Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ДТП на 83-км МКАД CBR600RR vs Ford Fusion - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДТП на 83-км МКАД CBR600RR vs Ford Fusion вот и меня подбили...

#41 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:22

Сочувствую - "получится симпатичный стрит".
0

#42 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:19

Просмотр сообщенияjj73 (24.7.2009, 17:30) писал:

зачем в независимую!!!! :blink:
Езжай оформляй заяву в страховую, пакет док-тов у тя на руках!!!!! а она назначит экспертизу!

А вот за тем... позвонил я в Росно, так мол и так, пострадал от Вашего клиента. Девушка спросила номер полиса, какие документы у меня на руках, после этого сказала вот телефон ХХХ-ХХ-ХХ. это наша независимая экспертиза вы с пакетом документов приезжаете к ним и все оформляете. Окей. Позвонил в эту экспертизу девушка с очень приятным голосом, мне сказала что я должен привезти:
Паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, извещение о ДТП, справка о ДТП, копию протокола и постановления и банковские реквизиты куда мне будут перечислины денежные средства. Так же будет назначена дата осмотра ТС так как мот не на ходу.

Вот только блин находится эта контора на Варшавке 25А и работают они только по будням с 9 до 17 =(
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему