Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Запчасти, Тюнинг, Аксессуары На Cbr И Не Только! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запчасти, Тюнинг, Аксессуары На Cbr И Не Только! Продажа запчастей, тюнинга, расходников на мотоциклы.

#1 Пользователь офлайн   Marello999 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Ноябрь 13

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:36

Всем доброго времени суток.
Предлагаю свои услуги по поиску, заказу и продаже различных запчастей, тюнинга, расходников и прочего почти на все мотоциклы.
Различный ассортимент: глушители оригинальные и прямотоки, защиты двигателя, комплекты пластика, бензобаки, оракал и другое.

Поиск осуществляю на проверенных торговых сайтах Китая, Японии, США и некоторых других стран.Так же, поскольку я живу во Владивостоке, помогу купить с моторазборок либо магазинов нашего города.Отправляю в регионы России почтой либо транспортными компаниями.

Пройдя по этой ссылке, вы сможете ознакомиться с моим НЕПОЛНЫМ ассортиментом деталей, которые я вожу на заказ.Этот список постоянно пополняются новыми товарами.Для выбора модели, нужно лишь ввести модель мотоцикла в строку поиска, например CBR.
Интересуют другие запчасти, но их нет в моих объявлениях?Звоните, пишите, интересуйтесь!Запчастей очень много, добавить всё невозможно.

Срок доставки деталей зависит от их местоположения.1-3 дня если они во Владивостоке, 2 недели если они в Китае, и от 1 до 2х месяцев если товар из США Японии и прочих стран.

Связь: на форум захожу КРАЙНЕ редко, поэтому лучше писать на почту, звонить (учитывая разницу во времени), писать смс, WhatsApp
Почта Marello999@yandex.ru
Телефон +7-914-664-07-78
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему