Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Приглашаю на мотобол. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приглашаю на мотобол. в воскресенье 24-го.

#61 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:24

В этом году Чемпионат Европы по мотоболу будет проходить в Белорусии, в г. Пинск.
С 12 по 18 июля. Я собираюсь выдвинуться 16-го в обед, на машине. Два места пока есть. 17,18 там, вечером после награждения обратно в Москву. Утром на работу.
Гостиница есть недалеко от места проведения, но мне не критично, я могу две ночи в машине поспать.
Кто хочет посмотреть действительно классные матчи, пишите, звоните.
9261407276 Андрюха
0

#62 Пользователь офлайн   marshall777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Декабрь 10

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:14

Респект всем любителям футбола и мотоциклов. Возможно я буду забанен, но так уж получилось, что мое первое сообщение не будет содержать никакой полезной информации. Я бы хотел начать с просьбы, хотя в миру всегда стараюсь всегда по возможности все делать сам.
В последнее время тот вид спорта которым я занимался с детства, а именно мотобол, стал постепенно умирать. Несмотря на международные успехи наших команд, мотобол в моем городе держиться на чистом энтузиазме нас - простых смертных.
Поэтому я хотел бы обратиться ко всем участникам форума с такой просьбой. На спортивном сайте sportbox.ru в данный момент проходит конкурс "другой футбол" в котором любой желающий может написать историю о необычном виде футбола. Моя история называется - "Мотобол" (www.sports.ru/lgtv/contest.html#comment-4250) и прошу вас отдать свой голос за нее. Это будет способствовать популяризации мотобола как вида спорта не только в моем городе, но и нашей стране в частности. Я не прошу у вас многого и не расчитываю на призы, моей целью является привлечение молодых ребят в мотобол. Спасибо...
0

#63 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:16

В этом году нас ждут интересные домашние матчи.
Первые с 3-го мая.
Всех жду.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему