Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Еще один - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Еще один 2 часа назад на варшавке

#1 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 06 Май 2008 - 19:39

Еду я по варшавке в сторону центра на личном автомобиле и не доехав один светофор до балаклавского проспекта, сначалу вижу ауди а8 со смятым багажником и задним стеклом, рядом шлемак валяется и скорая стоит. Чуть дальше на боку новый фазер. Я остановился пошел разбираться. Парень, лежит в скорой, менты вокруг ходят, я заглядываю, говорю есть кому позвонить, он пока не в адеквате. Я пошел пока с гайцами разруливать, чтобы моц на штраф. стоянку не увозили, пока то да се парень в себя пришел, от госпитализации отказался, врде ему сильно повезло, только нога болела, и нос разбил, а так весь целый, хотя я ему все таки посоветовал поехать в больничку. В общем он сам в зад ауди и въехал, я даже тормозного пути не нашел. В общем все более менее разрулили часа за полтора, только прав у нет нет, что плохо... Так вот что характерно, за это время штук 5 мотиков проехало ни кто не остановился, только ближе к концу, когда мы уже мот откатили с дороги, два чувака подъехали, стали помогать вызывать эвакуатор, все как назло были заняты или недоступны. Вообщем когда наконец то вызвали эвакуатор, я оставил его на попечения тех двух ребят, т.к. сам уже опоздывал так, что пипец, и поехал...вообщем повезло ему, без защиты, в одном шлеме только .... в рубашке родился ...
0

#2 Пользователь офлайн   TiGRAN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 05 Февраль 07

Отправлено 06 Май 2008 - 22:26

Мда уж, реально парню повезло. Будет умней впредь...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему