Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Погиб мото брат. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Погиб мото брат. Аномальная зона

#1 Пользователь офлайн   Cheska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 12 Декабрь 09

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:15

Серьезная авария произошла сегодня рано утром на 19 километре МБК в Воскресенском районе. Автомобиль «Форд Фьюжн» выезжал с дачных участков по второстепенной дороге, при выезде на главную дорогу водитель иномарки не пропустил двигавшийся на огромной скорости мотоцикл «Хонда». Мотоциклист врезался в иномарку и буквально разорвал ее пополам, от страшного удара водитель иномарки, его пассажир и байкер погибли на месте ДТП.

Не так давно в этом же месте кто то с форума разложился!!!Вечером там ехал тоже авария была не большая!!!
Парня знал лично,бывало в месте катались!В голове все не укладывается как так......
Пусть земля ему будет пухом!
Осторожней на дорогах братья!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Lonely Wolf 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:17

кем бы он небыл, он просто любил мото!!..

земля ему пухом
0

#3 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияCheska (28.7.2010, 20:15) писал:

Серьезная авария произошла сегодня рано утром на 19 километре МБК в Воскресенском районе. Автомобиль «Форд Фьюжн» выезжал с дачных участков по второстепенной дороге, при выезде на главную дорогу водитель иномарки не пропустил двигавшийся на огромной скорости мотоцикл «Хонда». Мотоциклист врезался в иномарку и буквально разорвал ее пополам, от страшного удара водитель иномарки, его пассажир и байкер погибли на месте ДТП.

Не так давно в этом же месте кто то с форума разложился!!!Вечером там ехал тоже авария была не большая!!!
Парня знал лично,бывало в месте катались!В голове все не укладывается как так......
Пусть земля ему будет пухом!
Осторожней на дорогах братья!!!

Вот хотел спросить... НУ НА ХУЯ ЭТО ЗДЕСЬ?! НА-ХУ-Я?
Опять сопли размазывать по тарелке, если есть желание, открывайте книгу памяти на мото.ру и грустите, и соболезнуйте.
Я когда вижу новую тему в "негативе", честно сказать достаточно сильно напрягаюсь, т.к. с некоторыми ребятами я знаком... и все замечательные люди.
Всё это к чему... дело в том, что в этом разделе должны (упаси господь и тфу три раза) темы которые касаются местных форумчан, для того, чтобы оказать посильную помощь...
А здесь что?
Неизвестный пилот, неизвестный водитель, охуенная скорость - всем пиздец. Зачем?

Простите, может быть, за излишний циннизм чтоли, но мне кажется, что в чем-то я прав.
Пилоту Земля пухом... уверен, что человек был замечательный...
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Июль 2010 - 03:09

Просмотр сообщенияITsarev (28.7.2010, 23:52) писал:

Вот хотел спросить... НУ НА ХУЯ ЭТО ЗДЕСЬ?! НА-ХУ-Я?
Опять сопли размазывать по тарелке, если есть желание, открывайте книгу памяти на мото.ру и грустите, и соболезнуйте.
Я когда вижу новую тему в "негативе", честно сказать достаточно сильно напрягаюсь, т.к. с некоторыми ребятами я знаком... и все замечательные люди.
Всё это к чему... дело в том, что в этом разделе должны (упаси господь и тфу три раза) темы которые касаются местных форумчан, для того, чтобы оказать посильную помощь...
А здесь что?
Неизвестный пилот, неизвестный водитель, охуенная скорость - всем пиздец. Зачем?

Простите, может быть, за излишний циннизм чтоли, но мне кажется, что в чем-то я прав.
Пилоту Земля пухом... уверен, что человек был замечательный...

+ много!!! Это здоровый цинизм, в отличие от детского непонятного соплежуйства.
Давайте до конца быть последовательными во всём и логичными - ну а чем тогда хуже негры в Африке - они тоже мрут частенько...
Да, это печально, но печальна каждая смерть, так чего теперь - рыдать не переставая, ведь мы на земле живём грешной, и тут всегда кто-то умирает... Вот прям вокруг Матери Терезы сплошные.
Тока не надо опять про мифическую байкерскую дружбу лицемерную песню начинать, ага.
0

#5 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:15

Давайте будем писать в следующих случаях:
1. Нужна помощь (кровь, свидетели, деньги).
2. В ДТП попал участник форума (тьфу три раза) и ему нужна помощь.

3. В КРАЙНИХ случаях производить анализ ситуации (хотя жизнь показывает, что это малоэффективно - "каждая семья несчастна по своему"(с)А.П. Чехов)

Все остальное - потакание низменным инстинктам, кмк.
0

#6 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:19

Просмотр сообщенияКот (29.7.2010, 9:15) писал:

Давайте будем писать в следующих случаях:
1. Нужна помощь (кровь, свидетели, деньги).
2. В ДТП попал участник форума (тьфу три раза) и ему нужна помощь.

3. В КРАЙНИХ случаях производить анализ ситуации (хотя жизнь показывает, что это малоэффективно - "каждая семья несчастна по своему"(с)А.П. Чехов)

Согласен. Если писать про все аварии - да это п.здец будет.
0

#7 Пользователь офлайн   amster5 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 19 Июль 10

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:16

Может для таких случаев создать отдельную ветку ? Все-таки такие случаи заставляют задуматся о ситуациях на дороге, и как бы это не смешно бы выглядело - о скоростном режиме. Хотя бы новичкам-первосезонникам будет полезно знать к чему приводит безбашенная езда.
0

#8 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияamster5 (29.7.2010, 17:16) писал:

Может для таких случаев создать отдельную ветку ? Все-таки такие случаи заставляют задуматся о ситуациях на дороге, и как бы это не смешно бы выглядело - о скоростном режиме. Хотя бы новичкам-первосезонникам будет полезно знать к чему приводит безбашенная езда.

Извини, дружище.
Подними взгляд в верхнюю часть экрана - там такими красными буквами написано
"Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета"
0

#9 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:34

Отдельный целый раздел есть на мотору. Смысл плодить?
0

#10 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:06

Что накинулись на парня....создал тему ни кого читать не заставляют.....не вижу проблемы!!
Или кому то надо показать своё "ФИ"???!! <_<
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему