Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Море!!!! :) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Море!!!! :) Совместный тур!

#21 Пользователь офлайн   Rider 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 27 Апрель 06

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:22

Цитата

' date='Jun 19 2007, 09:07 AM' post='41588']
kazantipa.net

у меня дома видео есть с Z04, сами снимали!



спасибо, пойду посмотрю
0

#22 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:57

Просмотр сообщенияBanderazzz (Jun 20 2007, 02:57 AM) писал:

А у меня прав нету :)

Не ссы...... у меня тоже!!!! :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   Джудас 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Декабрь 06

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:08

Просмотр сообщенияEvil (Jun 20 2007, 11:57 AM) писал:

Не ссы...... у меня тоже!!!! :lol:

А права буш делать тоже за один день????:):):)
0

#24 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:17

Просмотр сообщенияДжудас (Jun 20 2007, 05:08 PM) писал:

А права буш делать тоже за один день????:):):)

А сколько по-твоему на получение прав времени нада? :blink: неделю чтоли сдавать собрался :)
0

#25 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 20 Июнь 2007 - 19:15

Просмотр сообщенияEvil (Jun 20 2007, 10:57 AM) писал:

Не ссы...... у меня тоже!!!! :lol:

Временные в Украине не рулят <_<
Делай категорию, без карточки об обучении у нас сейчас не дают, да и с полным комплектом я восстатавливал категорию три дня :angry:
Хотя если совсем!!!!!!! не останавливаться, то прокатит B)

Кста -мне запы пришли!!!!!! На выходных собирать буду. Балансируй колесо бум кататься, много и часто. Я месяц простоял, теперь всех з...бу:)
0

#26 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 21 Июнь 2007 - 11:14

Просмотр сообщенияДжудас (Jun 20 2007, 05:08 PM) писал:

А права буш делать тоже за один день????:):):)

;)

Просмотр сообщенияТурист (Jun 20 2007, 07:15 PM) писал:

Временные в Украине не рулят <_<
Делай категорию, без карточки об обучении у нас сейчас не дают, да и с полным комплектом я восстатавливал категорию три дня :angry:
Хотя если совсем!!!!!!! не останавливаться, то прокатит B)

Кста -мне запы пришли!!!!!! На выходных собирать буду. Балансируй колесо бум кататься, много и часто. Я месяц простоял, теперь всех з...бу:)

а на украину я и не поеду..... нада в россии отдыхать, например геленджик, лазаревское..........
колеса отбалонсированны, нада тока поставить, руки не доходят... мож сеня собиру и пакатаюсь.... :)
0

#27 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 21 Июнь 2007 - 12:44

Просмотр сообщенияEvil (Jun 21 2007, 10:14 AM) писал:

например геленджик, лазаревское..........

Не... не айс!!! Лучше к гостеприимным хохлам и татарам, чем в цепкие объятия ростовского, кубанского и хрен знает какого ГИБДД. Может конечно и скатаюсь со скуки до Сочей, но пока желания портить ощущения от лета не возникло. Я же на трассе рас..дяй, проблем наверняка искать не хотца... Так что я в Крым, Одессу, Киев...Уж лучше к братьям-белорусам зарулю, они хоть дерут втридорога но траву в моц не засовывают. Ну и осенью по Золотому кольцу, а если всё срастётся то и до Красноярска доберусь.
0

#28 Пользователь офлайн   Plus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 09 Ноябрь 06

Отправлено 28 Июнь 2007 - 03:11

Привет всем :) мы пятого июля с утра в Крым стартуем нас пока всего трое, если есть желание поехать с нами будем рады. (926)591-4472
0

#29 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:20

Просмотр сообщенияТурист (Jun 21 2007, 12:44 PM) писал:

Не... не айс!!! Лучше к гостеприимным хохлам и татарам, чем в цепкие объятия ростовского, кубанского и хрен знает какого ГИБДД. Может конечно и скатаюсь со скуки до Сочей, но пока желания портить ощущения от лета не возникло. Я же на трассе рас..дяй, проблем наверняка искать не хотца... Так что я в Крым, Одессу, Киев...Уж лучше к братьям-белорусам зарулю, они хоть дерут втридорога но траву в моц не засовывают. Ну и осенью по Золотому кольцу, а если всё срастётся то и до Красноярска доберусь.

Вот пургу ты несешь! :blink: Чесслово!
Нах ты им(нашим гоишнекам) нужен, мацациклист,тебя ловить-выщимливать надо!А мимо в это время сотнями проезжают жирные навозные мухи на авто с полными карманами денюх!
Я каждую неделю мотаюсь на моря-серпантины покататся-поплавать,номера у меня нет(согнулся в трубочку ап асвальт :D ),встречки на 200км/ч у них под носом... ты меня спроси-хоть один ,хоть раз доставил себе труда палочку поднять?Вот просто поднять палочку? :lol:
Я тебе отвечу-НЕТ!
Ты вот прикинь-гоишнечег поднимает палочку а я проношусь мимо,он же как обгаженый остается стоять :lol: ... на него насрали в прямом смысле... а вокруг водятлы стоят ждут разбора и ехидно улыбаются... по этому парни в форме как правило просто отворачиваются,или даже рукой приветливо махнут после измерения моей скорости...
Так шта не надо тут про злодеев-гоишнегов с кубани ;)
0

#30 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:18

Рассказы попавших под беспредел говорят несколько о другом. Да и дубасить постоянно не будешь на дальнобое. Опять же всякое там усиленное патрулирование и черезвычайные ситуации никто не отменял и получить заряд в спину по ерунде что-то не хочется....поэтому в гостях кататься беспредельно не охота, а спокойно-всем будешь должен. Но к осени постараюсь всё же съездить. Говорят через Ейск поспокойнее будет.
0

#31 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:04

про гайцов на трассе м4 (москва краснодар) до нас им абсолютно нет дела (если совсем не охуевать) потому как по трп=ассе идут много красивых и толстых машин с которой как минимум можно стрясти сотню а то и две доларей, это не считая фур от которых им перепадает тоже не мало, так - остановить поглазеть... поугарать, так как сам частенько езжу туда (сочи гагра туапсе новорос) в байки про зверства верю мало, хотя не исключено что при определенном нахальстве можно разозлить гайцов не по децки.
0

#32 Пользователь офлайн   Rider 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 27 Апрель 06

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:57

Просмотр сообщенияякут (Jun 29 2007, 01:04 PM) писал:

про гайцов на трассе м4 (москва краснодар) до нас им абсолютно нет дела (если совсем не охуевать) потому как по трп=ассе идут много красивых и толстых машин с которой как минимум можно стрясти сотню а то и две доларей, это не считая фур от которых им перепадает тоже не мало, так - остановить поглазеть... поугарать, так как сам частенько езжу туда (сочи гагра туапсе новорос) в байки про зверства верю мало, хотя не исключено что при определенном нахальстве можно разозлить гайцов не по децки.



вчера вернулся с моря!
ездил на машине 4000 км в один конец.
могу сказать одно - гаишники по всей стране ЧМО и вымогатели бабла!!!!!
0

#33 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:07

Просмотр сообщенияRider (Jul 24 2007, 11:57 AM) писал:

вчера вернулся с моря!
ездил на машине 4000 км в один конец.
могу сказать одно - гаишники по всей стране ЧМО и вымогатели бабла!!!!!

Ты только что до этого догадался ? )))
0

#34 Пользователь офлайн   Rider 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 27 Апрель 06

Отправлено 24 Июль 2007 - 13:46

Просмотр сообщенияmosh89 (Jul 24 2007, 11:07 AM) писал:

Ты только что до этого догадался ? )))


слушай, ну нет у нас на севере такого!!
да, бывает, штрафуют но не так же нагло!
мне никогда месные гаишнеги не говорили - давай на магарыч и езжай дальше.
машина затонирована в хлам - год на ней уже откатал. хоть бы кто остановил..
а тут задрочили на каждом посту, я устал спорить и ругаться по часу - на третьем посту отодрал таки пленку с передних стекол.
на трассе же стоят в таких местах, где каждый пятый водитель нарушает правила - или ошибается или вынужден...
и делают так, чтобы водила специально ошибся..
так например - знак обгон запрещен, сплошная линия, а через некоторое время прерывистая..
но знака отмены запрета обгона (или перекрестка) НЕТ!
а они именно в этом месте и пасут.
и ладно бы штрафы шли в пользу государства, так эти бляди себе все в карман кладут
0

#35 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 04 Август 2007 - 21:35

Короче мі катаемся :P по Крыму ;)
Эвил!!!!!!!!!!!!!! :angry: Ты где????????????
Изображение
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   CBR1000RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29 Июль 07

Отправлено 05 Август 2007 - 03:00

Просмотр сообщенияLadyfunny (Jun 16 2007, 04:02 PM) писал:

Я собираюсь на Казантип. Где-то в августе. Со мной еще пару подружек едет.
На дальнобой на Фаере уже ездила - Супер!!!!

Я бы присоединился :rolleyes: Ток косметичку сними с бусы а то она весь вид портит
0

#37 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 07 Август 2007 - 08:24

Просмотр сообщенияCBR1000RR (Aug 5 2007, 02:00 AM) писал:

Я бы присоединился ;) Ток косметичку сними с бусы а то она весь вид портит

ИзображениеА зачем Ladyfunny снимать с моей Буськи косметичку моей супруги? :blink: :blink: :blink: К кому же вещь в путешествии практичная, любая дама подтвердит, что места для багажа мало не бывает. :( ;)
0

#38 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 07 Август 2007 - 09:10

я на море не поеду, оно тут через 200 метров, из окна на работе видно. если ехать то на острова 8) тут у нас их много.
0

#39 Пользователь офлайн   Саныч_954 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 07 Август 2007 - 09:27

Просмотр сообщенияКрасный (Jun 28 2007, 12:20 PM) писал:

Вот пургу ты несешь! :lol: Чесслово!
Нах ты им(нашим гоишнекам) нужен, мацациклист,тебя ловить-выщимливать надо!А мимо в это время сотнями проезжают жирные навозные мухи на авто с полными карманами денюх!
Я каждую неделю мотаюсь на моря-серпантины покататся-поплавать,номера у меня нет(согнулся в трубочку ап асвальт :D ),встречки на 200км/ч у них под носом... ты меня спроси-хоть один ,хоть раз доставил себе труда палочку поднять?Вот просто поднять палочку? :lol:
Я тебе отвечу-НЕТ!
Ты вот прикинь-гоишнечег поднимает палочку а я проношусь мимо,он же как обгаженый остается стоять :lol: ... на него насрали в прямом смысле... а вокруг водятлы стоят ждут разбора и ехидно улыбаются... по этому парни в форме как правило просто отворачиваются,или даже рукой приветливо махнут после измерения моей скорости...
Так шта не надо тут про злодеев-гоишнегов с кубани ;)


вот один такой дебил гаишнег и поднял палочку... в Саратовской... ну мы есессно проехали. а дальше был пост (который счас убрали :D ) ну там нас и встретили... такой концерт был :D в проезде остановили машины... закрыли центральный шлагбаум.. приготовили автоматы.. а один, ваще пипец, пистолет на веревочке достал и держал 2-мя руками... полицейский из Беверли Хиллз мля... :D ну мы чинно тормознули.. потрещали и уехали. как потом выяснилось у того дебила, который тормозил, на разборе 2 чела стояло. ну один из них после нашего проезда и ляпну - "да клали они на тебя, давай догоняй" :D ... ну и гаишнег изобразил кипучую деятельность.. :D
0

#40 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 07 Август 2007 - 09:43

Просмотр сообщенияСаныч_954 (Aug 7 2007, 09:27 AM) писал:

вот один такой дебил гаишнег и поднял палочку... в Саратовской... ну мы есессно проехали. а дальше был пост (который счас убрали :D ) ну там нас и встретили... такой концерт был :D в проезде остановили машины... закрыли центральный шлагбаум.. приготовили автоматы.. а один, ваще пипец, пистолет на веревочке достал и держал 2-мя руками... полицейский из Беверли Хиллз мля... :D ну мы чинно тормознули.. потрещали и уехали. как потом выяснилось у того дебила, который тормозил, на разборе 2 чела стояло. ну один из них после нашего проезда и ляпну - "да клали они на тебя, давай догоняй" :D ... ну и гаишнег изобразил кипучую деятельность.. :D

ну бывает :D не без этого но как правило им машин хватает... да и всегда можно сказать что не заметил :D
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему