Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ЖЫви на яркой стороне Бл*дь - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖЫви на яркой стороне Бл*дь Или как на*бывает Билайн

#21 Пользователь офлайн   Vitel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 15 Апрель 10

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:45

ни где ни у кого хялявы нет, а там где есть это или тест или временно пока база малая, то скорость рубят то счетчик включают :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   lexap 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 30 Октябрь 08

Отправлено 13 Январь 2011 - 01:08

Просмотр сообщенияkoldey (7.1.2011, 23:36) писал:

Одним словом приобрел себе USB модем от билайна,безлимитный все как полагается,с нормальной скоростью что бы на работе скучно не было))) И тут спустя пару недель нормального пользования хуяк :( скорость падает с 3.7 Мбит/сек до 60 Кбит/сек. Страницы грузит медленно, музыку скачать уже гемор((( Пару дней жду, думаю мож из за погодных условий у них перебои? А нет .... )) решил позвонить перед новым годом поинтересоваться в чем проблема...Оказывается что после того как количество скачанной информации достигает 2 гига у них комп автоматически обрезает скорость! Оператор сказал что через месяц у меня снова будет нормальная скорость когда я заплачу 490 рэ, а пока сидите в инете так,у вас же безлимит :D . Проштудитовал я эту информацию оказывается у них есть такая услуга типо "Увеличь скорость" где надо отправить 100 рублей вроде и тебе предоставят 1гб с нормальной скоростью и 200 рэ/2гб соответственно. НайоПщики :)
Короче кто хотел приобрести подобный модем имейти в виду что есть такие нюансы)) У других операторов тоже есть такая фишка с ограничениями :(



Это все фигня, в свое время я решил подключить yota, обзвонил операторов, посмотрел карту покрытия сети, забашлял им за месяц 900 р, в итоге, когда я все включил, я упал со стула скорость была 0,01 мб в сек. вот так то, разводб какой

п.з. 700 р. ,безлимит+локальные ресурсы, Last Result:
Download Speed: 26211 kbps (3276.4 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 17078 kbps (2134.8 KB/sec transfer rate)
Latency: 5 ms
12.01.2011 0:16:42
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Январь 2011 - 03:13

Ётовое соединение тож раз на раз не приходится - в центре Масквабада, например, ближе к вечеру, скорость более-менее человеческая, ноут (возле окна) сайты ворочает намана, ютьюб подтормаживает, но не смертельно. Ближе к окраине - история печальнее. Понятно, что днём в будень, да ещё и возле какого-нить рассадника офисного планктона - жесть, в тырнед не прорваться. Бывает, что начинает тупить через нек. время, но порой лечится выдёргиванием модема из юсб и вроде после этого просирается.
Вапще много пользую мобильный тырнед, в т.ч. 3.5G, и реально всякий раз разное соединение возникает - то быстро лётает, а бывает, что и тупить начинает через 10-20-30 минут. И у каждого оператора бывают странности. Но по опыту, самый тормозной тырнед у пчелайна, потом мтс и вот мегапон вроде самый человеческий, имхо. Но опять-же, раз на раз не приходится. Кароч, есть ещё над чем им работать.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему