Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мозги Без Hiss И С Hiss - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мозги Без Hiss И С Hiss Мозги без HISS и с HISS

#1 Пользователь офлайн   wex 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Апрель 17

Отправлено 05 Июль 2020 - 19:15

Всем привет.
Есть вопрос.
Как определить мозги с hiss или без hiss ?
На мозгах есть маркировка буквы региона где реализуют мотоцикл. А - Америка (вроде) ЕD - ( что то ещё) Не знаю точно. Может кто знает. У меня самого cbr без hiss. Поэтому не сталкивался.

Зачем это нужно? Хочу купить мотоцикл с hiss.
Обычно на мотоцикле с hiss есть антена на которой написано hiss.
Мотоцикл cbf 600 2008. Надписи нет. На всех мотоциклах,некоторые продавцы говорят hiss есть, некоторые что нет. Хочу разобраться ?
0

#2 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:51

Просмотр сообщенияwex (05 Июль 2020 - 19:15) писал:

Всем привет.
Есть вопрос.
Как определить мозги с hiss или без hiss ?
На мозгах есть маркировка буквы региона где реализуют мотоцикл. А - Америка (вроде) ЕD - ( что то ещё) Не знаю точно. Может кто знает. У меня самого cbr без hiss. Поэтому не сталкивался.

Зачем это нужно? Хочу купить мотоцикл с hiss.
Обычно на мотоцикле с hiss есть антена на которой написано hiss.
Мотоцикл cbf 600 2008. Надписи нет. На всех мотоциклах,некоторые продавцы говорят hiss есть, некоторые что нет. Хочу разобраться ?

Если HISS есть, то однозначно на замке зажигания стоит антенна. Надпись может отклеиться, но антенна явно отличается от простой заглушки, как на американцах. ЕD - Europe Direct - прямые поставки в Европу. Еще часто встречается J - Japan - они тоже с HISS. Есть еще другие буквы, но они встречаются относительно редко (например, F - France - тоже с HISS или другие). Безхиссовая Америка еще может быть AC (Калифорния).
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему