Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Оч Нужно Подшить На Машинке Кроссовые Штанцы - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Оч Нужно Подшить На Машинке Кроссовые Штанцы КТО МОЖЕТ?

#21 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:31

Просмотр сообщенияGus (30 Январь 2012 - 08:16) писал:

бюджетный вариант у чеперистов-шнуровка с боку штанины и смотрится ничё

не, пасиб, гомосятина какая-то извращенская) там и не получится, т.к.сбоку ткань жёстче идёт как защитная, так что срезать лишнее придётся именно с тыльной стороны по белой полоске.
Хлебник пропал, пошёл за нитками уже наверн)
0

#22 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:21

Шнуровка сбоку должна закладываться изначально при пошиве штанов, если вшивать отдельно - полная переделка всей гузки. У Ольги моей трековые штанцы со шнуровкой, шила на заказ.
0

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:34

Жень, отчитываюсь. Отвезла штанцы вчера, денег с меня попросили в 2раза меньше, чем с меня хотели взять в ателье. ДеУшка сама в мототеме, поэтому не сомневаюсь, что сделает на "ура") через 2 недели обещали отдать,т.к.много работы у неё, а мне не к спеху. Как заберу штанцы, отпишу, сказали всё будет Айс, особенно попа ^_^ если всё сделают классно, лишний раз прорекламируем тут хорошую качественную работу :)
0

#24 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияТоська (29 Январь 2012 - 10:00) писал:

видела) байкерши растут! да а как я тебе ещё швы покажу, там вроде всё видно, жопень вся перестрочена и вдоль и поперёк, сзади на штанинах ещё вставки из резинок. Да съезжу тогда к женщине, которую Джоник посоветовал. Раз она всем мотоэкип подгоняет по телу, то справится с любой задачей. Просто она пока уехала, хочется поскорее уже сделать и в них катать.
Хлебник, тупанула с ссылкой, с компа слетела какая-то херь, с инетом проблемы теперь.ща разберусь. проверь личку.

а сколько для тебя актуальная цена за ушив мото брюк?
0

#25 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияScoorpioN (01 Февраль 2012 - 13:11) писал:

а сколько для тебя актуальная цена за ушив мото брюк?

штаны кроссовые, не кожанные, а текстиль. В ателье у дома моего попросили 1500-2000р. Я штаны эти за 2тыс покупала, а тут просто ушить.
Вчера отвезла Алёне по рекомендации Джоника, девушка сама ездит (а значит понимает особенности и предназначение одежды, как будет растягиваться кожа, как в тярпичных штанах ездят и зачем там вентиляции,и что мои штаны тоже не для подиума, а станта, а это постоянное движение, чтоб не треснуть потом по швам) :)у неё муж на сбрклабе тут зареген,а она работает в ателье по ремонту одежды и мотошмотьём вот тоже решила заниматься с некоторых пор. Взяли с меня вчера 800р, ценой довольна, работу оценю по факту. но думаю, всё будет ок. Ждём)
0

#26 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:28

О ну супер...
Да Атэлье жмут цены шо пипец последнюю копейку отдаешь...
собственно интересно почем расценки за ушив мото комбезов берут?
0

#27 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияScoorpioN (01 Февраль 2012 - 13:28) писал:

О ну супер...
Да Атэлье жмут цены шо пипец последнюю копейку отдаешь...
собственно интересно почем расценки за ушив мото комбезов берут?

ну , наверное, там от сложности работы ещё зависит, она вчера показала одни большие кожаные штанишки некоего чела с форума нашего, тоже ушивать отдал. Посмотри пост Джоника с телефоном Алёны. Позвони ей и спроси сам. Ателье у неё на Китай-городе, Моросейка, рядом с метро.
0

#28 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:35

Joni, пишу отчёт) штаны мне подшили ( в 2 раза дешевле, чем хотели делать в других ателье), терь попец сидит как надо и штанины не такие широченные. Дома померила с наколенниками (не узкие ли),оказалось тож всё гуд и с коленками тож влазию :) короче гуд. Минирекламка: Алёна-8903-175-73-50 занимается перешивкой мотоодежды:) ателье находится на китай-городе недалеко от метро.
0

#29 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:44

Тось, ну и апогей сего поста, я думаю должна быть фота твоей попы в данных штанцах (после ушивки)
ЗЫ: думаю что меня поддержат :)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему