Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Испанская Авантюра - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Испанская Авантюра или мотАпАдонкАвское путшествие

#301 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияГрешник 64 (19 Январь 2013 - 19:45) писал:


Постараюсь написать наше посещение с Эвером яхт-клуба. Довольно колоритное место. :) (Химик в это время по бабам гулял! B) )


Не трави мне душу, подлец :) я всю зиму на яхты в инете надрачиваю ... Ты же знаешь, на что я мотики променял :)
0

#302 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Январь 2013 - 20:06

Игорёк, ты же знаешь, что меня в ванной укачивает! :( ... :lol:

Всё, начинаю концовку строчить. ;)
0

#303 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 19 Январь 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияГрешник 64 (19 Январь 2013 - 20:06) писал:

Игорёк, ты же знаешь, что меня в ванной укачивает! :( ... :lol:

Всё, начинаю концовку строчить. ;)


А как же мы на ибицу поплывем? Там деук много ... заграничных:)
0

#304 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:40

Как-то здорово у Химика это получается: вроде только что под боком лежал и уже его нет! :blink: Пропадал он из нашего поля зрения довольно часто и регулярно. Поиски ни к чему не приводили. Но после очередного возвращения из неизвестности, мы с Эвером плюнули на его гулянки и планировали свои вылазки без него. ;)

Ага, Химика нет, но рояль в гараже. ;) Едем! Куда? Эвер, сука, заговорщицки подмигивает и только закатывает глазки. :rolleyes: Садимся на байки (пусть будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пиянина!) и через маленькие приморские посёлки катим вдоль моря. Дорога вдоль побережья - мечта спортбайкера! Перепады высот, закрученные повороты. Круть! Эвер как порядочная сволочь тошнит по этой красоте, а у меня опять начинают поджариваться яйца. И хрен обгонишь, ведь куда едем - не знаю! И вдруг наперерез Эверу, как истребитель-перехватчик, вылетает кабриолет. Никуясибе! Вот это наглость! :mad: От злости открутил гашетку и нарушая все мыслимые правила движения догоняю кабрик, ровняюсь с ним, обгоняю, подрезаю, оттормаживаюсь перед самым бампером, показываю "ФАК" и с чувством выполненного долга быстро ... удираю. :) Правда в зеркало успеваю заметить, что кабрик резко сваливается на обочину.
Всё, больше никаких приключений! :( Опять потихоньку катим и в какой-то момент Эвер сворачивает с трассы. Наконец-то!!! Нет, это не конец, это - ПИЗ - ДЕЦ !!! И даже не простой, а - КОЗЫРНЫЙ!!! С такого крутого спуска я ещё никогда не спускался. Да как тут можно ездить?! Жопа выше головы! Тормозить просто нереально: если передком, то просто кувыркнёшься, задницей - асфальт скользкий. Куй его знает, как я спустился. Но Эвер просто убил наповал! Он так лихо всё проделал, что когда я подъехал к нему внизу, его Фаер ужо остыл. .... А вот теперь я понял: пачиму так долго спускался! Я же на рояли ехал!!! :lol:
Подкатываем к шлагбауму. Эвер ничуть не сбавив скорости проскальзывает в щелку и спокойненько пилит дальше. А я чё - рыжий?! Тоже ломлюсь за ним. Ёпта-ааааа!!!
- Клава, я в ахуе!
- Я не Клава.
- А я всёравно - в ахуе!!!
Передо мной обалденная набережная и покачивающиеся на волнах яхты. Красотень ниаписуимая! :rolleyes: Верчу башкой в поисках Игоряныча. Он совсем оборзел! На маленькой площадке припарковался рядышком с крутой точилой. (Я от его наглости так расстерялся, что даже марку машины не запомнил.) Морду совсекретную и паркуюсь рядом.
Идём вдоль маленьких домиков приспособленных под отели-гостишки-офисы. Практически возле каждой двери стенды с объявами о продаже яхт. Ачуметь! Вот это цены! :facepalm: Нет, для моего кошелька есть парочка предложений, но в остальном! ...
... Стас, эту часть можешь не читать. ... Слышная приятная музыка и ароматные запахи. Ага. Кафешка! Бросаем поклажу, сбрасываем мотоботы и разваливаемся в креслах. ... "И пусть весь мир подождёт!"

Изображение

Хочется просто сидеть, смотреть на эту красотень и слушать море. Да-а, релакс ...
... Когда располагались, краем глаза заметил официантку ...

Изображение

... и она пусть подождёт! ...

...
0

#305 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:33

Сергей, Так нельзя! вот чую ты же специально откладывал свой отчет на зимние долгие дни.
шобы мы тут все слюнями обошлись и захлебнулись...
НУ ТЫ НЕГОДЯЙ!!!!
от души пишешь!!!
0

#306 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:10

Извините, задержался. :) Столько всего навалилось! ... :(
Ща, закончу.



Ага, сидим мы значитсо с Эвером. Он "Махито" потягивает (вкусная-яяя!!!), я пивко. Окрестности лицезреем. Чувствуется, что Игоряныч всё тут облазил и знает каждый дом и не только снаружи. B)

Изображение

Со стороны 2-го въезда на территорию яхт-клуба стоит гостишка. Ещё не сезон и отдыхающих практически нет.

Изображение

А дома там ... - сказка. Кстати, многие продаются и цена вполне адекватная. Мне, например, оченно понравился одинокий домик на обрыве. Потом мы проезжали мимо него. С дороги ведёт петляющая дорожка к нему. Но подъехать невозможно - приват!
Плюнуть на всё и всех и заселиться в него. Мечта!

Изображение

Но Эверу больше нравится другой. Этот стоит прямо над клубом. Фото не передают его истинной красоты.

Изображение

Наши мечты перебивает прискакавшая официантка. Замерев в позе глубокого пардона она начинает быстро тарабарить, но что-то меня настораживает. На полу-слове перебиваю и спрашиваю на чистейшем русском: откуда она родом? Деваха поперхнувшись отвечает, что с России. Твою мать, ежу понятно, что не с Гондураса! Из каких местов будешь, матрёшка?! Ответ полностью подтвердил мою догадку. Деваха родом из ... Перми!!! Антонио, я сразу про тебя подумал. Это ж как надо довести своих баб, шоп они от Вас в такую даль удрали?! :unsure:
Мля-я, землячка! Лезу обниматься-целоваться, но эта коза шарахается от меня як от прокажённого. Дисциплина, кули!

Изображение

При каждом удобном случае она подходит к нам и мы болтаем. Эвер, как истинный импатент ... Извини, Игорёк! Как примерный семьянин!!! :) (Но мы то с Вами поняли истину. B) ) Короче, Эвер воротит башню в сторону моря и нагло зевает. Я же устанавливаю контак. Не-е, пока токмо устный. Я же - порядочная сволочь. :rolleyes: ... Всё, Кармен пермского разлива ускакала по делам и мы опять предаемся нирване ...

Небольшой посёлочек ютится на скалах. Чтобы себя обезопасить от обрушений часть скал укреплена бетоном. Кажется, что это стены древней крепости.

Изображение

А вокруг море и яхты. ( Эвер, ты кончил?. Гы-ыыыы!!!) Многие парусные и моторные яхты сдаются за вполне удобоваримую сумму. Можно запросто сгонять на Ибицу. Эвер предлагал скинуться на это мероприятие, но Химик конкретно где-то с кем-то завис и наш план провалился.

Изображение

Изображение

Изображение

... Вот собственно и весь отчёт. :)
0

#307 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:46

Просмотр сообщенияDanny (03 Июнь 2012 - 03:17) писал:

Да уж, так и хочется посочувствовать, глядя на то, как вам там тяжко приходится на чужбине-то... Оч. печально и тоскливо, ага, особенно по нашим рассейским бабьим жопам непупырчатым вселенская тоска и грусть обуевает прям. Не рвёт ещё на родину? ;) А когда?

*совет - можно ушатать пианину в хламину и там в пропасть и выкинуть, чтоб сюда не тащить. Прикольно придумано, правда ведь? Как раз пока Санчес в отъезде.



круть желаю героям что бы у них бабки вечно не кончались и телки ебались !

Просмотр сообщенияstas (04 Июнь 2012 - 16:13) писал:

Мне вот всегда было интересно - чтож вам дома-то не пьется? Стоило ехать за 3 п-ды, чтобы там все время пробухать?

До и водка не такая и виски не горит и бляди не кончают !


Прямо такие смайлики понаставил, что можно подумать, что ты на самом деле крайне опечален :lol:



;-)))))))))))))))))))
0

#308 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:00

Просмотр сообщенияKASPERKA (25 Январь 2013 - 18:46) писал:

круть желаю героям что бы у них бабки вечно не кончались и телки ебались !

Так и да! Пусть телки пока поебутся, а они порелаксируют в ниравне видами на яхты. ^_^
0

#309 Пользователь офлайн   arsa6 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 13

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:38

Всем брать пример с эпистолярного таланта Грешника64, сюжеты расписаны сочнее, чем сами фоты...
0

#310 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:32

Браво!
0

#311 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:09

Ща новую вводную подкину. :lol:

Есть задумка рвануть на ТТ. ;)

ЗЫ. Спасибо за "спасибо". :)
0

#312 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияГрешник 64 (16 Февраль 2013 - 16:09) писал:

Ща новую вводную подкину. :lol:

Есть задумка рвануть на ТТ. ;)

ЗЫ. Спасибо за "спасибо". :)

А когда в этом году собираесся в европы? В 12-м обломался мой Шербург, мечтаю в этом попробовать, а ты на машинке выезжаешь и там колесишь где хошь?
0

#313 Пользователь офлайн   arsa6 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Февраль 13

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:25

Конечно, это не совсем формат туризма на РР. шлифануть испанский колорит на бритвах можно было бы и на снятом в аренду, прилетев туда на самолёте)
0

#314 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:07

Дань, у Сергеевны отпуск с 20-го июня. Под прицеп и бралась ХС70.
Если помните, несколько лет назад тут активно массажировалась тема поездки на ТТ. Но кроме словоблудства дело не пошло. У нас всегда докуя умникоф-ф порассуждать на тему: "А если бы у бабушки был ...". Мы свою поездку запланировали месяца за 3-и до поездки. Распределили между собой обязанности и выполняли. Правда Эвер немного напряг со своей пиянкой, но и это мы решили. :mad:
При поездке на ТТ необходимо учесть, что с каждым годом народу ездит всё больше. Гостишек практически нет, во время гонки местные продают свои участки для зрителей. Не хочу ни от кого зависеть, поэтому и решил на кемпе рвануть. Правда возможен и 2-й вариант: оставлю семейство с кемпером на море в Хорватии (Греции?), а сам сгоняю на недельку на машине и вернусь обратно. ;)

Молодой человек, оставьте свои варианты при себе.А лучше - съездите сами и напишите отчёт. Удачи. :)
0

#315 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:27

Просмотр сообщенияarsa6 (17 Февраль 2013 - 01:25) писал:

Конечно, это не совсем формат туризма на РР. шлифануть испанский колорит на бритвах можно было бы и на снятом в аренду, прилетев туда на самолёте)


Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны ... ;)
0

#316 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:26

Игоряныч, ты ашо здесь?! :blink:
0

#317 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияГрешник 64 (17 Февраль 2013 - 23:26) писал:

Игоряныч, ты ашо здесь?! :blink:


Мы с химиком в андоре, я к нему на два дня приехал и назад в дермидонт ;)
0

#318 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:27

В Андорре?! :blink: (Ты ни чё ни пирипутал? :unsure: )

... Гады! ... :mad:
0

#319 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияГрешник 64 (18 Февраль 2013 - 13:27) писал:

В Андорре?! :blink: (Ты ни чё ни пирипутал? :unsure: )

... Гады! ... :mad:


Ну мы конечно, бухаем, но не до такой степени :)

Я уже вернулся к себе ;) только приехал
0

#320 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:40

Скляроз! :( Точно - Андорра! :)

ЗЫ. А мы тибе придлагали Фаер дома оставить ( в смысле - в Дармидонте ... :facepalm: )
0

Поделиться темой:


  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему