Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Moto Gp 2015 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Moto Gp 2015 мое блин )))

#121 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 02:49

Марк,фолил валю много раз,в том числе яркий пример июня,как сказал Ден.вот и дофолился)Валя красавчик,и те кто сидел на трибунах это доказывают,сколько было радости,когда Макарэс сошёл)
Если Валя всех уделает с последнего места старта,он просто пипец какой красавчик,будет и все заговоры,сговоры и прочии разногласия будут не уместны.

Зыыы
Валёк-легенда;)
0

#122 Пользователь офлайн   rexxx 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Август 09

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияurcaGun (25 Октябрь 2015 - 15:25) писал:


Так что ещё раз скажу... Валя поступил как мужик, но не по правилам.

Им нельзя, они по законам в правовом государстве живут, это мы в банде.
0

#123 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:13

Да простят меня фанаты Росси, но мне кажется, что все-таки Валя был не прав. Собственно, за что и получил штраф. То, что Валя специально выдавливал Маркеза с траектории это факт. Если бы Валя этого не делал, то возможно и небыло бы контакта между ними, т.к. врят ли Маркез ожидал такой фигни от Вали. Ну и пинок был специальный, что тоже хорошо видно, а не нога соскочила и т.п. Имхо сдали нервишки у вашего Вали :lol:
0

#124 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:30

Маркез лег на Валю и упал нарочно, он спокойно мог выровнить мот и проехать прямо, на это и было расчитано....
0

#125 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияOpel (28 Октябрь 2015 - 13:30) писал:

Маркез лег на Валю и упал нарочно, он спокойно мог выровнить мот и проехать прямо, на это и было расчитано....


Дык он потому и лег, т.к. не ожидал, что Валя будет его выдавливать.
0

#126 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияigoska (28 Октябрь 2015 - 13:13) писал:

Да простят меня фанаты Росси, но мне кажется, что все-таки Валя был не прав. Собственно, за что и получил штраф. То, что Валя специально выдавливал Маркеза с траектории это факт. Если бы Валя этого не делал, то возможно и небыло бы контакта между ними, т.к. врят ли Маркез ожидал такой фигни от Вали. Ну и пинок был специальный, что тоже хорошо видно, а не нога соскочила и т.п. Имхо сдали нервишки у вашего Вали :lol:

Мм не ожидал? А чего он делал то все эти круги, до инцидента? И после этого он не ожидал? :facepalm:
Пинок был специальный, хорошо видно? Где простите хорошо видно? Дирекция гонки в этом не уверена, многие профессионалы в этом не уверены, а тебе всё видно :facepalm: :wacko:
https://vk.com/motog...5384e34c294ddff
А не месть в смысле "зае..ал" ли это после того как он упал в начале сезона от касания с Росси и за то что выпихнул его в другой раз где Росси по этой причине приехал первым?

Мм- молодой, надо было еще остановится, подойти и по шее ему надавать!

Просмотр сообщенияDEN919 (26 Октябрь 2015 - 21:59) писал:

Валя проучил щенка...и по делом... детский мат это называется...Валя был внутри и впереди. Маркес упал от недостатка опыта своего. А наказать надо чупачупса за уход с подиума (это кстати и нарушение контракта)

+мульён
0

#127 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (28 Октябрь 2015 - 16:31) писал:

Мм не ожидал? А чего он делал то все эти круги, до инцидента? И после этого он не ожидал? :facepalm:
Пинок был специальный, хорошо видно? Где простите хорошо видно? Дирекция гонки в этом не уверена, многие профессионалы в этом не уверены :wacko:
https://vk.com/motog...5384e34c294ddff
А не месть ли это после того как он упал в начале сезона от касания с Росси и за то что выпихнул его в другой раз где Росси по этой причине приехал первым?

Мм- молодой, надо было еще остановится, подойти и по шее ему надавать!


+мульён


Вопрос в том, что делал Росси все это время ? Маркез боролся аккуратно, было видно, что он старался избегать контактов. Вообщем делал все тоже самое, что и всегда и раньше такая борьба вызывала восхищение. В то время как Росси всю эту борьбу оборачивался, махал ногами и явно матюгался.
А разьве пинок не виден на 2.35 в этом видео ?
Я ко всем пилотам отношусь с одинаковым уважением и не хочу кого то обвинить или оправдать. Маркез боец, пусть и немного амбициозный в силу своей молодости, но не какой-нибудь вайнер или артист.
Просто слишком много факторов, которые играют против Росси. Битва за подиум и 10е чемпионство, его поведение в этой гонке перед конфликтом. А Маркез ничего не терял в этой гонке.
Так что хз хз....
0

#128 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияigoska (28 Октябрь 2015 - 17:11) писал:

Вопрос в том, что делал Росси все это время ? Маркез боролся аккуратно, было видно, что он старался избегать контактов. ...


Да ты ж ебанись! :lol:
0

#129 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияГрешник 64 (28 Октябрь 2015 - 18:30) писал:

Да ты ж ебанись! :lol:

Я это, даже и комментировать не смог :wacko: :lol:

Поэтому:

Просмотр сообщенияigoska (28 Октябрь 2015 - 17:11) писал:

Вопрос в том, что делал Росси все это время ? Маркез боролся аккуратно, было видно, что он старался избегать контактов. Вообщем делал все тоже самое, что и всегда и раньше такая борьба вызывала восхищение. В то время как Росси всю эту борьбу оборачивался, махал ногами и явно матюгался.
А разьве пинок не виден на 2.35 в этом видео ?
Я ко всем пилотам отношусь с одинаковым уважением и не хочу кого то обвинить или оправдать. Маркез боец, пусть и немного амбициозный в силу своей молодости, но не какой-нибудь вайнер или артист.
Просто слишком много факторов, которые играют против Росси. Битва за подиум и 10е чемпионство, его поведение в этой гонке перед конфликтом. А Маркез ничего не терял в этой гонке.
Так что хз хз....

Да ты ж ебанись дважды! :lol:
0

#130 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:42

Т.е. по вашему, небыло моментов в этой дуэли, когда маркез перетормаживал, выпрямлял мот чтобы избежать контакта и т.п. ?
0

#131 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияГрешник 64 (28 Октябрь 2015 - 18:30) писал:

Да ты ж ебанись! :lol:
Плюс мульен! Вставлю свои пять копеек: маркес! если ты такой быстрый,то какого хрена после обгона каждый раз заставляешь Валю оттормаживаться? быстрый - езжай вперед,спокойно мог догнать и обогнать лоренсо,однако х.й,отъехать не хочу,посмотрю что дальше будет...лично мое мнение - Валик все правильно сделал,ооооочень похоже на то что говорил Валя,Маркес вывозит лоренсо в чемпионы...Когда обгоняют и ебут мосх - сносить нах полюбому!(личный опыт в картинге,более 10 лет,и лет 7 в чемпионате России...) :facepalm:
0

#132 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияh041cbr (28 Октябрь 2015 - 21:04) писал:

Плюс мульен! Вставлю свои пять копеек: маркес! если ты такой быстрый,то какого хрена после обгона каждый раз заставляешь Валю оттормаживаться? быстрый - езжай вперед,спокойно мог догнать и обогнать лоренсо,однако х.й,отъехать не хочу,посмотрю что дальше будет...лично мое мнение - Валик все правильно сделал,ооооочень похоже на то что говорил Валя,Маркес вывозит лоренсо в чемпионы...Когда обгоняют и ебут мосх - сносить нах полюбому!(личный опыт в картинге,более 10 лет,и лет 7 в чемпионате России...) :facepalm:


С каких это пор, борьба называется ебать моск ? Или мы первый раз увидили, когда пилоты идут в ровень, атакуя друг друга в поворотах ? И когда это в битве за третье место, пилоты уходили в точку друг от друга при исправной технике и одинаковом состоянии резины ? К тому же, мы говорим о самый быстрых пилотах гонки.
Мне все-таки кажется, что проблема в культе личности Росси, о чем говорили многие пилоты, бывшие конкуренты Росси. Стоунер сказал, что если бы это был не Росси, то получил бы более жесткое наказание, за такие выходки.
Логика в этом есть, с точки зрения дорны и его бизнеса. Уйдет Росси со своей кучей фанатов минус бабло.
0

#133 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:23

Не в обиду, здоровая критика она везде хороша.
Я пересмотрел уже со всех ракуросв этот инцидент.
Марк не затормаживал Росси.
и это видно на камере с онбоард Маркеса.
он ехал и по тэмбру работы пихла слышно что он едет а не закрывает газ когда росси его догоняет.
Ладно,
Приведу пример очень уважаемого человека в Мотокругах италии:
Жакомо Агостини:
Grand Prix motorcycling legend Giacomo Agostini has weighed in on last weekend’s Malaysian Grand Prix controversy, saying that Valentino Rossi “lost his head” during his battle with Marc Marquez.
Rossi’s hopes of a 10th premier class title now hang in the balance after he was demoted to the back of the grid for the Valencia season finale as punishment for running Marquez wide and causing him to crash during their fight for third place.
Giving his take on a clash that has dominated MotoGP headlines since, 15-time champion Agostini told Spanish publication AS: “I think that Valentino lost his head.
“He was very nervous, fighting for the title. I can understand that, but you cannot make a move like this.
“Everyone saw his actions: he nearly stops, looks at Marc Márquez and tells him to piss off.
“He’s a great champion who knows how to keep everything under control, but this time perhaps he was out of control."
“I think that Valentino did not need to create the controversy that he did on Thursday,” added Agostini.
“He could have expressed his feelings later – on Sunday afternoon, after Valencia, he could have said it all.
“But to create this controversy before two very important races, while the title is still at stake… he didn’t have to do that.”
Grand Prix мотоциклов легенда Джакомо Агостини весил в минувшие выходные Гран-при Малайзии споры, заявив, что Valentino Rossi» потерял голову», во время его боя с Марк Маркес.

Машинный перевод:
Rossi в надежды 10 премьер класса титул теперь повесить в балансе, после того, как он был понижен до задней части сетки для finale сезона Valencia как наказание для запуска Маркес широкий и заставляя его к краху в их борьбе за третье место.
Давая его взять на столкновение, что доминирует MotoGP заголовки с, 15-кратный чемпион Агостини сказал испанский издание как: «я думаю, что Валентино потерял голову.
«Он был очень нервный, борьба за титул. Я могу это понять, но вы не можете сделать переход как это.
«Каждый человек увидел его действия: он почти останавливается, смотрит на Марк Márquez и говорит ему, чтобы проваливай.
«Он – великий чемпион кто знает, как держать все под контролем, но на этот раз возможно, он был из-под контроля.»
«Я думаю, что Валентино не нужно создавать противоречия, что он сделал в четверг,», добавил Агостини.
«Он мог выразил свои чувства позже – в воскресенье днем, после Valencia, он мог бы сказать все это.
«Но чтобы создать этот спор до двух очень важных гонок, в то время как название поставлено по-прежнему... он не для этого.»

Как то так.
0

#134 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияigoska (29 Октябрь 2015 - 10:53) писал:

С каких это пор, борьба называется ебать моск ? Или мы первый раз увидили, когда пилоты идут в ровень, атакуя друг друга в поворотах ? И когда это в битве за третье место, пилоты уходили в точку друг от друга при исправной технике и одинаковом состоянии резины ? К тому же, мы говорим о самый быстрых пилотах гонки.
Мне все-таки кажется, что проблема в культе личности Росси, о чем говорили многие пилоты, бывшие конкуренты Росси. Стоунер сказал, что если бы это был не Росси, то получил бы более жесткое наказание, за такие выходки.
Логика в этом есть, с точки зрения дорны и его бизнеса. Уйдет Росси со своей кучей фанатов минус бабло.

Ты прошлые гонки вообще смотрел? :)))
а время прохождения круга каждого круга пилотами тебе интересно? )
Если ты все это сложишь в одно целое, к тебе прийдет понимание того о чем мы тут трем ;)

Просмотр сообщенияScoorpioN (29 Октябрь 2015 - 14:23) писал:

Не в обиду, здоровая критика она везде хороша.
Я пересмотрел уже со всех ракуросв этот инцидент.
Марк не затормаживал Росси.
и это видно на камере с онбоард Маркеса.
он ехал и по тэмбру работы пихла слышно что он едет а не закрывает газ когда росси его догоняет.


Скорп, посмотри гонку с самого начала до этого инциндента, может что-то поймешь.
0

#135 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:36

+1 ;)
0

#136 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияRamzeS (29 Октябрь 2015 - 17:13) писал:

Ты прошлые гонки вообще смотрел? :)))
а время прохождения круга каждого круга пилотами тебе интересно? )
Если ты все это сложишь в одно целое, к тебе прийдет понимание того о чем мы тут трем ;)


Скорп, посмотри гонку с самого начала до этого инциндента, может что-то поймешь.


нет, половину сезона тока видел. но я не думаю, что когда посмотрю, я поверю в теории заговора ))
а что время круга ? оба пилота ехали быстро, после инцидента, особо ничего не изменилось.

Изображение

время покажет, что дальше будет и кто виноват. но если Валя реально перенервничал и накосячил, то имхо, лучше бы ему было признаться в этом, а не обвинять молодого спортсмена на эмоциях и показывать дурной пример остальным. все эти теории заговора опровергаются телеметрией с мотов и он об этом знает.
1

#137 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:50

https://youtu.be/0sCbJCDHVpg
Отвлекитесь)
0

#138 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияRuguj (29 Октябрь 2015 - 18:50) писал:

https://youtu.be/0sCbJCDHVpg
Отвлекитесь)


:lol: :lol:
0

#139 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:49

А мне показалось,что Маркес сам прилег Вале на ногу,на что второй подофигел от такой наглости и отбрыкнул чуть :)
http://www.motogp-ne...15/10/26/49668/

http://www.motogp-ne...15/10/26/49506/
0

#140 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияRamzeS (29 Октябрь 2015 - 17:13) писал:

Ты прошлые гонки вообще смотрел? :)))
а время прохождения круга каждого круга пилотами тебе интересно? )
Если ты все это сложишь в одно целое, к тебе прийдет понимание того о чем мы тут трем ;)


Скорп, посмотри гонку с самого начала до этого инциндента, может что-то поймешь.

Вот тебе инфа для размышления:
http://www.theracemo...-lo-dimostrano/

Ром, как раз и просмотрел онбоард видео с гонки Мотак Маркеса и Росси.
Ругуж, красавчек!!! я за Маркеса но ролик порвал...
кстати у меня была фотка где Док стреляет с барета.
Ниче так пушка...
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему