Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Процесс ценообразования у частных продавцов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Процесс ценообразования у частных продавцов В очередной раз обсудим тут

#1 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияQSBP (24.2.2011, 2:54) писал:

Три шлема раскраски два Elias(красный размер Л)и (салатовый размер xl) и один Tamada (красно-черный размер М) прайс 22000руб.Шлема новые из штатов тел 89652118867.
Друг без обид http://www.lm-trade....8/details/8564/ это уже х12))))и это в наличае и в магазине!!! А ВОТ У НАС НА ФОРУМЕ http://www.cbrclub.r...showtopic=10422 14000))))И ТОЖЕ В НАЛИЧИЕ ТЕЖЕ Х 11
0

#2 Пользователь офлайн   QSBP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:06

Я вправе сам устанавливать цены ,а то что у человека они за 14000 это не очем не говорит ты же не знаешь где он их берет ясно что не покупает поэтому и цена такая ,я между прочем в том году продавал шлем свой х11 немного ношенный за 17000 так что я думаю нет смысла писать и говорить сколько и где они стоят, я сам прекрасно все знаю ,ты сходи в Тринити и скажи деректору магазина почему у него х11 стоит 30000 а парень на форуме за 14000 продает ,ты же так никогда не сделаешь вот и здесь тоже такой же смысл.
0

#3 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияQSBP (24.2.2011, 22:06) писал:

Я вправе сам устанавливать цены ,а то что у человека они за 14000 это не очем не говорит ты же не знаешь где он их берет ясно что не покупает поэтому и цена такая ,я между прочем в том году продавал шлем свой х11 немного ношенный за 17000 так что я думаю нет смысла писать и говорить сколько и где они стоят, я сам прекрасно все знаю ,ты сходи в Тринити и скажи деректору магазина почему у него х11 стоит 30000 а парень на форуме за 14000 продает ,ты же так никогда не сделаешь вот и здесь тоже такой же смысл.
В одном ты прав,что можешь и мильееен попросить за шлем,но не купит ни кто,а во втором не прав.......ты не тринити)))и здесь такое не прокатит,я просто дал совет,а так пусть хоть сто лет продается))))
0

#4 Пользователь офлайн   QSBP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Февраль 2011 - 06:09

Если надо то совет спросят и не админ ты сайта чтоб говорить прокатит или нет и за всех отвечать тоже не стоит и может ты и прав на счет форума что не прокатит потому-что здесь только треп и все за холявой гонятся и привыкли за даром все покупать как видемо и ты .
0

#5 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:57

Просмотр сообщенияQSBP (25.2.2011, 5:09) писал:

Если надо то совет спросят и не админ ты сайта чтоб говорить прокатит или нет и за всех отвечать тоже не стоит и может ты и прав на счет форума что не прокатит потому-что здесь только треп и все за холявой гонятся и привыкли за даром все покупать как видемо и ты .
Ты прав я как любой нормальный человек привык покупать дешевле,а не кормить таких барыг как ты!!!
0

#6 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:15

Вечный спор покупателя - продавца,не ссорьтесь господа :rolleyes:
1.На любой товар есть свой покупатель.
2.Не самое лучшее место для продаж по таким ценам.
ВСЕМ ПИСССССССССС
0

#7 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:17

Просмотр сообщенияQSBP (25.2.2011, 8:09) писал:

здесь только треп и все за холявой гонятся и привыкли за даром все покупать

Тебе лохов искать нужно в другом месте.
Твоя каска
Тынс тамада
425$ +40$ доставка.
Тынс элиас
349$+40$ доставка.
А у человека все в наличии за 14000.
Не тебе нам объяснять от куда цены беруться.
0

#8 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:29

Да пусть человек продает)Его вещь,за сколько хочет продавать-пусть за столько продает)Может ему не к спеху)
Я тоже неспешно продаю BMW 523 2000гв за 450 тыс рублей и CBR1000rr 07 года с дифектами пластика(после падения) за 450 тыс рублей.Неспешно!))))
0

#9 Пользователь офлайн   Vor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:41

Просмотр сообщенияcarlito (25.2.2011, 8:29) писал:

Да пусть человек продает)Его вещь,за сколько хочет продавать-пусть за столько продает)Может ему не к спеху)
Я тоже неспешно продаю BMW 523 2000гв за 450 тыс рублей и CBR1000rr 07 года с дифектами пластика(после падения) за 450 тыс рублей.Неспешно!))))


Согласен! пусть продает за сколько хочет, он - продавец! Сезон близко, все-равно шлемов на всех не хватит =) Заберут и эти =)
0

#10 Пользователь офлайн   QSBP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:48

За 370 баксов продавать тебе никто не будет и не мечтай америку ты не открыл написав сколько они стоят, просто кто то зарегестрирован здесь просто пиз....ить и знание в ценах показывать и лезть не в свое дело, а на счет барыг это ты зря ты сам небойсь продавая свой мот навориться хочешь или ты просто так их отдаешь .И если бы не люди которые продают на всех форумах экип и другое по адэкватным ценам нежели в магазинах я уверен ты бы в трусах бы ездил с ведром на голове так что ты благодарен должен им быть, а не барыгами называть .Так что вместо того чтобы лечить кого- нибудь и писать всякую херь и умником себя выставлять возьми книгу лучше почитай.Всем остальным респект за толковое объяснение темы ,есть же думующие люди.
0

#11 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:02

Прошу прощения, если оффтоп:
2 QSBP: этика работника торговли предполагает вежливое общение с людьми по другую сторону прилавка, независимо, покупают они в итоге что-то, или - нет. а Ваша манера общения напоминает 1983 год и Дуню из сельпо в Вологодской области.

P.S. продаешь с целью наживы (барыжишь) - барыга ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияQSBP (25.2.2011, 14:48) писал:

За 370 баксов продавать тебе никто не будет

Так чего ты распИсался, тебе сказали что на тут человек продает точно такое же за 14 ты толкаешь за 22.
О чем может быть разговор ;)
0

#13 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:16

Прадаван тип нервный и мягко выражаясь не корректный. Пусть продает.... было бы любопытно посмотреть, кто из форумчан, после такого вброса у него купит.
0

#14 Пользователь офлайн   QSBP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:35

Как мне говорить я решаю сам и скем так говорить и общаться, а про этику говорить это не к месту .Настоятельно прошу свои советы давть в другом месте ,а не в моей теме и за сколько я продаю и как я общаюсяь это никого не должно волновать ,и пермь это тоже касается .Спасибо за понимание.

Еще один из перефирии, вы че там списались все , делать нечего кроме того чтоб писать чушь всякую ,читай сообщение выше.Тебе тоже спасибо за понимание.
0

#15 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияnikolas (25.2.2011, 12:02) писал:

Прошу прощения, если оффтоп:
2 QSBP: этика работника торговли предполагает вежливое общение с людьми по другую сторону прилавка, независимо, покупают они в итоге что-то, или - нет. а Ваша манера общения напоминает 1983 год и Дуню из сельпо в Вологодской области.

P.S. продаешь с целью наживы (барыжишь) - барыга ;)
+1000 одно дело когда люди это делают с целью нормального зароботка,то есть накидывают на вешь нормальную наценку,что бы занять свою нишу так сказать в бизнесе торговли,а есть Ахуевшие Барыги с Большой буквы,которые ищу таких же лохов как и они сами,и пытаются продать им тоже самое что и продают первые но в три раза дороже!!!
И заметь я не обсирал других продавцов у которых цены нормальные,меня просто выводят такие Барыги как ты,и так как этот форум для многих здесь присутствующих нечто большее чем форум и не место для заработка,то я считаю нужным предупредить своих друзей и тебя что есть места где дешевле,и был бы ты нормальным человеком а не законченой истеричкой то либо снизил бы цену,либо сказал,что к сожалению дешевле ты продать не сможешь,по каким то либо причинам
а ты на данный момент выглядишь как чурка на рынке,у которого помидоры по 100 руб,а у соседа по 50,и доказываешь,что когда у того все скупят то и к тебе придут,а я тебе просто объясняю что даже,когда кончатся у соседа,то даже в обычном магазине помидоры новее))))))) чем у тебя и по такой же цене
0

#16 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияQSBP (25.2.2011, 15:35) писал:

Как мне говорить я решаю сам и скем так говорить и общаться, а про этику говорить это не к месту .Настоятельно прошу свои советы давть в другом месте ,а не в моей теме и за сколько я продаю и как я общаюсяь это никого не должно волновать ,и пермь это тоже касается .Спасибо за понимание.

Ты по ходу и правда не понимаешь что пишешь, прочитай свою тему с самого начала, если не понял еще раз и так пока не поймешь...
0

#17 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:21

Просмотр сообщенияQSBP (25.2.2011, 12:35) писал:

Как мне говорить я решаю сам и скем так говорить и общаться, а про этику говорить это не к месту .Настоятельно прошу свои советы давть в другом месте ,а не в моей теме и за сколько я продаю и как я общаюсяь это никого не должно волновать ,и пермь это тоже касается .

Прикольно. А Москву касается? )))
После такого вброса я б лично у тебя не купил, даже если б ты дешевле продавал на пару косарей, чем другие.
в общем + к Сандро.
0

#18 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияjoni (25.2.2011, 16:21) писал:

Прикольно. А Москву касается? )))
После такого вброса я б лично у тебя не купил, даже если б ты дешевле продавал на пару косарей, чем другие.
в общем + к Сандро.

Думаю, каждый более-менее постоянный тутошний житель уже имеет для себя в голове некий списочек отрицательных персонажей, в т.ч. продавцов, с которыми проще и спокойней не общаться, как в той поговорке. <_<
Так что жЫрный плюс адын!
0

#19 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:40

Просмотр сообщенияjoni (25.2.2011, 18:21) писал:

...
После такого вброса я б лично у тебя не купил, даже если б ты дешевле продавал на пару косарей, чем другие. ...


+1

Прикрепленный файл  ______________.jpg (64,49К)
Количество загрузок:: 36
0

#20 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:41

да тут и обсуждать нечего....НАГЛОСТЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему