Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Экип Repsol. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экип Repsol.

#1 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:27

Больная тема, хочу комбез и перчатки Repsol. Кто может помочь? Какую фирму выбрать? Gas нормально? Можно ссылки? Кто поможет заказать с ebay? Помогите пожалйста. Поиск дельных результатов не дал...
0

#2 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:49

http://www.ebay.com/...6.c0.m270.l1313

развлекайся ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:05

Просмотр сообщенияChoys (11 Февраль 2012 - 13:27) писал:

Больная тема, хочу комбез и перчатки Repsol. Кто может помочь? Какую фирму выбрать? Gas нормально? Можно ссылки? Кто поможет заказать с ebay? Помогите пожалйста. Поиск дельных результатов не дал...

А у тебя размер то какой? У меня есть новый комбез Репсол размер S. Можешь приехать померить и качество посмотреть. Цена 16000р.
0

#4 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:48

Вот этот комбез нормальный будет?


lelka спасибо

Да вот с размером я не знаю где можно взять таблицу? как подбирается размер?
0

#5 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияChoys (11 Февраль 2012 - 17:48) писал:

Вот этот комбез нормальный будет?


lelka спасибо

Да вот с размером я не знаю где можно взять таблицу? как подбирается размер?

Так по твоей ссылке и есть таблица с размерами. А, чтобы несильно ошибиться - приезжай, померяй мой - а потом закажешь себе подешевле на ебее. Вроде, тот, что у меня, мне немного маловат, а у меня 183 см роста и 80 кг веса.
0

#6 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияTed (11 Февраль 2012 - 19:57) писал:

Так по твоей ссылке и есть таблица с размерами. А, чтобы несильно ошибиться - приезжай, померяй мой - а потом закажешь себе подешевле на ебее. Вроде, тот, что у меня, мне немного маловат, а у меня 183 см роста и 80 кг веса.


Ты с ебея заказывал? Какой у тебя фирмы?
0

#7 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:54

http://www.ebay.co.u...=item2c6080736e
0

#8 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:56

Просмотр сообщенияChoys (11 Февраль 2012 - 17:48) писал:

Вот этот комбез нормальный будет?


lelka спасибо

Да вот с размером я не знаю где можно взять таблицу? как подбирается размер?

Эээ, видите-ли, молодой человек, понятие нормальности у каждого своё... да.
Собсна, как и виденье мира, степень нищебродства желание сэкономить (или наоборот - всех удивить) и взгляды на экип, применительно к мототеме; и кто-то не гнушается шмоткой "no name", а кто-то только топовые бренды ищет, дело вкуса.
А видеть очередные рассуждения очередного Супергероя про "катапультировался за 300, ни одной царапины тока локоть чуть покоцал" ну как минимум забавно. B)
0

#9 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:39

Не понял о каких рассуждениях идет речь. Интересует оптимальное сочетании цена-качество. Катапультация на 300 не планируется как собственно и разгон до такой скорости. Не имеет смысла я считаю брать свершено фантастический скафандр, но в тоже время шарпотреп брать точно так же не имеет не какого смысла. Ищу золотую середину. Я не просил моральных и высоко философских рассуждений, все кругом мастера слова, теоретиков развелось. Я нормаль попросил совета, а по теме ты ровным счетом нечего не написал, навязывается вопрос: к чему твой пост в этой теме?
0

#10 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:03

Вопрос в догонку: что из репсоловских комбезов есть шарпотреп?
0

#11 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Февраль 2012 - 02:05

Просмотр сообщенияChoys (12 Февраль 2012 - 15:39) писал:

...

Ну собсна, если просишь совета в поисках "нормального" камбеса, то узнать - а что считаешь для себя мерилом "нормальности"? Какие конкретные критерии?
Или грубо - сколько денег не жалко и какой бренд должен быть? B)
Если камбес за 200 EU, то это одна "нормальность", если от 1000 - 2000 EU, то другая. Как и перчи за 36 фунтов или 200 евро - тоже есть разница. Европейцы не парятся и любят пакистан (китай) за 3 копейки, мы же тут любим письками мериться и ищем несуществующий настоящий Дайнез РепСоль за любые деньги.
Щас модно стало, кста, из европы с ебея или с кетая таскать сюда похожие на настоящие камбезы hand made, в полулевых мастерских пошитые, да и супердёшево. Про их защитные свойства не будем тут говорить, отдельная песня.
Но как это не печально, надо понимать, что настоящего репсоля практически нет, увы, и почти всё это No Name (hand made) с ебея. Если устраивает, бери любой, какой на глаза попадётся. Просто уровень "гавно", пардон, сложно делить на "нормальное" и "не нормальное". Можно, но бессмысленно. Надеюсь, понятно поведал? ;)
0

#12 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:30

+1 к Даниле,нету нормальных комбезов в репсоле(альпинстар или дайнез) при чем не у нас,а во всем мире,хуй найдешь!!!!а найдешь мне скажи))
0

#13 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:34

Исходя из твоих мыслей всё с ебея репсол - говно? Так что ли? Зачем водить из крайности в крайность? Нужна золотая середина! Супердешево? Это сколько? Понятие настоявшего тогда что? сам же говоришь нет настоявшего репсола. И давай закончим с понятием нормальности.
0

#14 Пользователь офлайн   Serge 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 18 Декабрь 09

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:51

Choys, тебе же Тед предложил подъехать и посмотреть комбез, я тож искал на ебее репсоловский экип, единственное что купил бы себе - текстильную куртку, и то потому что стоит копейки и обломаться не так страшно, если она совсем Г. Если очень сильно поискать, то наверное можно найти куртку как мне жена подарила - Хонда ориджинал, похожа немного на ебеевский аналог, но другая, продавцы сказали что такие больше не выпускаются. Есть еще вариант - репсолфорум точка ком, там америкосы заказывали из пакистана по индивидуальным меркам, ценник тот же - около 500уе, но пощупать и померять и оценить качество кожи и вставок - сам понимаешь.
0

#15 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияSerge (13 Февраль 2012 - 15:51) писал:

Choys, тебе же Тед предложил подъехать и посмотреть комбез, я тож искал на ебее репсоловский экип, единственное что купил бы себе - текстильную куртку, и то потому что стоит копейки и обломаться не так страшно, если она совсем Г. Если очень сильно поискать, то наверное можно найти куртку как мне жена подарила - Хонда ориджинал, похожа немного на ебеевский аналог, но другая, продавцы сказали что такие больше не выпускаются. Есть еще вариант - репсолфорум точка ком, там америкосы заказывали из пакистана по индивидуальным меркам, ценник тот же - около 500уе, но пощупать и померять и оценить качество кожи и вставок - сам понимаешь.


К Ted`у я поеду как появиться время обязательно, тем не менее огромное желание купить полный комбез. Просто наверняка такие как мы не одни и можно найти хороший качественный и не за облачно дорогой комбез.
0

#16 Пользователь офлайн   Serge 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 18 Декабрь 09

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:38

Аххха, да, щас нас многих услышали в дайнезе, астарсе и прочих конторах и начали шить репсол) Полный всмысле цельный? И я повторюсь - я не видел вживую то что у Теда и то что на ебее, мошт оно вполне качественное)
0

#17 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияSerge (13 Февраль 2012 - 15:51) писал:

Если очень сильно поискать, то наверное можно найти куртку как мне жена подарила - Хонда ориджинал, похожа немного на ебеевский аналог, но другая, продавцы сказали что такие больше не выпускаются.

плюсанусь, джо рокет их делал вроде, искать затрахаешься, по всему миру остатки какие то и фейк попер...

здесь парень текстиль продает как раз
http://www.motoforum...topic35822.html
0

#18 Пользователь офлайн   Serge 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 18 Декабрь 09

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:50

У меня не Джое рокет, но он их делал, сейчас хрен найдешь и первый вариант и второй. Ценник на толстовку репсольную у диллера около 270 уе) это то что Хонда ориджинал.
0

#19 Пользователь офлайн   сега 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 28 Октябрь 09

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:37

вот тут хороший ассортимент GAS HONDA от носков и кепок до комбезов тынц.
Кантора проверена мной 2 раза. Только сначала списаться нужно по наличию. Один раз 2 недели комплектовали заказ. Шмотки суперского качества, бюджет соответственно тоже не слабый.
0

#20 Пользователь офлайн   Choys 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:00

Поскольку связан с заказами вещей из Китая знаю существует 3 вида одной вещи: 1 - дешевая не качественная подделка 2 - дорогая и качественная подделка практически не отличимая от оригинала 3 - соответственно оригинал.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему