияacoola (28.4.2010, 20:28) писал:

Перчатки вам отправлены.
Я с москвы поворотники 29 дней ждал.Почта так работает я то что тут могу поделать.
А когда отправлены,мне с питера посылка за 5 дней дошла........,если отправлена скажи просто число когда отправили
0

#54 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:35

Просмотр сообщениясандро (28.4.2010, 23:04) писал:

........скажи просто число когда отправили

а лучше номер посылки.. а то мож зря ждёт человек..
0

#55 Пользователь офлайн   Perecsz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 20 Май 08

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияacoola (28.4.2010, 20:28) писал:

Я с москвы поворотники 29 дней ждал.Почта так работает я то что тут могу поделать.

Странно, отправлял даже во Владивосток несколько раз и посылки больше 10 дней не шли.

Просмотр сообщенияSyava Hohol (28.4.2010, 23:35) писал:

а лучше номер посылки.. а то мож зря ждёт человек..

ага, на сайте почтарей можно поглядеть по номеру.
0

#56 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:07

перчи пришли наконец то,спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
перчи не плохого качества но от оригинала отличаются очень сильно,у меня даже жена которая в мото теме вааааащее ни как,и то сразу сказала что они разные)))))
0

#57 Пользователь офлайн   NiNo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Ноябрь 07

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:47

Просмотр сообщенияacoola (14.4.2010, 8:50) писал:

Посылки объявились,так что перчатки ты получишь))))))))
Первые две коробки на сортировке в Питере так что получается что их с Мск отправили туда
и теперь там они таможаться,по трекингу они на сортировке.

acoola
А моя коробка когда объявиться? с 16 февраля жду, на почту не отвечаешь - че за хня?
0

#58 Пользователь офлайн   NiNo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Ноябрь 07

  Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:49

Просмотр сообщенияNiNo (9.6.2010, 9:47) писал:

acoola
А моя коробка когда объявиться? с 16 февраля жду, на почту не отвечаешь - че за хня?

Наконец то дождался от магазина WWW.SHOP.MOTO72.RU(
Прямоток мятый - без полного комплекта крепежа
Сеточку просил красную - прислали зеленую(цвета хонды однозначно)))
Грузики руля не той формы (специально отправлял фото какие нужно)

Внимание всем кто будет заказывать - срок поставки более 4х месяцев и придет не совсем то на что рассчитываешь.
0

#59 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияNiNo (17.6.2010, 17:49) писал:

Наконец то дождался от магазина WWW.SHOP.MOTO72.RU(
Прямоток мятый - без полного комплекта крепежа
Сеточку просил красную - прислали зеленую(цвета хонды однозначно)))
Грузики руля не той формы (специально отправлял фото какие нужно)

Внимание всем кто будет заказывать - срок поставки более 4х месяцев и придет не совсем то на что рассчитываешь.
+1
0

#60 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:14

Я предупреждал.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему