Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Распродажа Альпенстарса и Дайнеза и еще много всего - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Распродажа Альпенстарса и Дайнеза и еще много всего Новые вещи с 50% скидкой!

#21 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 06 Март 2011 - 23:35

Так а что там 56го размера осталось?:D
0

#22 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 07 Март 2011 - 00:07

Danny, да никто наверно альпин не боготворит, просто для москвы эти цены халявные, и тут принцип прост: есть размер - повезло, нет - так и будешь мучиться дальше в ожидании завоза или заказа забугром.
ну хотя бы теми же спинами затариться можно было, размеры были всякие. с черепашкой такая же фигня.
я топовые перчи купил, потому что размер непопулярный остался, дык мне то пох на это, либо есть либо нету. их и всегда завозят, вот только цена :blink: а перчи других производителей так не сидят :(

b-a-l-o-o, как раз большие размеры там были, не скажу точно за 56. но 48, чтоб примерить дождевик, я еле откопал какого-то "гламурного" небесного цвета, так висели всякие 52 54 итп либо наооборот мелкота.
0

#23 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Март 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияk-dmitriy (6.3.2011, 23:07) писал:

Danny, да никто наверно альпин не боготворит, просто для москвы эти цены халявные, и тут принцип прост: есть размер - повезло, нет - так и будешь мучиться дальше в ожидании завоза или заказа забугром.
ну хотя бы теми же спинами затариться можно было, размеры были всякие. с черепашкой такая же фигня.
я топовые перчи купил, потому что размер непопулярный остался, дык мне то пох на это, либо есть либо нету. их и всегда завозят, вот только цена :blink: а перчи других производителей так не сидят :(

b-a-l-o-o, как раз большие размеры там были, не скажу точно за 56. но 48, чтоб примерить дождевик, я еле откопал какого-то "гламурного" небесного цвета, так висели всякие 52 54 итп либо наооборот мелкота.
+1
0

#24 Пользователь офлайн   S0ft44 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 07 Март 2011 - 00:30

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (6.3.2011, 22:35) писал:

Так а что там 56го размера осталось?:)


По моему вот такая http://www.dainese.com/es_es/motorbike/g-n...2&subcat=13
56го размера после меня оставалась. 52го я её уже утащил).
0

#25 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 07 Март 2011 - 01:40

Просмотр сообщенияDanny (6.3.2011, 22:31) писал:

Мусчины, спокойствие, только спокойствие!!!
Не спорю, скидон в 50% похож на отчаянный подвиг продаванов, да.


Да нее, Даня, мы спокойны и без пены у рта, да и не доказываем ничего..

Для меня было приятно получить спину, которую частники предлагали за почти магазинные деньги, присмотрел еще пару вещей отличных, мне подошли..

Тут скорее кипишь не о чем, т/к уже сказали выше (+1), повезло тем кто успел на свой размер (если он был), мне и еще небольшому кол-ву повезло значит.

Просмотр сообщенияDanny (6.3.2011, 22:31) писал:

НО! Ну нету там человеческих размеров человеческого шмотья, вот я о чём!!!!!!!
Как и не было этих размеров до энтой самой распродажи, ну вот не было и всё тут! А всё более или менее нормально-человеческое расхватали ещё год назат, весеной `10 года, при том первом завозе этих шмоток, которые щас распродают!
И беда наших продаванов-бизнесменов, прости, Господи, в том, что они привозят по одной штуке одного размера одной модели, вот они сразу и уходят, эти шмотки.
А потом они якобы "с нереальной скидкой" сливают неликвидные остатки курток `08 - `09 года 56-го размера в 2011 году, ага.
Канешна, зацепить себе под этот скидочный шумок какую-нить нищебродскую футболку или черепахер за половину стоимости уже не плохо, но делать из этого суперпоступок лукавых продаванов, которым потом всю жизнь восторгаться - ну хз, есть-ли смысл... Кароч, если кому нефиг делать и охота потратить баблос хоть на что-нить и потом радоваться мыслью, что это куплено но со скидкой, то велкам туда.


Скажу за себя, мне лично пох какого года коллекция, главное это новые вещи, качественные и подошли полностью, а если и за смешные средства, то я называю это подарком.. =)))

зы: Это не восторги от продаванов, это восторги от того, что получили что хотели с большим скидоном и благодарность что поделился инфой про подобную акцию ликвидации..

Просмотр сообщенияS0ft44 (6.3.2011, 23:30) писал:

По моему вот такая http://www.dainese.com/es_es/motorbike/g-n...2&subcat=13
56го размера после меня оставалась. 52го я её уже утащил).
Они самые, видел 3 куртки.. мои поздравления! Почем вышла она?
0

#26 Пользователь офлайн   melkay1488 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Декабрь 10

Отправлено 07 Март 2011 - 02:58

Теперь, наверно, на всех форумах появятся новые темы в разделе "Продам экип" )))))
0

#27 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Март 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияmelkay1488 (7.3.2011, 1:58) писал:

Теперь, наверно, на всех форумах появятся новые темы в разделе "Продам экип" )))))

+1)
дождусь утра, позвоню туда, но может кто заметил, там случаем женские дайнезовские комбезы не висели? на сайте есть, но врятли совпадает с реальной картиной. Может кто так чисто случааааааайно обратил внимание.....м? :blush:
0

#28 Пользователь офлайн   S0ft44 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 07 Март 2011 - 03:16

Просмотр сообщенияGPV (7.3.2011, 0:40) писал:

Да нее, Даня, мы спокойны и без пены у рта, да и не доказываем ничего..

Для меня было приятно получить спину, которую частники предлагали за почти магазинные деньги, присмотрел еще пару вещей отличных, мне подошли..

Тут скорее кипишь не о чем, т/к уже сказали выше (+1), повезло тем кто успел на свой размер (если он был), мне и еще небольшому кол-ву повезло значит.



Скажу за себя, мне лично пох какого года коллекция, главное это новые вещи, качественные и подошли полностью, а если и за смешные средства, то я называю это подарком.. =)))

зы: Это не восторги от продаванов, это восторги от того, что получили что хотели с большим скидоном и благодарность что поделился инфой про подобную акцию ликвидации..

Они самые, видел 3 куртки.. мои поздравления! Почем вышла она?


Куртка по моему около 15ти тысяч вместо 30ти). Когда я приехал было уже 2 куртки. Штаны дайнезовские ещё до нового года купил, вот наконец то нашел куртку которую можно пристегнуть к штанам))), боялся что не подойдет куртка 52 размера на мои 52 штаны, по росту, ан нет. Повесил куртку в конец комбезов :blush: , сгонял домой (недалеко живу оттуда), взял штаны, притащил, померил, и все четко сошлось).
0

#29 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 07 Март 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияТоська (7.3.2011, 2:06) писал:

+1)
дождусь утра, позвоню туда, но может кто заметил, там случаем женские дайнезовские комбезы не висели? на сайте есть, но врятли совпадает с реальной картиной. Может кто так чисто случааааааайно обратил внимание.....м? :blush:

девчачьего мало, комбезов не припомню. точно нет штанов текстильных, только кожаные, ну и куртяшки, кожа/текстиль - не помню. перчи вроде как были, ибо девчата набирали, и сапожки, ну и спины, ониж юнисекс.
0

#30 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Март 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияk-dmitriy (7.3.2011, 13:37) писал:

девчачьего мало, комбезов не припомню. точно нет штанов текстильных, только кожаные, ну и куртяшки, кожа/текстиль - не помню. перчи вроде как были, ибо девчата набирали, и сапожки, ну и спины, ониж юнисекс.

не, у меня уже экип по 3 кругу меняный) просто решила снова к комбезу вернуться) короче всё, ничё у них там нетю))) ждём нового привоза.....)
0

#31 Пользователь офлайн   khleb 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 Март 11

Отправлено 07 Март 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияcarlito (5.3.2011, 21:33) писал:

Был сегодня сам лично и накупил много чего себе в магазине "Альпин" на ул.Крылатская,8.Работают с 10 до 20.Завтра второй день распродажи,много чего есть интересного из экипа!Реально скидка 50%!!!

ЗЫ:Не на правах рекламы публикуется,а для того,чтобы вы купили хорошие вещи за хорошую цену!


А на рост 190 есть штаны ,не у курсе ??? а то я там был две недели тому назад и ничего не на шел ((
0

#32 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Март 2011 - 18:23

Просмотр сообщенияkhleb (7.3.2011, 17:11) писал:

А на рост 190 есть штаны ,не у курсе ??? а то я там был две недели тому назад и ничего не на шел ((

Ну завоза у них явно небыло в этот промежуток.
0

#33 Пользователь офлайн   S0ft44 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 07 Март 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияkhleb (7.3.2011, 17:11) писал:

А на рост 190 есть штаны ,не у курсе ??? а то я там был две недели тому назад и ничего не на шел ((

Если 2 недели назад небыло значит и сейчас не будет, завоза зимой нет, после распродажи только будет.
0

#34 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 07 Март 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияS0ft44 (7.3.2011, 17:24) писал:

Если 2 недели назад небыло значит и сейчас не будет, завоза зимой нет, после распродажи только будет.

что то новое распродажа в начале сезона наверное пятилетний нелеквид по закупке выкинули скоро новые шмотки привезут по новым ценникам.
0

#35 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Март 2011 - 02:17

Просмотр сообщенияGus (7.3.2011, 18:11) писал:

что то новое распродажа в начале сезона наверное пятилетний нелеквид по закупке выкинули скоро новые шмотки привезут по новым ценникам.

Да, канешна, вот и я по то! Странно, что удивляешься, это нормально. Просто когда привыкаешь к хорошему (к выбору размера/модели/цвета), то от этого сложно отвыкать. А по-щенячьи радоваться халаве... Ну хз, если кому повезло и для него всё вдруг чЮдом совпало - ну и славно! А покупать куртец на 3 размера больше или ненужного цвета тока потому, что на него скидон... Хотя, повторюсь, очень рад за тех, кому повезло и удачи в новом сезоне в новом экипе.
0

#36 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 08 Март 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияDanny (8.3.2011, 1:17) писал:

Да, канешна, вот и я по то! Странно, что удивляешься, это нормально. Просто когда привыкаешь к хорошему (к выбору размера/модели/цвета)

когда же это у нас был нормальный выбор? вечно мотаешься по всем мотомагазинам москвы, сначала чтобы померить, потом- найти нужную расцветку, если такая будет. и в итоге все это может закончиться, либо покупкой совсем другой модели, либо примеркой и заказом из-з бугра, притом не из-за разнице в цене.

Цитата

А покупать куртец на 3 размера больше или ненужного цвета тока потому, что на него скидон...

ни одного сообщения на эту тему не было. а ненужный цвет может так же быть доступен на распродажах в европе - в чем тут вина альпина? скидки как скидки - ни стоит их за это ни ругать, ни хвалить - нормальная практика. я так себе хотел перчи купить в итальяснком магазине, был немного не тот цвет + гимор с доставкой. и что - итальянцы казлы распродают непопулярные остатки?
о! а по ненужнму размеру - это мысль, купить и где-нибудь в ателье зеленоградском подогнать.
0

#37 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 08 Март 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияDanny (8.3.2011, 0:17) писал:

Да, канешна, вот и я по то! Странно, что удивляешься, это нормально. Просто когда привыкаешь к хорошему (к выбору размера/модели/цвета), то от этого сложно отвыкать. А по-щенячьи радоваться халаве... Ну хз, если кому повезло и для него всё вдруг чЮдом совпало - ну и славно! А покупать куртец на 3 размера больше или ненужного цвета тока потому, что на него скидон... Хотя, повторюсь, очень рад за тех, кому повезло и удачи в новом сезоне в новом экипе.

Я представляю сколько радости было бы в стоковом отделе где нибудь в европе )))
У нас в городе судя по цене куртки дайнезе, которая вышла за 15 вместо 30, стоит в пике 20косых.
Есть такое дело, сначала накинуть не дёшего, а что не продалось, слить с мин прибылью :)
Но при любом случае, ворчать не стоит, дай бог кто то найдёт то, что надо ему.
Я вот как правило тоже что нибудь возьму, а потом думаю, а нахуа оно мне надо было, не нужно же по сути :))))
Народ эту болезнь называет мотопидерастией :))))))))))
0

#38 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Март 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияk-dmitriy (8.3.2011, 11:45) писал:

когда же это у нас был нормальный выбор? вечно мотаешься по всем мотомагазинам москвы, сначала чтобы померить, потом- найти нужную расцветку, если такая будет. и в итоге все это может закончиться, либо покупкой совсем другой модели, либо примеркой и заказом из-з бугра, притом не из-за разнице в цене.


ни одного сообщения на эту тему не было. а ненужный цвет может так же быть доступен на распродажах в европе - в чем тут вина альпина? скидки как скидки - ни стоит их за это ни ругать, ни хвалить - нормальная практика. я так себе хотел перчи купить в итальяснком магазине, был немного не тот цвет + гимор с доставкой. и что - итальянцы казлы распродают непопулярные остатки?
о! а по ненужнму размеру - это мысль, купить и где-нибудь в ателье зеленоградском подогнать.

Ну не заводись пажалста! :) Прям как-будто меня надо горячо убеждать в "замечательности" таких галимых распродаж или все себя убедить хотят, что не лоханулись там?.. ;) Повторюсь - очень, очень рад за тех, у кого всё совпало!
А с перешивом по-кругу не всё просто - они не возьмутся распороть полностью и ушить по всем швам, боюсь.
Про европу не согласен - или мне как-то всегда везло прежде, но даже если чего-т не было нужного размера или цвета - без вопросов привозили на след. день или к вечеру. А все ходовые размеры обычно представлены не одной шмоткой. Канешна, если про столичные города говорим, как масква, а не про сёла, богом забытые.

Просмотр сообщенияRaison (8.3.2011, 12:47) писал:

...
Я вот как правило тоже что нибудь возьму, а потом думаю, а нахуа оно мне надо было, не нужно же по сути :))))
Народ эту болезнь называет мотопидерастией :))))))))))

Ужасная и распространённая болезнь, многие ей подвержены. И самое неприятное себе в этом признаться, вот я про что! :lol:
0

#39 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 08 Март 2011 - 17:51

Danny
ну европу я имел ввиду покупки онлайн. т.е. там где были распродажи, не какая-нибудь хня типа -5%, а нормальные -25% и выше - выбор был ограничен, и никто ниоткуда привозить ничего не собирался. вот вспоминается райдерсдискаун с их акцией на 5го корсара в расцветки хопкинса, с доставкой тыщ 15 в середине сезона выходил, но размеры только большие были. я да, хотел повестись и купить впрок, а то случись чего бегать по сезону по частникам у которых не факт что будет или любоваться в панавто телефонными номерами, как-то не хочется.
или вон, опять же далеко не ходить не надо - льюис, вечные скидки, тоже есть остатки неходовых размеров, вечно народ оттуда все тащит, и что лохотрон?
да и не убеждает тебя никто. мне просто непонятно откуда такой ярый негатив. я бы там понял какие-нибудь -15% как это часто бывает, а если еще взять к примеру какой-нибудь БЛ где с этой скидкой цена все равно дорогая. да такого рода скидки действительно погоды не делают.
в альпине кстати московские цены не самые дорогие. плюс сам дайнез, если есть интерес именно к нему, дорогой что тут, что в европе. это не альпин, который можно притащить из штатов заметно дешевле.
0

#40 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Март 2011 - 18:02

Ок, ок - очень хороший, годный магазин и замечательна распродажа для всех страждущих мотоциклиздов, всё просто замечательно!!!
:)

а то уже бесконечно можно убеждать друг друга...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему