Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs)

#61 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:43

Просмотр сообщения_alecs (21 Ноябрь 2014 - 18:37) писал:

А умища-то, умища-то сколько! И как он только в твою такую маленькую башку помещается?? Всё что видит, всё тащит в тему про мотоцикл... "А Вы слышали, что там сказали?! А Вы видели, что там написали?! А Вы видели, а Вы слышали, а Вы знаете?!"


А твой очередной ПУК - сугубо на мото тему Изображение
Учись парировать циничным юмором, а не бездарно вываливать свою озлобленность. Изображение


0

#62 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияShell-68 (21 Ноябрь 2014 - 18:43) писал:

... свою озлобленность. Изображение

озлобленность? ты че-то не о том... А на счёт моих сообщений, так кто же вам еще напомнит о чем тема, у самих-то ума не хватает...
0

#63 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:14

Просмотр сообщения_alecs (21 Ноябрь 2014 - 19:04) писал:

так кто же вам еще напомнит про что тема, у самих-то ума не хватает...


Вот здесь ты прилюдно оскорбил жену человека:

Просмотр сообщения_alecs (20 Ноябрь 2014 - 16:44) писал:

Хуйня у тебя на кухне сидит!

Это показатель избыточности твоих мозгов. Рано или поздно нарвешься на кого-нибудь комплекции Джека, и тебе все лишнее отшибут за твой язык. По борзоте твоих постов можно сделать вывод, что ты либо пиздюк (и тогдам это лечится), либо у тебя серьезная клиника.
Аминь. (с) Гарик
0

#64 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:46

На счет (хуйни на кухне) , я даже и не предал этому никакого значения, потому как на кухне у мну народа всегда хватает всякого, ибо пока проживаю в коммуналке, кого из них он имел ввиду не понятно, но если этот чёрт хочет мне лично что-то высказать, жду от него сообщ. в личку о встрече!!! Изображение на счет не адекватности этого тролля, так это думаю он и сам уже начал потихоньку это отдуплять...
0

#65 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияShell-68 (21 Ноябрь 2014 - 19:14) писал:

Это показатель избыточности твоих мозгов. Рано или поздно нарвешься на кого-нибудь комплекции Джека, и тебе все лишнее отшибут за твой язык.


На счёт комплекции вообще порадовал, ты в каком мире то живёшь, или из школьных разборок ещё не вышел, где комплекция всё решала? И при чём здесь Джека? Ты за себя говори.

А вот за подобный разговор с незнакомым человеком:

Просмотр сообщенияShell-68 (19 Ноябрь 2014 - 05:44) писал:

... изрядно подзаебал...

Просмотр сообщенияShell-68 (19 Ноябрь 2014 - 13:31) писал:

Да и хер бы с ними.Изображение

Просмотр сообщенияShell-68 (20 Ноябрь 2014 - 02:20) писал:

... выдавать всем своё невъебенное видение ...

тебе отшибут не только лишнее, но нужное. Так что за собой смотри, и что людям пишешь.
0

#66 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:22

Просмотр сообщения_alecs (21 Ноябрь 2014 - 19:52) писал:

И при чём здесь Джека?


Да не при чем. Не мои же 65 кг в качестве примера приводить. ИзображениеСомневаюсь, что ты что-то не понял.Изображение Если ты не только в инете такой заёбочный, то твой бубен не раз отвечал за собственный язык. А здесь тебе максимум бан грозит, но вряд ли он тебя пугает.

Утомил ты уже одно и тоже строчить по кругу. Иди лучше о мотоциклах пиши. Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияShell-68 (21 Ноябрь 2014 - 21:22) писал:

Да не при чем. Не мои же 65 кг в качестве примера приводить. ИзображениеСомневаюсь, что ты что-то не понял.Изображение Если ты не только в инете такой заёбочный, то твой бубен не раз отвечал за собственный язык. А здесь тебе максимум бан грозит, но вряд ли он тебя пугает.

Действительно мозги школьные...

Обычно в бубен такие как ты получали, за подобные высказывания и повидение.
0

#68 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:18

Бля,алекс,если бы не посмотрел твой профиль - реально бы подумал что школота пишет... :facepalm:
0

#69 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:30

Еще зима не наступила, а тут уже такое)) Что же будет в январе-феврале?))

ЗЫ А что касается мотоцикла, то если я хотел-бы покупать, то поехал бы смотреть мот ТС, а не тот, про который бы знал, что его перебрали вдоль и поперек неизвестные мне руки.
0

#70 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияcarlito (21 Ноябрь 2014 - 22:30) писал:

ЗЫ А что касается мотоцикла, то если я хотел-бы покупать, то поехал бы смотреть мот ТС, а не тот, про который бы знал, что его перебрали вдоль и поперек неизвестные мне руки.

Хоть кто-то по теме! ) Чё за ТС? С динамометрического стенда мот взял бы?
0

#71 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:05

Говно....каша...пыль....погода хорошая, сам дурак. Купил велосипед, пил чай, в конго власть сменилась в 3 раз. Птичий гриб, грибы...забыл купить грибы..
Ну как-то так....

Ипать лопни мои глазааааа....
0

#72 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:03

Просмотр сообщения_alecs (22 Ноябрь 2014 - 00:01) писал:

Хоть кто-то по теме! ) Чё за ТС? С динамометрического стенда мот взял бы?

ТС-это топикстартер, это именно тот,кто разместил объяву.
Взял бы тот мот, в котором меньше всего ковырялись. Предпочтение отдал бы стоковому моту с минимальным пробегом.
0

#73 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияcarlito (22 Ноябрь 2014 - 14:03) писал:

... в котором меньше всего ковырялись. ... с минимальным пробегом.

А чё в них ковыряться, когда у них почти у всех пробег в районе 18 000, да и американца можно взять с 0 пробегом. ;) Как говорится, редкий мот доезжает до регулировке клапанов... ) А уж до полтинника и вовсе единицы. Не то что в Америке, где и полусинтетику не гнушаются лить, да мотоциклы спидометр по второму кругу уже накручивают.

В общем, чем меньше пробег, тем больше уверенности, что в нём никто не ковырялся. Это точно. Вот смотришь на CBR 900 RR 1994г., с пробегом в 23 141 км, и кажется что ещё чуть-чуть, каких то 859 км и по техрегламенту настанет тот момент, когда впервые рука механика должна вскрыть клапанную крышку, чтобы отрегулировать клапана... Но внутренний голос говорит, что он может и не доехать до этого желанного момента.

Лично для меня маленький пробег, как и тюнинг, вызывает только лишние вопросы.
0

#74 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:13

Мы вчера с Викой обсуждали какой ты молодец.
Ты молодец )
0

#75 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:47

Просмотр сообщения_alecs (22 Ноябрь 2014 - 22:39) писал:

В общем, чем меньше пробег, тем больше уверенности, что в нём никто не ковырялся. Это точно. Вот смотришь на CBR 900 RR 1994г., с пробегом в 23 141 км, и кажется что ещё чуть-чуть, каких то 859 км и по техрегламенту настанет тот момент, когда впервые рука механика должна вскрыть клапанную крышку, чтобы отрегулировать клапана... Но внутренний голос говорит, что он может и не доехать до этого желанного момента.

Ну и к чему этот сарказм? Мне кажется, а может и не мне одному, что ты пытаешься присутствующих выставить идиотами, непонимая одного-вот такой манерой общения ты сам себя выставляешь таковым.

Что касается пробега и состояния мотоцикла, то его можно оценить воочую, осмотрев мотоцикл на месте или на осмотре у специалиста. Но глупо верить в то, что у мотоцикла 20 летней давности, с исписанным ПТС, что на нем небыло падений,что покупали его для того, чтобы в булочную ездить и т.д. ,пробег составляет 25000км. Понятно,что это уже "дрова". А если перед вами 3-5 летний мот с пробегом 6-15 тысяч, то это более похоже на правду.

Просмотр сообщенияRuguj (23 Ноябрь 2014 - 08:13) писал:

Мы вчера с Викой обсуждали какой ты молодец.
Ты молодец )

Андрей, поделись с присутствующими информацией)

Просмотр сообщения_alecs (22 Ноябрь 2014 - 22:39) писал:


Лично для меня маленький пробег, как и тюнинг, вызывает только лишние вопросы.

Представь себя в роли покупателя на мой мотоцикл. Я его продал в том году. Купил в мае 2013 новый в салоне, продал в апреле 2014. Мотоцикл HD Muscle. Весь в стоке, только поставил хромированную дугу, ручки хром ну и еще немного хрома по мелочи. Хром не дешевый. Пробег был 2700км. Ездил на нем от дома до горы, немного по подмосковью покатался и на работу иногда. Ни царапин,ни притертостей, ничего. Вот мне просто интересно, какие "лишние" вопросы тут можно задать помимо стандартных, которые задают при осмотре мота?)
0

#76 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияcarlito (23 Ноябрь 2014 - 09:47) писал:

Андрей, поделись с присутствующими информацией)

Не. Я Алекса очень долго защищал. Ну ты же знаешь Вику, с её доводами любые аргументы разобьются)))
У меня есть друг, так и говорит, типо звони Вике сам, я не могу с ней по телефону разговаривать )
0

#77 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияcarlito (23 Ноябрь 2014 - 09:47) писал:

Ну и к чему этот сарказм? Мне кажется, а может и не мне одному, что ты пытаешься присутствующих выставить идиотами...

Здесь ты не прав. У каждого своё мнение и оно основано на его личном опыте. И это было с казано только к твоей фразе:

Просмотр сообщенияcarlito (22 Ноябрь 2014 - 14:03) писал:

Предпочтение отдал бы стоковому моту с минимальным пробегом.

У меня абсолютно противоположное мнение. И пробег бы имел предпоследнее значение. Но это не значит что кто-то из нас "идиот". Мнение, как и поступки, не бывают правильными или нет. Будут они правильными или нет, зависит от того, как сложится ситуация завтра. Если она сложится так, как ты считал, значит ты окажешься прав. Если нет, то другой. И спорить сейчас о том, кто прав, а кто нет, это бессмысленно.

По большому счёту, мы здесь все делимся своим жизненным опытом, на котором и основано наше мнение, и у каждого это опыт разный. Лично я, не взял бы мот 3 летней давности с пробегом 6тыс.км., наверное такие и бывают..., но как говорится "не для нас". (Но это моё личное мнение, я его здесь высказываю, никому не навязываю и никого за "идиотов" не считаю.)

На этом заканчиваю, эту увлекательную дискуссию. Всё что хотел спросить по мотоциклу автора, уже давно спросил, всё что хотел ответить, уже ответил. Всем удачи на дорогах!
0

#78 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:35

Просмотр сообщения_alecs (23 Ноябрь 2014 - 17:05) писал:


По большому счёту, мы здесь все делимся своим жизненным опытом, на котором и основано наше мнение, и у каждого это опыт разный. Лично я, не взял бы мот 3 летней давности с пробегом 6тыс.км., наверное такие и бывают..., но как говорится "не для нас". (Но это моё личное мнение, я его здесь высказываю, никому не навязываю и никого за "идиотов" не считаю.)

У товарища стоит 2-х летний уже турист с пробегом 2000 км. Думаю в следующем году как раз еще тысячу наездит и будет продавать.У маман машина -покупала новой 8 лет назад. Сейчас пробег 20 тыщщ)



0

#79 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияzidderakt (23 Ноябрь 2014 - 19:35) писал:

... Думаю в следующем году как раз еще тысячу наездит...

В булочную?

У меня дача находится за Дмитровом, от двери до двери 150км., туда-обратно 300км.. От дачи до города съездить 15 км., туда-обратно 30км.. К родне в другую сторону заехать, так же 15км., туда-обратно вот тебе ещё 30км.. Съездить покупаться пару раз 8км., туда-обратно туда-обратно вот тебе ещё 32км.. Вечером выехал, вот тебе ещё 60км.! И того 450км. за одни выходные! А если друзья под конец выходные ещё и к себе на дачу заманят, которая находится в 100км. на западе от Москвы, то прибавь ещё 450км.. Вот тебе почти 1000км. за одни выходные! И это при том, что мотоциклы находятся в режиме "СТОЯТ В ГАРАЖЕ!".
0

#80 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:31

Просмотр сообщения_alecs (23 Ноябрь 2014 - 21:18) писал:

В булочную?

У меня дача находится за Дмитровом, от двери до двери 150км., туда-обратно 300км.. От дачи до города съездить 15 км., туда-обратно 30км.. К родне в другую сторону заехать, так же 15км., туда-обратно вот тебе ещё 30км.. Съездить покупаться пару раз 8км., туда-обратно туда-обратно вот тебе ещё 32км.. Вечером выехал, вот тебе ещё 60км.! И того 450км. за одни выходные! А если друзья под конец выходные ещё и к себе на дачу заманят, которая находится в 100км. на западе от Москвы, то прибавь ещё 450км.. Вот тебе почти 1000км. за одни выходные! И это при том, что мотоциклы находятся в режиме "СТОЯТ В ГАРАЖЕ!".


так у такого как ты еще и друзья имеются? :lol::facepalm:
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему