Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Эти водилы дол..бы реально ох...ели - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эти водилы дол..бы реально ох...ели Как я сегодня прочисал бочину мазде

#1 Пользователь офлайн   Andres Hose Uerga 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Июнь 10

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:53

Народ ну я прям уже не знаю убивать их чтоль. Еду сегодня утром на работу по 1-й брестской улице, слава бугу не валю (там белоруский вокзал народу много бегает) . Движение на этой улице одностороннее и тут чертила на мазде прям передо мной начинает разворачиваться, да я не опечатался, он имменно начал разворачиваться против односторонки. Ну я оху...л от такого маневра и понимая что не оттарможусь открылся чтоб проскочить и почти успел , но чиркнул трубой об него. В итоге даже не брякнулся но ему трубой подрал крыло и выдрал кусок бампера .
Кода я слез с мота и сказал ему, то что он дол..б не надо даже произносить в слух. Его ответ был такой : "А я тебя видел, думал ты проскочишь" После этого я здался и пременил физическое внушение по роже и уехал.

Мораль Парни всем срать на нас даже когда нас видно и слышно, будьте осторожней.
0

#2 Пользователь офлайн   Templier 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 26 Июнь 10

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияAndres Hose Uerga (17.7.2010, 0:53) писал:

Народ ну я прям уже не знаю убивать их чтоль. Еду сегодня утром на работу по 1-й брестской улице, слава бугу не валю (там белоруский вокзал народу много бегает) . Движение на этой улице одностороннее и тут чертила на мазде прям передо мной начинает разворачиваться, да я не опечатался, он имменно начал разворачиваться против односторонки. Ну я оху...л от такого маневра и понимая что не оттарможусь открылся чтоб проскочить и почти успел , но чиркнул трубой об него. В итоге даже не брякнулся но ему трубой подрал крыло и выдрал кусок бампера .
Кода я слез с мота и сказал ему, то что он дол..б не надо даже произносить в слух. Его ответ был такой : "А я тебя видел, думал ты проскочишь" После этого я здался и пременил физическое внушение по роже и уехал.

Мораль Парни всем срать на нас даже когда нас видно и слышно, будьте осторожней.



есть один старый анекдот:

... авария, камаз в лобовуху с запорожцем. оба водителя в больнице. приезжают гаера и разбираются в аварии. спрашивают водилу запора: как так, широкая дорога, по четыре полосы в каждую сторону, как же ты в камаз-то умудрился воткнуться? тот: да вот понимаете, я первый день день за рулем, еду, вдруг вижу камаз, чета занервничал, задергался, тюда-сюда, ну думаю, щас проскочу. ...вот и воткнулся...
спрашивают водилу камаза: ну а ты-то, старый пень, как так умудрился? тот отвечает: хммм, я уже пятьдесят лет за рулем, у меня хуй проскочишь!
0

#3 Пользователь офлайн   MAKAR.RRR 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 22 Ноябрь 06

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:23

+1
анегдод по теме
0

#4 Пользователь офлайн   кастэн 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02 Май 10

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияTemplier (16.7.2010, 19:18) писал:

есть один старый анекдот:

... авария, камаз в лобовуху с запорожцем. оба водителя в больнице. приезжают гаера и разбираются в аварии. спрашивают водилу запора: как так, широкая дорога, по четыре полосы в каждую сторону, как же ты в камаз-то умудрился воткнуться? тот: да вот понимаете, я первый день день за рулем, еду, вдруг вижу камаз, чета занервничал, задергался, тюда-сюда, ну думаю, щас проскочу. ...вот и воткнулся...
спрашивают водилу камаза: ну а ты-то, старый пень, как так умудрился? тот отвечает: хммм, я уже пятьдесят лет за рулем, у меня хуй проскочишь!

а я на днях на рябиновой, 3 полосы туда 3 обратно. машин нету, только МАЗ справа вдалеке у обочины поворотник включил и поехал. я в среднем ряду,впереди светофор горит прямо и налево, так этот му_ак на разворот решил уйти,резко так. ехал бы я быстрее,хрен бы затормозил. кароч в левой полосе точно бы ему в середину под бак угодил.он прям перпендик к полосам уже был там. я был крайне расстроен
0

#5 Пользователь офлайн   VinnyPuh 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 01 Октябрь 09

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:17

естественный отбор...
0

#6 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:49

Просмотр сообщенияVinnyPuh (16.7.2010, 21:17) писал:

естественный отбор...

:lol: :lol: :lol:  жестко, но в точку.
0

#7 Пользователь офлайн   Templier 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 26 Июнь 10

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:01

Просмотр сообщениякастэн (17.7.2010, 4:10) писал:

а я на днях на рябиновой, 3 полосы туда 3 обратно. машин нету, только МАЗ справа вдалеке у обочины поворотник включил и поехал. я в среднем ряду,впереди светофор горит прямо и налево, так этот му_ак на разворот решил уйти,резко так. ехал бы я быстрее,хрен бы затормозил. кароч в левой полосе точно бы ему в середину под бак угодил.он прям перпендик к полосам уже был там. я был крайне расстроен


если видишь заведенный/медленно крадущийся/едущий МАЗ/КАМАЗ на обочине/в полосе, тем более если водила МАЗа/КАМАЗа (о чудо!) включил поворотник, то будь готов к тому что этот МАЗ/КАМАЗ просто прыгнет тебе под колеса.
:D :D :D
они-же, мудаки, (водятлы) думают: "я большой, железный, мне похер!".
и кстати, они-то уж точно нихуя не расстраиваются.....
0

#8 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:21

Наказывать таких водил, если ты не накажешь его сегодня, завтра он убьёт нашего мотобрата.

Просмотр сообщенияVinnyPuh (16.7.2010, 21:17) писал:

естественный отбор...

Вот именно так они себя и отбирают, а после должны быть наказаны.

Можно наказать даже по без обидному сценарию, передать видео как кто то разворачивается через сплошную в гаи, и все ему штраф или лишение.
0

#9 Пользователь офлайн   amster5 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 19 Июль 10

Отправлено 20 Июль 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияTemplier (17.7.2010, 2:01) писал:

если видишь заведенный/медленно крадущийся/едущий МАЗ/КАМАЗ на обочине/в полосе, тем более если водила МАЗа/КАМАЗа (о чудо!) включил поворотник, то будь готов к тому что этот МАЗ/КАМАЗ просто прыгнет тебе под колеса.
:girl_flag_of_truce: :ph34r: :s16:
они-же, мудаки, (водятлы) думают: "я большой, железный, мне похер!".
и кстати, они-то уж точно нихуя не расстраиваются.....


слышал даже такую издевку что водилы большегрузов нас, спортбайкеров, так и называют - липучки =(
0

#10 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:09

Просмотр сообщенияamster5 (20.7.2010, 17:16) писал:

, так и называют - липучки =(

вообще то хрустиками :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:11

Тоже где то слышал что то навроде этого:
Правила для водителя КАМАЗа:
Подъезжая к перекрестку, посмотрите налево, потом направо, на встречную полосу, если вы на обнаружили другого КАМАЗа - можно поворачивать. :) А ваще, если честно, я их боюсь)) на легковушках железо помягче будет))
0

#12 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияsibir-000 (20.7.2010, 18:09) писал:

вообще то хрустиками B)

Точно хрустики это хорошо, достаёшь водилу камаза и начинаешь хрустеть его костями и зубами.

Вся проблема в том что водилы легковых более доступные, а вот из камаза сложнее дастать пи......., так вот они и беспределят, кто муже они почти бессмертны в своей большой железяке.
0

#13 Пользователь офлайн   Templier 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 26 Июнь 10

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияr_peter (21.7.2010, 20:07) писал:

из камаза сложнее дастать пи.......


ага, просто с мота слезать надо, и зеркало ему просто так не отломишь, если только каской протаранить с разгона... :rolleyes: :lol: :D

Просмотр сообщенияr_peter (21.7.2010, 20:07) писал:

...к тому-же они почти бессмертны в своей большой железяке.


не сказал бы. когда один камаз догоняет другого, шансов нуль.
0

#14 Пользователь офлайн   amster5 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 19 Июль 10

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:31

кстаи, хоть вы и ругаете большегрузов, но если на трассе где нибудь километров за 100 от города что-то произойдет, то как раз больше вероятность что водилы фур помогут нежели водилы легковых. а городе конечно страшнее их зверя нет =)))
0

#15 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияamster5 (21.7.2010, 14:31) писал:

кстаи, хоть вы и ругаете большегрузов, но если на трассе где нибудь километров за 100 от города что-то произойдет, то как раз больше вероятность что водилы фур помогут нежели водилы легковых. а городе конечно страшнее их зверя нет =)))

Да дальнобойщики это совсем другие люди, а вот на мелкой самосвальной таре всякие козлы ездят по городу, сейчас кстати на всякие самосвалы много хачей и таджиков сели и на помойки тоже, а они вообще быстрее осла уже ничего не воспринимают, и на права на осле экзамен сдавали.

Помните в нашей полосе все приезжие с кавказа, это те кого от туда выгнали или они свалили по причине того что там они уже напортачили, только 1% нормальных(вымирающий вид, а жаль)

Против не образованных людей можно противопоставить только силу удара, к сожалению это так, как я не пытался по доброму объяснять людям в чем они не правы, пока не ударишь не поймут.

В нашей стране, очень мало людей понимают свои ошибки и уж тем более признают их.

По этому "Бей, потом говори" работает в сотни раз лучше.
0

#16 Пользователь офлайн   Andres Hose Uerga 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Июнь 10

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияr_peter (21.7.2010, 15:45) писал:

Да дальнобойщики это совсем другие люди, а вот на мелкой самосвальной таре всякие козлы ездят по городу, сейчас кстати на всякие самосвалы много хачей и таджиков сели и на помойки тоже, а они вообще быстрее осла уже ничего не воспринимают, и на права на осле экзамен сдавали.

Помните в нашей полосе все приезжие с кавказа, это те кого от туда выгнали или они свалили по причине того что там они уже напортачили, только 1% нормальных(вымирающий вид, а жаль)

Против не образованных людей можно противопоставить только силу удара, к сожалению это так, как я не пытался по доброму объяснять людям в чем они не правы, пока не ударишь не поймут.

В нашей стране, очень мало людей понимают свои ошибки и уж тем более признают их.

По этому "Бей, потом говори" работает в сотни раз лучше.



На самом деле где-то в 2000-2001 году когда я тока сел на спорт ходили всякие байки про то что байкеры народ не радушный и разговаривать не будет , будет бить , причем не обязательно морду. Типа могут и машину подрихтовать если че. И это работало, раньше машиноводы боялись, а теперь все расслабились. Типо у меня страховка, и мне пое..ть главное я себе ничего не повредил. Надо восстанавливать репутацию.

P.S. Помню как-то на садовом даже джип перевернули и подожгли нах. за то что он чела из калонны вышеб.
0

#17 Пользователь офлайн   Furai 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Ноябрь 09

Отправлено 21 Июль 2010 - 18:01

У меня друга недели полторы назад овца сбила и уехала,У....ще какое-то в очках,которая при советской власти или при нормальном раскладе никогда мед страховку не получила бы,соответственно и права.Хорошо там не сильно,сами обстоятельства заставляют содрогнуться от того скоко у людей наглости,он переезжал перекрёсток по главной в потоке(!!!В своём ряду!!!Человек тока сел на мот,неделю катался)Эта сцука пропустив машины поехала на левое запепила его бампером,он завалился на правый бок,хорошо скорость была 30-40 км/ч и товарищ Еб.....утый спецназовец в прошлом ему всё похер.Так это мадам даже и не думала тормозить при том что всё видела,нажала газ в пол и уехала и не один водятел не затормозил что бы помочь,его мотиком придавило,сам выберался,а мимо поток так и шёл.Сука злости не хватает.Будьте аккуратны,очень много злых, завистливых людей, долбаёбов,чурей,плохо видящех овц и т.д.
0

#18 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 21 Июль 2010 - 23:43

Предлогаю кататься, толпой и с пользой, подрезали толпу остановил обьяснил как надо было делать, может все получится и народ после этого начнет уважать и бояться.
0

#19 Пользователь офлайн   Furai 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Ноябрь 09

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:02

Народ щас без страха,как отупевшие стадо.Хотя толпой кататься всегда лучше безопасней,даже тремя байками уже спокойней.
0

#20 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 01 Август 2010 - 15:38

Изображение
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему