Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Празднование 7-го ноября на треке г. Картахена. Испания. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Празднование 7-го ноября на треке г. Картахена. Испания.

#1 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:42

Появилась свежая идейка отметить 7-ое ноября заездом на треке г. Картахена в Испании. Заодно и трек потестим немного. Если есть ежалающие - присоединяйтесь, будем очень рады. Детали можем обсудить. Проект не коммерческий.
0

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 02:02

Просмотр сообщенияlive07R (Sep 16 2008, 06:42 PM) писал:

Появилась свежая идейка отметить 7-ое ноября заездом на треке г. Картахена в Испании. Заодно и трек потестим немного. Если есть ежалающие - присоединяйтесь, будем очень рады. Детали можем обсудить. Проект не коммерческий.

Необычное предложение, прямо скажем...
А кто "мы"? Есть опыт выездов? И самое главное - цена вопроса? Собсна, она ведь существует, чего тут обсуждать, озвучь её плз.
0

#3 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:07

Просмотр сообщенияlive07R (Sep 16 2008, 06:42 PM) писал:

Появилась свежая идейка отметить 7-ое ноября заездом на треке г. Картахена в Испании. Заодно и трек потестим немного. Если есть ежалающие - присоединяйтесь, будем очень рады. Детали можем обсудить. Проект не коммерческий.


можно поподробнее ... а то я как раз в это время в Испании возможно буду
0

#4 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:27

Дело говорит человек. Айда.
Везу всех на личном самолете :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:55

Просмотр сообщенияlive07R (Sep 16 2008, 06:42 PM) писал:

Появилась свежая идейка отметить 7-ое ноября заездом на треке г. Картахена в Испании. Заодно и трек потестим немного. Если есть ежалающие - присоединяйтесь, будем очень рады. Детали можем обсудить. Проект не коммерческий.


Ты ходь бы координаты оставил.
Мотики собираетесь свои тащить или там арендовать?
Если тащить, то на чем потащите?
Визы каждый сам по себе делает?

Кароче побольше подробностей! Я бы сгонял.
0

#6 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 12:13

Просмотр сообщения4 (Sep 17 2008, 11:27 AM) писал:

Дело говорит человек. Айда.
Везу всех на личном самолете :lol:


Ура!! Все в самолет!!!! :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:22

Отвечаю по порядку.
МЫ это коллектив байкеров из города Орла. На треке из нас еще никто ни разу не был. Делаем пробный заезд. Планируем получить визы просто за деньги. Потом погрузить моты в автоприцеп, а кто и в бусики. Таким образом добираемся. Значит стоимость дороги каждый сам считает. В Картахене живет знакомая мне девушка. Может говорить по русски. Она решит вопрос с арендой времени на треке. Стоимость трека что то в районе 140 евро в день. Проживание опять же каждый на свой вкус. Есть вариант с завтраком по 20 евро в день с человека. Если кому то покажется это дешево то есть и по 150. А в остальном по обстоятельствам. Пробуем проложить туда дорогу.
0

#8 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:30

Т.е. это первый опыт выезда на мото да и вапще на трек будет? Эка вы замахнулись сразу...
По срокам не мало должно быть, скока планируете времени потратить на всё? Неделю-две, если с дорогой и всеми пирогами? А есть среди вас опытные, кто так ездил уже, с мотами да через границу?
Советую собрать максимум информации по всему, что можно, от пересечения границ до расписания и условий работы трека. Ну и примерный бюджет скажи, всёж (виза, бензин, проживание)... Если быть к вам привязанным доставкой туда и обратно мотов и себя, сроки знать необходимо.
0

#9 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:49

вот у белорусов много чего полезного можно найти:
http://motorace.by/f...php?topic=107.0

Ну воще до Испании так понимаю в районе 4000 тыс надо будет прокатить, хотя конечно думаю не скучно будет.

Тут про терк:
http://motorace.by/f...hp?topic=1070.0
0

#10 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:39

По срокам это примерно займет дней 10. Да у Белорусов кстати много инфы на эту тему. Моты мы вообще планирем оставить там на зимовку. И в следующий раз можно будет просто приезжать на два три дня откататься и назад. При наличии визы билет на самолет реально выцеплять за 10-12 тыс. руб. туда-обратно. С мотами через границу ездили, но на Украину. Думаю принцип тот же, добавляется лишь наличие визы в паспорте. но информацию собираем. предварительно планируется выезд на 2-3 ноября обратно 12-13 ноября. Сроки могут корректироваться. Т.к. может у кого то возникнуть вопрос с визой. Можем сроки обсудить коллективно. Жесткой привязки у нас нет. Просто хотелось день милиции отметить в Испании. примерно 4 тыс км туда и столько же обратно. По Франции и Испании автобан платный за все примерно 100евро с машины, но можно ехать рядом по бесплатной дороге. Расстояние по Европе проходит спокойнее чем по России или Беларуссии. Напряг примерно 1300 км первые, дальше ехать очень легко и интересно.
0

#11 Пользователь офлайн   hooper 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 25 Апрель 07

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 14:00

Как на счет турции?всеж проще!и явно дешевле...до сочей ехать х,ня там паром и ты на новом треке..300евро аренда квартиры на месяц!!трек могу уточнить расценки..и в потанцеал..билет в турцию есть всегда и стоит от 3 до 6 туда обратно.виза как известно оплачивается на месте.по зиме не раз слитать покатать можно!!!
0

#12 Пользователь офлайн   muzabbar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:33

Давече еще одну статью написал - http://motorace.by/a...s/race/111.html

По теме, будет полезно почитать.

Картагена клевый трек, 2 раза был :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 23:29

Просмотр сообщенияhooper (Sep 20 2008, 02:00 PM) писал:

Как на счет турции?всеж проще!и явно дешевле...до сочей ехать х,ня там паром и ты на новом треке..300евро аренда квартиры на месяц!!трек могу уточнить расценки..и в потанцеал..билет в турцию есть всегда и стоит от 3 до 6 туда обратно.виза как известно оплачивается на месте.по зиме не раз слитать покатать можно!!!


А ты точно знаешь что так все можно сделать?
Или предполагаешь?
0

#14 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:06

Давайте поедем в турцию я всегда за. Только организовывать не буду. Я просто в Турции еще не был ни разу в жизни и не представляю что это такое. И просьба на планировать Турцию на первую половину ноября. Мы в Испанию поедем обязательно. Это не обсуждается. Но повторюсь, в Турцию поедем тоже.
0

#15 Пользователь офлайн   hooper 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 25 Апрель 07

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:23

Просмотр сообщенияtatik (Sep 20 2008, 11:29 PM) писал:

А ты точно знаешь что так все можно сделать?
Или предполагаешь?

знаю точно что ходят паромы, знаю точно что можно снять трэк для покатушек, если реально желающие есть могу все организовать от и до...то доставки мото до места до предоставления проффесианального тренера(рускоязычного)жилье то се все устрою...
0

#16 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 19:34

Просмотр сообщенияhooper (Sep 23 2008, 07:23 PM) писал:

знаю точно что ходят паромы, знаю точно что можно снять трэк для покатушек, если реально желающие есть могу все организовать от и до...то доставки мото до места до предоставления проффесианального тренера(рускоязычного)жилье то се все устрою...


Можешь по деньгам еще все расписать? А там глядишь и желающие появятся)))
0

#17 Пользователь офлайн   hooper 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 25 Апрель 07

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 10:26

ок..все посчитаю отпишу.
0

#18 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:50

Просмотр сообщенияtatik (Sep 23 2008, 09:34 PM) писал:

Можешь по деньгам еще все расписать? А там глядишь и желающие появятся)))


511-й очень часто ездит на разные треки. Если есть желание, он тебя может с собою взять и тобою позаниматься. Позвони ему, он тебе все расскажет по деньгам. Но только это совсем не дешево - одной резины нужно новый комплект на каждый день. Вот и считай.

Кататься на личном мотоцикле по треку - утопия. Езда без инструктора - выброшенные деньги. Езда с хз каким инструктором - к множественным переломам.
0

#19 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:09

А как связаться с этим челом? Кинь телефончик если не затруднит.
0

#20 Пользователь офлайн   live07R 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 07

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:03

Все вроде бы срастается. Решили с отправкой мотов. Есть место для еще одного мотоцикла. По деньгам: Доставка обойдется туда 25000р. Аренда трека 120 евро в день это 5 заездов по 20 минут. Резина 250 евро. Хранение 100 евро в месяц. Вот вроде и все. Ну там бензин и аренда боксов деньги не великие. Инструктор, если надо, стоит 2400 евро на троих за три дня.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему