Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кутузовский пр-т - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кутузовский пр-т Народ выкатывается

#41 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 16 Март 2011 - 01:09

да можно не отрезать а просто стереть,всё равно ничего интерстного там нет,а тема бы и так нормально развивалась,просто некоторым кто не катает и спокойно на это смотреть не может в неё просто лучше не лазить :lol:
0

#42 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 16 Март 2011 - 01:10

парни да хорош вам ну правда , поберегите нервы и просто не обращайте внимания на баян !!!! Лично мне пох что там сказал или не сделал леонид или лимонад как там его ))))))))))))) я всегда помогу любому если он попал на дороге иль влип !!!

ждём сезона мужчины !!!!))))) сидим в гаражах иль катаем по парковкам в виллиии )))))))
0

#43 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 16 Март 2011 - 02:07

Kris, уймись, ты не маленький, должен понимать и сам, что катание в такую погоду по городу, это занятие весьма авантюрное и безответственное, чреватое неприятностями, причем не только для тебя и твоего мота, но и для окружающих. 60км/ч вполне хватит, чтобы слизнуло, а 180 кг железяк, летящих на такой скорости, это страшновато. большинство людей, тем более мотоциклистов, это понимает и выражает свое мнение. иногда в нелицеприятной форме. ясный перец, что тебе не нравится, но если ты кому-то ноги отломаешь, ему тоже ведь не особо прикольно будет? так что если ищешь приключений на жопу-катай, но будь готов к эээ... обструкции. так что не надо лимонада цеплять, за то, что он там ляпнул в запале. во первых, он конкретно тебя долбоебом не называл, во вторых он явно не одинок в своем мнении относительно опасности таких покатух. кстати, чисто статистически, во всей москве сколько наберется нроду, кто уже выкатывал? человек 20-30? а сколько уже разложилось? только здесь, на форуме я видел уже 2. это какой процент?
П.С. я не имею ничего против людей, которые ДНЕМ прокатили по какой-то площадке или участку дороги, подсушенной солнцем, с хорошей видимостью и т.д.
П.П.С. соль мотику тоже не полезна.


долго писал, уже еще напостили. накал явно спал, слава Богу
0

#44 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 16 Март 2011 - 02:13

Просмотр сообщенияnikolas (16.3.2011, 1:07) писал:

Kris, уймись, ты не маленький, должен понимать и сам, что катание в такую погоду по городу, это занятие весьма авантюрное и безответственное, чреватое неприятностями, причем не только для тебя и твоего мота, но и для окружающих. 60км/ч вполне хватит, чтобы слизнуло, а 180 кг железяк, летящих на такой скорости, это страшновато. большинство людей, тем более мотоциклистов, это понимает и выражает свое мнение. иногда в нелицеприятной форме. ясный перец, что тебе не нравится, но если ты кому-то ноги отломаешь, ему тоже ведь не особо прикольно будет? так что если ищешь приключений на жопу-катай, но будь готов к эээ... обструкции. так что не надо лимонада цеплять, за то, что он там ляпнул в запале. во первых, он конкретно тебя долбоебом не называл, во вторых он явно не одинок в своем мнении относительно опасности таких покатух. кстати, чисто статистически, во всей москве сколько наберется нроду, кто уже выкатывал? человек 20-30? а сколько уже разложилось? только здесь, на форуме я видел уже 2. это какой процент?
П.С. я не имею ничего против людей, которые ДНЕМ прокатили по какой-то площадке или участку дороги, подсушенной солнцем, с хорошей видимостью и т.д.
П.П.С. соль мотику тоже не полезна.


долго писал, уже еще напостили. накал явно спал, слава Богу

да забили уже.
катал сегодня,дороги сухие.
катаю каждый сезон до снега уже лет 5(и в -7катал и новый год на горе на моте встречал,есть знакомый,так он тренился на моте в -22на взлётке)и открываю при любой погоде лишь бы дороги были сухими.каждому своё
НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ.просто не надо всех грести под одну гребёнку.выезжаю ооочень ответственно и без лихачеств
а по поводу разложившихся,не думаю что это были те кто катает не первый сезон,зизер 600 никто не катает по нескольку лет,скорее всего первый или 2 мот.
отсюда ошибка пилота,но не всё же такие
0

#45 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 16 Март 2011 - 02:49

Просмотр сообщенияnikolas (16.3.2011, 1:07) писал:

катание в такую погоду по городу, это занятие весьма авантюрное и безответственное, чреватое неприятностями, причем не только для тебя и твоего мота, но и для окружающих. 60км/ч вполне хватит, чтобы слизнуло



это увещевание прокатит для новичков. я когда-то тоже думал что сибиха в свечу с газа взлетает на сотке)))))))))))))))), это не помешало выкатываться потом три зимы при разных температурах на разных скоростях на Соколе.
Все бывает, но судить и судить резко имхо..... <_<
0

#46 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 16 Март 2011 - 03:10

да все понятно, умеючи много чего можно делать, хотя риск не исключишь. я больше имел ввиду, что это неизбежно провоцирует критику, причем не всегда корректную и к этому надо быть готовым и не огрызаться. как говорится мнение, как дырка в жопе, у каждого есть свое
да, и учитывайте пропагандистский эффект для этих самых новичков
0

#47 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 16 Март 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияnikolas (16.3.2011, 2:10) писал:

да все понятно, умеючи много чего можно делать, хотя риск не исключишь. я больше имел ввиду, что это неизбежно провоцирует критику, причем не всегда корректную и к этому надо быть готовым и не огрызаться. как говорится мнение, как дырка в жопе, у каждого есть свое
да, и учитывайте пропагандистский эффект для этих самых новичков

да просто тема не про что народ спрашивает:" а можно ли кататься,а не скользко ли и кого то интересует мнение профи с треков",тема о том что, кто то где то кого то видел??
тут никто не спрашивает разрешения и мнения по поводу покатушек,тут народ просто пишет кого он видел.и я считаю просто излишним давать свою оценку таким людям,я считаю скалолазов,скайдайверов,полярные зкспедиции отморозками,но я же не лезу к ним и не учу их жить.
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ТЕМУ И БУДЕМ ПИСАТЬ В НЕЙ ЕСЛИ КОГО ТО ВИДЕЛИ,можно и с фотками,вдруг кто себя узнает
0

#48 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 16 Март 2011 - 11:13

А если кто-то что-то и "ляпнул" в запале,то можно спокойно извинится)
0

#49 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 16 Март 2011 - 11:19

Ну вот.... :( даж не знаю загрустил или порадовался :) Саня-миротворец :))))))))))))))))))
0

#50 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 16 Март 2011 - 11:19

У нас уже от +6 до +11, Солнышко, вясна.... прохватили все кому не лень.
В городе терпимо, но на окружной холоднова то...., очень зябко...
А вообще, не бывает плохой дороги, бывает плохой экип и резина :))))))))))))))))))
0

#51 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 16 Март 2011 - 11:45

Просмотр сообщенияJJ (16.3.2011, 10:19) писал:

Ну вот.... :( даж не знаю загрустил или порадовался :) Саня-миротворец :))))))))))))))))))

Я сторонник дипломатического урегулирования конфликтов))
0

#52 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 16 Март 2011 - 15:15

На выхи еду на кабанью тропу. Щас только решаю своим ли ходом аль в грузовичке.
0

#53 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 19 Март 2011 - 21:25

Просмотр сообщенияcarlito (16.3.2011, 10:13) писал:

А если кто-то что-то и "ляпнул" в запале,то можно спокойно извинится)


ну это +100500 <_<
0

#54 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 23 Март 2011 - 00:17

Просмотр сообщенияcarlito (16.3.2011, 10:13) писал:

А если кто-то что-то и "ляпнул" в запале,то можно спокойно извинится)

блин,оживлю тему,не судите строго,понимаю что это личка,но это нужно прочитать.
вот меня тут сегодня начал одолевать тот самый лимонад в личку.
теперь я не только долбоёб потому что катаюсь но ещё и читать не умею.
человек пишет что я не правильно понял его сообщение:
Лимонад
14.3.2011, 21:57 Сообщение #27
сегодня видел одно, разложился на повороте (не сильно), в ста случаях из ста я бы остановился и предложил помощь. но если он долб..б то ... извините
оказывается он имел ввиду что он остановился,спросил не нужна ли помощь и когда получил ответ проехал дальше.
а я просто не понял его сообщения.
после было ещё веселее:оказывается у нас есть треки крытые для спортов,может кто знает где?????я треки не пробывал,но думаю многие бы обрадовались
его сообщение без редактирования
Лимонад
кто сказал что проехал мимо? читай внимательно. помощь не проедлагал - не нужна была.так и не смог найти где это написано
(это пояснения, чтоб не напрягался в филологии).
то что такие долбаебы - 100%! на дорогах общего пользования которые суются,это про тех кто катаются уже
хотя, м.б. и летом на лыжах в соседнем дворе с горки катают и это нормально.м.б. видимо медбольные,так что кроме долбоёбов мы теперь и медбольные
и последне: советов конкретно никому не отдавал, зачем. есди тольео кто забылся. (и на секундочку, треки крытые бывают ;-) )это я вообще не понял

и этот человек пишет мне:"учи русский"
забил бы на это и не постил,но смело же назвать тех кто катается долбоёбами
0

#55 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 23 Март 2011 - 00:33

Kris, не обращай внимание! Береги нервы, катайся в удовольствие. Я на пример завидую белой завистью, но сам не выезжаю по двум причинам. Дороги хреновые, грязи по колено и воды и вторая, опыта мало. А обращать внимание на завистников...... пусть пьют лимонад :)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему