Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Регистрационный знак установлен в неположеном месте. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Регистрационный знак установлен в неположеном месте. Номерной знак под жопой.

#81 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияDanny (28.7.2011, 13:16) писал:

мне проще и удобней ездить с номерами и за превышение отдавать изредка мусорам на месте по 500 руб

А у меня на щелчке 3 камеры висят. Одна поездка в Мск и назад - 6 штрафов. Так что мне проще и удобней ездить без номеров и за непостановку отдавать изредка мусорам на месте по 500 руб. Каждому свое. Нет здесь правых и неправых.

В этом году лишь раз останавили. При этом я не чувствую себя маленьким мальчиком перед дядей и мораль не выслушиваю.


- давате выписывайте и я поехал.

- я могу 800 выписать. Дай лучше 500.




И как я уже писал, немаловажный факт, что пока нет надобности проходит все то же ТО. Очень уж я не перевариваю простои в бюроктратических очередях. Вот там как раз с тобой общаются как со шпаной, которая взрослых дядь от дела отрывает. Ну или опять же платить.




Ну а мысли, что проще 10 штук заплатить в год и не чувствовать себя школотой.... А если налог сто штук сделают? Дело в целесообразности. Каждый сам решает. Возможно со след. года все с номерами будем. :)
0

#82 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:37

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 14:10) писал:

Поэтому многие совершают нарушение из экономических целей,многие из политических,многие стараются не нарушать.

Чур я из-за политических :) .........не ну правда,не хочу и не буду платить за мот,в два раза больше,чем за приличную иномарку.Ненормально это.
0

#83 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:41

Просмотр сообщенияdjek (28.7.2011, 15:37) писал:

Чур я из-за политических :) .........не ну правда,не хочу и не буду платить за мот,в два раза больше,чем за приличную иномарку.Ненормально это.

У меня за год пришел налог 3612рублей за фаер.Ну я посчитал,что для меня эта сумма приемлимая.Пошел и оплатил.
0

#84 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:44

Просмотр сообщенияdjek (28.7.2011, 15:37) писал:

Чур я из-за политических :P .........не ну правда,не хочу и не буду платить за мот,в два раза больше,чем за приличную иномарку.Ненормально это.


Нет ты плати!!! Ишь школота проклятая.... а если платить не будешь, то мы ченить еще придумаем.. типа номера на кроссовки и права для пешеходов, что кстати означает что будет введен пешеходный налог, а то ишь расходились! :huh:
И будем мериться у кого кроссовки лучше и кто лучше от ппр (полицейских пешеходного регулирования) съебывает.

Карлит если б на мой фаер такой же был, то я тож и поставил и оплатил бы....
0

#85 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 15:41) писал:

У меня за год пришел налог 3612рублей за фаер.Ну я посчитал,что для меня эта сумма приемлимая.Пошел и оплатил.

О как........
А если как у нормальной школоты, под червончик??????????

Просмотр сообщенияФранцуз (28.7.2011, 13:09) писал:

Так между делом, сейчас учителем устроиться не так просто. Зарплата и соцпакет очень достойный. Менеджеры среднего звена могут покурить в сторонке.

Слышалибы тебя учителя в глубинке.мАсква конечно Россия,но ведь не вся.
0

#86 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияdjek (28.7.2011, 16:04) писал:

О как........
А если как у нормальной школоты, под червончик??????????

Под червончик призадумался бы... Рассмотрел бы вариант снятия мота с учета в несезон или вообще ездить на транзитах.Ну это касается того случая,если бы я ездил на спорте.Если куплю себе голду,о чем мечтаю,то буду ездить на номерах.и в шлеме))
0

#87 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 16:09) писал:

Под червончик призадумался бы... Рассмотрел бы вариант снятия мота с учета в несезон или вообще ездить на транзитах.Ну это касается того случая,если бы я ездил на спорте.Если куплю себе голду,о чем мечтаю,то буду ездить на номерах.и в шлеме))

Батенька,да Вы двуличный Янус :s15: .
0

#88 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияdjek (28.7.2011, 16:18) писал:

Батенька,да вы двуличный Янус :s15: .

Это вы про что, любезнейший?
0

#89 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:36

Приятно видеть столь высокий стиль общения, господа. :s15:
0

#90 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:41

Просмотр сообщенияJJ (28.7.2011, 16:36) писал:

Приятно видеть столь высокий стиль общения, господа. :)

Ниче, ща моторчик придет и разрушит идиллию ^_^
0

#91 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:45

Хера се какие парни втянулись в банальный срач)))))) :slon: :) ^_^
Где любимый смайлик Сани??? я его на днях кстати искал)))))

Даже и не знаю что написать по этому поводу... Опыт имею разнообразнейший и народ понимаю весь и глубоко проникаюсь всеобщей проблемой.)))))
Давайте тогда до вечера еще идеек и мнений поднакидаем, вдруг чего оригинальненького на ум придет). А там может и моя мысль оформится чуть покруче чем " Ребята, давайте жить дружно")))))))

ЗЫ. То что Даня зацепился эт вообще нонсенс)))
0

#92 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:02

Просмотр сообщенияYa-n57 (28.7.2011, 14:45) писал:

Хера се какие парни втянулись в банальный срач)))))) :slon: :tanksmile: :ar15firing:
Где любимый смайлик Сани??? я его на днях кстати искал)))))

Даже и не знаю что написать по этому поводу... Опыт имею разнообразнейший и народ понимаю весь и глубоко проникаюсь всеобщей проблемой.)))))
Давайте тогда до вечера еще идеек и мнений поднакидаем, вдруг чего оригинальненького на ум придет). А там может и моя мысль оформится чуть покруче чем " Ребята, давайте жить дружно")))))))

ЗЫ. То что Даня зацепился эт вообще нонсенс)))

охрененная темка)))))))))))
Честно говоря в некоторых местах даже поулыбало.))))
0

#93 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияShell-68 (28.7.2011, 15:30) писал:

А у меня на щелчке 3 камеры висят. Одна поездка в Мск и назад - 6 штрафов. Так что мне проще и удобней ездить без номеров и за непостановку отдавать изредка мусорам на месте по 500 руб. Каждому свое. Нет здесь правых и неправых.

В этом году лишь раз останавили. При этом я не чувствую себя маленьким мальчиком перед дядей и мораль не выслушиваю.


- давате выписывайте и я поехал.

- я могу 800 выписать. Дай лучше 500.




И как я уже писал, немаловажный факт, что пока нет надобности проходит все то же ТО. Очень уж я не перевариваю простои в бюроктратических очередях. Вот там как раз с тобой общаются как со шпаной, которая взрослых дядь от дела отрывает. Ну или опять же платить.




Ну а мысли, что проще 10 штук заплатить в год и не чувствовать себя школотой.... А если налог сто штук сделают? Дело в целесообразности. Каждый сам решает. Возможно со след. года все с номерами будем. :)

+5000000000000
0

#94 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:00

Изображение

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 16:20) писал:

Это вы про что, любезнейший?

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 14:10) писал:

Есть правила дорожного движения Российской Федерации,которые должны соблюдать все участники дорожного движения.За нарушение правил предусмотрены различные наказания.Я отношусь к той категории,которая старается не нарушать, а если нарушил, то понести наказание.

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 16:09) писал:

Под червончик призадумался бы... Рассмотрел бы вариант снятия мота с учета в несезон или вообще ездить на транзитах.Ну это касается того случая,если бы я ездил на спорте

0

#95 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:49

Просмотр сообщенияYa-n57 (28.7.2011, 18:45) писал:

ЗЫ. То что Даня зацепился эт вообще нонсенс)))


Да он всегда за эти номера цепляется B)

Тема ржака. Рассуждение о законности того или иного действия людьми, регулярно превышающими скорость на 150-200 км/час кроме смеха ничего другого не вызывает.

Если чо - я на транзитах. Просто мне жалко денег - мне есть куда их потратить. Никакой политической подоплеки нет, все эти рассуждения про справедливость считаю лукавством.
Кстати, ни разу ни перед кем не оправдывался. С мусорами вполне достаточно не лезть в бутылку.
0

#96 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Июль 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияYa-n57 (28.7.2011, 16:45) писал:

...
ЗЫ. То что Даня зацепился эт вообще нонсенс)))

Блин, Алексей, ну вот взял и спалил меня!!! :ph34r:
Уж в кои-то веки решил накинуть говнеца на вентилятор внести свежую струю в наше общение высоким стилем, а ты все помыслы обнажил... :lol: Чёт скучновато тут в посл. время, да и Касперко пропало, надо как-то оживить общение, а это наша любимая и вечная тема про транзиты, ну пардоньте провокатора... :lol:
Зато вон за день пять страниц наколотили, прикольно размялись...
Так вот, продолжим.

Просмотр сообщенияShell-68 (28.7.2011, 15:30) писал:

А у меня на щелчке 3 камеры висят. Одна поездка в Мск и назад - 6 штрафов.
...

Гы, а случайно не думал, что можно и не отжигать по щелчку перед камерами??? :blink:
Или отжигать, но с превышением в 20-40 или накряйняк 40-60 км/ч? Или не умеешь медленнее 140 км/ч ездить? :ph34r:

Просмотр сообщенияФранцуз (28.7.2011, 13:51) писал:

Я не занудо, но интересно:) : а чем это отличается от ездить без номеров и отдавать изредка мусорам на месте по 300 руб?

Ну вот якобы езда с превышением суть меньший грех, не такой глобальный и постоянный, как езда без номера. Типа такой случайный грешок (ой, оступился случайно, неумышленно) и, главное, прогнозируемый и зависящий только от сиюминутной ситуации и быстро и практически беспроблемно решаемый. Не длящееся правонарушение, иными словами.
Блин, выходит, я один тут, кто умеет меньше 140 км/ч ездить по городу када надо... :ph34r:


Друзья, давайте тогда уж быть последовательными и логичными до конца, однако! Ну вот вдруг предположим, что и продукты у нас дорогие - типа, торгаши наживаются на нас, производители и, самое главное, государство установило невъебенные налоги за жратву! Какова хуя я плачу за сраную пиццу 150 рублей, а гавна от нее ну максимум на червонец?! Так вот давайте теперь ходить в магазы и тупо воровать там булки и шоколадки по карманам прятать, разве не логично? А водяра так вапще копьё стоить должна, если по себестоимости, там пипец переплата, однако никто особо не тырит пузыри в магазах, мница мне... Везде должна быть своя логика и эту историю тоже можно за уши притянуть; а тут у нас, вижу, полно святых, кто считает воровство в магазе грехом и преступлением, но неуплату трансп. налога - святым делом? Ловко, однако, устроились - какие законы хочу, те и выполняю, какие кары несу - типа мне выбирать, да? Гы, хитрожопая, но реально нищебродская логика, ой как далеко нам до цивилизации с ней, увы, так и будем в жопе сидеть, пока не станем принципиальнее и законопослушнее. Банально, но надо с себя начинать? а не валить на гос-во. Мы его пытаемся наипать, оно отвечает тем-же, разве странно? Хотя и соглашусь, что противно и непонятно платить этому государству эти все подати. Вот и ещё раз предлагаю резюмировать, что у каждого своя правда, кому-то одно противно, а кому-то другое, а третьему вапще насрать на всё.
Но чиста обмусолить это ещё и ещё можно на неск. страниц. :lol:
0

#97 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:08

Просмотр сообщенияDanny (29.7.2011, 0:00) писал:

Гы, а случайно не думал, что можно и не отжигать по щелчку перед камерами??? <_<

А на хера собственно? :D

А главное - камеры еще дохера где стоят, а я про них не знаю. ;)


Просмотр сообщенияDanny (29.7.2011, 0:00) писал:

Ну вот вдруг предположим, что.....


Что-то тебя в политику понесло. Мы ж на мотофоруме, так что мухи отдельно от котлет. :)

PS: буду голодать - пойду и украду без зазрения совести. :ph34r:
0

#98 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:27

Просмотр сообщенияShell-68 (29.7.2011, 1:08) писал:

А на хера собственно? :)

А главное - камеры еще дохера где стоят, а я про них не знаю. ;)




Что-то тебя в политику понесло. Мы ж на мотофоруме, так что мухи отдельно от котлет. :ph34r:

PS: буду голодать - пойду и украду без зазрения совести. <_<

гы, а можно ещё, кроме как носиться по городу, башкой вертеть и по сторонам глазами глядеть, полезное свойство, заешь-ли ;)

и причём тут политика - просто предложил быть логичными во всём, а не только в нашем святом мотоувлечении, лукавые вы мои! :D
0

#99 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:36

Вы бы лучше подумали каких желчегоных Моторчику попить... Ща в инете ищу, ладно утром у бабули спрошу)))

И еще интересно если ездишь на Опеле и не москвич, то колхозник? Или ездил на десятке и кореной москвич, то тоже колхозник?)))
Все запуталась)))


По теме: в тот день, когда Carlito остановили и он пошел разговаривать с гайками, я осталась красиво сидеть на моте. Следущего тормознули фазер, человек ехал с трассы и номер по всем правилам был прикреплен на лопате, но весь в грязи и мазуте. Они долго отмеряли шагами 25 метров, гаец фотографировал и пугал, что сейчас будет останавливать людей и проводить экспертизу. Парень спокойно достал тряпочку, почистил местами номер и получил штраф на 500р.
0

#100 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:46

Просмотр сообщенияCOCAINOVA (29.7.2011, 1:36) писал:

Вы бы лучше подумали каких желчегонных Моторчику попить... Ща в инете ищу, ладно утром у бабули спрошу)))

И еще интересно если ездишь на Опеле и не москвич, то колхозник? Или ездил на десятке и кореной москвич, то тоже колхозник?)))
Все запуталась)))

читаем лукморе, там всё есть http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8...%BD%D0%B8%D0%BA
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему