Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: пидар через две сплошные развернулся - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

пидар через две сплошные развернулся

#1 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

  Отправлено 26 Май 2008 - 21:01

:lol: сегодня примерно в 15.00 на дмитровке черножопое гавно решил развернутся через две сплошных . паренек на r-6 вошел даже без тормозного пути . к сожалению .......

P.S ЗАЕБАЛИ ПИДАРЫ НА СВОИХ ЕБУЧИХ ХАЧМОБИЛЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B) :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
0

#2 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 26 Май 2008 - 21:14

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 26 2008, 09:01 PM) писал:

:D сегодня примерно в 15.00 на дмитровке черножопое гавно решил развернутся через две сплошных . паренек на r-6 вошел даже без тормозного пути . к сожалению .......

P.S ЗАЕБАЛИ ПИДАРЫ НА СВОИХ ЕБУЧИХ ХАЧМОБИЛЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D B) :angry: :angry: :angry: :angry:



а с парнем то что ?
0

#3 Пользователь офлайн   Nelsen 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 21:18

мля
недели не проходит
что с пилотом ??
0

#4 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 21:32

Просмотр сообщенияEVER (May 26 2008, 09:14 PM) писал:

а с парнем то что ?


Да что что! и так понятно <_<
блин, хоть взрывчатку пасивную монтируй на мотик чтоб если что то не одному, чтоб черножопую тварь прихватить :angry:
0

#5 Пользователь офлайн   yoshi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07 Май 07

Отправлено 26 Май 2008 - 21:33

Мне кажется надо собрать народ и покататься по Москве, если увидим такой беспредел, когда чурка через 2 сплошные разворачивается подъезжаем и общаемся....
0

#6 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 21:36

Помоему вариант, чего просто так катаца то <_<
Надыть и на других форумах толкнуть темку. Сделать день чистых дорого. когда люлей за такие радости раздавать всяким чуркам и мелким царькам земли :angry:
0

#7 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 26 Май 2008 - 21:36

..ну вот, еще один -1... ((

Нужно лишать полностью прав на всю жизнь, за две сплошные, и если есть погибшие то условно давать 5 лет, при таком раскладе он будет пешеходом и при следующем нарушении уже будучи пешеходом сядет..
0

#8 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 21:39

За -1 и так сядет.
ток от этого нелегче :(
0

#9 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияEVER (May 26 2008, 09:14 PM) писал:

а с парнем то что ?

паренек молоденький совсем - но вина не его сто пудов !!!!!!!!! я сзади ехал метрах в пятидесяти видел все !!! парнягу не знаю не видел раньше . к сожалению ..... скончался мнгновенно :(
нашли друзей - а они толи фсб толи фск ! приехали раньше гаишников ! чмо забрали и увезли - мусора тут же сьебали . что куда чего дальше как вы понимаете я не знаю . один из них подошел поблагодарил . на мой вопрос с этим то чего сделаете - он будет долго мучится ! :D так то все так - но парню уже все равно . покойся с миром брат !!!!!!!!!!!!! :( :( :(
0

#10 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 26 Май 2008 - 22:08

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 26 2008, 09:01 PM) писал:

:( сегодня примерно в 15.00 на дмитровке черножопое гавно решил развернутся через две сплошных . паренек на r-6 вошел даже без тормозного пути . к сожалению .......

P.S ЗАЕБАЛИ ПИДАРЫ НА СВОИХ ЕБУЧИХ ХАЧМОБИЛЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :( :( :( :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:


в каком месте дмитровки?
0

#11 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 22:12

Просмотр сообщенияRolling (May 26 2008, 10:08 PM) писал:

в каком месте дмитровки?


в сторону области чуть дальше за перекростком ( где поворот на академичку ) возле моста железнодорожного
0

#12 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 22:13

Жаль другие шахидтаксисты не узнают ине увидят <_< Чтоб в прок пошло чтоб знали и БОЯЛИСЬ
0

#13 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 22:16

Просмотр сообщенияMonah (May 26 2008, 10:13 PM) писал:

Жаль другие шахидтаксисты не узнают ине увидят <_< Чтоб в прок пошло чтоб знали и БОЯЛИСЬ


пускай пидары едут в свой кишлак и ебут ишака в туза ( извиняюсь ) блядь - я по поводу акции я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 22:17

Мож никуя не гумано, ну хоть голову на кол на месте дтп выставляй. Помоему тогда сработает <_<
0

#15 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 22:27

Просмотр сообщенияyoshi (May 26 2008, 09:33 PM) писал:

Мне кажется надо собрать народ и покататься по Москве, если увидим такой беспредел, когда чурка через 2 сплошные разворачивается подъезжаем и общаемся....



да они уже до того охуели что тебя резанули ( что они из-за полтоса вытворяют все знают ) выщемиш чмо так он сцуко еще доказывает что ты не прав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо что то делать - акцияяяяяяяяяяя пипец как нужна ( и маршрутки в том числе ) :angry: :angry: :angry:

Просмотр сообщенияMonah (May 26 2008, 10:17 PM) писал:

Мож никуя не гумано, ну хоть голову на кол на месте дтп выставляй. Помоему тогда сработает <_<


когда их детишки лет так через 20 своих нарожают и славянское лицо будет в диковинку - будет не до морали !!!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:04

Мои соболезнования ! Я ЗА акцию !
У нас тоже надо провести ее ! Сегодня еду в такси , зашел разговор о мотоциклах ! И тут хач-таксист заявляет , что недавно видел аварию (парня на бандите сбили) , и типа снял на камеру ! На мой вопрос (на х. . .й снимать?), с улыбкой ответил : ну э типа круто, друзьям покажу ...после чего получил в ухо . . .мне пришлось выйти (благо почти приехал) .
Ха , кстати , еще история : ехал 2 недели назад на маршрутке в правом ряду , она резко перестраивается на левую (по которой несется новый опель) . . .визг тормазов , хач (водила маршр.) даже не посмотрел в зеркало ! Через 100 м опель подрезав аккуратно останавливает нас , и вытащив хача из кабины бьет морду ! После этого он останавл. везде где просили и не выезжал на обгон ! Вот так . Их учит только мордобой!
0

#17 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 26 Май 2008 - 23:10

народ, я свами! нужна корательная акция сто пудов, мочить пидоров надо, эти ебаные бамбилы меня дажее на машине доставали несколько раз!
0

#18 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:23

Просмотр сообщенияdickyi (May 26 2008, 11:10 PM) писал:

народ, я свами! нужна корательная акция сто пудов, мочить пидоров надо, эти ебаные бамбилы меня дажее на машине доставали несколько раз!
парни карательная акция не поможет,а только еще больше их разозлит,и будут они лишний раз при любом удачном случае нас подрезать,понятно что можно догнать дать пизды,а если этот подрез окажется последним для вас,надо как то подругому пока еще не знаю как
0

#19 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 26 Май 2008 - 23:25

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 26 2008, 10:12 PM) писал:

в сторону области чуть дальше за перекростком ( где поворот на академичку ) возле моста железнодорожного


Был почти уверен. Очень нехорошее там место, проезжать его нужно предельно осторожно!!!!!!!!
0

#20 Пользователь офлайн   yoshi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07 Май 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:25

Мне кажется старый добрый способ поможет, и будут они в зеркала смотреть, после того как мы им голову отобьем
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта