Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кутузовский пр-т - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кутузовский пр-т Народ выкатывается

#21 Пользователь офлайн   romik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06

Отправлено 14 Март 2011 - 01:39

Просмотр сообщенияmad-cow (10.3.2011, 22:24) писал:

Маньяки ё-маё :girl_cray:
А мотаки на площадку своим ходом приехали?

да , комрад на каве походу и не закрывал сезон B)
0

#22 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 14 Март 2011 - 05:15

Но что, выкатываемся по тихоньку, я на своих собственных крыльях лечу :-))))
0

#23 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 14 Март 2011 - 22:01

Сегодня видела Фаер на ттк после кутусы, даже приятно стало на душе :-)
0

#24 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 14 Март 2011 - 22:28

... вот реально не пойму - чему тут завидовать... то что мозгов нет ?
а мне на душе становится дискомфортно, т.к. по таким "товарисчам" судят о всех байкерах сразу. ......
0

#25 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 14 Март 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияЛимонад (14.3.2011, 21:28) писал:

... вот реально не пойму - чему тут завидовать... то что мозгов нет ?
а мне на душе становится дискомфортно, т.к. по таким "товарисчам" судят о всех байкерах сразу. ......

Лимонад,ты вообще кому писал и что,а то твой пост как то не в тему????

Просмотр сообщенияromik (14.3.2011, 0:39) писал:

да , комрад на каве походу и не закрывал сезон :rolleyes:

там было 4 кавы:rolleyes: и больше никого
0

#26 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 14 Март 2011 - 22:57

а чего не понятного, спроси - поясню.
сегодня видел одно, разложился на повороте (не сильно), в ста случаях из ста я бы остановился и предложил помощь. но если он долб..б то ... извините.
0

#27 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 14 Март 2011 - 23:45

Просмотр сообщенияЛимонад (14.3.2011, 21:57) писал:

а чего не понятного, спроси - поясню.
сегодня видел одно, разложился на повороте (не сильно), в ста случаях из ста я бы остановился и предложил помощь. но если он долб..б то ... извините.

Ээээээээээх. Никогда тебе не понять! Бывает, что людям ну уже не терпиться прокатиться. Зима задолбала что пипец как. Ну прохватили мальца и отпустило до настоящего потепления. Сам в выхи на асфальтик выкатывал. Уж извини нас долбоебов и не пержувай ты так! :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 15 Март 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияЛимонад (14.3.2011, 21:57) писал:

а чего не понятного, спроси - поясню.
сегодня видел одно, разложился на повороте (не сильно), в ста случаях из ста я бы остановился и предложил помощь. но если он долб..б то ... извините.

тебе может к касперке???вы с ней подружитесь,вместе курить будете.
кого или чего ты сегодня видел или кто видел,кто разложился??? кто остановился и кто не остановился????и кто он этот долбоёб???


Просмотр сообщенияЛимонад (14.3.2011, 21:57) писал:

а чего не понятного, спроси - поясню.
сегодня видел одно, разложился на повороте (не сильно), в ста случаях из ста я бы остановился и предложил помощь. но если он долб..б то ... извините.

ты всех кто действует не так как ты или по другому долбоёбами называешь???
ты уже не остановился в 1 из 100случаев,надейся что в твоём случае(не дай бог)сознательных будет больше
я не отчаянный гонщег,у меня мот больше 130 не едет и езжу я очень спокойно(скорости боюсь даже) и я ооочень серьёзно отношусь когда людей долбоёбами называют(в данном случае плевок был в сторону тех кто выкатывается уже,а значит в мою и моих друзей)
есть желание сказать мне что то лично с радостью встречусь,а нет так сиди дальше.жди +40 и не лезь не в свои темы и заглядывай дальше под юбки и мечтай
0

#29 Пользователь офлайн   maximus 93 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Март 2011 - 02:00

Просмотр сообщенияkris (14.3.2011, 23:29) писал:

ты всех кто действует не так как ты или по другому долбоёбами называешь???
ты уже не остановился в 1 из 100случаев,надейся что в твоём случае(не дай бог)сознательных будет больше
я не отчаянный гонщег,у меня мот больше 130 не едет и езжу я очень спокойно(скорости боюсь даже) и я ооочень серьёзно отношусь когда людей долбоёбами называют(в данном случае плевок был в сторону тех кто выкатывается уже,а значит в мою и моих друзей)
есть желание сказать мне что то лично с радостью встречусь,а нет так сиди дальше.жди +40 и не лезь не в свои темы и заглядывай дальше под юбки и мечтай

истина!!!+100
так на своих незя
0

#30 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 15 Март 2011 - 07:41

за всех и речи нет. если не в терпежь - то есть трек, закрытые площзадки и лес (эндуро рулят - те кто сезон не закрывают).
а на асфальте с околонулевыми температурами кататься на слике - ну расскажи кто эти люди - тогда поди вундеркинды.
так для общего развития, производители зимних шин рекомендуют переобувать их при температуре ниже +7грд.
....
и на счет заглядыватьб, для начала жену щи научи варить, а апосля советуй. :blink:
0

#31 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 15 Март 2011 - 10:50

Просмотр сообщенияЛимонад (15.3.2011, 6:41) писал:

за всех и речи нет. если не в терпежь - то есть трек, закрытые площзадки и лес (эндуро рулят - те кто сезон не закрывают).
а на асфальте с околонулевыми температурами кататься на слике - ну расскажи кто эти люди - тогда поди вундеркинды.
так для общего развития, производители зимних шин рекомендуют переобувать их при температуре ниже +7грд.
....
и на счет заглядыватьб, для начала жену щи научи варить, а апосля советуй. :wacko:

ты бы профиль лучше заполнил,а потом про возраст,жену и щи что то писал,у тебя видать за жон руки хорошо справляются.
судя по аватару тебе только и приходится мечтать поглядеть
а про покатушки,так это личное дело каждого,когда,как,где и на чём ездить и твоего разрешения вроде никто не спрашивал и не будет это точно.
именно по таким как ты,не остановившимся и судят про нас.
видать ты большой мастер,я бы на тебя поглядел на треке при -6.
на видео которое я выложил как раз и была площадка для автобусов,так сложилось что их у нас используют автошколы и те кто хотят научиться не только по прямой на байке вжаривать
если кто то и упал то это его ошибка и он за неё в ответе,я не раз катал в минусовые температуры и ни разу не падал,на площадке упал из-за скольского асфальта Рома акро,а уж он думаю катает в 100раз лучше тебя,но я не думаю что ты скажешь что он долбоёб и ездить не умеет
0

#32 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 15 Март 2011 - 11:56

Я осмелюсь изложить свою мысль по данному диалогу.
Каждый человек делает то,что ему нравится,и как ему нравится.Главное,чтобы это не мешало и не угрожало жизни остальным участникам движения и окружающим его людям.Каждому мотоциклисту нужно понимать,что когда он выезжает на мотоцикле на проезжую часть,он становится участником дорожного движения,независимо от температуры окружающей среды.И отвечать за свои действия и поступки.Просто надо быть аккуратнее,и не забывать,какие опасности могут ожидать мотоциклиста в такую погоду.Вот и все.
И переходить на личностные оскорбления в данном случае считаю моветоном.
0

#33 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 15 Март 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияcarlito (15.3.2011, 10:56) писал:

Я осмелюсь изложить свою мысль по данному диалогу.
Каждый человек делает то,что ему нравится,и как ему нравится.Главное,чтобы это не мешало и не угрожало жизни остальным участникам движения и окружающим его людям.Каждому мотоциклисту нужно понимать,что когда он выезжает на мотоцикле на проезжую часть,он становится участником дорожного движения,независимо от температуры окружающей среды.И отвечать за свои действия и поступки.Просто надо быть аккуратнее,и не забывать,какие опасности могут ожидать мотоциклиста в такую погоду.Вот и все.
И переходить на личностные оскорбления в данном случае считаю моветоном.


ну я вроде об этом же,но лимонад почему то посчитал что все кто уже выкатывается долбоёбы и не спросили у него разрешения,где им и как кататься,он разрешил только на треке и площадках.
каждый в ответе за себя,упал,сам виноват,пострадал кто то ещё,плати по счетам.
поехал кататься......
0

#34 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 15 Март 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияkris (15.3.2011, 17:31) писал:

ну я вроде об этом же,но лимонад почему то посчитал что все кто уже выкатывается долбоёбы и не спросили у него разрешения,где им и как кататься,он разрешил только на треке и площадках.
каждый в ответе за себя,упал,сам виноват,пострадал кто то ещё,плати по счетам.
поехал кататься......

Аккуратнее!
0

#35 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 15 Март 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияcarlito (15.3.2011, 17:39) писал:

Аккуратнее!

ну с этим у меня проблемм нет,езжу тихо и аккуратно.
0

#36 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 15 Март 2011 - 22:31

крайний комментарий.
правильно тебе тут советуют, не надо на личности переходить не к добру это.
как отогреешься еще раз прочти, а сопоставь со своим воображением.
делай что считаешь нужным - единственное чтоб не показывали пальцем говоря НЕАДЕКВАТ.
0

#37 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 15 Март 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияЛимонад (15.3.2011, 21:31) писал:

крайний комментарий.
правильно тебе тут советуют, не надо на личности переходить не к добру это.
как отогреешься еще раз прочти, а сопоставь со своим воображением.
делай что считаешь нужным - единственное чтоб не показывали пальцем говоря НЕАДЕКВАТ.


на личности перешёл ты,ты парня что упал на мото в такую погоду назвал долбоёбом,так же я считаю что это относилось и ко мне,мы же катаемся в такую погоду,по твоему значит долбоёбы.тебе твои же коменты надо разжовывать???
я то делаю, что желаю и не считаю людей долбаёбами только за то, что они делают то что хотят,для тебя и скалолазы без страховки наверное долбоёбы и так дальше можно до бесконечности,если ты любишь посидеть дома,то сиди и не давай каким то людям свои оценки,они им нахрен не нужны,не суди да не судим будешь.
на тебе фоточку,сделана 30минут назад,попереживай ещё за долбоёбов и в следующий раз увидешь упавшего мотоциклиста,проезжай мимо,ты же опытный гонщег и не упадёшь никогда

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0023.jpg (136,04К)
    Количество загрузок:: 57

0

#38 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 16 Март 2011 - 00:38

Кris, ты же сам пишешь:

Просмотр сообщенияkris (15.3.2011, 9:50) писал:

если кто то и упал то это его ошибка и он за неё в ответе

Лимонад сказал тоже самое, но в очень резкой форме. Он не называл всех катающихся долбоебами и тебя лично теже. Спустите пар, ребята, и успокойтесь.

Я тоже катаю и зимой, например по льду на озере. Но выехать в такую погоду в центр Мск и убраться там - говорит далеко не в пользу райдера. Как выше писалось - он не только своим здоровьем рискует.
0

#39 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 16 Март 2011 - 00:59

забили
0

#40 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 16 Март 2011 - 01:03

Проехать мимо считаю не правильным, но каждому свое мнение не навязать. По поводу всего остального - каждый высказал свое мнение, продолжать сраться дальше просто смысла нет никакого. Хорошобы отрезать всю часть темы со срачем и оставить только касающееся ранних выездов т.п.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему