Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Пестик Направленный В Лицо - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пестик Направленный В Лицо закончилось все нормально

#1 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 02 Май 2012 - 22:45

Все это событие произошло в ночь с 28 на 29 апреля 2012 года.
Я созвонился с приятелем и мы решили поехать в Секстон где нас ждали и дамы в том числе :)
Так как у друга мот находится в сервисе, он был на мопеде и мы его должны были поставить в гараж и поехать на мне в Сектон, но не все так легко оказалось.
Он ехал первым я за ним и на одном светофоре он проехал, а меня режет Вольгарь не специально, но и не приятно ситуация впринципе стандартная я сигналю и ругаюсь из Волгоря долго не думая вылазить какой то гопник и наставляет в мою сторону ствол, народ который стоял около напрягся как я тоже, но в первый раз связываться не стали поехали дальше. Вольгарь не унимается едет за нами сигналит и мигает фарами, я понимаю что так и не долго под колеса угодить потихоньку растегиваю шлем и останавливаюсь на следующем светофоре. Этот упырь совсем обнаглел и выходит из машины с пистолетом и опять направляет мне его в голову у меня "кипить кровь" от злости и пока он теряет концентрацию я цепляюсь ему в руку где пистолет, подскакивает приятель и я вырываю у него из рук пистолет, делаю шаг назад смотрю на ствол и понимаю что сейчас я этим стволом охуячу ему по башке, так и произошло, дальше я мало чего помню, но пиздюлей дали конкретный. Когда дело было сделано, парнишка понял, что сделал что-то не так и попытался уехать, но вовремя мой друг вытащил ключи из зажигания. Мы стали вызывать полицию как она теперь называтся, но естественно безрезультатно, я вышел на перекресток и остановил машину ДПС. В итоге водила был бухой и без прав,мы доехали на пост ДПС, где я написал обьяснительную и мы довольные покатили в Секстон.
Честно говоря меня спасла немного камера на моте, т.к. этот сука сначало начал говорить ментам, что это мы его остановили и дали пизды, но после того как я показал ему камеру он конечно уже был не так уверен в себе. Обидно, но самой драки почти не видно <_<
P.S. Пистолет оказался пневматический, но от этого не легче :D
Удачи на дорогах ;)
1

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Май 2012 - 00:15

Забавно, хватИл ты адреналина... :wacko: А что за машинка, где именно и какой регион?
0

#3 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 03 Май 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияKolek (02 Май 2012 - 22:45) писал:

Все это событие произошло в ночь с 28 на 29 апреля 2012 года.
Я созвонился с приятелем и мы решили поехать в Секстон где нас ждали и дамы в том числе :)
Так как у друга мот находится в сервисе, он был на мопеде и мы его должны были поставить в гараж и поехать на мне в Сектон, но не все так легко оказалось.
Он ехал первым я за ним и на одном светофоре он проехал, а меня режет Вольгарь не специально, но и не приятно ситуация впринципе стандартная я сигналю и ругаюсь из Волгоря долго не думая вылазить какой то гопник и наставляет в мою сторону ствол, народ который стоял около напрягся как я тоже, но в первый раз связываться не стали поехали дальше. Вольгарь не унимается едет за нами сигналит и мигает фарами, я понимаю что так и не долго под колеса угодить потихоньку растегиваю шлем и останавливаюсь на следующем светофоре. Этот упырь совсем обнаглел и выходит из машины с пистолетом и опять направляет мне его в голову у меня "кипить кровь" от злости и пока он теряет концентрацию я цепляюсь ему в руку где пистолет, подскакивает приятель и я вырываю у него из рук пистолет, делаю шаг назад смотрю на ствол и понимаю что сейчас я этим стволом охуячу ему по башке, так и произошло, дальше я мало чего помню, но пиздюлей дали конкретный. Когда дело было сделано, парнишка понял, что сделал что-то не так и попытался уехать, но вовремя мой друг вытащил ключи из зажигания. Мы стали вызывать полицию как она теперь называтся, но естественно безрезультатно, я вышел на перекресток и остановил машину ДПС. В итоге водила был бухой и без прав,мы доехали на пост ДПС, где я написал обьяснительную и мы довольные покатили в Секстон.
Честно говоря меня спасла немного камера на моте, т.к. этот сука сначало начал говорить ментам, что это мы его остановили и дали пизды, но после того как я показал ему камеру он конечно уже был не так уверен в себе. Обидно, но самой драки почти не видно <_<
P.S. Пистолет оказался пневматический, но от этого не легче :D
Удачи на дорогах ;)


МОТОБРО!
удачи всегда
0

#4 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 03 Май 2012 - 00:37

Расоводоминирующее быдло? И видео в студию конечно же! КрасаУчег!
0

#5 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 03 Май 2012 - 08:42

Давай видео!
0

#6 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 03 Май 2012 - 09:22

Просто молодчина, ты выполнил гражданский долг. Не трус, уважаю!!!!
0

#7 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 03 Май 2012 - 09:43

Ай молодца, не растерялся еще и пизды дал :) Давай видео выкладывай!
0

#8 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 03 Май 2012 - 11:04

МОЛОДЕЦ!!! Все правильно сделал. Тока надо было попинать подольше его.
0

#9 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 03 Май 2012 - 11:27

Ай, молодца! Может, ты кому-нибудь здоровье или жизнь спас.
0

#10 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 03 Май 2012 - 13:02

Угроза, даже пневматикой, - уголовнонаказуема! Этого упыря надо упрятать подальше и надольше. :)

... Снимаю шляпу.
0

#11 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 03 Май 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияKolek (02 Май 2012 - 22:45) писал:

меня спасла немного камера на моте, т.к. этот сука сначало начал говорить ментам, что это мы его остановили и дали пизды, но после того как я показал ему камеру он конечно уже был не так уверен в себе.

Жду-недождусь свою камеру.(заказал с ебэя)
0

#12 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 03 Май 2012 - 13:07

Мужик, хуле тут ещё скажешь!
0

#13 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 03 Май 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияDanny (03 Май 2012 - 00:15) писал:

Забавно, хватИл ты адреналина... :wacko: А что за машинка, где именно и какой регион?

Волга на транзитных номерах
Начало конфликта
Моя ссылка

Продолжение, но самого интересного не видно

0

#14 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 03 Май 2012 - 13:36

Респект :)
0

#15 Пользователь офлайн   клипон 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 31 Декабрь 10

Отправлено 03 Май 2012 - 15:23

А хотел то он чего ? Алкоголь? В гангстера поиграть или другие мотивы были ?

Чистосердечного признания не было ?
0

#16 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 03 Май 2012 - 15:46

Отлично, респект парням.
0

#17 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 03 Май 2012 - 17:18

На ровном месте...Колянычу респект, однако рисковать с пьянющим да еще и с оружием...Хорошо, что все хорошо закончилось!
0

#18 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 03 Май 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияPredator (03 Май 2012 - 17:18) писал:

На ровном месте...Колянычу респект, однако рисковать с пьянющим да еще и с оружием...Хорошо, что все хорошо закончилось!

Мы не могли уехать мопедка больше 50-ти км/ч не едет :)
Честно когда он первый раз достал пистолет и я видел его ехидную улыбку меня всего трясло от злости, но мы уехали. Второй раз был перебор, я честно говоря мало чего помню, но было мега приятно видеть его пистолет у себя в руках и понимать как сладко он этим пистолетом получит по башке :) Так же когда выяснилось, что он бухой, пришло понимание сколько он бед мог натворить....

клипон
Отправлен Сегодня, 14:23

А хотел то он чего ? Алкоголь? В гангстера поиграть или другие мотивы были ?

Чистосердечного признания не было ?
Разговаривали с пассажиром Волги, он рассказал что у его кореша по пьяни крыша едет и ему часто по ней стучат и тогда он становится нормальным :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 03 Май 2012 - 17:58

Не умеешь пить-не пей :facepalm:
0

#20 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 03 Май 2012 - 19:02

Красавцы!!! Но как-то мало дали ему по еблету :unsure:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему