Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вот И Я Разложился. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот И Я Разложился. Shell-68

#1 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:57

13 сентября ночью катили с другом по Щелчку в области. Там как раз недавно новый асфальт положили, освещение имеется, машин мало. Пылесосили нормально 200+- весь отрезок этой замечательной дорожки. Редкие попутные машинки обходили даже не выезжая на встречку, ширина позволяет.
Момент падения из памяти вышибло напрочь. Со слов друга, который ехал следом, передо мной перестроилась влево баба на тигуане, встречка тоже шла в этот момент. У меня загорелся стоп-сигнал. Дальше самое непонятное - мот рухнул мгновенно. Разделительная исключена, мот стоял ровно, отрыв заднего колеса я контролирую вполне неплохо. Остается грешить на масло или песок на дороге.
Пролетел я метров под 300, мот метров на 150 дальше. При этом после падения мот догнал тигуана, ударил в угол бампера и крыла левого и полетел дальше под небольшим углом на встречку. Там то он и всадил в фокуса. Тигуану друзья бампер пинком вогнали на заклепки назад, на этом и разошлись с дамочкой. А вот Форду только запчастей по подвеске в экзист на 40 штук друзья заказали (колесный диск, стойка, тяга и не помню уже что там еще...). Кроме того с жестянкой по Форду придется разбираться еще.
Первое, что я помню - это мотобот перед визором в неестественной позе. Первая мысль - оторвало ногу. К счастью это оказался оскольчатый перелом бедра. Все остальное цело, не считая сплошных гематом по всему телу. Так же повезло, что не попал ни под одну машину. Со слов друга, полет был мега эпичным - то на боку, то на заднице, то на голове.)) Хотя группироваться я умею, борьба и сноуборд свое дали. Друг говорит, что полет был в лучших традициях острова Мэн.))
Неделю я пролежал на растяжке, потом сделали 2 операции. Теперь в бедре титановый штифт. Со слов врача нужно разрабатывать ногу, чтоб подгибать ее и ходить на костылях (пока нога вообще не шевелится). Через 4 месяца можно будет начинать слегка наступать на ногу, используя все те же костыли. Вот так я закрыл сезон, братцы. Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:15

Лёха...ну ёп...ты ж взрослый дядя...знаешь ведь всё...куда лупил то...(((
Сейчас то сам где? В больничке или дома?

Кинь №тел в личку...Пролюбил где то...вместе с аппаратом...
Наберу завтра...ближе к вечеру...
0

#3 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:26

Йоптить. Олёша.
Спасибо, что живой. Блин.
0

#4 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:30

Пока здесь в Щелковской больничке. Надеюсь через неделю домой отправят валяться.
0

#5 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 23:04

Мде Леха ... самое главное - жив.Еще восстанавливаться,копи силы,не падай духом,удачи.
0

#6 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 23:49

Блин ну вот чего твой друг без камеры ехал. Хоть полет бы посмотрели.
Поправляйся, гонщик!
0

#7 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияТоська (22 Сентябрь 2014 - 23:49) писал:

Блин ну вот чего твой друг без камеры ехал. Хоть полет бы посмотрели.
Поправляйся, гонщик!


Да уж, добрая ты... :(
Прикрепленное изображение: 6zzikg04dfgi.jpg
***

Сочувствую, Алексей, и желаю скорейшего выздоровления!
0

#8 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:48

хапнул тормоз видимо а резя и асфальт холодные...вот перед и срыгнул..я тож так было дело падал...
Давай ка ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
ЕСЛИ ЧО НАДО - НОМЕР ЕСТЬ У ТЕБЯ
0

#9 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:54

Я на самом деле всегда оч сопереживаю. Просто отшучиваюсь. Холодно, асфальт не держит, у нас тут двое тоже также шлепнулись, просто резко в тормоз и подскользнулись.
Ножку лечи. Штифт потом вытащат???
0

#10 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 02:02

Помощь то нужна какая?
0

#11 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияТоська (22 Сентябрь 2014 - 23:49) писал:

Блин ну вот чего твой друг без камеры ехал.


Сами уже многократно сокрушались на эту тему. )

Просмотр сообщенияDEN919 (23 Сентябрь 2014 - 00:48) писал:

хапнул тормоз видимо а резя и асфальт холодные...вот перед и срыгнул..я тож так было дело падал...


Холодный асфальт пох. А резина была прогрета нормально. За 10 мин до этого были и стоппи, и вилли на повороте в 90' с Авдотьино на Щелковское шоссе. Может и жмаккнул через чур, хз теперь, хотя давно в таких ситуациях не паникую. Бедро сломал именно в момент падения.

Просмотр сообщенияDEN919 (23 Сентябрь 2014 - 00:48) писал:

ЕСЛИ ЧО НАДО - НОМЕР ЕСТЬ У ТЕБЯ


Думаю, нам предстоит с тобой долгий проект по восстановлению. Но пока не до этого.

Просмотр сообщенияOrcaSha (23 Сентябрь 2014 - 01:24) писал:

а чо с мопедом? B)


Сам еще не видел, только со слов друзей и по фоткам. Мот всю дорогу проскользил на левой стороне, правая цела. Слайдеры отработали на ура. Но вот встреча с фокусом его подкосила. Колесным дискам пизда, тормозным тоже. Вилка визуально цела, но перо вытекло, придется править скорее всего. Фара цела, но стекло ободрано. Не знаю, возможно ли будет исправить. Бугель повело, но это правится на раз. Самое неприятное, что при ударе вырвало ограничитель руля и на раме появилась трещинка, придется варить. Ну а клипон достал до рамы и оставил там небольшую вмятину.


Просмотр сообщенияRuguj (23 Сентябрь 2014 - 02:02) писал:

Помощь то нужна какая?


Пока нет. Операция прошла успешно, теперь нужно восстанавливаться. Недавно продал форда наконец-то, так что денег как раз на все хватило.Изображение Ну а на восстановление мота буду копить.
Если имеется инфа по ускоренному восстановлению организма (гармоны роста и т.п.), буду рад консультации.

P.S.: Спасибо всем за слова поддержки!
0

#12 Пользователь офлайн   919Faer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 03 Октябрь 13

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:14

Печаль , беда брат! Как уж так не аккуратно то! Давай собирайся , лотайся и в следущем сезоне ждем на ночных улицах! Всякое бывает не расстраивайся я тоже в этом сезоне приложился и тоже так и не понял что произошло , ехал медленно на круговом правда на сбросе газа и все дальше только кувырки и скользяк , так понимаю где то появился песочек и вот он я , а сзади пазик , жаль не ту видео , а то посмеялись бы как вскочил и побежал от пазика со всех ног чтоб он не раскотал меня ))) ну я так чуть царапнулся и некого не задел ))) Выздоравливай !

Просмотр сообщенияShell-68 (22 Сентябрь 2014 - 21:57) писал:

13 сентября ночью катили с другом по Щелчку в области. Там как раз недавно новый асфальт положили, освещение имеется, машин мало. Пылесосили нормально 200+- весь отрезок этой замечательной дорожки. Редкие попутные машинки обходили даже не выезжая на встречку, ширина позволяет.
Момент падения из памяти вышибло напрочь. Со слов друга, который ехал следом, передо мной перестроилась влево баба на тигуане, встречка тоже шла в этот момент. У меня загорелся стоп-сигнал. Дальше самое непонятное - мот рухнул мгновенно. Разделительная исключена, мот стоял ровно, отрыв заднего колеса я контролирую вполне неплохо. Остается грешить на масло или песок на дороге.
Пролетел я метров под 300, мот метров на 150 дальше. При этом после падения мот догнал тигуана, ударил в угол бампера и крыла левого и полетел дальше под небольшим углом на встречку. Там то он и всадил в фокуса. Тигуану друзья бампер пинком вогнали на заклепки назад, на этом и разошлись с дамочкой. А вот Форду только запчастей по подвеске в экзист на 40 штук друзья заказали (колесный диск, стойка, тяга и не помню уже что там еще...). Кроме того с жестянкой по Форду придется разбираться еще.
Первое, что я помню - это мотобот перед визором в неестественной позе. Первая мысль - оторвало ногу. К счастью это оказался оскольчатый перелом бедра. Все остальное цело, не считая сплошных гематом по всему телу. Так же повезло, что не попал ни под одну машину. Со слов друга, полет был мега эпичным - то на боку, то на заднице, то на голове.)) Хотя группироваться я умею, борьба и сноуборд свое дали. Друг говорит, что полет был в лучших традициях острова Мэн.))
Неделю я пролежал на растяжке, потом сделали 2 операции. Теперь в бедре титановый штифт. Со слов врача нужно разрабатывать ногу, чтоб подгибать ее и ходить на костылях (пока нога вообще не шевелится). Через 4 месяца можно будет начинать слегка наступать на ногу, используя все те же костыли. Вот так я закрыл сезон, братцы. Изображение

0

#13 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияRuguj (23 Сентябрь 2014 - 02:02) писал:

Помощь то нужна какая?

+1

Просмотр сообщенияShell-68 (23 Сентябрь 2014 - 05:24) писал:

Холодный асфальт пох. А резина была прогрета нормально. За 10 мин до этого были и стоппи, и вилли на повороте в 90'

Холодный асфальт - эт полная ж...,ночью, местами температура сильно разница.
ИМХО как раз тот случай где ABC не помешал бы.

Просмотр сообщенияShell-68 (23 Сентябрь 2014 - 05:24) писал:

Если имеется инфа по ускоренному восстановлению организма (гармоны роста и т.п.), буду рад консультации.

Эт врачи посоветовали или сам?Цена у него ломовая,есть сайт где дешевле..........
0

#14 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:21

+7 903 742-одинодинвосемьвосемь.
Арьков Владимир.
И по моему мне его Саня Кот рекомендовал.
0

#15 Пользователь офлайн   klesalex 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 10 Август 10

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:22

Желаю скорейшего выздоровления.
В лучших традициях МЭН обычно на глухо( Не наговаривай и сплюнь трижды.

По поводу резины - шел на ускорении - морда разгружена. Резко просто схватил. Ей для держака загруз нужен. Хотя бы долю секунды чтобы она держать начала.

Разрабатывать будет больно. Сам почти 3 месяца с прямой ногой пролежал - потом по словам врача в прямом смысле слова рвал все что срослось в колене за то время пока нога была прямая и не сгибалась.
0

#16 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:22

Алекс, скорейшего тебе выздоровления...

Если что там из Питера надо- пиши.
При мне тут тоже товарищ пережал передний тормоз после вилли, вроде уже ехал и оттормаживался и бац, чуть меня не снес, потом чуть головой в машину не прилетел, по итогу в ключице пластина.

Здоровья тебе и сил сил сил!!! Выздорваливай!
0

#17 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:51

Поправляйся скорее , сил и здоровья
0

#18 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:44

Эх, Леха... Давай, поправляйся скорее! Техника починится, не переживай. Если помощь нужна будет - обращайся!
0

#19 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:09

Бля, Леха, как же так то :(
Здоровья и терпения тебе теперь
Если нужна будет какая помощь, не стесняйся набирай
0

#20 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:26

Алеша, ну епт.... Ладно сам цел, мот хрен с ним...
Здоровья...
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему