Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Решил вбросить... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решил вбросить...

#1 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 12 Август 2011 - 23:56

Вычитал одну историю (прилагается ниже), которая мне показалась сплошь бредовой. Не удержатся и вступил в ожесточенную полемику с авторшей рассказа, которая продолжается до сих пор. Опираясь на факт наличия на этом форуме людей с мозгами, решил спросить, что здесь правда, а что вымысел))


"Некий парень решил заняться ремонтом своего мотоцикла в удобной, по-домашнему уютной обстановке, для чего притащил байк из гаража в гостиную. Запасшись тряпками и бензином, он начал чистить двигатель, не обращая внимания на слабые возражения жены, которая, осознав тщетность своих попыток, скрылась на кухне.
По завершению работ наш байкер решил проверить двигатель и «газанул», к его удивлению колеса мотоцикла обрели устойчивое сцепление с полом, поэтому байк рванул с места и выскочил через стеклянную дверь с неудачником за рулем.
Жена, услышавшая шум, прибежала из кухни и обнаружила мужа, сплошь изрезанного осколками стекла. Она быстро набрала телефон службы спасения, которая отправила парня в «неотложку». После оказания необходимой помощи пострадавшего передали под опеку жены, чем та по прибытию домой и занялась – уложила благоверного в постель, а сама начала уборку в квартире. Оставшийся в емкости бензин она вылила в туалет, забыв спустить в унитазе воду.
Вскоре муж решил справить свою нужду. Сидя в туалете, он по привычке закурил и бросил бычок прямиком между ног в унитаз… Взрывом его вынесло из туалетной комнаты вместе с дверью и осколками унитаза.
Жена, в очередной раз услышавшая громкий звук, поспешила на шум и обнаружила мужа, на этот раз лежащим на полу в ставших лохмотьями брюках и обожженной задницей.
«Это снова мы!» — заявили прибывшие парамедики и положили пострадавшего на носилки. Второй вызов в течении одних суток к одному и тому же пациенту естественно спровоцировал у них приступ любопытства, который жене пришлось удовлетворить. Услышав историю злоключений нашего байкера, медики зашлись уже в приступе смеха. Они уронили от хохота носилки и сломали парню ключицу…"
0

#2 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 13 Август 2011 - 00:01

Ты чё курил?????

Привози канистру с топливом, я там хоть пачку сигарет затушу...)))))))))))))))))))))))))))))
0

#3 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 13 Август 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияGarik (13.8.2011, 1:01) писал:

Ты чё курил?????


Гарик, спокойствие. "Произведение не моё, я просто разместил цитату..."
0

#4 Пользователь офлайн   Static_Girl 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Август 11

Отправлено 13 Август 2011 - 00:07

Бреееед....
0

#5 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 13 Август 2011 - 00:07

мля.... жесть какая... если это реально случилось с парнем, то он какой-то не везучий :lol:
что правда, а что нет.... по сути можно поверить что байкер притащил домой мотик... ну а чо? таких много))) что газанул и мотик уехал... ну тоже можно поверить.
а дальше уже хз... но ржачно!
0

#6 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 13 Август 2011 - 00:09

Цитата

Привози канистру с топливом, я там хоть пачку сигарет затушу...)))))))))))))))))))))))))))))


Я знаю, но объяснить это не могу)))) А спор выиграть хочется :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 13 Август 2011 - 00:16

Просмотр сообщенияБольшой Ден (13.8.2011, 0:09) писал:

Я знаю, но объяснить это не могу)))) А спор выиграть хочется :ar15firing:

скока на кону?
лехко выиграем...
50/50...пилим...гы...))))
0

#8 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 13 Август 2011 - 00:17

А чо? Всё правда. Ставлю пять баксов, так усё и было.
0

#9 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 13 Август 2011 - 00:18

можно для реалистичности и с белым другом поэкспериментировать....

Просмотр сообщенияАрлепуз (13.8.2011, 0:17) писал:

А чо? Всё правда. Ставлю пять баксов, так всё и было.

5 не катит...ставь 500...вписываюсь 100000 к 1...
продашь че нить...потом...)))))))))
0

#10 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 13 Август 2011 - 00:20

больше похоже на анекдот))))))))))))
ну притащил байк домой,согласен,сам не один мот затаскивал,домой,тоже разбирал,ремонтировал,заводил,было признаюсь))))))))))))Ну а дальше пошёл прикол:завёл он мот,газанул и с куя ли мот поехал???если он стоит на подножке или Он что стоял на скорости?Тогда как он его завёл?Да опять же ножка не даст завестись,короче это надо было как минимум снять мот с подноги,завести,выжать сцепу ,вкл.скорость газануть и бросить сцепу,тогда это надо быть полным долбоёбом и к тому же пьяным в сисю)))))))))))))))))))))))В общем не верю,а подобную историю про унитаз уже слышал,ток там были рабочие и не бензин,а ацетон в унитазе.Байка,просто не много переделана.ИМХО....
0

#11 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 13 Август 2011 - 00:21

Просмотр сообщенияGarik (13.8.2011, 1:16) писал:

скока на кону?
лехко выиграем...
50/50...пилим...гы...))))


На кону ...упертая бывшая...)))) 50/50 - ты маньяк-потрошитель, или предлагаешь "в два смычка" её??? :ar15firing:
0

#12 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 13 Август 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияGarik (13.8.2011, 0:18) писал:

5 не катит...ставь 500...вписываюсь 100000 к 1...
продашь че нить...потом...)))))))))

Давай с пяти начнём, а то чо делать с пятидесятью мультами баксов ишо не придумал. :D
0

#13 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 13 Август 2011 - 00:24

кароче...
всем прекратить бухать/курить!
стоять по местам...!!!
свободным от вахты - отбой!
ответственный - боцман...
......))))))))))))))))))))
0

#14 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 13 Август 2011 - 00:55

Просмотр сообщенияsibir (13.8.2011, 0:20) писал:

больше похоже на анекдот))))))))))))
ну притащил байк домой,согласен,сам не один мот затаскивал,домой,тоже разбирал,ремонтировал,заводил,было признаюсь))))))))))))Ну а дальше пошёл прикол:завёл он мот,газанул и с куя ли мот поехал???если он стоит на подножке или Он что стоял на скорости?Тогда как он его завёл?Да опять же ножка не даст завестись,короче это надо было как минимум снять мот с подноги,завести,выжать сцепу ,вкл.скорость газануть и бросить сцепу,тогда это надо быть полным долбоёбом и к тому же пьяным в сисю)))))))))))))))))))))))В общем не верю,а подобную историю про унитаз уже слышал,ток там были рабочие и не бензин,а ацетон в унитазе.Байка,просто не много переделана.ИМХО....

он ремонтировал мот!!! повсей видимости ремонтировал он сцепу! после того как вроде у него все получилось начал прокачивать сцепу. и она сука не прокачивается... по ощушением ручка сцепления была мягковатой, НО он решил все же попробывать. завел мотик, выжал сцепу, воткнул первую.. И о бля мотик дернулся, он с испугу схватился за ручку газа и попер по коридорам. (это все при условии что мотик был с гидравлической сцепой. А ТАК ОНО И БЫЛО.


забыл сказать что когда он проводил процедуру всю... он естеСно убрал лапку т.к. первая передача не включилась бы и сидел он на нем. тормозить он пробывал, но переднее колесо стояло на коврике, а зад был на паркете. из за этого произошло недразумение!
0

#15 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 13 Август 2011 - 01:35

здесь до утра можно читать подобное: http://ymorno.ru/index.php?showtopic=18033...mp;#entry343298
в т.ч. Муж-неудачник. 1997 год. Городская легенда Дарвина.. анекдоты какие-то
зы
может просто ужин и цветы после оного..)) предлог для ужина, как я понимаю, уже есть
0

#16 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Август 2011 - 02:14

Эх, молодёшь, не устали такие баяны раскапывать и на свет Божий вытаскивать? :lol:
0

#17 Пользователь офлайн   Parfen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Август 10

Отправлено 13 Август 2011 - 02:17

Помоему бред. Слышал давно подобную историю. Ток там муж хотел жене приятное сделать,рещил пропылисосить дома,пока она на работе. Ну в симейных трусах занялся этим делом. Напротив сидел кот,и смотрел как болтается его хозяйство. Потом не вытерпил и прыгнул,когтями вцепился в Х.. мужик упал,сломав ногу. приехали врачи,и тоже неся его на носилках,выслушали его рассказ ,как и че. И тоже уронили!! ЗЫ. это байки врачей помоему. Типа из фильма ДМБ "вы слышали историю про черного прапора????"
0

#18 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 13 Август 2011 - 04:29

- ты суслика видишь?

- нет.

- и я нет, а он есть!
0

#19 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 13 Август 2011 - 09:41

Господа! Это боянище с такой бородой, что дедушка Дарвин обзавидуется! :rolleyes: Вариаций у него множество: например, про отмытую ацетоном от краски нейлоновую рубашку, которая расползлась, была спущена в унитаз и т.п.
0

#20 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 13 Август 2011 - 09:47

Просмотр сообщенияБольшой Ден (13.8.2011, 0:21) писал:

На кону ...упертая бывшая...)))) 50/50 - ты маньяк-потрошитель, или предлагаешь "в два смычка" её??? :D

нееееееееее....на энта я пайтить не магу...))))))))

Просмотр сообщенияАрлепуз (13.8.2011, 0:24) писал:

Давай с пяти начнём, а то чо делать с пятидесятью мультами баксов ишо не придумал. :D

Хых...)))))))))
не расстраивайся, я найду применение... :ph34r:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему